часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Здание гостиницы - самая высокая точка в Городе, ярко выделяющаяся на фоне остальных по-военному приземистых строений. Заправляет "Звездой" Григорий Карчалин, больше известный под кличкой Карый. Человек авторитетный и серьезный, он управляется не только с гостиничным бизнесом, но и имеет свой вес в других сферах, связанных с жизнью Приграничья.
Контингент постояльцев заведения разнообразный, обслуживание на достойном уровне, а благодаря связям хозяина никаких проверок и облав не происходит, что делает это место на редкость безопасным.

Последние новости:
Нет
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:55 | Сообщение # 61
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Хитрый блеск в глаза, который выдавал в хозяине этого заведения непростого человека, и вопрос:
- Ну - с, доброго дня. Эм... Забыл ваше имя, не напомните?
Именно так начал вести дело Карый. Не долго думая, я вспомнил, что тут, близ Аномальной Зоны, имен нет. Только клички, прозвища и позывные. Именно такое почему - то появилось внезапно:
- Зовите просто Шелест. Думаю, этого хватит.
Подойдя ещё ближе к столу, за коим сидел Григорий Андреевич Карчалин, я оглянулся, дабы найти стул, и нашел его. И молча опустился на него. Главное, что бы боевики, сидевшие в микроавтобусе, не начали бушевать. Но, думаю, парни поймут и сходят. А теперь о деле...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:55 | Сообщение # 62
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- К делу, так к делу - пожал плечами хозяин гостиницы - вот только какое дело мы имеем в виду?

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:55 | Сообщение # 63
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Заметив готовность хозяина гостиницы "Звезда" к ведению дел, я, немного нагнувшись вперёд, высказал свой вариант событий:
- По сведениям одного сталкера, "имя" которого я могу сообщить, мы пришли сюда. Не просто так, как вы понимаете. Нам нужна работа. Любого направления. Можно сказать, сейчас перед вами своего рода наёмный рабочий, готовый свободно относить те или иные вещи в любую часть этого городка до убийства без свидетелей и лишних следов, которые привели бы к вам. Именно по этому, мы, - ткнув за дверь,- там внизу двое моих друзей, пришли к вам.
И, вернувшись в обычное положение, стал ждать ответа Карого...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Наемники, говоришь... Что ж... Человеку, который сказал про вас, я доверяю, значит, и вам тоже. Ну да ладно. Попробуем проверить вас... Завтра со стороны Периметра придет группа сталкеров - ко мне. Ваша задача - встретить их и проводить сюда, присмотрев за тем, чтобы с их грузом ничего не случилось. Сможете?

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:55 | Сообщение # 65
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Ответом Карого стало достаточно простое с виду поручение: проводить небольшой отряд сталкеров, если я правильно понял, со стороны Периметра. К нему. Ничего сложного. Но, на дворе ещё день, а значит нам нужно будет немного отдохнуть и приготовиться к путешествию. Поэтому, немного задумавшись, я предложил ему:
- Ну, я тут подумал. Сейчас день, поэтому, стоит нам немного отдохнуть. Есть тут у вас какие - нибудь домики. Желательно, подальше от города. Если есть, дай нам какие - нибудь координаты, и мы там заляжем. - и вдруг вспомнил, и - и да, нам бы оружие какое - нибудь. С пистолетами против людей воевать можно, но, не привычно. Есть у нас автоматическое оружие, но одно на троих. Уж не комфортно. Выдашь одну винтовочку и дробовик какой - нибудь, и мы готовы.
Посмотрев на Карого, ведь до этого я смотрел на руки. Есть у меня такая привычка, когда размышлять, глядеть на руки.
- Ну что?


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:55 | Сообщение # 66
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Не думаю, что он вам понадобится. Если эта группа придет без косяков с твоей стороны - то все будет.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ЛисаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
----->Маленький Военный Городок - Автобусная остановка

И вот она вновь одна брела по еще сонным улочкам маленького городка, только на данный момент девушка не чувствовала было такого воодушевления, предвкушения и азарта. Сейчас она была опустошена, выжата как лимон, как физически, так и морально.
Гостиница «Звезда» представляла собой довольно внушительных размеров здание, войдя в простойный холл, Ангелина мысленно надеялась, что в данный час здесь будет мало посетителей, а соответственно посторонних глаз. Чума проследовала к стойке, за которой сидел немолодой мужчина и что-то записывал в общий журнал.
-Кхм….у вас есть свободные номера?
Мужчина оторвал взгляд от журнала и подозрительно уставился на девушку.
Мдааа..ну и видок наверное у меня, не удивительно, что он так косится.
- Я бы хотела снять двухместный номер, пока что на сутки, - продолжила Лина.
- Хорошо, сейчас что-нибудь для вас найдем.
Через минуту метрдотель протянул девушке ключ с биркой «№ 305» и озвучил сумму.
Денег хватило тютелька в тютельку, в кармане у Чумы теперь оставалось лишь пара рублей.
- У меня к вам просьба, - Ангелина снова обратилась к служащему отеля, - если придет молодой человек и будет про меня спрашивать, дайте ему, пожалуйста, второй ключ. Не волнуйтесь, это мой спутник.
Метрдотель утвердительно кивнул. Поднявшись по широкой лестнице на третий этаж, Лина минут пять искала нужную комнату. Отворив дверь номера, девушка медленно вошла внутрь. Хоть комната была и небольшой, зато довольно уютной. Вдоль левой стены стояли две узкие кровати, разделенные тумбочкой. Напротив них стоял маленький холодильник и стол с двумя стульями.
Чума валилась с ног от усталости, но первым делом все же предпочла принять душ.
Теплые струйки воды обволакивали, ласкали изможденное тяжелым походом тело.
Ангелина только сейчас осознала, как долго ей этого не хватало. Закутавшись в широкое вафельное полотенце, она проследовала в комнату. Влажные волосы приятно щекотали плечи и спину. Девушка буквально рухнула на кровать, сил не было даже на то, чтобы ее разобрать. Хоть она и понимала, что сейчас за закрытой дверью находится в безопасности, беспокойство все же не покидало ее. Поскорее бы Пёс вернулся. С этой мыслью она уснула.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
DiM@Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 68
Сообщений: 97
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
---> Маленький Военный Городок - Черный рынок

На гостиницу я набрел уже в сумерках.поднялся и тут же двинул к столику.
-Мне это,ну девушка к вам недавно приходила такая вся-я обвел руками контуры смахивающие на гитару.Рваная и уставшая,волосы светлые.

Мужчина оторвал взгляд от журнала и подозрительно уставился на мою битую губу.
Мдааа..ну и видок наверное у меня, не удивительно, что он так косится.
-Да .была такая,она просила передать ключ ,305 комната-на стол брезгливо упал одинокий ключик.
-Ага спасибо-я метнулся наверх через две ступеньки.
Довольно шумно открыл дверь и хотел было с ходу обрадовать Чуму,но девушка мирно посапывала на кровати."Ладно,пока пусть спит"- с этими мыслями я прокрался в ванну,пустил горячую воду и впервые за две недели почувствовал обжигающие капли.тело сразу же заныло.Откликнулось все-и губа,и челюсть ,и свежий порез на предплечье.накатила приятная усталость.
Я одел купленные джинсы(ходить по городку в камуфляже не желательно) вошел в комнату и опустился на колени перед Чумой.
Впервые за все время что я её встретил я понял насколько красива девушка.Интересно как её зовут?
-Чума...эу?-я провел рукой от кисти до плеча-Вставай,у меня для тебя хорошие новости.


- Поверь мне, не в пирогах счастье…
- Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?



Сообщение отредактировал DiM@ - Суббота, 08.06.2013, 00:13
 
ЛисаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 69
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Ей снилось прошлое утро. Тошнотворная рожа Кастета маячила перед глазами. И снова накатили боль и отчаяние, ее тело снова стенало от навязчивых отвратительных поцелуев, оставляющих на нежной коже багряные засосы, от удушающей хватки, от укусов и пощечин.
Нет...нет...пожалуйста...не надо...нет...
Сквозь серую вязкую пелену послышался голос Пса
-Чума...
Пёс...помоги мне, Пёс...прошу. Но он не слышал, его не было рядом.
Ангелина распахнула влажные от слез глаза, оказывается во сне тоже можно плакать.
-Э, Чума ты чего? - на нее озабоченно смотрела гладковыбритая физиономия Пса. Девушка даже сначала его не признала.
- Да так, кошмары, - отмахнулась Лина.
-Вставай, у меня для тебя хорошие новости.
- Даа? Интересно какие? - Чума немного воодушевилась.
- Я узнал, где твои Новосёлки находятся.
- Правда? И где же?
- Потом, все потом, но на этом сюрприз еще не заканчивается, иди, поройся в пакетах,
- сталкер лукаво улыбался.
Ангелина сползла с кровати, левой рукой удерживая полотенце, и под пристальным взглядом парня начала изучать содержимое объемных пакетов. Пёс постарался на славу, помимо пары кипельно - белых футболок и темно-синих джинсов девушка выудила и абсолютно новый камуфляжный костюм.
-Ты вон туда еще загляни,- парень не переставал улыбаться.
Чума заглянула в небольшой бумажный пакетик с надписью "Zolla". На дне аккуратно сложенное лежало красное атласное платье.
- Это еще к чему? Мы что на ужин в ресторан собрались?
- Именно, - не скрывая радости сказал Пёс, - примерь.
- Что удачно вещички толкнул?
- Какая ты у нас догадливая. Ну что ты на меня так смотришь?
- Может все таки отвернешься?

Сталкер понял, что явно сглупил и быстро отвернулся. Лина выудила платье из пакета, сбросила полотенце и тоже, зачем то отвернулась. Не сделай Чума этого, она бы наверняка заметила что почти целиком отражается в зеркале напротив Пса.
На удивление, платье село превосходно. Длина чуть выше колена, спереди минимальное декольте, зато сзади открывало почти всю спину по самое "не балуй".
- Все можешь поворачиваться. Как тебе?
Сатлкер медленно повернулся и застыл, пару секунд он не мог вымолвить ни слова, затем, словно очнувшись, сухо произнес
- Хорошо выглядишь, тебе идет.
Девушка подошла к нему и уселась рядом, положив свою руку ему на колено
-Спасибо, мне еще никто никогда не покупал такие вещи.
Пёс внимательным взглядом изучал запястье девушки, нежно провел указательным пальцем по хорошо заметным синим пятнам. Внезапно он вскочил с места, оперся руками о стол и со всей дури ударил кулаком по полированному дереву.
- Мрази! Если бы мог еще раз придушил бы, а потом еще раз....эх, Чума, Чума...- он опустил голову.
Ангелина подошла к нему, опустила свои руки ему на плечи и, наклонившись над ухом, пошептала
-Лина
- Что?
- недоуменно произнес сталкер.
- Меня зовут Лина.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
DiM@Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 70
Сообщений: 97
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
-Лина-шепотом повторил я и приобнял девушку за талию.
Мы еще долго стояли не сводя друг с друга взгляд.пока на город не спустились густые сумерки.Вот уже фонари загорелись,а я все не решался...
-Хкм...-в горле пересохло-Собираться пора Чума.-я стал натягивать футболку.
-Ты иди Пес, я сейчас.
-Хорошо-остановился в дверях-Ты это...прости за то что за артефактом тебя заставил идти,просто...

***************************************************
В воздухе ощутимо пахло дождем.не так как в Зоне-дождем,гнилью,гарью,а как в самом обычном городе,не отравленном едкой атмосферой запустения.Я закурил уже вторую сигарету,посмотрел на электронные часики у входа.Только я успел подумать что на улице довольно прохладно и не плохо было бы взять что-то накинуть сверху,как вышла девушка.

---> Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"


- Поверь мне, не в пирогах счастье…
- Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?



Сообщение отредактировал DiM@ - Суббота, 08.06.2013, 15:32
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 71
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Гекс Выйдя из комнату в коридор, ты запер дверь и стал спускаться вниз, дабы заглянуть к Администратору - возможно, родные прислали тебе письмо, но, сделав всего несколько шагов в сторону красивой девушки, которая занимала место Администратора, к тебе подошли два крупных мужичка, и, схватив под рученьки, повели обратно. Пока никто не видел, за ними пошёл наверх ещё и третий участник - стройный, статный паренёк в классическом костюме (что он тут забыл, такой модный). Втолкнув тебя в твою комнату, дверь которой ты сам же и открыл по их команде, они встали у двери, стоя на шухере.

За двумя телохранителями - бугаями вошёл тот самый "бизнесмен". Улыбнувшись тебе, он, аккуратно положив кейс на стульчик, снова взглянул на тебя.
- Ну что же, доброе утро. Думаю, перед тем, как проверять некоторые "вещи" из ящичка, стоит спросить у вас. - из ящика показался странный нож.
Форма ножа было для тебя в новинку. Обычное ручка и лезвие, выходящее из ручки, словно крутилось. Тебе могло так показаться, или парень просто крутил ножом. Но, лезвие точно было какие - то уж слишком странным. На самом деле, оружие настоящего убийцы, которым был вооружён парнишка, спокойно сделает из тебя дуршлаг.
- Я хотел бы задать всего один вопрос: Кто передал вам контейнер, который, взорвавшись, смог вырвать с корнем мощную дверь? При взрыве погибло два человека, его охранник и Павел, и один тяжело раненый.





Посмотрев на меня, хозяин произнёс, расписывая ручку:
- Не думаю, что он вам понадобится. Если эта группа придет без косяков с твоей стороны - то все будет.
Ухмыльнувшись, я только кивнув и добавил уже со своей стороны:
- С моей стороны косяков не будет. Поэтому, как мне с вами связываться. Ну и где будет это группа?
Потом, подумав, что вопросов будет слишком много, задал один, общий:
- Что я и команда может знать. Подробнее...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 72
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Да... Вроде бы как и все. Экстренный канал связи - по телефонному номеру - на столе появился обычный недорогой мобильный телефон - который записан в этом аппарате. Группу приведешь сюда, если все пройдет хорошо. Ах да, точка выхода группы - район Карпиловки, идти будут со стороны брошенной части, она уже в Зоне, но периметр там никакой - не поставили еще, так что все должно получиться неплохо. Еще вопросы?

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
"Чёрт возьми, во что я вляпался?" - это была единственная мысль, которая свербила в голове у Вадима с того момента, как в холле двое здоровенных бугаёв подхватили его под руки и потащили обратно в номер. А вслед за ними чинно шествовал какой-то молодой человек в костюме и с кейсом. Самое обидное, что Вадим ровным счётом ничего не знал - ни что было в посылке, ни зачем его подрядили её доставить, ни почему ему так хорошо заплатили за такое простецкое дело.

Глядя на клинок ножа, Вадим нахмурился и пытался собрать мысли в кучу. Судя по тому, с какой ловкостью парнишка в костюме крутил его, он умел обращаться с ножами, и ему ничего не стоит просто взять и прирезать Арсеньева на месте. "Травмат достать не успею - он слишком близко. Может как-то отвлечь... Стоп! А почему бы не рассказать всё, как было? Если эта сука, бармен, меня подставил - пускай ответит. Пускай разбираются с ним." Но тут иная мысль пришла в голову парню: бармен может быть единственным, кто может переправить Вадима в Зону. Тогда его сдача этим крутым ребяткам выйдет для самого Вадима боком. Надо было что-то придумывать, причём быстро.

Посмотрев человеку в костюме в лицо, Вадим ответил:
- Посылку меня попросил доставить какой-то мутный тип. Подсел ко мне в баре, предложил подзаработать. Я подумал, "А чего нет?" и согласился. Тем более деньги были мне нужны. Лишних вопросов я ему не задавал - думал не моё это дело. Вот и... подзаработал, твою мать...

Вадим опустил голову и всё-таки подумал о травмате. Сейчас до него было не добраться. А с ним в руке Арсеньев бы почувствовал себя куда как увереннее. Даже попросил бы объясниться, кто такой этот парень с чудным ножом, и чьи интересы он представляет. Теперь же, Арсеньеву ничего не оставалось, кроме как ждать и молиться, чтобы ему поверили. А ещё лучше попытаться потихоньку, не привлекая внимания, добраться до оружия.


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)


Сообщение отредактировал Гекс - Понедельник, 10.06.2013, 12:34
 
AdeptДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:57 | Сообщение # 74
Сообщений: 153
Репутация: 57
Награды: 0
Статус: Offline
----->>>> Южный Периметр - Колючая Проволока

Ещё вдали от города, Килл заметил высокое здание. Судя по всему, это и была гостиница, и его клиент сидит, где то там. Войдя в город, он видел сталкеров новичков, гражданских и некоторых других.

Воздух тут был чище, опасность здесь не ощущалась. Александр наслаждался каждой секундой пребывания тут. Не каждый день удастся попасть сюда!

Ещё на входе в город, Килл спрятал, сложил АКС и положил его в рюкзак, вместе с противогазом. Так он привлекал меньше внимания. Дойдя до этой гостиницы, Саша её оглядел. Она представляла собой красивое, не военное здание. Это были гостиницы как в России только похуже. На входе стояла охрана, как и положено.

Пришлось сдать оружие, ведь так его бы не пропустили. Войдя в холл, Килл ахнул. Он был красив и хорошо покрашен. Такое удивление было потому, что уже год не был на большой земле в России. Впереди стояла регистратура.

Подойдя к ней, Саша нажал на звоночек и тут же пришёл парень лет двадцати пяти и спросил.

– Добро пожаловать в гостиницу «Звезда»! Чем я могу вам помоч?
Голос парня был звонкий и довольно повышал настроение.

– У вас в гостинице сейчас проживает Акимов Денис? – Глядя в КПК спросил Килл.

– Сейчас! Одну минутку. – Парень отошёл от стойки и направился к толстому журналу. Пролистав журнал, он ответил. – Да. Тут сейчас такой проживает. На пятом этаже в номере 347.

Саша стоял в удивлении. Он давно не видел такой доброжелательности и такого обслуживания. Быстро придя в себя сталкер спросил.
– Можно с ним встретиться?.
Парень кивнул головой и сказал. – Вперёд по коридору, направо и по лестнице.

Килл направился по лестнице на пятый этаж гостиницы. Немного запыхавшись на пятом лестничном пролёте, он остановился и отдышался, после чего спокойным шагом, пошёл искать номер.

Через пару минут, Килл нашёл нужный номер. Постучав, из двери послышался мужской голос.

– Кто там? Что надо? – Спросил Акимов.

– Я Килл, меня послал Алхимик за вами. Вы готовы выдвигаться?
Акимов открыл дверь, впустив Килла.


– Да. Уже почти. Только до собираюсь, и пойдём.


С калашом по зоне и ПМ-ом в кобуре.
КПК Косого|Анкета Косого


Сообщение отредактировал Adept - Понедельник, 10.06.2013, 16:22
 
AdeptДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:57 | Сообщение # 75
Сообщений: 153
Репутация: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Когда Акимов собрал вещи, он переоделся в более подходящую для зоны, вещи. В кобуре у него был револьвер, ещё времён второй мировой. На руке были три маленьких ленточки с патронами для револьвера.

– Ну что, собрался? Ну, тогда пошли! – Сказал Килл и Акимов, кивнув головой, двинулся по лестнице вместе с Киллом.

Перед выходом, Акимов подошёл к регистратуре и отдал тому пареньку ключ от номера. Там они переговорили минуту. У выхода, охранники отдали Саше его АКС и они ушли.

Килл посмотрел на карту в КПК, и нашёл свой старый маршрут через город.

– Так слушай! Мы идём через город. Проведи меня до этого место, и дальше мы пойдём к периметру. – Акимов, кивнув головой, повёл в Сашу в указанное место.

По прибытию туда, их окружали здания и стены. Подойдя к кустам у стены, Килл присел и подошёл вплотную к стене. Небольшая бетонная арматура, закрывала проход, который когда-то Килл сам пробивал.

Показав Акимову, что ему нужна помощь, он подошел, и они вместе сдвинули эту преграду. За стеной было травянистое поле, а неподалёку дорога, где проезжали изредка машины. Было уже часа три ночи. Вдали был еле виден, оранжевый контур горизонта, значит, скоро должно было настать утро.

Оба сталкера шли через заросли травы и кустарников, которые в длину были аж до метра в высоту. Под ногами изредка хрустели сухие палочки или же веточки.
Когда вдали Килл заметил приближающийся свет, он понял, едет патрульная машина.

– Акимов!!! Бегом прыгай в кусты! Патруль едет! – Негромко прокричал Александр.

Акимов бросился в кусты, и полностью исчез из виду, благодаря своей одёжке. Килл, тихо лёг на землю и слился с низкой травой.

Вояки привыкли стрелять во всё, что попало, и когда они остановились, у Килла дрогнуло сердце. Небольшая пулемётная очередь, прогремела над головой. К счастью, пули никого не зацепили, а вояки не найдя признаков шевеления, поехали дальше.

Когда вояки отъехали подальше, Килл встал и позвал Акимова.

– Акимов! Акимов!!! Вставай! Уехали они! Ты не наделал в штаны там, надеюсь? Тха-ха-ха-ха-ха-ха.

Они уже перешли дорогу и до периметра оставались считанные метры.

Переход: Южный Периметр - Колючая Проволока ----->>>>


С калашом по зоне и ПМ-ом в кобуре.
КПК Косого|Анкета Косого


Сообщение отредактировал Adept - Понедельник, 10.06.2013, 16:22
 
БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:57 | Сообщение # 76
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Adept, Переход подтверждаю, но все было не так просто, как казалось. Военная машина хоть и уехала, но ты просчитал такой момент, что неподалеку может проходить патрульная группа, которая не всегда идет в вразвалочку, а и скрывается временами, поджидая самоуверенных сталкеров. Несколько пуль прошли совсем рядом с головая, обжигая ухо, и оставляя за собой противный звон. Через доли секунды до слуха донесся звук выстрела. Вы рефлекторно упали на землю, и пули взрыхлили землю перед носом. В двухстах метрах от вас находилась группа в пять человек. Вооружение рассмотреть не удалось, но, судя по всему, стреляли с отечественного оружия. Нужно быстро действовать, потому что военные быстро сокращают дистанцию, и на звуки выстрелов сейчас явятся другие патрули...

 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:57 | Сообщение # 77
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Гекс Покрутив нож в руках, паренёк улыбнулся и задал единственный вопрос, который был уместен в данном случае:
- А какой ты согласился на такое поручение. - немного подумав, и обернувшись в сторону охраны, он продолжил, - и сколько ты получил за такой, вроде бы простое дельце?
После твоего ответа (допустим ты ответил), он задал второй вопрос, который он хотел бы от тебя услышать:
- А теперь к делу. Если к тебе подсядет снова этот "неизвестный", ты сообщишь нам. - и протянул тебе небольшой листочек с номером.
Вот теперь стало понятно, особенно после этого "неизвестного", что паренёк знал того, кто выдал тебе задание. Или знал того, для кого ты выполнил это "небольшое поручение".
- Спасибо, - услышал ты от одного из охранников, и, посмотрев на него, ты задницей почувствовал что - то и посмотрел в другую сторону, где в тебя уже летел кулак. Удар. Вспышка. Словно в мультиках, около головы полетели "птички" и ты вырубился... Проснёшься ты позже, а теперь отдохни немного.





- Да... Вроде бы как и все. Экстренный канал связи - по телефонному номеру, - на столе появился обычный недорогой мобильный телефон.
Взяв его в руки, и быстро изучив, я понял только одно - в телефоне вбит только одни номер, номер Карого. Снова посмотрев на хозяина заведения, я продолжил слушать вводную:
- Группу приведешь сюда, если все пройдет хорошо. - вдруг остановившись, он продолжил, видно, что то вспомнил, - Ах да, точка выхода группы - район Карпиловки, идти будут со стороны брошенной части, она уже в Зоне, но периметр там никакой - не поставили еще, так что все должно получиться неплохо. Еще вопросы?
Вопросы? Да в общем то нет вопросов. Зачем вопросы, если и так всё ясно. Главное сейчас, показать себя с хорошей стороны. На будущее.
- Вопрос нет.
И направился к двери...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:57 | Сообщение # 78
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
По физиономии человека с ножом не возможно было понять, поверил ли он в рассказ о подсевшем к Вадиму типе или нет. Мимоходом парень отметил, что судорожно сжимает пальцы и попытался их потихоньку расслабить. Пауза продлилась секунд десять, после чего, внимательно изучавший Вадима человек задал ещё один вопрос.

- Согласился я легко - мне деньги нужны были. А работа не была такой уж сложной.
Над второй частью вопроса Вадим призадумался. Стоило ли говорить правду? Или они уже всё и так знали и просто играли с Арсньевым? Или проверяли его? В любом случае, скрывать правду не имело никакого смысла - деньги то были не ахти-какие, тем более он их уже все потратил...
- За доставку Павел заплатил мне полторы штуки. И, кстати, судя по его реакции, он знал, что в пакете и ждал эту доставку. Вряд ли он ждал взведённую бомбу, которая его угробит.

Судя по всему, человек был удовлетворён ответом, или же не ждал ничего иного и протянул листок картона, что-то вроде визитки. Вадим только и успел, что взяться за него, как какое-то шевеление сбоку заставило его обратить туда внимание... Удар он заметил в самый последний момент и среагировать не успел. Били парня можно сказать прицельно - вырубили с одного удара. Когда Вадим пришёл в себя, то ни человека с ножом, ни его охраны не было. И только листок картона на журнальном столике и боль в челюсти говорили о том, что тут кто-то был.

"Вот это я попал... Так, спокойно, они, возможно следят за номером, следят и наблюдают за моими действиями. Однако весело живётся в этом городишке! Не успел приехать, как уже в центре каких-то взрывов, убийств и бандитских разборок. Вот уж, не было печали..."
Потирая челюсть, парень встал. Голова немного кружилась, но в остальном всё было, вроде бы, в порядке. "Надо поскорее валить отсюда в Зону. И ещё надо этого бармена предупредить - а то не усеет переправить меня, куда мне надо..."

Всё ещё немного пошатываясь, Арсеньев вышел в коридор. Через пару минут он уже смог нормально идти и спустился в холл. Потом подошёл к администратору.
- Скажите, пожалуйста, нет ли для меня писем? - и добавил, сбавив тон, - И как мне позвонить в "Comaroe"? Только не подавайте виду, что диктуете мне номер, просто поперебирайте письма.

"Чувствую себя, как в каком-то третьесортном шпионском боевике. Того и гляди Джеймс Бонд на вертолёте прилетит с лазерными часами и магнитной миной в ботинке..."
Администратор только глянул в глаза Вадиму и начал шелестеть конвертами. Потом молча написал номер на бумажке, которую парень незаметно умыкнул, и ответил, что писем нет. Вадим поблагодарил его и пошёл в свой номер - надо было лицо умыть.

Смочив холодной водой больную сторону лица, парень сел возле телефона и набрал номер бара. Минуту и с десяток гудков спустя, кто-то поднял трубку. С трудом, но Вадим узнал бармена.
- Слушай сюда - это парень, которому ты давал поручение с посылкой к Павлу. Думаю, не надо рассказывать, чем всё это обернулось в итоге, верно? Тут ко мне пришли очень серьёзные ребята, спрашивали, кто дал мне работу. Я сказал, что кто-то подсел в баре, но по-моему, они и так уже всё знали. Так что вали куда-нибудь и спрячься поглубже.
На другом конце наступила пауза. Вадим дал мужчине переварить услышанное и спокойно ждал его ответа. Наконец, на том конце ответили:
- Так... Слушай меня - я временно исчезну, залягу на дно. Нам надо будет встретится - я найду способ, как тебя известить. Да и... спасибо, что не сдал.
- Хорошо. И не вздумай помереть - ты меня ещё в Зону переправить должен, не забыл?

Вадим повесил трубку и расправил плечи. По всему выходило, что пока что он действовал верно. Вот только что ему теперь делать? Вадим глянул на сумку, стоящую в углу и собранный рюкзак, и решил, что больше в гостинице задерживаться не стоит.


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:58 | Сообщение # 79
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
-Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
?-вновь и вновь повторял Алхимик. стоя на коленях в храме. Прозвучал звон и по всему зданию покатился звук. Звон исходил от колокола, но слишком уж тревожно он звучал. Неожиданно на потолке появилась трещина. которая пошла по всему зданию, в след за трещиной стала сыпаться штукатурка в храме господнем. Магическим образом иконы стали превращаться в похотливые картинки с изображениями чертов и грешных женщин. Храм рушился на глазах, иконы практически все поменялись на изображения прислужников лукавого. На иконостасе Изображение Христа почернело и буквально через секунду вовсе стало черным и походило оно уже на тень божью. Алхимик тем временем не переставал читать молитвы, которые явно не помогали. Вдруг прозвучал еще один звон колокола. Он заткнул крики и смех чертей, которые появились вместо святых икон. Столь громкой тишины алхимик никогда не слышал. Из тени божьей в полнейшей тишине появился сам лукавый. Он был в образе человека в черном балахоне. Подойдя к молящемуся алхимику , Падший Ангел и Владыка Ада в одном лице промолвил:
-И где твой Бог? Ты в беде, а он и не спешит помочь тебе!
-... Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое....
,-услышал в ответ молитву, которую не переставая , словно скороговорку, читал Алхимик.
-Замолчи! Хватит чушь нести...,-крикнул Воланд, на человека. Крик моментально остановил смертного, ведь был настолько ужасен и страшен, что ни кто не устоял бы.
-Оставь меня, не трожь, что тебе от меня надо?
-Я к тебе с вопросом: до каких пор ты собираешься играть в адовом котле монашку?
-Я ни кого не играю...
,-возразил Алхимик
Падший Ангел промолвил довольно убедительно:
-Ты в Зоне Отчуждения- в Аду. Ты знаешь кто ты такой и сколько за тобой грехов! Пора проснуться и снять маску верного божьего сына! Ты Падший Ангел!- Ты слишком темный, что бы стать святым!
-Я не хочу, я...
-Хватит мямлить, ты черный воин, ты мрачный жнец
-Нет, я вовсе не...
-Молчать, ты не смеешь лгать мне, ты жнец , палач, так проснись и соответствуй. Line Dead...
,-проговорил Царь Ада и исчез. Исчез со всем что было вокруг. Сталкер проснулся в поту от кошмара и, увидев своего друга Акима, успокоился.
-Ну что выспался?,-спросил Ала Акимов.
-Не особо, как там с нашим делом?,-задал встречный вопрос сталкер своему ассистенту.
-Вообщем так, документы эти Синдиката наёмников. Эдакие группировки наёмников и бандитов, что связано в одно. Здесь были указаны инциденты, стычки, что произошли за период с мая по начало июня, но больше всего интересно вот что, цитирую: На НИИ ОборонПром отряд Кола обнаружил Смерча и с помощью манёвра огня натравил на него стаю слепых псов. Один из его подопечных видел, как парня разрывает мутант. Еще один счастливчик Пятна сгинул. Осталось еще трое. Конец записи и вот еще одна: Бармен в Comaroe был убит во время ограбления собственного заведения. Это событие, как нельзя кстати, поможет нам разобраться в произошедшем и приставить к этой точке наших людей. Завтра мы отправим туда нашего. Конец.,-закончил Аким
-Ух ты, то что мне и надо, продолжай изучать.
-А тут нечего изучать! Это самое что было интересное, остальное зашифровано и без автора не разобрать. Я пошел еще дальше, я с твоего КПК связался с барменом, он темнит, ни чего не сказал, лишь послал меня вежливо. Если ты хочешь нормально разобраться, то тебе стоит его навестить
-Отлично, так и сделаем
,- сказал Ал, собираясь в Бар. Остановившись у двери, сталкер проговорил:"хорошо что ты здесь, с тобой как то спокойней.... Выйдя из номера, Алхимик направился к выходу и, махнув рукой швейцару, устремился к бару Comaroe.
---> Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:58 | Сообщение # 80
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Вадим сбежал в холл с рюкзаком на плече и направился к администратору. Прежде чем уйти, парень зашёл в ресторан, быстро перекусил, рассудив, что не известно, когда у него ещё выдастся шанс нормально поесть, и сдал ключ от номера администратору. Быстрым шагом парень пересёк холл и остановился перед входной дверью.

На улице было всё так же тихо и уныло. Даже небо всё такой же угрюмой и мрачной массой нависало над городком. Бросив последний взгляд администратору, Вадим выскочил на улицу.

Сидя в своём номере, у парня было время обдумать, что теперь делать дальше. По всему выходило, что Павла кто-то убрал, а его самого подставили. А сам Павел был, видимо, не последним человеком, если за него пришли выспрашивать такие крутые ребятки с ножами. Скорее всего, Арсеньева так просто в покое не оставят, и придут другие "братки", и будут задавать примерно те же самые вопросы. Вот только такими легковерными они вряд ли окажутся - начнут пытать, бить...

Была и другая сторона у ситуации - взрывом наверняка заинтересовались правоохранительные органы, так что от патруле тоже надо держаться подальше. Они, конечно, вряд ли будут применять паяльники на допросах, но приятного тоже было мало. По всему выходило, что лучше держаться подальше от всех. Надо было где-то спрятаться, пересидеть, пока с парнем не свяжется бармен. Вариантов не то, чтобы было мало - их вообще не было. Посему, пока парень решил свалить из гостиницы как можно скорее и затеряться где-нибудь в спальных районах. В том, что его найдёт бармен, парень не сомневался, а потому не стал так уж стесняться в поиске укрытия. Приняв решение, Вадим переложил остатки вещей из сумки в рюкзак, аккуратно сложил и скатал её и также сунул в рюкзак - может быть удастся кому-нибудь её продать.

Вскинув рюкзак на плечо, Вадим вышел в коридор и скорым шагом направился к лестнице...

----------> Маленький Военный Городок - Жилые кварталы


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)


Сообщение отредактировал Гекс - Вторник, 09.07.2013, 10:20
 
АхилДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:58 | Сообщение # 81
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Перед Психом находилось огромное здание гостиницы "Звезда", самое высокое место в этом городке и самое лучше для проведения мирного обряда отдыха. Постояв немного на пороге Дима потушил сигарету об рукав плаща и зашёл в помещение на ходу снимая капюшон. За столиком стоял консьерж и изучал какие-то бумаги и только когда посетитель подошёл к нему в упор поднял взгляд и спросил:
- Доброй ночи, вам что-то надо?
- Да мне нужно встретиться с хозяином гостиницы и один одноместный номер.

Мой куратор: Зулус.


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:58 | Сообщение # 82
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Ахил,
Консьерж снял со стеллажа ключ и положил его на стол, номер сорок девятый, четвёртый этаж, сам номерок был в очень плохом состоянии и рассмотреть выгравированный номер ты смог не сразу.
-Хозяина сейчас нет, и будет не скоро.
Мужчина поправил очки и принялся вытирать пыль с деревянного стола.
 
АхилДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:58 | Сообщение # 83
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
-Хозяина сейчас нет, и будет не скоро.
Мужчина поправил очки и принялся вытирать пыль с деревянного стола. Больше он не обращал внимания на посетителя, да и самому Психу нечего было сказать, вряд ли этот парень помогает вести дела своему боссу, ну за исключением управления отелем конечно же.
Добравшись до своего номера Дима осмотрел его и закрыв за собой дверь начал устраиваться. Он не решился спать на кровати, так как не был уверен что она его выдержит, поэтому лишь взял подушку и расстелив свой спальный мешок на полу, около батареи, лёг, положил АК-104 снятый с предохранителя рядом и принялся что-то набирать в своём КПК.


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.


Сообщение отредактировал Ахил - Понедельник, 17.06.2013, 21:55
 
АхилДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:58 | Сообщение # 84
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Получи последнее сообщение, сталкер сплюнул на грязный пол и крякнув, встал, подобрав за собой своё оружие и вещи. Покинув свой номер и закрыв его на хлипкий замок, Псих двинулся к выходу, не забыв перед уходом отдать консьержу ключ от номера. На вопросительный взгляд он дал короткий ответ:
- Скоро вернусь.
Выйдя из здания он направился в жилые районы. Дом который ему был нужен находился не далеко, осталось только найти его в этой кромешной тьме...

---->Маленький Военный Городок - Жилые кварталы


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
ЛисаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 85
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline


------>Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"
Я тлею угольком в ночи
Нет страсти, похоти предела
Не нужно слов, прошу молчи,
Читай язык нагого тела.

И с поцелуем на устах
Я упаду поверх постели
Издам протяжным стоном «ах»
И пусть летят часы, недели.


Когда он пришел, она стояла у открытого окна, не отрывая взгляда от сияющего звездного неба. Этой ночью небо было чистым, полная луна озаряла всю комнату, по этой причине Пёс даже не потянулся к выключателю. Ее силуэт так манил к себе, что парень едва справлялся с охватившим его наваждением. Он хотел прикоснуться к ней, жаждал ощутить аромат ее волос, почувствовать теплоту ее тела. Немного встряхнувшись, сталкер отрешенно произнес:
- Выдвигаемся через сутки, нужен еще один день на подготовку.
Чума не ответила, даже не повернулась, вместо этого она провела рукой по волосам, поправляя выбившуюся прядь. Она мысленно молилась, чтобы он подошел и заключил ее в объятья и ее молитвы были услышаны. Его руки сомкнулись вокруг ее осиной талии, заключая в крепкие объятия. Пёс носом зарылся в локоны цвета прелой соломы и жадно втянул сладкий аромат цветущей вишни. Спустя мгновение он стал медленно осыпать нежными поцелуями ее обнаженные плечи и спину, Чума вожделенно ахнула. Его тяжелое дыхание заставляло все чаще и чаще биться ее сердце, все тело запылало адским огнем, а в самом низу живота заплясали бабочки. Пёс потерял над собой контроль и его руки властно сжали груди девушки, отчего она болезненно вскрикнула.
-Прости, я забыл, - сталкер мгновенно выпустил ее из крепких объятий и отстранился.
-Ничего, - прошептала она и обернулась. Пёс опустил голову и уселся на кровать.
-Наверное, не стоило, - после паузы добавил он.
Ангелина не ответила, вместо этого она потянула язычок молнии своего платья, и атласная ткань быстро сползла на пол, растекшись у босых ног красной лужицей.
Указательным пальцем Чума коснулась уже ставшего колючим подбородка и заставила парня поднять глаза. Сталкер поймал себя на мысли: Когда она успела снять нижнее белье? А может она вовсе его не надевала?
Пристальный, жадный взгляд скользил по обнаженному женскому телу, но прикоснуться к ней он так и не решился. Взвалив инициативу на свои хрупкие плечи, девушка залезла к Псу на колени, так что его глаза оказались на уровне ее груди, наклонилась над левым ухом и тихо прошептала:
-Забудь обо всем.
И он забыл. Забыл о том, что где-то заливалась слезами наивная девочка Настя, забыл о том, что минуту назад обещал себе больше не прикасаться к Ангелине, забыл о том, что послезавтра их ждала дальняя дорога, ждала Зона и возможно ждала смерть. Все на свете не имело значения, потому что в данный час его буквально сводил с ума аромат цветущей вишни с едва уловимой ноткой цитруса. Их губы жадно сплелись в страстном поцелуе, парень нежно обхватил ладонями обе груди и ощутил давление набухших сосков. Он провел по ним большим пальцем и описал окружность, тем самым заставляя девушку стонать и извиваться у него на коленях. Не в силах больше бороться с желанием, Чума быстро и ловко стаскивала с парня одежду. Лина навалилась на сталкера всем телом, пытаясь опрокинуть его на постель, но Пёс смело ухватил ее за ягодицы, приподнял и бросил на мягкое покрывало, навалившись сверху. Он прошелся губами по ванильной коже, оставляя за собой дорожку из поцелуев, а каждая клеточка ее разгоряченного тела просила о том, чтобы он прекратил эту сладкую пытку и перешел к главному. Изящными тонкими лодыжками Чума обвила талию Пса, словно ядовитый плющ и притянула к себе.
Парень верно истолковал столь прямой намек и растворился в ней как сахар в горячей кружке крепкого чая.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Вторник, 18.06.2013, 02:35
 
vladozavrДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 669
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
---> Маленький Военный Городок - Черный рынок

Бывает, бежишь ты, бежишь.Долго бежишь.До финиша осталось пара метров, а ты думаешь, мол всё.Вот он финишь, можно расслабиться.Но эта мысль наоборот делает тебя слабее, она не помогает расслабиться, а наоборот.Вся усталость за пробега вываливается на тебя в самый ответственный момент.И тут, соперник обгоняет тебя, обламывая все твои мысли о победе.
Я не с кем не соревновался, но ощущение было, будто я марафон бежал.Гостиница была уже недалеко, но каждый шаг к ней был всё тяжелее и тяжелее.Я не спал уже несколько суток.Два?Три дня?Не знаю, но почему то вся боль вывалилась именно сейчас.
Ноги было одновременно сложно переставлять, и из за нехватки сил, и лени.Даже была мысль, улечься прямо на тротуаре, но пришлось перебороть её.И вот наконец!Нога вступает на порог, рука берётся за дверную ручку, несколько шагов к приёмной, и стук по прилавку...Всё!
-Эмм.Есть кто?Мне бы комнатку на два-три дня.
За прилавком была какое то помещение.Послышались шаги.
Пока я ожидал, я окинул взглядом помещение.А ничего так.Неплохой диванчик, журнальный столик с какими то бумажками на нём, ковёр раскинувшийся на всю комнату, люстра ,большой горшок с каким то растением, я в них не разбираюсь.Лифт и лестница ведущая на верх...Неплохое такое заведение.



«Вы спросите меня: чем велик человек? — процитировал он. — Что создал вторую природу? Что привел в движение силы, почти космические? Что в ничтожные сроки завладел планетой и прорубил окно во Вселенную? Нет! Тем, что, несмотря на все это, уцелел и намерен уцелеть и далее».(Пикник на обочине)


Сообщение отредактировал vladozavr - Вторник, 18.06.2013, 04:05
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 87





- Здравствуйте. Тысяча рублей в сутки. Кухня, сан-узел, небольшой балкон. - Спокойным голосом проговорил администратор. - Мне необходимо удостоверение личности... ну или можно без него, но дороже...
 
DiM@Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 88
Сообщений: 97
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
----->Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"

Сегодня я желал только одно - чтобы эта ночь была бесконечна.Теперь не имеет смысла сторониться своих мыслей, чувств, желаний.Теперь все это стало осязаемым, я впервые за долгое время почувствовал тепло женского тела, запах её волос, карамельный привкус горячих губ.Предрассветные сумерки сейчас принадлежали только нам.
- Ты весь дрожишь Пес....
-Не Пес..- я обнял девушку, зарылся в густые волосы - Дима...
Глубоко в сердце засел еще один страх.
-Я боюсь тебя потерять Лина-я выдохнул- Теперь там за колючкой ...мне...

Городок утопал в легкой дымке.Ни пения птиц ни рева автомобилей,только редкие, далекие пулеметные очереди...


- Поверь мне, не в пирогах счастье…
- Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

 
vladozavrДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 89
Сообщений: 669
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
С доплатой так с доплатой...
-Эмм, понимаете, без удостоверения желательно...
Я заговорил чуть тише.
-Слушайте, насколько дороже?Если в половину то два дня, если по двойной то на день.Но беру в любом случае
Я понимал что брать комнату на такое малое количевство времени глуповато, но я не хотел особо деньги транжирить.Да и хоть отдых нужен, нельзя было размякать, и слишком сильно расслабляться, иначе обживусь я тут, обленюсь, и хрен уже полезу в Зону...А может это и к лучшему?



«Вы спросите меня: чем велик человек? — процитировал он. — Что создал вторую природу? Что привел в движение силы, почти космические? Что в ничтожные сроки завладел планетой и прорубил окно во Вселенную? Нет! Тем, что, несмотря на все это, уцелел и намерен уцелеть и далее».(Пикник на обочине)


Сообщение отредактировал vladozavr - Вторник, 18.06.2013, 19:43
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 90





- Значит оформляем на сутки. - Подвел итог администратор.
 
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Поиск:
Мини-чат