часы на сайт
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 10:16 | Сообщение # 2

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
- Так вот, о чем это я, - парень с длинными волосами на секунду задумался, а после продолжил слегка возбужденным голосом. - И в этот раз хуан явно проиграл плойке и даже пекарям. У майков только Квантум Брейк тащил, да
Его бокал был наполовину пуст, но даже так легко угадывалось содержимое. Крепленое виски - Врата Ада, прямиком из Лондона, высший сорт, хоть и со странным привкусом.

 
ЛанкаДата: Четверг, 14.08.2014, 10:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
А реклама-то оказалась правдивой. Бар, новый, очень уютный. И народу пока немного. Пожалуй, можно и отдохнуть малость.
Не зная, куда пристроить свой стопятый, девушка помедлила, а затем просто прислонила его к стене позади стула. Уселась на стул, придвинув к себе столик. Обернувшись в сторону барной стойки, подняла вверх руку, призывая официанта.
Получив свою минералку с лимоном, сняла перчатки, бросила их на стол, покрытый полотняной скатертью, и, откинувшись на удобную спинку стула, стала прислушиваться к разговорам, но через пять минут поняла, что ничего не понимает. Вроде по-русски говорят, но...Слова какие-то незнакомые...


Юна
 
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 10:42 | Сообщение # 4

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Краем глаза заметив нового клиента, парень пододвинулся в ближе к Бармену, молодому, но опытному в своем деле, который только, что отдал девушке ее заказ.
- Новый клиент? Никогда ее тут не видел, а ведь я считай тут с основания! - хохотнул длинноволосый
- Ага, точно. И ей явно немного не уютно.
- Да, я заметил. И знаешь, а на лейка ей, твоего фирменного
Бармен слегка улыбнулся и понимающе кивнув направился за пределы бара, там где был настоящий швейцарский банк различной выпивки.
 
СтасДата: Четверг, 14.08.2014, 10:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Худощавый загорелый парень с недельной щетиной спустился по серым ступенькам в хорошо освещенное скромное помещение. Над входом висела вывеска " Бар - Хитрый план ".

-План..наркотик что-ли, - подумалось Одесситу.

Посетителей было немного. Почти все они сгрудились за одним пошарпаным столиком и что-то живо обсуждали, хотя было заметно, что разговор длится не долго. Сталкеры внимательно выслушивали друг друга, что является редкостью в подобных случаях. За столом помимо широких мужских спин красовалась аккуратная женская фигура в защитном костюме, который впрочем не скрывал присущих девушкам её комплекции форм.

-"Ну надаже, я уж отчаялся увидеть в Зоне хоть одну бабу", произнес про себя вошедший, осматривая разношерстную компанию.
Обсуждали они, судя по всему, какую-то выставку видеоигр, что было не сильно интересно Стасу, но провести время в компании веселых ребят он был не против.

-"Всем здарова", - бодро поприветствовал присутствующих Одессит.


Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК


Сообщение отредактировал Стас - Четверг, 14.08.2014, 10:53
 
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 11:21 | Сообщение # 6

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
- А вот и еще гости. Думаю скоро твое место станет популярным, заметил длинноволосый, при этом в один залп допил свой виски, однако бармен казалось и не заметил колкости, в место этого он готовил свой фирменный коктейль и когда закончил...
- Удача путника, золотой шар или как его называет вон тот хмырь с длинными волосами, фирменныйхитроплановский коктейль, хотя на самом деле ничего фирменного там и нет. Апельсиновый сок и французское игристое вино Кремант де Алсаце, - последние слова, были произнесены странным почти французским акцентом.
 
ЛанкаДата: Четверг, 14.08.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Постепенно бар наполняется новыми людьми, и Ланка с любопытством смотрит по сторонам, надеясь увидеть хоть одного знакомого. Но ни Макса, ни Спицы, ни Димы тут, как видно, нет. Пожав плечами, вздохнула, хотела было включить наладонник, прошерстить ОСС, но отвлеклась.
Кивнула в ответ на общее приветствие только что вошедшего парня-
-Привет.
И снова уткнулась в свой КПК. Столик стоит чуть поодаль от барной стойки, люди все обсуждают что-то непонятное, но заметно, что им эта тема близка и интересна.

О, выкопала что-то новенькое в ОСС! Чудик какой-то, Степа Бай, потерял свою ручную ворону. Нашедшего ждет награда... ни больше, ни меньше, целый котелок патронов! Щедро, щедро. Вот только как поймать птичку? Летать мы, увы, не умеем.

Кто-то, уже весьма подвыпивший, неосторожно прошелся мимо, покачнув мой столик, едва успела поймать стакан со своей минералкой. Глянула было сердито, готовясь сказать что-нибудь резкое, но, очевидно, человек оказался очень воспитанным. Приподняв капюшон, за неимением шляпы, он криво улыбнулся и сказал замедленно и заикаясь-
-О, пардон, мадам...
И потелепался дальше, дирижируя сам себе обеими руками . Хм...Не знала, что в Зоне и французы есть...


Юна
 
DimarkДата: Пятница, 15.08.2014, 09:51 | Сообщение # 8

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
- Эй Бармен, тут снова становится тихо! Тащи пиво и врубай музыку, в сети появился новый геймплей Ведьмака 3, нужно отметить его шикарность. -
 
NikysДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 19
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Распатланный человек с большими мешками под глазами ввалился в бар. Тяжелые шаги и общая неуклюжесть показывали либо тяжелое алкогольное, либо абсолютно бессонное состояние.
Выдав несколько нечленораздельных бульков ртом, персонаж увесисто повалился на стул неподалеку и принялся зарываться пальцами в темные как безлунная ночь черные волосы, закрывшие все лицо.
Вряд ли кто-то заинтересовался новым посетителем, которых тут хватало, но новое лицо, с минуту смотря вниз и растирая грязные руки об уже порядком погрязневшие от предыдущих растираний джинсы, ударил кулаками о стойку.
Простите, что? Нет-нет, не ударил, просто оперся. Извините, иногда так тяжело подобрать выражения о поведении бессонного человека, пытающегося быть бодрым. Ну, или пьяного, пытающегося быть потрезвее. Сам черт этих бессонных алкоголиков не разберет. Или пьяных бессребре...Ай, к черту.
Опершись руками о стойку, тело заставило себя подняться, развернуться на сто восемьдесят градусов (разумеется, убрав руки: чай не гимнаст), и пробраться к стойке.
Добравшись до стойки, он попытался провернуть челюстью и языком, сплюнул в сторону, и попытался повторить опыт снова. Впрочем, в этот раз уже удачнее.
-Бармен, господин, родименький... Мне кофе для начала, покрепче, с сахаром, а потом - чего покрепче, выпить, но чтоб в сон не клонило... - из-под мешков под глазами наконец стало видно карие глаза на карем фоне. - Я уже неделю играю в глобальный мод на Oblivion, а потом купил геймпад...
Бармену, впрочем, было абсолютно все равно: геймпад, Обливион...
Впрочем, вокруг слышалось живое обсуждение.
Эй Бармен, тут снова становится тихо! Тащи пиво и врубай музыку, в сети появился новый геймплей Ведьмака 3, нужно отметить его шикарность, - послышалось ему.
-Как?! Ещё один?! - парень с темными волосами развернулся к источнику голоса. - Недавно же уже был!
Темноволосый ухватился за голову, опираясь спиной о стойку, и добавил: Пора оформить предзаказ, двадцать процентов скидки, как никак... Но смысл? Что мне нужно там? Книжка? Дневнички? Арты? В жопу всех! - отмахнулся он, и громко сказал Бармену: Слушай, поставь-ка Пантеру, будь добр.
Бармен лишь пожал плечами и врубил первую же в списке песню заказанного исполнителя.


Анкета Электрика
КПК Электрика
Приоритет игры: преимущественно не боевые, интересные ситуации, беседы и детали, психонавтика и внутренний мир героя.


Сообщение отредактировал Nikys - Воскресенье, 17.08.2014, 20:59
 
NikolayДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:45 | Сообщение # 10
Ko’zderdi ash
Сообщений: 412
Репутация: 185
Награды: 0
Статус: Offline
*Забежал в спортивке, заужках и олимпийке. Переведя дух, огляделся*
-Салам алейкум, бродяги


Wherever you go, keep going
 
DimarkДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:51 | Сообщение # 11

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
- О, какой пацан к нам заглянул?! Бармен, тащи яблочный сок и лимонные пироженки!
 
NikolayДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:09 | Сообщение # 12
Ko’zderdi ash
Сообщений: 412
Репутация: 185
Награды: 0
Статус: Offline
Обрадовавшись, парнишка протянул руку своему давнему кенту. Они улыбнулись, и вскоре, сев за стол, парень в спортивке, выпив стакан соку, сказал:
-Ну раз на то пошло, то с меня тут всем по пирожкам и беляшам. И молоку, пхах.


Wherever you go, keep going
 
NikysДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 19
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Чернявый совсем не удивился, что, в целом, окружающим будет все равно на его возгласы. По жизни внимание обычно переключалось на других, и потому он просто развернулся назад к стойке и посмотрел на находящийся на столе набор.
Кофе и...абсент.
Попробуем-с, - решил себе паренек.
-Бармен, ещё чего закусить к этому чего-то.
Бармен выложил на стойку тарелку с сыром. Уморенный бессонницей темноволосый сначала принялся выпивать кофе, подкусывая сыром.
Это вообще плохо: кофе, потом абсент...но к черту.
Затем, взяв в руки чарку, он принялся небольшими глотками распивать алкогольный напиток, разъедающий огненной полынью весь язык и осушая горло. По глазам растеклись слезы, но было хорошо, и парень быстро и без замедления разделался с сыром.
Скучновато как-то... - подумал он, оглядываясь на жизнерадостных людей.


Анкета Электрика
КПК Электрика
Приоритет игры: преимущественно не боевые, интересные ситуации, беседы и детали, психонавтика и внутренний мир героя.
 
СтасДата: Суббота, 30.08.2014, 11:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ПОДНИМАЕМ ТЕМУ

Заметив настроение соседа, Стас решил вмешаться в ход его мыслей

-Эй, дружище, что-то ты совсем замкнулся. Как у тебя жизнь то? Давно в Зоне?


Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК
 
ПантеркаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 7
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добравшись до местного бара, девушка, облачённая в тёмно-зелёную толстовку, с накинутым на голову капюшоном, полностью скрывавшим её лицо, толкнула дверь и тихо вошла в помещение. Единственное, что выдавало в ней девушку - длинные каштанового цвета волосы, видневшиеся из под капюшона. В нос тут же ударил стойкий запах алкоголя и пота, от которого она слегка поморщила носик. Стараясь не привлекать к себе внимания сталкеров, девушка прошлась по залу бара и заняла свободный столик в самом дальнем его конце, с интересом смотря на собравшихся, но по прежнему не снимая с головы капюшона.

Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!
 
KiireДата: Суббота, 16.01.2016, 23:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Немного оживляжа в наш бар)

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
СенсацияДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Решила я тут пробежаться по "Теням", так сказать, освежить в памяти некоторые локации. Тыры-пыры, пока я до бара доползла с хабаром, пока взялась за квест "найти фамильное ружье" (уж очень парниша жалобно каждый раз вдыхает: "Э-эх, если б кто помог.."), пока сгоняла на Дикую, пока вернулась.. Подхожу к бару, слышу: кличет кто-то.
- Помоги, мужик, дай аптечку, - хрипит.
Ищу несчастного, а сама удивляюсь, ведь на территории бара стрелять нельзя - табу. Вижу: лежит мужичок прям между баром и ареной, скорчился весь, рядом калаш валяется. Зовет. Подхожу, сую ему аптечку - не берет. Я в непонятках, пробую дать еще раз - ноль внимания. Ну я, добрая душа, ему эту аптечку просто продала. Ушла, вернула фамильное ружье, взяла другой квест, сменила снаряжение. Выбегаю, а мужик все еще лежит. Попинала его, попытался подняться и упал. И разлегся, и бормочет что-то. Прислушалась:
- Тишина, ни души рядом. Красота!
И тут до меня дошло, что он пьяный вдрызг. Непись! Пьяный! Я-то ему помочь хотела, думала, ранили, а он просто из "Ста рентген" выполз.. Взяла его автомат и пошла Бармену продала. Ибо не фиг напиваться.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
"Накатить" лишнюю рюмку после очередной долгой ходки, что может быть лучше? Постель с любимой женщиной? Может быть, но в настоящий момент её рядом не было, а это можно использовать для того, чтобы тайно промочить горящие трубы. В баре было слишком пустынно, да и вывеска, гласящая о том, что первую пьянку оплачивает заведение, сделали своё дело - я твёрдо настроился выпить. Бармен без особого удовольствия выдал мне бутылку бурбона, а потом абсолютно безрализчно отреагировал на моё предупреждение о том, что попойка на одном "пузыре" не закончится. Забрав с барной стойки гранённый стакан, я решил усесться за дальним столиком, надёжно спрятавшись в тёмном углу от лишних глаз, например, на случай, если сюда решит заглянуть Тай. Лишний раз оглянувшись по сторонам, откупорил бутыль виски и наполнил "кубок" на четверть ёмкости, после чего принюхался, наслаждаясь запахом, и пригубил любимого алкогольного напитка. Хорошо, что есть места в Зоне, где можно достать подобное пойло и хоть на один вечер расслабиться... Почувствовав, как бурбон, обжигая пищевод, устремился в желудок, я откинулся на спинку стула и, достав из коричневого портсигара сигарету, закурил и с наслаждением затянулся горьким табачным дымом...

Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Полусумрачная атмосфера бара встретила девушку спёртым, но тёплым воздухом, с намешанными в нём запахами нехитрой еды и разнообразной выпивки. Где-то тут пропал Хирург и Тай серьёзно вознамерилась найти его. Ничего удивительного, после того, что доктор пережил, он однозначно заявился сюда на запах спиртного. Таис отчасти понимала чувства Хирурга, его переживания, однако не считала, что стоит искать утешение на дне бутылки.
Закрыв за собой дверь со скрипящими петлями, девушка огляделась. Обычный, рядовой бар, в таких злачных местах Ребер, конечно, не была завсегдатаем, предпочитая ресторан посолиднее, но это было в прошлом. В данный момент бар оказался пуст, но шевеление в одном и неосвещённых углов всё-таки привлекло внимание Тай. Простая логика подсказала, что этим самым затаившимся посетителем вполне может быть Хирург. На свою беду, пока ещё тёмный силуэт неудачно звякнул бутылкой о тару, из которой пил.
Чётким шагом Ребер обошла столики на своём пути и приблизилась к фигуре за столом. Тусклый свет помог рассмотреть мужчину в углу - конечно же, это был доктор. Выпивающий доктор. Тот, кто недавно обещал бросить пить.
Выбросив вперёд руку, Таис выхватила у Хирурга стакан и выплеснула его содержимое на пол. Пока доктор осознавал происходящее, стопка громко стукнула о столешницу.
- Если ты обещал бросить, то данное слово обязано иметь вес. Иначе ты пустослов, - отчеканила девушка, внутренне злясь на давшего слабину Хирурга. - Ты будешь забываться по каждому печальному поводу?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 27.02.2017, 00:22
 
BlackDeathДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
- Ты что делаешь, женщина?! Это же бурбон! - выпалил я, но потом быстро осёкся.
Таис смотрела на меня осуждающим взглядом, который заставлял сжаться в комок и виновато глядеть на девушку, выпрашивая прощения за этот "слив". Более того, карие глаза напарницы буквально полыхали огнём, прожигая во мне дыру, от чего становилось не слишком-то комфортно. Чёрт, не слишком хорошо вышло. Конфуз. Несколько мгновений я глядел на Тай, словно думая, что ответить на её обвинения, но затем вдруг схватил красавицу за руку и, потянув вниз, усадил её к себе на колени. Вероятно, сейчас моему носу будет очень больно, но это стоит того, чтобы почувствовать тело Таис в руках, прикоснувшись к нему.
- Тай, а ты пила виски? - словно невзначай спрсоил я, обнимая напарницу за узкую талию, - Уверяю тебя, это пойло делает из людей самых настоящих живо... То есть, из животных самых настоящих... В общем, бубон позволит тебе этим вечером арканить цыпочек и плеваться, как мужик!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Понедельник, 27.02.2017, 00:41
 
ФридаДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- ... из животных пресмыкающихся и ползающих неразумных тварей, да, - подхватила Тай, с крайне недовольным лицом слушая заикающегося доктора.
А когда услышала концовку его разглагольствований, то и вовсе готова была расправиться с алкашом самым болезненным способом.
- Что? - Ребер размахнулась и врезала Хирурга по макушке. Не сильно, дабы мозг его пропитый не выпотрошить, но и не ласково, чтобы понял. - Цыпочки? - ухмыльнулась девушка сразу после этого. - Да ты и стакан-то в руках сейчас не удержишь, не то что..., - она запнулась, хохотнув.
Затем Тай резко встала, сбросив с себя руки пьяного Хирурга и демонстративно направилась к стойке с намерением заказать крепкий горячий чай у бармена.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:16 | Сообщение # 22
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
И всё-таки от Таис прилетело. Не шибко больно, но вполне ощутимо, чтобы заставить задуматься о делах насущных, смысле жизни. да и вообще о своём поведении. Да, спасибо, Таис, я всё понял... Впрочем, не сильно я и разочаровался из-за сорванной попойки, присутствие напарницы гораздо сильнее радовало меня и подстёгивало взбодриться. Хорошо, что выпить толком-то не успел, всего-то один глоток сделал, а то сидел бы щас перед возлюбленной, слюни пускал, всё равно, что твой зомби у Выжигателя. Забыв о оставленной на столе бутылке бурбона, я поднялся со стула и поспешил вслед за Тай, которая уже успела заказать ароматный чай, пахнущий вполне аппетитно.
- Бармен! - сказал я, - Мне тоже чай вместо бурбона! И чего-нибудь горячего перекусить!
Пока хозяин заведения справлялся с заказом, я снова обнял Таис за талию и легонько прикоснулся губами к её макушке, на которой уже практически отросли состриженные мной волосы. Как же смешно она тогда выглядела... Смешно, в хорошем смысле.
- Тай... - тихо позвал я, прижимая напарницу к себе, - Я же и не выпил ещё... Только глоток сделал... Ну, прости, - развернув подругу к себе лицом, одной рукой я продолжал держать Таис за поясницу, а второй несильно сжал ладонь девушки, - Бармен, а есть музыка какая? Пока чай стынет, так сказать!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Не дыши на меня! - улыбаясь, ответила Тай.
Злиться, она и не злилась, но тяга доктора к спиртному её настораживала. Кажется, процесс отвыкания будет долгим и не всегда удачным.
- Не буду с тобой танцевать! От тебя несёт, как от пепельницы, - мягко отстранила девушка напарника. - Давай, сам потанцуй, заодно, меня развеселишь. Утиный вальс, пожалуйста! - издеваясь, крикнула она хозяину заведения. - А не будешь танцевать, я подбодрю! - Таис сделал вид, что достаёт пистолет, складывая два прямых пальца вместе в виде ствола, и притворяется, что стреляет в носки ботинок Хирурга. - Бэнг! Бэнг!


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:17 | Сообщение # 24
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно, курить в присутствии напарницы оказалось не самой хорошей идей. Реакция Таис неудивительна, хоть по её виду и нельзя было сказать, что она сильно сердится, неприятный осадок в её душе после такой встречи всё-таки мог остаться. Что касается своеобразного ответа девушки, то, разумеется, я не стану плясать эту песенку на потеху напарнице, а рассмешить и повеселить её подберу более удобное время. Хотя, чем оно сейчас неудобно? Тем не менее, в настоящий момент мне хотелось пояснить этой девке, что я не собираюсь испонлять роль скомороха, а так же, наконец, показать, что настроен на близость. Воспользовавшись тем, что бармен ушёл в подсобку распоряжаться готовкой заказанной еды, я внезапно широким шагом подскочил к Таис и впился в её губы сильным нахальным поцелуем. И почему это случается всегда, когда от меня несёт табаком? Напарница сделала попытку вывернуться, но я в очередной раз обнял её за талию и, приподняв в воздухе лёгкое стройное тело, продолжил жадно целовать уста подруги, исследуя языком маленький девичий ротик.
"Сейчас я тебя... Чертовка..." - проскочила в голове коварная мысль.
В следующее мгновение я развернулся спиной к барной стойке, по-прежнему держа сопротивляющуюся Таис на весу, а потом вдруг опустил её спиной на низкий, но широкий столик. В голове сейчас даже не было Дайны, разум занимала только напарница, оказавшаяся в такой опасной близости от меня... Откинув ногой мешающий стул, я раздвинул в разные стороны руки девушки, которыми та пыталась оттолкнуться, и пригвоздил её ладони к деревянному покрытию.
- Я тебя... - на одном дыхании прошептал я, оторвавшись от губ девушки, - Прямо... На этом столе!..


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Понедельник, 27.02.2017, 02:28
 
ФридаДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:45 | Сообщение # 25
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Piazzolla Libertango - Bond для атмосферы)

Сопротивление только распаляло обоих, однако Тай решила не сдаваться так легко влюблённому в неё напарнику. Поцелуй получился горячим, девушка отвечала даже с большим чувством. Но, улучив момент, когда Хирург поддался своей страсти, сжимая руки девушки, последняя согнула ноги в коленках, упёрлась ими в живот доктора и вдруг с силой оттолкнула от себя мужчину.
- Попробуй, - часто дыша, произнесла Ребер томным голосом, бросая Хирургу вызов взглядом, полным креольской страсти...
Хирург равновесие удержал, но по инерции отлетел прямо к стойке бара, где и остановился, разгорячённый... словно самец в брачный период, готовый снести всё на своём пути к желанной самке.
Совершенно неожиданно в баре раздались звуки незабываемого танго. То ли бармен выбрал трэк совершенно случайно, на свой вкус, то ли и в правду прочувствовал наэлектризованную атмосферу между двумя гостями. Скучно ему, видимо, что ж поделаешь. А тут театр, да какой!
Таис, не опуская горящие глаза с напарника, отпрянула назад, выхватив из забытой на одном из столиков вазы искусственную розу, тут же зажав её стебель поперёк меду зубов. На глазах у офигевшего Хирурга, девушка отвела обе руки в сторону и подняла их вверх. Звучно хлопнув два раза в ладоши на манер испанской танцовщицы, она гордо вскинула подбородок и топнула ногой об пол, попутно сделав движение рукой, будто волнообразно дёргает подолом шикарной юбки.
- Поймай меня, если сможешь! - с хрипотцой в голосе бросила она доктору, азартно улыбаясь во весь свой набор идеальных зубов, а после поманила мужчину, изящно перебрав пальчиками...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 27.02.2017, 02:49
 
BlackDeathДата: Понедельник, 27.02.2017, 03:15 | Сообщение # 26
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Своими непредсказуемыми действиями Таис ещё больше раззадорила меня. Ловко лавируя между столиками, она действительно словно танцевала изящный танец, завораживая мой взгляд. Её движения были изящны и грациозны, каждый взмах руки, любой новый шаг стройной ножкой, всё это сводило с ума и в буквальном смысле приводило в неистовство. Под испанский мотивчик я сорвался с места и бросился в сторону Тай, которая, конечно, не стала стоять на месте и ждать, пока её сцапают, а танцевальным движением ловко ушла от моей "атаки". Любые мои попытки схватить напарницу успехом не могли увенчаться, она задорно исполняла танец, причём делала это так красиво и реалистично, что даже не секунду представилась мне знойной латинской танцовщицей в характерном наряде. Разумеется, красавица уходила из моих рук ещё и потому, что я хотел подольше насладиться этим великолепным зрелищем, пока, наконец, страсть не взяла верх надо всеми остальными чувствами. Подобно разъярённому быку, я побежал к Таис, словно в её руках была красная тряпка, но на этот раз не стал преследовать девушку по всему помещению, а просто перепрыгнул через столик и, схватив своё сокровише в охапку, повалился с ней на пол. В баре раздался характерный грохот, а несчастная мебель, которая жалобно скрипнула под моим ботинком, кажется, упала вслед за нами, добавив ещё больше шума. Накрыв Тай своим телом, я обнял её и, сильно прижав к себе, начал покрывать лицо напарницы горячими поцелуями. Лоб, щёчка, вторая, скулы, подбородок... Губы...
- Тай, - произнёс я, не позволяя девушке подняться с пола, - Ты наверняка была в Испании! - произнеся эти ствола, уцепился за розу, которую Таис держала в зубах, и настойчивым движением отнял цветок у возлюбленной, сжав его теперь уже своей челюстью, - И обязательно должна научить меня танцевать танго...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Понедельник, 27.02.2017, 03:16
 
ФридаДата: Понедельник, 27.02.2017, 03:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Эй, вы, голубки! Мебель-то не ломайте, а! - проорал откуда-то из кухни бармен, явно недовольный исходом театрального представления. Вот же старый извращенец!
Только пара заведённых сталкеров даже ухом не повела. Оба смотрели в глаза и буквально прожигали друг друга до глубины души. Тяжело и часто дыша, Тай повела бровями и улыбнулась:
- Не только была, я еще и брала там уроки танцев в юности! - девушка задорно подмигнула Хирургу.
Затем приблизила кисть к лицу мужчины и отобрала у него цветок, чтобы... немедленно впиться в томящиеся от сумасшедшего возбуждения губы доктора. - Ты меня поймал... - прошептала она напоследок.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 15:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Я проснулся от солнечного луча, заглянувшего в мутное окно второго этажа бара. Вид здесь, конечно, не очень, но комнаты и кровати вполне сносные, не то, что в "пятизвёздочном" отеле на НИИ, где жильё сдают за бешеные деньги. Но всё-таки до комфортабельного помещения этому "номеру" было так же далеко, половицы скрипят, двери еле запираются, а через оконную раму постоянно гуляют сквозники, потому помещение за ночь наполнилось холодным морозным воздухом. Нехотя открыв глаза, я взглянул на удобно устроившуюся на моей груди Тай, она мирно спала и во сне совсем не была похожу на ту стерву с примесью садизма. Странно, но мы были одеты. Секс в одежде, конечно, распространённое явление, но в данный момент я мог утверждать, что между нами что-то произошло этой ночь, потому что память словно отшибло. Если бы рядом не оказалось Таис, а вместе с ней пропали бы и мои вещи, я счёл бы девку за клофелинщицу, но нет, напарница глубоко дремала. Да и мы уже достаточно долго знаем друг друга... Как только в мою голову могли прокрасться такие бредовые мысли? Чёрт, есть-то как хочется... Не рискнув будить девушку, я осторожно положил её головку на подушку и постарался встать с постели максимум бесшумно, но попытки мои успехом не увенчались. Таис проснулась.
- Тай? - позвал я, не оборачиваясь, - А тебе нравится секс в одежде?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Вторник, 28.02.2017, 15:19 | Сообщение # 29
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай сладко потянулась в постели, подняв руки над головой, зевнула и вдруг прыснула со смеху:
- Ну тебе и бред в голову приходит с утра, Макс! - девушка повернулась к доктору, посмотрев на того сонным взглядом. - Это всё равно что спросить - тебе нравится смотреть в окно?.
Тай снова усмехнулась и попыталась сесть на край кровати.
- Секс есть секс. Вернее, я больше предпочитаю называть это занятием любовью, - снова зевнула. - Он может быть каким пожелаешь: в обнажённом виде или в многослойной шубе, без разницы, в бронепоезде или посреди пустыни. Но это всегда будет секс, - девушка поднялась, хитро улыбнулась напарнику, взглянув мужчине прямо в глаза и добавила. - Страсть затмевает всё вокруг, делая остальной мир несущественным.
После сказанного её губы мягко прикоснулись к устам Хирурга, запечатлев на них нежный поцелуй.
- Я ужасно голодна и хочу кофе! - как ни в чём не бывало пропела девушка, спустя секунду.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 16:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вот уж не думал, что обстановка в интиме для Тай мало что значит. Какая-то она подозрительная этим утром, даже наградила меня лёгким, но чертовски ощутимым и вкусным поцелуем... Однако я не стал довольствоваться лишь этим, когда напарница изъявила желание выпить кофе, мои руки притянули её тело ко мне, а губы впились в девичьи уста настойчивым прикосновением. Видимо, Таис решила поиграться, потому ответила мне такой же страстью, но потом мягко отстранилась и твёрдо решила спуститься вниз за завтраком.
- Тай, подожди, - сказал я, не позволив ей обуть кроссовки, и усадил подругу обратно на кровать. - Страсть, говоришь... всё затмевает? Так вот почему... - послоедние слова я произнёс шутливым тоном и с явным намёком на наше возможное ночное приключение.
Опустившись перед Таис на одно колено, я бережно взял в руки её босую ножку и нежно прикоснулся к ней губами. Кажется, ко мне начинают возвращаться воспоминания, что было этой ночью, а так же проясняется ответ на вопрос, почему девушка оказалась разута, если мы спали в одежде. Подняв с пола тёплый носочек, пару которых Тай одевала под кроссовки, я хотел натянуть его на небольшую ступню напарницы, но потом почему-то передумал. Мои ладони прижали стройную ножку подруги к щеке, ласково проведя пальцами по бархатной девичье коже, заставив ту еле слышно вздохнуть и раздвинуть алые губки в приятной обворожительной улыбке.
- Ты никуда не пойдёшь, Тай, - сказал я, снизу вверх смотря на возлюбленную, - Я сам принесу тебе и завтрак, и кофе!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат