часы на сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Двушки!
Двушки!
БессмертныйДата: Вторник, 13.08.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Большинство игроков на этом сайте - мужчины, хотя и девушки у нас тоже есть - однако, их маловато. Так вот, в этой теме обсуждаем девушек - их логику, поведение, манеры, или же высказываем своё отношение к тем или иным их поступкам, ну и, конечно же, делимся вкусами - только без похабщины, соблюдая правила - про это напоминать не надо, надеюсь.
 
ЗулусДата: Вторник, 13.08.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ну, женщины достаточно загадочны в плане характера, и если у мужчин ещё как-то можно поделить характер на четыре группы, то с женщинами такое не прокатят. Они загадочные, этим манят и отпугивают.
2. По поводу манер - тут сложно всё описать, по этому поводу можно написать гору диссертаций, но все они будут в какой-то мере ложью. Есть кое-что, что может нас бесить, но это не повод оскорблять женщину.
3. Логика. Чтобы там не говорили, но у женщин она явно лучше. И пусть меня зарежут за углом за такие слова. Мы не могли ходить на мамонтов с нашей логикой, а женщины с их умом и храбростью вполне бы смогли.
4. Поведение. Тут мне сказать нечего, потому что это опять таки сложно описать.
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Зулус)
И пусть меня зарежут за углом за такие слова.

biggrin Не допущу

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения happy


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 00:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Тема с подвохом. Обсуждать не стану, а лишь поделюсь, что мне нравятся рыжие немного стервозные девушки. Особенно те, кто любит много работать, но и любят отдыхать. Вот такие, да.
Зы: Да не увидят этот пост определенные люди, аминь.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Rapira)
мне нравятся рыжие

Все вы на них помешаны)


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
AnnihilatorДата: Среда, 14.08.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Все вы на них помешаны)

Как что-то плохое.
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 00:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Все вы на них помешаны)

Да, мы такие. У меня и жена рыженькая, только тссс.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Annihilator)
Как что-то плохое.

Для всех брюнеток и блондинок как раз таки "плохое"


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
БессмертныйДата: Среда, 14.08.2013, 00:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Не-не-не, только темные волосы и темные глаза)))
 
ИрбисДата: Среда, 14.08.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Фрейда на вас нет surprised

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
AnnihilatorДата: Среда, 14.08.2013, 00:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Для всех брюнеток и блондинок как раз таки "плохое"

Ну, что поделать. Гены не пропьешь.
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Rapira)
Есть две знакомые, ради которых можно изменить принципам.

О как! Значит кто-то не видит ничего зазорного в том, чтобы погулять на стороне?)


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 00:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
О как! Значит кто-то не видит ничего зазорного в том, чтобы погулять на стороне?)

Вижу. Есть такое слово: "теоретически". Вот как раз здесь и применяется это слово. Но! Есть но. Кто сказал, чтобы погулять на стороне? Имелось ввиду то, что может понравится блондинка и брюнетка


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Rapira)
Есть такое слово: "теоретически"

сразу вспоминается песня Слепакова "Чисто гипотетически")
Цитата (Rapira)
Имелось ввиду то, что может понравится блондинка и брюнетка

Прости, как я могла такое про тебя подумать?! flirt

Давно женаты?


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 00:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Давно женаты?

4 месяца. Встречаемся пятый год. Круто, правдО.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:41 | Сообщение # 16
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Rapira, знакомая ситуация)

Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 00:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
знакомая ситуация)

Эм? Не хорошо начать, а потом не уточнить.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Rapira)
Эм? Не хорошо начать, а потом не уточнить.

Вчера два года со свадьбы отмечали, а так девятый год пошел.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 00:47 | Сообщение # 19
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Лиса, А вам какие девушки нравятся? И каких недолюбливаете?

Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ЛисаДата: Среда, 14.08.2013, 00:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Rapira)
вам какие девушки нравятся?

Эмм...высокие, сипатиШные с округлыми формами nyam
А если серьезно, то люблю простых( в меру), открытых людей. Это в равной мере относиться как к мужчинам, так и к женщинам.
Цитата (Rapira)
И каких недолюбливаете?

Вот касаемо именно девушек, то терпеть не могу алчных содержанок. Из- за подобных особ мужчины теряют веру в любовь.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
RapiraДата: Среда, 14.08.2013, 01:00 | Сообщение # 21
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Вот касаемо именно девушек, то терпеть не могу алчных содержанок. Из- за подобных особ мужчины теряют веру в любовь.

Хм, тоже так считаю. Подобный тип девушек меня крайне раздражает. ну, честно. Хочется, чтобы для таких особ сделали отдельную страну и не пускали их в страны СНГ.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
СенсацияДата: Четверг, 15.08.2013, 02:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Девушки - создания непредсказуемые, склонные по сто раз менять мнения и планы, но скорее в связи с особенностью сознания, нежели по глупости или другим причинам. Каждой девушке хочется почувствовать себя защищенной. Как за каменной стеной. Мы можем быть боевыми, можем казаться сильными физически или морально, но каждой нужен мужчина, рядом с которым захочется быть хрупкой, наивной и немного капризной девочкой. Наши взгляды на жизнь, наши мировоззрения и наша психология в корне отличаются от вашей. У нас совершенно иное видение, и оно такое от природы. И это не значит, что оно неправильное. Оно просто другое, но такое же истинное, как ваше. Потому не надо с криками 'Как ты можешь..? Да ты не понимаешь..! Да это ерунда!!' пытаться вдолбить нам в головы свои прописные истины. Мы другие. Попытайтесь лучше встать на наше место и понять.

Распространенные ошибочные мнения:
- девушки никогда не пишут/не звонят первыми
Это чушь. Конечно, бывают моменты, когда девушки ждут первого шага от парня. По жизни. Знаете, почему? Нас с детства этому учат. Те же сказки. И мамы: 'никогда не бегай за парнями, это они должны бегать за тобой'. Ну и плюс ко всему, слабый пол, хочется красивых ухаживаний, а это прерогатива мужского пола. Но звоним и пишем мы в равной степени так же часто, как и вы нам.

- девушки - потребительницы, им нужны рестораны и дорогие подарки
Скольких вы таких видели? В реальности? Если девушка по-настоящему любит, ей будет плевать на количество бумажек в вашем кошельке и нулей на вашем счету. Айпады, рестораны и поездки по заграницам - это, конечно, приятно, но об этом обычно просят только ТП в женских пабликах или избалованные малолетки. Нам нужно внимание, а не дорогущие подарки. Важнее подарить воспоминания или эмоции, чем дорогое бесчувственное нечто. Многим нравятся всякие мелочи: брелки, книги, игрушки, предметы интерьера, совместные фото, мультики на большом экране, шоколадки.. Именно в эти моменты просыпается та девочка, которой хочется иногда быть. А девочки любят эмоции, яркие краски и ощущения романтики или праздника. И для этого вовсе не обязательно делать дорогие подарки! Подойдите к делу с фантазией!

- девушкам нравятся брутальные и грубые плохиши
..только моральным мазохисткам. Вы курите, пьете, ругаетесь матом, мало следите за собой и своей одеждой, при этом малограмотны и обожаете хамить. Не все парни, конечно, я для примера. Все вместе или по отдельности. Нам это НЕ нравится. В четырнадцать лет курить и, к примеру, трахаться - это считается круто. Круто и нормально. Опять же, в глубине души мы все ждем своего принца на белом коне, и ваши плевки в сторону, ваш мат и ваш жир никому не нужны. Не нужна алчность, не нужно показное влечение. Не надо показывать всем и вся, какой вы альфа-самец. Не оценят. Минимум - посчитают выпендрежником. Не надо показухи вообще. Не надо пальцев веером. Брутальными и грубыми вы должны быть в постели, а не в повседневной жизни.

- девушка должна вам готовить/стирать/ и еще много чего такого, что идет под грифом 'должна'
Запомните: женщина как кошка. Ни одна кошка в мире не знает, что она домашняя. Нет никакого 'должна'. То, что она может делать, прописано в правовом кодексе, что не может - в уголовном. Остальное - на ее усмотрение. Мы не ваши рабыни, не уборщицы и не посудомойки. Мы умудряемся справляться с детьми, сходить в магазин, приготовить обед, накормить и выгулять собаку и проч и проч, в то время как ваша жизнь делится на работу и компьютер/телек/пиво. Прежде, чем сказать, что мы вам должны, помните, что для всех наших 'должна' есть одно ваше веское 'должен': зарабатывать деньги и содержать семью. А пока вы с девушкой даже не живете вместе, забудьте о слове 'должна'. Кому должны, мы всем прощаем.

- сама придумала и сама обиделась
Распространенная проблема. Если придумала - значит, был повод. Значит, чего-то не договорили. Всегда лучше говорить правду и сразу, даже если вы понимаете, что ничего 'такого' в правде нет. Девушка, если ей не договорить чего-то, начинает машинально додумывать все сама, и то, что она додумывает, редко оборачивается в вашу пользу. Скорее всего, она найдет самый плохой вариант и на нем зациклится. А вы потом будете доказывать, что не верблюд.

- френдзона и иже с ней
Один идиот придумал понятие, остальные с радостью подхватили. Причем все чаще этим бредом страдают парни, нежели девушки. Мы к этому относимся со всей женской мудростью. Спокойно, то есть. Сейчас френдзона уже мейнстрим, и каждый парень так любит поныть об этом своим друзьям!
А психологи крутят пальцем у виска. Семейные психологи. Говорят, что самые крепкие пары состоят из лучших друзей. Что половинка в первую очередь должна быть другом.
Есть такое понятие, что партнеры меняются, а друзья остаются. Часто вижу в сети эмоциональные взрывы парней, что, мол, девушка их послала во френдзону. Потому она сучка и проч и проч, потому надо ей мстить. Мать-перемать, вы мужики или где? В вас природой заложено бороться за свою пассию. Показать себя с лучшей стороны, стать лучшим! Лучше всех соперников! Вас держат рядом, пусть в качестве друзей. Но тут плюсов больше, чем минусов! С вами можно поговорить о многом, о чем не скажешь половинке. Вы всегда рядом. А для вас важнее не быть рядом, а обладать! Фу такими быть. Дружба - это светлое и чистое, цените ее! Цените, а не пятнайте загаженным понятием 'френдзона'. Потому что если девушка останется одна, если у нее что-то случится, например, или она просто станет свободной, то у вас шансов более, чем у других. Потому что мы ценим тех, кто всегда рядом. Только вам не грозит, потому что вы опускаете руки и истерите, как школьницы.

Напоследок скажу: мужчина будет видеть с собой такую женщину, которую он заслуживает. Мужчина сам лепит свою половинку. В его силах сделать ее самой красивой, самой преданной, любящей и заботливой. Ради хорошего мужчины хочется быть лучшей. Ради всех остальных - ну вы поняли. Наверняка в курсе большинства жалоб..

ЗЫ: употребленные местоимения 'мы' и 'вы' не означают в данном посте обобщение. Я не имела в виду, что все парни такие. Я разобрала конкретные случаи из жизни моей и моих знакомых. И писала только за себя.
ЗЗЫ: надеюсь, кому-то поможет разгадать нашу душу.
ЗЗЗЫ: предвижу бурление несправедливо обиженных парней, которых задели мои слова (а такие наверняка найдутся). Я не имела в планах кого-то конкретного обижать, так что попрошу не рубить с плеча и не возмущаться.
ЗЗЗЗЫ: готова дискутировать :р


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Четверг, 15.08.2013, 02:35
 
Bear-StudentДата: Четверг, 15.08.2013, 03:12 | Сообщение # 23
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сенсация)
Девушки - создания непредсказуемые, склонные по сто раз менять мнения и планы, но скорее в связи с особенностью сознания

Бррр.... [8]

Знал представительницу сего класса, чья логика могла быть напрямую выражена через алгебраические операнды, если обладать емкими знаниями и скиллами, конечно. Очевидно, многократных смен мнения не наблюдал, как и практически не наблюдал изменения отношения к тем или иным вопросам, так что ставить тождественно несправедливое суждение как неоспоримый определяющий критерий класса - нерационально. Из этого следует вывод о неполноте и/или частичной/полной недостоверности вышеуказанной информации в зависимости от типа рассуждений автора.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Четверг, 15.08.2013, 03:51
 
СенсацияДата: Четверг, 15.08.2013, 10:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Bear-Student, АИ тоже весьма логичен и рационален. Как в действиях, так и в суждениях. АИ вообще исключение. Он особенный. Видимо, попавшаяся АИ особь слабого пола тоже была скорее исключением. Неплохим, но все же редким.
Повторюсь, что в моем сообщении не было обобщения, и рассуждала я о такого типа людях, какие мне известны, не трогая исключения smile


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Среда, 27.12.2017, 15:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Тян не нужны

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КотДата: Суббота, 03.02.2018, 18:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Они милые.
 
НайрухДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
А вот я живу с бестией...

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 05.02.2018, 08:33 | Сообщение # 28
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Жнец, ну тут уж какую выбрал с той и мучаешся))

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
ВоронДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:08 | Сообщение # 29
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Кто-то живет с бестией, а кто-то без, и тут думаешь, а что лучше?

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:14 | Сообщение # 30
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Ворон, на вольных хлебах всяко лучше чем в кабале(утрирую).

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Двушки!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат