часы на сайт
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Автобусная остановка
Чернобыль-6 - Автобусная остановка
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Старая остановка советского образца, стены покрыты выцветшей от времени мозаикой с развеселыми космонавтами. Это место – мини-автовокзал Чернобыля-6. Здесь можно увидеть: автобусы, маршрутки, такси. Водители готовы подбросить до Киева и окрестностей, а именно в деревню Карпиловку. Под вечер здесь собирается местная шпана, которая всегда готова с радостью обчистить карманы и приезжим, и местным жителям.

Последние новости:
Нет
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Бай, паренёк мертв, ничего не поделать. И Сергей остался наземечен. Теперь о насущном. Девушка была на вид довольно миловидна, стройна, ростом под семьдесят пять сантиметров, да и не говоря уже о шелковистых, ниспадающих на плечи и по спине, длинным чёрным волосам - в общем, красавица. Даже было неудивительно, что за ней кто-то и гнался. Не родись красивой - недоброжелателей будет куда меньше. Дама сначала в очередной раз попыталась успокоиться, остановив таки всё сильнее подступающие слёзы. После чего она закрыла глаза, более-менее умерила саму себя, а после, раскрыв свои красивые зелёные глаза, заговорила:
- Этот - мой бывший парень... Он оказался конченным ублюдком, почему я его бросила. Он же не захотел меня терять, поэтому сегодня вечером подкараулил меня у складов. С ним было два его дружка-бугая, убежать я не смогла бы даже от него, не говоря от них. Почему я пыталась продлить разговор по душам как можно дольше, чтобы они не перешли к силе. Мне повезло, какой-то парень, немного младше тебя, в считанные секунды разобрался с ним и сказал мне поскорее идти домой. Я не смогла сдержаться, и, когда парень ушёл, я со злости пнула своего бывшего ногой. Он проснулся.. и рванул за мной. А дальше.. ты знаешь.. ой..., - девушка повернулась к Сергею и невинно хлопнула глазами, невольно добавив, - вы знаете...
 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
- Понятно. Я, конечно, понимаю,что у меня появилась седина кое-где, но все же это не повод обращаться ко мне на "вы". Меня зовут Сергей. И мне всего-то тридцать лет. Ну не в том дело. Мне сейчас нужно знать, где ты живешь и с кем. Также было бы мило с твоей стороны приютить меня, если есть такая возможность. Если откажешь - я все пойму, не волнуйся. Не каждой девушке захочется приютить у себя человека с оружием, что только что убил другого. Но было бы очень благодарно с твоей стороны... - Мы продолжали сидеть на остановке, а я, то и дело поглядывая по сторонам, не забывал и глядеть на девушку. Она была красива. Даже очень красива. Бля, да какого хера! Неужели я так старо выгляжу? И ту я сам осознал, о чем я думаю и потому улыбка озарила лицо. - Ну так что, приютишь старика? - Улыбка была у меня на лице а мне самому было смешно от своих слов.

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Бай, девушка от слов Сергея сквозь, начавшие отступать, слёзы по-доброму хихикнула и уже более раскрепощённо взглянула в глаза мужчины.
- Да нет, что ты, ты не выглядишь старым, даже наоборот. Просто я привыкла говорить с теми людьми, с которыми... не особо знакома, но тем не менее... которых уважаю, на вы. Вот и... ну, в общем, не суть? Живу я одна. Недалеко отсюда... Буду рада, если... ты погостишь у меня, - девушка слегка приподнялась со скамьи и в шутку подала свою кисть мужчине, а её лицо украсила милая, невинная улыбка, - Кристина! Приятно познакомиться, Серё... Сергей.
 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
- Молодец. Ты хорошая девушка. А звать меня можешь как тебе самой удобнее. - уж как-то очень слабо мне хотелось выпускать эту девушку из объятий, но это требовалось. Почему-то в голове не было даже и задней мысли о том, что буквально пять минут назад я убил человека. Я освободил Кристину из объятий, потом, опять нагрузившись, я встал и, размяв, мышцы, что уже привыкли к покою, я вышел на обочину дороги и стал отмерять шаги по тому пути, куда указала девушка. О трупе уже совсем не вспоминал. Лишь мерные шаги, не по-весеннему теплый ветер и лучи фонарей, что освещали дорогу. Да уж... Не успел я и попасть сюда, как вдруг свалилась мне на голову эта прелестная девушка. Зря только связалась с такой компанией....
------->Жилые кварталы


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
Рядовой_КучаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"Hey, hey, hey... here i go now...
here i go into new days...
hey, hey, hey, hey...
ain't no mercy, ain't no mercy there fo me..
hey, hey, hey, heeey.. and i went on,
then I went on down that road"

Сквозь гитарные риффы Гришка услышал жалобный скрип тормозов видавшего виды "пазика", а через секунду почувствовал, как его влечет инерцией вперед. Одной рукой держась за поручень перед собой, а второй вытащив наушники, Гришка влез в лямки лежащего под его спиной рюкзака и вышел из автобуса на потрескавшийся асфальт, щедро усыпанный разномастными бычками и пивными пробками. Автобус отчалил, пахнув напоследок выхлором. Страшноватого вида остановка, с намеками на былую покрашенность ничем не отличалась от пары сотен таких-же в Гришкином родном городе. В воздухе пахло бензином и недавно скошенной травой. Гришка с удовольствием потянулся, позевывая и услышал недовольное бурчание в животе.

Я ж последний раз в Киеве хавал. Кажется пора вскрывать НЗ. Да и о ночлеге надо подумать. Вон уже пятый час.

Он кряхтя приземлился на относительно чистый участок лавки на остановке, и достав наладонник, стал ждать загрузки и определения местоположения навигатором.
Карты городка, в который Гришка приехал в его навигаторе почему-то не оказалось, зато рядом располагалась какая-то загадочная Карпиловка. Плутать под вечер по незнакомому городу желания не было, и Гришка отправился по указаниям навигатора на запад.

Маленький военный городок - Автобусная остановка ---> Карпиловка - Брошенные дома


КПК(Разряжен)

Сообщение отредактировал Grishka - Четверг, 30.05.2013, 22:09
 
LemanRussДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Дороги остались позади. Автобус, скрипя тормозами, остановился у старой советской остановки, коих в таких небольших городках было превеликое множество. Фишер поправил лямки рюкзака, закинул за плечо свой "Форт - 500" (отцовский подарок, из его богатой коллекции), и спрыгнул с подножки автобуса. Водитель отнесся к человеку с оружием совершенно нейтрально, видимо, такое здесь не редкость.
Зона - это золотое дно - как-то говорил Илье один друг.

- Так чего же сам туда не подался?


-Если ты попадешь туда, так просто не уйдешь. Зона - она так просто не отпускает... - невесело усмехнулся приятель.

Как бы то ни было, Фишер не был так скептически настроен. Автобус, с одним - двумя новыми пассажирами уже отъехал, а Илья озирался по сторонам.
Местность вокруг ничем не отличалась от обычного провинциального городка. Асфальт растрескавшийся, кое-где начала пробиваться трава. Банки из под пива, бутылки, сигаретные бычки. Фишер поморщился, так как не курил и не выносил курящих. Слова различной степени непристойности, намалеванные чьей-то заботливой рукой на стенах остановки... Вот только вместо возвращающихся с дач бабушек, с ведерками, полными собранных помидорок, неподалеку ошивались двое
ребят в военной форме с автоматами Калашникова.
Нужно где-то разузнать, как проникнуть в Зону. Да и работа бы не помешала. Вот только где? - думал Фишер, разглядывая указатели.

Хм, бар - ресторан Comaroe... У бармена наверняка есть что предложить. Тем более те двое военных уже начинают обращать на меня внимание... Надо идти.

Фишер, не обращая внимания на военных, зашагал по дороге в город. Нужно было с чего - нибудь начать.

Автобусная остановка ---> Бар-ресторан "Comaroe"


Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
Цитаты великих людей

Дальше или ближе
Все одно и то же.
Можно и в Париже
Получить по роже
КПК


Сообщение отредактировал LemanRuss - Суббота, 01.06.2013, 13:42
 
ЛомДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:48 | Сообщение # 37
Сообщений: 80
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
---> Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"
Александр поставил ящик на землю, рядом с остановкой. Он постоял в прострации с минуту, а потом вытащил из кармана карту и, развернув ее, изучил предстоящий маршрут. Расстояние было ну совсем мелочным - 2,5 километра. Парень убрал карту и выглянул из-за остановки - ни автобуса, ни черта на дороге.Подожду какой-нибудь драндулет минут десять, подумал он, облизав соленые губы. И двину, если не дождусь. И побольше топали, не страшно!
Солнце уже потихоньку падало к горизонту, заставляя мир окрашиваться в оранжевые оттенки и вытягивая тени на много метров вперед. Александр будучи трезвым всегда засматривался на такой пейзаж, а сейчас и вовсе ничего не соображал, наслаждаясь красотой. Вот только не успело дойти светило до горизонта, как его закрыла серая, свинцовая туча. Вокруг теперь стало серо, однообразно и несколько грустно. Парню сразу стало как-то тяжело на душе, появились мысли о дедушке, о прошедших днях и о данной родственникам клятве. Зря я, наверное, все это затеял, подумал он. Сомнения уже замелькали в одурманенном крепким спиртным сознанием. Изучить надо было все, подготовится, а я и ружье-то забыл... Но, вернуться уже нельзя - стыдно. Не столько перед родственниками, сколько перед дедом, царствие ему небесное.
Александр достал водку и сделал несколько смачных глотков, хорошенько выдохнув перед этим. Алкоголь быстро ударил в голову и картина вокруг стала еще более тошнотной. Александр убрал бутылку, закрутив крышку покрепче, и твердо решил, что не собирается возвращаться домой без охотничьего трофея из Зоны.
Вдалеке послышался шум колес. Через несколько секунд у остановки затормозила желтая маршрутка. Александр спохватился, схватил ящик и сел на задние сиденья машины.
---> Карпиловка - Закусочная "Вереск"
 
ЛомДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:48 | Сообщение # 38
Сообщений: 80
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
---> Карпиловка - Закусочная "Вереск"'
Когда уже совсем стемнело и мелкая изморось переросла в леденящую грозу, Александр наконец добрался до остановки, а значит, и до города. Парень шел быстро, спешно. Ему хотелось поскорее добраться до одного из знакомых бармена, который сдавал комнату. Александр сжимал в кармане бумажку, полученную им в "Comaroe" Читать адрес, записанный на ней, не было никакого смысла, ведь он совершенно не знал города, а ходить по улицам, расспрашивая редких прохожих ему не особенно хотелось. Но, ничего не поделаешь. Нужна была крыша над головой и чем скорее, тем лучше.
Ну и погодка у вас тут, блин! Когда приехал чуть ли не жарко было, а теперь трясусь весь от холода. Ладно, Саня, потерпи, десяти минут не пройдет - до койки доберемся. Вот только узнаем, где эта самая койка есть...
Парень встал под фонарем, достал из кармана мятый листок белой бумаги и прочитал написанное. Фыркнув, он пошел в сторону фонарей, горевших, видимо, в самом городе.
---> Маленький Военный Городок - Жилые Кварталы.
 
DiM@Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:48 | Сообщение # 39
Сообщений: 97
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
---> Карпиловка - Брошенные дома

Через добрый час пути мы вышли к окраинам военного городка.Это была уже не Зона,а своего рода оазис в пустыне-все основные командные штабы международного КВ ЗЭБ,жилые дома,магазины,госпиталь,различные учереждения включая НИИЧАЗ,вокзал на котором когда-то давно приехали мы с прапором,тогда еще зеленые пацаны, служить на "оборонку".Если б я знал во что оно мне обернется.
Я погрузился в воспоминания,на душе стало немного тоскливо и когда мы подошли к остановке Чума дернула за рукав.
-Стой ,давай посидим я устала.
-Ну давай...-действительно,битый час в пути после насыщенного утра.- Мне нужно хабар скинуть Чума ,я с этим барахлом по городу шляться не буду,да еще в таком виде.
-Ну да...давай в гостиницу,тут есть одна не плохая
-Да знаю я ..че уж там.Ща пойдем- я улыбнулся и тут же поморщился от боли.
-Ну пошли?
-На вот-я стал хлопать себя по карманам, нашлись мятые купюры-как это они еще не порвались.Тут должно хватить,а остальное я донесу с приварка рыночного.Подождешь меня в комнате,хорошо?
-Я одна не останусь-девушка понизила голос и покосилась в сторону местного бородатого забулдыги ,который отчаянно пытался ровно переставлять ноги.
-Тут тебя не тронут,тут не Зона и тем более я многих бродяг здесь знаю,а мародеры в городке не тусуются -их патрули на корню режут.
Девушка закивала.
-Ну двинули!

---> Маленький Военный Городок - Черный рынок


- Поверь мне, не в пирогах счастье…
- Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?



Сообщение отредактировал DiM@ - Пятница, 07.06.2013, 15:16
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:48 | Сообщение # 40
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
- Слушай, ты же служил где-то? - Решил начать разговор Василий.
- Служил. А что?
- Да ничего особенного. Просто в баре по твоим ответам понял, что вроде как воевал. Решил проверить свою догадку.
- Воевал. Пять лет по контракту.
- А я вот только срочную прошел. Думал про контракт, но не решился. А вот щас думаю: и какого хрена? Один хрен иду в какую-то горячую точку. Автомат боевыми заряжен, пистолет на взводе, собираюсь границу какую-то охраняемую нарушить. Сильно жизнь моя изменилась, сильно.
- Бывает. - Казалось, что собеседнику ответить нечего, да и что тут ответишь!
- Это точно. Бывает. - Со вздохом ответил Василий.
Мда. Этот точно убивал.
Странно, но стало легче от этой мысли. Ведь если не сможет он, Василий, то сможет его напарник.
- Не против, если буду называть тебя по имени? Привычней как-то.
- Вот поэтому я и не хотел тебе его говорить, чтобы соблазна не было его использовать. Лучше не стоит.
- Как скажешь.
Впереди, из-за деревьев, показалась автобусная стоянка. Когда парни подошли ближе, им кто-то свистнул из-за деревьев неподалеку и помахал рукой.
И то верно! Не сидеть же тут как на ладони, тем более, что городок ходуном ходит после событий в баре.


Анкета персонажа
КПК персонажа
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 41
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Волка, как только два парня приблизились к источнику маха ладонью, они увидели группу из пятерых человек. Три двадцатилетних парня, девушка тех же лет и уже сорока-пятидесятилетний мужчина. Все они были одеты в самую обычную одежду по погоде, оружия у них совершенно отсутствовало, а за плечами были обычные походные рюкзачки. Как только Василий решил что-то сказать, тот самый мужчина, который в последствии оказался гидом, вышел вперёд и кивнул обоим.
- Итак, - начал тот грубым, низким и лаконичным тоном, - Сейчас мы с вами направляемся вдоль трассы. Как только мы достигнем знака урегулирования, сворачиваем в лес на север. Стараемся держаться вместе любой ценой. Будем двигаться ровно на север, пока не достигнем колючей проволоки. Всем ясно?
- Ясно, - бросил один из парней неподалёку.
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 42
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь понятно, зачем им нужна охрана. Эти телепузики вообще в курсах куда собираются? Еще и девчонку с собой взяли. Кстати, любопытный экземпляр. Можно будет чуть позже ей заняться... хорош на сиськи пялиться!
С трудом отведя глаза от женских притягательностей, Василий оценил всю ораву, иначе это не назовешь, очень невысоким баллом.
А дядя этот, интересно, местный или тоже из приезжих? Впрочем, какая разница? Если знают как пройти, прошмыгнем. Не знают... ну чтож, земля им пухом, а я в обратку рвану.
Ведущим пошел тот самый мужчина, с ним Фишер, затем тройка парней, девушка и замыкающим - Василий. Перед выходом, было решено Фишера называть Первый, Василия - Второй. По их положению в колоне.
- Не тяжело? - Уведомился он через некоторое время у девушки, рюкзак которой, как ему казалось, был для нее великоват.
- Нормально. Топай, не приставай.
- Как знаешь. - Ухмыльнулся парень в ответ. Когда настанет пора пробежаться - посмотрим как она себя покажет. Пока же она считается самым слабым звеном.

>> Южный Периметр - Колючая Проволока


Анкета персонажа
КПК персонажа


Сообщение отредактировал Волка - Вторник, 18.06.2013, 21:28
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 43
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Волка, через некоторое время мужчина показал пальцем на подозрительную покосившуюся колючую проволоку...
 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 44
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вот уже автобусная остановка. Потом НИИЧАЗ. Была ночь. Мимо проходили сталкеры, видимо готовились к вылазке. Нервно было. Без оружия, денег мало. По мне прошлись мурашки.
-Эй, сталкер! - обротился ко мне один из сталкеров - Работа есть! Я, Фартер.
-Сколько платишь?-неудивиленно спросил я
-Мне нравится! Так быстро к делу. 5000.
-Хорошо. Что делать?
-Укради Мачете у Васька. Он у него какой то странный, возможно скомбинированный с артефактом или сам является артефактом. Шум не поднимать!
-Где его найти?
-Вооон там! Рядом с НИИЧАЗ! Сумеешь?
-А что это так трудно? Хоть вырубить то можно?
-Он алкаш, но почувствует тебя, да вырубить можно. Оружие есть?
-Неа...
-Ну держи ПМ - на непредвиденный обстоятельства. Потом вернешь. И... - сталкер достал из заднего кармана 2 магазина 9мм патронов для ПМ'а и вручил мне - это тоже. Умеешь использовать то?
-Конечно.
-Бывай, я тут на остановке подожду. Не задерживайся, у тебя 30 минут. - сталкер сверил часы и посмотрел на меня - что смотришь? Время то теряется! Бегом!
Я развернулся и побежал на ходу зарежая ПМ и передергивая затвор пистолета. ПМ явно был модифицирован. Окей, пора...
Автобусная остановка --> НИИЧАЗ


Миру мир,
А мне пломбир :3


 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 45
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я вернулся с НИИЧАЗ. Тут стоял мужчина, кавказец за спиной АК-74. Он начал разговор первым -
-До Карпиловки? - упершись на свой УАЗ, он скрестил руки и из подлобия сказал - 200.
-Окей.
-Оружие есть? А то это уже Зона.
-Нуу... - повалял ПМ в руках, смотря на него - Есть, ПМ.
-Нуу, нет. Тебе хотя бы Бизон что ли. Там ведь военные и бандиты. Сколько денег с собой?
-Полтора косаря. - покосился я на него.
-Ну, нет уж. Повыполняй задания, вот купишь пукалку по лучше - и разговор будет.
-Деньги нужны? - вступил новый голос в разговор, который уже закончился - могу подсказать.
-Давай - я оглянулся. Передо мной стоял немного толстый мужчина, лысый, в порванном от времени и мутантами плащ - ну говори...
-Тут недалеко, в болоте помер сталкер, перед этим вытащив хабар на маленький холм - думаю ты монял что делать.
-Сколько?
-2000.
-Ничего себе! Что там лежит то?
-Не твое дело.
Я повернулся, вздохнул и побежал. Опять НИИЧАЗ...
Автобусная остановка ---> НИИЧАЗ


Миру мир,
А мне пломбир :3




Сообщение отредактировал SnaiperAcVal - Суббота, 29.06.2013, 19:07
 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 46
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (SnaiperAcVal)
квесты


Не стоит употреблять данное слово в игре.

А пост супер, никогда такого не видел, вам надо писать книги.
 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 47
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
SnaiperAcVal, переход не подтверждаю. Ты собрался идти, но тебя остановили несколько человек в масках с надписью "Куклуксклан".
-Тебе не пройти, неверный! - сказал один из них
 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
-Какой я неверный? - дал я ответ - что я сделал?
Мужчина был настойчив на своем.


Миру мир,
А мне пломбир :3


 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 49
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
SnaiperAcVal,
Один из них злобно засмеялся.
-Да как ты смеешь? Ты совершил грех и не хочешь раскаяться? Сегодня ты убил нашего брата, мы нашли его труп на остановке, его убил какой-то некрофил. Это часом не ты?
 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 50
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
-Нет. Я ненавижу некрофилов! Да и кто сможет убить человека на остановке, где всюду ходят люди и ездят машины? Может мне вам помочь в деле?

Миру мир,
А мне пломбир :3


 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 51
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
SnaiperAcVal, Один из стоявших перед тобой людей снял маску, подошёл к тебе и протянул руку.
-Уважаааю, мочить их надо, много их сейчас.
Незнакомец положил руку на твоё плечо.
-Ты сможешь сломать меня полностью?
 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 52
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
-Что?!

Миру мир,
А мне пломбир :3


 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 53
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
SnaiperAcVal,
Незнакомец повалил тебя на землю, и лёг сверху.
-Трахни меня страстно! - сказал он
 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 54
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
-Бл*ть, ты что совсем? - я пнул ему прямо в ху*, а тот заорал схватившись за свои пречендалы и упал в сторону, я забежал на станцию и схватив ПМ нацелился в проем.

Миру мир,
А мне пломбир :3


 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 55
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
SnaiperAcVal, сталкер успел схватиться за нож, и разрезал тебе штаны в районе ягодиц, у тебя кровотечение из анального отверствия.

PS - исправил ошибки и недочеты.
 
SnaiperAcValДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
*Фуу, вее, блин что вы несете?* Я схватил пистолет выстрелил ему в пах, а затем сделав аккуратную дырочку во лбу. Потом я встал и схватившись за задницу пошел к местному медику.

Миру мир,
А мне пломбир :3


 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 57
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
SnaiperAcVal, ты мёртв. Причина - Повеселились и хватит, я дал тебе шанс, ты им не воспользовался + написал несколько постов, которые не соответствуют минимуму.
 
NoaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 58
Сообщений: 6
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
♫ Stigmata – Последний день Помпеи


Небольшой автобус подъехал к старой остановке советского образца, дребезжа всеми своими частями, словно готовится вот-вот развалиться на части при движении. Илья позволил себе немного выспаться, устроившись на сиденье так, чтобы к нему никто не подсел, а после уже с расслаблением отдался в объятия Морфея. За пазухой был спрятан пистолет, купленный накануне приезда, который каким-то мистическим образом внушал парню уверенность в себе. Поездка заняла достаточно много времени, но мужчина успел отдохнуть перед предстоящими "трудовыми буднями" за Периметром. Пару раз водитель не справлялся с раритетным автобусом каменного века и попадал на многочисленные колдобины в асфальтированной дороге. Казалось, что легче ехать по обочине... В любом случае, это мешало расслабиться, ведь почти при каждом толчке Илья бился головой об что-нибудь, просыпаясь от боли.

При приближении к Военному городку дорога стала намного более ровнее... Всё-таки военные умели собственные точки обустраивать. Небо постепенно стало затягиваться тучами, очень близко Зона. Вообще, в этих местах очень редко можно увидеть по настоящему солнечную погоду. При первой встрече с этим нечто над тобой нависает атмосфера безысходности... Почему-то Илья, когда оказался за колючей проволокой, не верил, что вернётся обратно. Впереди царила смерть, мёртвая искореженная природа. Похоже, единственный цивилизованный способ избежать всего этого ужаса - пуля в лоб. Нет-нет-нет, Язычник не такой человек, чтобы добровольно отправиться на тот свет из-за собственной слабости. Он будет бороться до последнего.

Автобус остановился и водитель открыл двери, выпуская немногочисленных пассажиров. Илья поправил рюкзак за спиной, перепроверил карманы и вышел на свежий воздух. Надо признать, что в салоне было достаточно душно, как и в любом другом транспорте, который направляется в эти места. Кто-то отправился ехать дальше, в Карпиловку, но туда юный сталкер не собирался.

ПДА в кармане камуфляжных штанов завибрировал, заставив бойца оторваться от собственных мыслей. Достал портативный компьютер, осторожно нажал на кнопку, после чего экран загорелся белым светом. Загрузка, новое сообщение... Смерть ведущего. Градус умер от ножевого ранения, сидя за праздничным столом с напарниками, которые его и прикончили. Не смогли поделить хабар, похоже. Доигрались.

- Ну, бывает, - равнодушно подумал Илья, наблюдая, как на экране ПДА появляются маленькие капли дождя.

Средство связи со сталкерским обществом перекочевало обратно в карман, который был предусмотрительно застёгнут на молнию, чтобы не выронить дорогостоящую технику. Огляделся, вокруг очень мало людей, небольшие домики вдали. Недалеко стояли три маршрутки и водители что-то оживлённо обсуждали. На остановке сидело два подростка, увлечённых потреблением семечек. Очередная шпана. Конечно, в этой глуши молодёжи нечем заняться. Рука автоматически потянулась к нагрудному карману, где лежала ополовиненная пачка "Winston" синяя. Парни, сидящие на остановке, моментально оживились.

- Мужик, сигаретки не найдётся? - спросил один из них, набравшись смелости.

Похоже, им не продают табак в силу юного возраста. На вид лет шестнадцать. Ладно, можно угостить. Правда, Илья сам начал курить только в армии, а до этого был приверженцем здорового образа жизни. Хмыкнул, открыл пачку и протянул её молодёжи. Те сразу же достали себе по сигарете, не веря этому удачному улову. Мужчина лишь кратко самодовольно улыбнулся, достал себе сигарету и затянулся.

По началу сигарета, видимо, на неподготовленный организм проявляла какое-то успокоение или создавала дурман, но... Со временем создаётся какой-то иммунитет и привычка, от которой сложно отказаться. Курение - это прекрасно. Как чай... В большом и крепком количестве.

Илья решил на долго не задерживаться, зашагав в сторону города. Планировал сначала выйти в жилые кварталы, купить в каком-нибудь ларьке необходимые вещи и двинуть в сторону Периметра. Идеальный план, если учитывать, что у парня даже есть подготовленная лазейка, где он может спокойно пройти на запретную территорию.

Маленький Военный Городок - Жилые кварталы
 
KazbekДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 59
Сообщений: 229
Репутация: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Автобус приехал уже где-то к полудню, когда солнце стояло в зените, а над городом вовсю властвовала жуткая удушающая жара. Находиться в салоне было вообще невозможно - несмотря на открытые окна, Костя чувствовал себя как в парилке, ощущая капли пота, стекающие за шиворот, где, попадая на ссадины, вызывали жуткую чесотку, из-за чего Забанза постоянно ерзал в сидении. Поэтому едва скрипнули тормоза, а машина замерла напротив остановки, приветливо растворив двери, сталкер оказался одним из первых, кто оказался на улице. Легче от этого не стало, но он по крайней мере наконец размялся. Так, все дела потом, всё, что мне сейчас требуется, это холодный душ и мягкая постель. И я даже знаю, кто мне сможет это все предоставить.
Обведя взглядом горизонт, Костя наткнулся на возвышающееся над всеми остальными строениями здание гостиницы с широкими буквами на фасаде, складывающимися в слово "Звезда". Заведовал этим местом не то, чтобы друг, но старый знакомый и партнер Забанзы - Григорий Карчалин.
Усмехнувшись своим собственным мыслям, сталкер в который раз утер со лба пот, поправил кепи и направился прямо к легко заметному ориентиру.

>>> Гостиница "Звезда"


КПК
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 60
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
----------> Маленький Военный Городок - Жилые кварталы

На часах было 4:53. Не было слышно ни звука. Даже ветер решил, видимо, вздремнуть ненадолго и не тревожил тишину своей вознёй. Казалось, весь мир был погружён в некое безмолвие, нарушить которое не решался никто и ничто. Солнце уже выглянуло из-за горизонта, раскинув свои лучи по старому, местами разбитому, асфальту и П-образной остановке. Поначалу Арсеньев не увидел ни одной души. Но пройдя чуть вперёд, заметил в некотором отдалении чёрную "девятку". Машину подпирал собой какой-то человек. Вадим было решил, что это именно тот, с кем он давеча говорил по телефону, но ошибся. Внезапно раздавшийся голос из-за спины заставил парня подпрыгнуть на месте и стиснуть травмат, который уже готов был выскочить из кармана, если бы не слова, услышанные Вадимом:
- Похвальная пунктуальность. Явился всё-таки? Я уж начал надеяться, что тебе дорога твоя шкура и ты отказался от своей идиотской затеи...
Голос был именно того человека, с которым общался Вадим, только не искажённый телефоном и не такой уставший.

Парень обернулся. Перед ним стоял мужчина лет тридцати, со светлыми коротко стриженными волосами и серыми глазами. Черты лица у мужчины были грубоватые. Мощная квадратная челюсть, чуть прищуренные небольшие глаза - всё это Арсеньев подметил мимоходом. Больше парня заинтересовало облачение этого человека - какой-то комбинезон цвета хаки, с бронежилетом и разгрузкой. Сбоку висел противогаз в сумке, а на поясе была видна кобура с пистолетом. Сам костюм выглядел довольно чудно, но Вадим решил приберечь вопросы на потом.

- Ладно, парень, пошли. Нечего тут торчать. Нам ещё за Периметр надо как-то попасть. Кстати, можешь звать меня Кедром.
Мужчина неспешно направился к "девятке", и Вадиму ничего не оставалось, кроме как следовать за ним.

Оба мужчины сели на передние сиденья, Вадим - сзади. Девятка загудела двигателем, нарушая идиллическую тишину, и рванула с места по шоссе.
- Значит так, слушай меня, парень - сказал Кедр, повернувшись назад - мы направляемся в место, где можно сдохнуть тысячей самых разнообразных и весьма изощрённых способов. Посему - меня слушать внимательно и не хлопать ушами; всё, что я скажу, выполнять точно и без разговоров или обсуждений. Сказал "падай" - падай, даже если под тобой лужа чьей-то блевотины или куча дерьма. Это не понты или способ как-то выпендриться, или показать мне свою крутость - от этого будет зависеть твоя жизнь.

Сделав короткую паузу, Кедр глянул вперёд на дорогу и снова повернулся к Арсеньеву.
- Что знаешь про Зону?
Вадим пересказал всё, что ему говорил дядя. Кедр внимательно слушал, что-то прикидывая в голове, потом проговорил:
- Ну хоть базовые понятия есть... Скоро окажемся у Периметра, там будем молчать. Общаться только знаками - вояки там сейчас очень злые, так что без раздумий пристрелят любого, кто не носит военную форму. Посему, первая команда: быть тише воды, ниже травы и внимательно следить за мной, понял?

Вадим кивнул, не отрывая взгляда от глаз Кедра. Было в нём что-то такое, что заставляло парня верить во всё, что тот говорил, что он, Кедр, не самоутверждался за его счёт, а говорил строго по делу. Через какое-то время "девятка" остановилась.
- Всё, пацан, приехали. Дальше пойдём пешком. Вываливайся.

Кедр и Вадим вышли из машины и забрали свои вещи. Девятка круто развернулась и рванула обратно, к Городку. Арсеньев посмотрел ей вслед, потом в противоположную сторону. "Значит, Периметр там. А вон то, наверное, сторожевая вышка. Интересно, как мы будем пробираться через военных?" - подумал Вадим и посмотрел в спину Кедра, который уже бодро вышагивал по обочине.

----------> Южный периметр - Шоссе


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)


Сообщение отредактировал Гекс - Вторник, 09.07.2013, 09:41
 
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Автобусная остановка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат