часы на сайт
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - НИИ
Комплекс Агропрома - НИИ
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Некогда заброшенный комплекс НИИ ныне служит местом базирования группировки, именуемой КБН, флаг которой развевается над зданием института. За время пребывания здесь группировки, территория была значительно укреплена: в радиусе ста метров срублены все деревья и растительность, что мешали обзору; установлено довольно внушительное количество противопехотных мин; пробоины в стенах были заделаны, а вся стена в и располагавшиеся по периметру вышки - укреплены с использованием необходимых строительных материалов. Все здания на территории комплекса также были приведены в пригодное для обитания состояние. В первом из двух ангаров располагается бар "Хамелеон", заправляет которым всем известный торговец Ашот. Второй же ангар из себя представляет хранилище, куда сталкеры, под ответственность КБН сдают вещи на хранение.
Казармы отведены сталкерам в качестве ночлега, а старое здание хранилища оказалось переделанным в медицинский пункт. Главным врачевателем в нем является мужчина в возрасте с довольно странным прозвищем Кавай.
Главное же здание института, как не странно, заняла сама группировка. Обычным сталкерам туда ход воспрещен, а посему информацией как таковой мало кто располагает. Известно лишь, что под самим зданием недавно была организована арена, бои в которой транслируются через камеры в ОСС, а впоследствии и в скрытую сеть (deep web). Сталкеры же, находящиеся на территории комплекса, могут смотреть бои либо в баре, либо в отдельном, отведенном для этого "кинотеатре", который представляет из себя помещение с множеством уже устаревших, но функционирующих телевизоров, на которые передается изображение с камер. Ну и, само собой, нельзя не упомянуть стойку с огромной вывеской "ставки", где особенно азартные охотники за артефактами участвуют в тотализаторе.

Торговец: в наличии

Медпомощь: в наличии

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: в наличии

Последние новости:
Нет
 
HooliganДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:03 | Сообщение # 2
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Начало.....

Прослужив на кордоне уже понимаешь, сознаешь что такое Зона. Она уже не кажется такой неестественной, до жути незнакомой и загадочной. И все равно, пока добирались до военной базы на Агропроме, везде и всюду открывали что-то новое. Напряжение, посетившее друзей с момента пересечения невидимой границы между двумя "мирами", спало лишь тогда, когда они в составе сопровождающей их группы военсталов ступили на отлично защищенную территорию НИИ. Что теперь? Теперь надо найти командира базы и доложить о прибытии.
- Эй, друг, как нам начальника вашегом найти? - спросил Влад у сопровождающего их сержанта военстала, которого кажется звали Ильей.
- За мной идите, товарищ старший лейтенант. - с каменной миной ответил тот.
Он завел их по металлической лестнице на второй этаж, еще пара поворотов, и они у кабинета командира. Воинское звание на бирке указано не было.
Сержант ушел, когда Кастет постучал в дверь:
- Разрешите, товарищ....? - повисла не ловкая пауза, связанная с отсутствием отличительных знаков на форме того, к кому обращались, которую нарушил сам "товарищ" .
- Обойдемся без званий. Мне уже доложили о вас. - говорил он густым басом, сам был лет 45, широк в плечах, с округлившимся , но крепким животиком. Гора мышц просто. Пока Влад оценивал эти моменты, тот продолжал:



"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса


Сообщение отредактировал Hooligan - Воскресенье, 05.05.2013, 13:20
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Смирнов и Черноусов, морская пехота... Редкие у нас гости. Но тут главное - служба непосредственно в Зоне, впрочем, вы здесь, как вижу, не первый год? - получив утвердительный кивок, офицер продолжил - я тут что-то вроде местного старожила - пятый год чалюсь... Ну, в смысле служу. Места в местном офицерском общежитии я вам уже оформил, вещей при вас и так самый минимум... Потому сразу приступим к службе. Подразделение, в которое вы зачислены - отдельная сводная группа специального назначения, или, как на местном жаргоне - "спасатели". Работа тяжелая, грязная, текучка кадров большая. На днях вот двое "на сотки" отъехали - вас вместо них и прислали. Будете сопровождать научные группы и вытаскивать наших изо всяких разных пакостных и не очень мест... Сутки вам на отдых и, кхм, адаптацию, потом - ко мне, буду знакомить с группой.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
HooliganДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:03 | Сообщение # 4
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Есть. - Кастет и Черноус, исполнив воинское приветствие, вышли из кабинета, возле которого их все так же ждал подошедший сержант.
Идемте за мной. - только и сказал он.
Видно не впервой новичков водить. Текучка кадров...
-Текучка кадров, чтож. Пусть остальные подождут, мы дооолго будем погибать, хех. - высказался Черноус, неожиданно продолжая мысли Кости.
Их привели к комнате, сержант молча приложил руку к головному убору, и удалился. Открыв двери комнатушки, друзья увидели некое помещение с двумя кроватями, шкафом и парой тумбочек. Ну а что, зато, относительно здешних условий, чисто. Наряд работает хорошо. А вот кстати и наряд...
В дверях возник рядовой с чистым бельем в руках. Забрав старые постельные принадлежности, он удалился.
Комната погибших, о которых командир наш теперешний рассказывал. Не к добру... - подумалось Владу. Кастету, казалось, все равно.
Быстро покидав вещи, застелив постель, друзья узнали, где в общежитии душ. Холодная, сильно отдающая хлоркой вода показалась тем самым, что нужно было в тот момент для счастья и умиротворения...
Один выходной день оказался как нельзя кстати, так как нужно было познакомиться с базой, с её планировкой, бытом и некоторыми людьми. В общем со всем, чем она жила. На это и убили свой краткосрочный отпуск...
На следующий за выходным день как положено с утра прибыли к крепышу, как они прозвали своего нового командира. Поприветствовав, вошли, и встали перед его столом в ожидании...


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса


Сообщение отредактировал Hooligan - Воскресенье, 05.05.2013, 22:33
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Офицер коротко поздоровался и произнеся "за мной", вышел из кабинета, направившись в сторону плаца.
Там, выстроившись в шеренгу стояли пятеро бойцов - очевидно, личный состав той самой группы, где придется служить Кастету и Черноусу. Командиром группы оказался высокий, обряженный в полевой камуфляж офицер с еле заметными выточками, обозначающими майорское звание. На новоприбывших он глянул откровенно неприязненно, что, в принципе, было и понятно - новички, хоть и знающие условия Зоны, но не подготовленные к специфической работе "спасателей" могли ослабить эффективность работы подразделения.
Впрочем, приказы, как известно, не обсуждаются, а потому командир представился майором Васильевым и представил бойцов - как ни странно, группа полностью состояла из офицеров и прапорщиков - контрактников.
Стоящий крайним слева красноглазый неулыбчивый прапор с жесткой щеткой усов и прислоненным к бедру пулеметом представился по фамилии - Крещенных, двое неуловимо похожих друг на друга старлеев, стоящих после него - Чуком и Геком. Обоих отличала играющая на губах даже сейчас ироничная полуулыбка, еще один прапорщик, небольшого роста и с характерно-узкими глазами эвенка, отрекомендовался как Рыхтенкеу, отчего-то предпочитая не "светить" свой позывной, и наконец, крайний справа капитан - "замок" группы, молча кивнул новоприбывшим, сказав лишь одно слово - "Саид".



ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
HooliganДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 6
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Такие, казалось, разные люди состояли в этой группе, но в тоже время сплоченность коллектива была на лицо и оспорению не подлежала.
Прозвучала команда "встать в строй", и оба вновь прибывших бойца заняли свои места в конце.
-Майор Васильев, ко мне. Капитан Джарра, группа в вашем распоряжении.
Крепыш с майором удалились, а заместитель подошел к Владу с Костей:
-Обменяемся контактными данными. - все так же коротко и угрюмо сказал он.
Через пару минут к ним подошел Васильев, и сказал, жестом дав знать, что бы группа собралась вокруг него:
-У нас новая задача, парни....


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Вот тут - раскрыв карту в КПК, майор увеличил участок недалеко от Звенящих Оврагов - около суток назад пропала связь с нашей сводной группой из пятерых человек. Отвечаю на ваш незаданный вопрос - раньше выйти на помощь не могли из-за угрозы Выброса. Итак... Кто их так качественно "принял", точно неизвестно, но за несколько часов до этого наши связались с неким Крестом. Встреча была назначена именно на территории Оврагов - на этом настоял командир группы, ибо приглашать чужого на базу... Сами понимаете. В общем, задача пока простая - пройти до места, посмотреть, что и как. Потом, если группа жива - отправиться по ее следам. На подготовку - двадцать минут, вопросы?

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
HooliganДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 8
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Молчание было ему ответом. Все дружно пошли в общежитие, по своим кубриками, дабы забрать снаряжение.
Облегчив ношу до минимума, справив нужду, чтоб в дороге не приперло, друзья быстрым шагом отправились обратно на плац. Там пока только стоял один Саид. В руках у него была старая добрая СВД-С.
Влад с Костей практически одновременно достали из карманов по черной бондане и повязали на головы - на удачу. Остальные члены группы подошли к назначенному времени. Первый выход на встречу опасности должен был произойти с минуты на минуту...

-----> Техническая зона


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса


Сообщение отредактировал Hooligan - Понедельник, 06.05.2013, 20:35
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
...Скрипнув тормозами, "Урал", в кузове которого я, вместе с конвойщиками прибыл на базу, остановился.
Прибрав с пола лежащий передо мной рюкзак с личными вещами, я, придерживая одной рукой кепи на голове, спрыгнул на землю, коротко попрощавшись с сержантом, ехавшим со мной на соседних местах - во время поездки мы с контрактором разговорились и вроде как даже обменялись контактами - сержант явно имел внутренней стержень, на такого возможно будет положиться.
Встречать меня никто не торопился и это было немного странновато - не от балды же меня сюда прислали, сбросив заботу о моей судьбе на мои же собственные, не особо широкие, плечи? Хоть в армии оно, конечно, бывает по-всякому, но все же... Спросив у проходящего мимо солдата о местонахождении штаба, я прошел к основательному зданию, игравшему именно эту роль. Фамилия офицера, должного встретить и определить дальнейшее мое существование я помнил, но вот найти такового в беспорядке базы оказалось вовсе непросто...
Наконец задача была решена и я оказался в обставленном абсолютно по-спартански обставленном кабинете, где, судя по всему и обитал Артемьев - подполковник, в подчинение которому я отныне переходил.
Приложив ладонь к козырьку, я отрапортовал о прибытии и ждал ответа подполковника.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Ирбис, вольно Васильев! - подполковник пристально осмотрел тебя с головы до ног, - Присаживайся. Долго рассказывать всего у меня нет времени. Скажу коротко и четко твою задачу на данный момент. Задача: нужно прогуляться к территории озера Янтарь. Не к Ученым, не. У нас элементарно не хватает людей для разведки. По неподтвержденным данным в Техническом Комплексе частенько "тусуются" какие-то сталкеры. Их мало кто видел, но говорят, что отряд многочисленный, и при этом тяжеловооруженный, и хорошо экипирован. И более ничего не знаем. Вот тебе и надобно прогуляться туда, посидеть около Технической Зоны денек-два, и добыть хоть какие-то сведения о том, кто это такие. Вот и все. Особо тяжелого ничего нет. В Зону далеко не посылаю, хотя местечко опасное... Мда. Так что осторожно там. Можешь у лейтенанта Морокина запросить информацию о местности, он в здесь же, в штабе, на первом этаже слева от пропускного пункта. Может вопросы имеются?
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Вопросов не имею, разрешите выполнять? - дождавшись кивка, я четко развернулся через левое плечо и чуть ли не строевым шагом вышел из кабинета. Да-а... С этаким "строевым" командиром придется сложновато... Что ж, осваиваться в местной обстановки как-то ведь надо начинать? Вот и начнем... Снаряжение вроде вполне подоходящее для короткого рейда, препятствий для выхода вроде как нет, а потому я, попрыгав на месте, проверил снарягу на шум и двинулся к КПП, где меня пропустили вроде бы без препятствий - лишоь проверив документы. Что ж, это немного радовало...

----> Техническая Зона


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и пришли, наконец, сталкеры к своей цели. Впереди, около километра, красовалось здание бывшего НИИ, которое на данный момент является одним из редких безопасных мест в зоне. Странно даже, что они все еще держат набеги мутантов и выбросы.
- Опустите оружие, а то все на тот свет отправимся. - спрятав за спину "немку" сказал сталкер.
Его примеру последовали и остальные, спрятав оружие за спину. Быстро преодолев тот самый километр, они приблизились к базе военных, которая на данный момент охранялась очень хорошо. Колючая проволока, которая возвышается над заборами, мешки с песками, стоящие перед ним. Все было устроено по высшему разряду.
- Поднять руки! - крикнул солдат, стоявший на посту. - Поднять руки и подойти!
Как и было велено, сталкеры подняли руки и медленным шагом подошли к посту.
- Мы от Дегтярева! - крикнул из-за спины Алхимика Тимур и подался вперед.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- От какого, нахрен, Дегтярева? Стоять на месте, шагнешь еще раз - убью! - нервно крикнул солдатик, щелкая предохранителем автомата. Ствол в его руках подрагивал и было заметно, что парень сильно нервничает и может нажать на спуск в любой момент.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
- Не глупи, мужик. Мы от майора Дегтярева. Ты, вероятно об таком не слыхал, то-то ясно дело. - крикнул Тимур, не опуская руки. - Спроси вышестоящего по званию, ну или позови кого-нибудь.
Рисковать своей задницей Тимуру уже надоело, и он пытался как можно спокойнее и быстрее решить эту проблему. Но, видимо, солдат чем-то напуган, можно сказать, очень напуган. Может виною те фанатики, о которых говорил Дегтярев. Кто знает. Но шутить с этим парнем на данный момент было крайне нежелательно.




А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Тимур что то решал с солдатом, который не собирался пропускать нас. Тимур объяснял , что мы от Дектерева , но солдат не понимал кто это и что от него хотят. Тут Ал решил вмешаться в процесс :я Дмитрий Клыков, капитан ФСБ . Позови начальство и оружие убери от старшего по званию,-сказал приказным тоном алхимик и , вытащив из рюкзака документы, показал их солдату. Дима не хотел выявлять свое имя и звание при Тимуре , но ситуация вынуждала, ведь солдат явно нервничал и подозревал в нас своих врагов. Нервный срыв мог привести к бойне и пострадавшим, а как только в разговор вступил Алхимик, шанс на то что солдат не пальнет случайно вырос в несколько раз. Ал вроде бы уже привыкать начал к Зоне, откликался на Алхимик, таки начинал становиться бродягой из зоны, но его прошлая жизнь не отпускала его. Вечно появлялся момент , когда надо было представиться от своего реального имени.


КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
LocManДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 85
Репутация: 57
Награды: 0
Статус: Offline
- Не глупи, мужик. Мы от майора Дегтярева. Ты, вероятно об таком не слыхал, то-то ясно дело. - крикнул Тимур, не опуская руки. - Спроси вышестоящего по званию, ну или позови кого-нибудь.
Я же просто наблюдал за действиями солдатика и друзей. Похоже военный был напуган нашим появлением, от чего в его руках трясся автомат. Направленный прямо нам в головы.
Ал, не опуская рук, медленно подошел к солдату, достал что-то из внутреннего кармана разгрузки, зашелестела бумага, и Ал что-то прошептал угрожающим голосом.
Мы не рассшлышали, что все же сказал Алхимик тому солдату, от чего он позвал в рацию Товарища Командира. На лапу дал ему чтоли? Но это было не важно, так как со стороны комплекса, на встречу нам приближался еще один военный


КПК Эда
В Зоне странного нет...©
В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов©
 
HooliganДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 17
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
<--- Тех. зона

Вот и заповедный "дом", который стал приютом для новоиспеченных военсталов на ближайший год (да, в Зоне военнослужащим предоставлена возможность заключать краткосрочные контракты, так как многие даже месяца не живут)...
Майор пошел на доклад, а трофеи перенесли в кубрик ничего не понимающим Владу с Костей. Сказали что с утра зайдут. Хм, кажется ясно, зачем так, а не иначе. Ну да ладно, с утра посмотрим.
А пока помыться, поесть и лечь спать - самые приоритетные и требующие немедленного выполнения задачи...


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса
 
ПризракДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
- Тихо, тихо. Простите, Капитан, но я вне вашего подчинения. Дегтярев, говорите? Хорошо, давайте к начальству.
Боец опустил оружие, и кивнул что бы те шли за ним. Они прошли по небольшому плацу, и зашли в здание института, поднимаясь наверх - первый, второй, третий этаж. И вот, они уже видят немолодого человека, с мутным взглядом, и короткой бородкой.
- А, Дегтярев послал новые трупы...Что же, господа, добро пожаловать в худшую базу на планете. Давайте я ввиду вас в курс дела...
Он прошел к карте подземелий - явно составленной еще до второй катастрофы. На ней было много меток маркером, карандашами разного цвета - степени опасности, и в одной из самой далеких точек стоял большой черный вопросительный знак.
- Это - подземелья Агропрома. Метки, что вы видите, это знаки опасности. Вопросительный знак - место дислокации фанатиков. Эти суки задрали похищать у меня людей. Хрен знает, как у них так получается, но...сами видите, короче. Дегтярев - парень эмоциональный, все никак не смирится с этим...а мне надоело людей ложить. Боец проведет вас к оружейной - сдавайте весь ваш хлам, что есть, берите снаряжение, и идите. Людей дам тогда, когда сюда Дегтярев лично притопает. Хоть и знаю, что он ранен...доберется.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
- А, Дегтярев послал новые трупы...Что же, господа, добро пожаловать в худшую базу на планете. Давайте я ввиду вас в курс дела... - сказал человек в форме.
Довольно-таки неплохое чувство юмора у военного, подумал Тимур. Затем военный показал карту, на которой были кучи отметок, с разными символами и цветами, в конце, как ни странно, стоял большой вопросительный знак. Видимо, туда и нужно было добраться сталкерам.
- Это - подземелья Агропрома. Метки, что вы видите, это знаки опасности. Вопросительный знак - место дислокации фанатиков. Эти суки задрали похищать у меня людей. Хрен знает, как у них так получается, но...сами видите, короче. Дегтярев - парень эмоциональный, все никак не смирится с этим...а мне надоело людей ложить. Боец проведет вас к оружейной - сдавайте весь ваш хлам, что есть, берите снаряжение, и идите. Людей дам тогда, когда сюда Дегтярев лично притопает. Хоть и знаю, что он ранен...доберется.
- Нам... - вступил в разговор Алхимик. - Как я понимаю, требуется разведать более безопасный маршрут до точки, я прав?
- Так точно. Затем, если все пройдет удачно, пошлем туда отряд на зачистку.
- Ясно, мы можем идти, товарищ генерал? - посмотрев на погоны, сказал Алхимик.
- Так точно. Можете идти.
Сложив карту пару раз, Алхимик сунул ее в карман и направился к выходу, вслед за бойцом. Выйдя из здания, они зашли в какой-то ангар, который был очень хорошо защищен. Внутри было очень много снаряжения, видимо, поставки сюда осуществляются очень большие, так как это единственная на данный момент база военных в Зоне.
- Свое снаряжение можете оставить здесь, оно никуда не денется.
- Ясно. - положив рюкзак, сказал тимур. - Снаряжение можно взять любое, или есть ограничения?
- Любое... Не часто же находятся смельчаки. Раз уж нашлись, надо увеличить шансы на удачное выполнение операции.
- Операции? - удивленно посмотрел на бойца Тимур.
- Ну, ваш поход, так сказать.
- А, ясно. - снимая разгрузку, ответил Тимур. - Ну что, девочки, пройдемся по магазинам?
- О да, мне это уже начинает нравиться. - скидывая рюкзак с плеч, сказал Алхимик и двинулся вглубь ангара. Следом пошел и Эд. Через полчаса долгого и томительного путешествия по оружейному раю, Тимур вернулся обратно с целой кучей трофеев и начал все примерять, Эд и Ал все еще подбирали себе снаряжение.




А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак


Сообщение отредактировал Freeman - Понедельник, 13.05.2013, 00:59
 
LocManДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 85
Репутация: 57
Награды: 0
Статус: Offline
- А, Дегтярев послал новые трупы...Что же, господа, добро пожаловать в худшую базу на планете. Давайте я ввиду вас в курс дела... - сказал человек в форме.
Худшая? Это вряд ли, вот наша была худшей, не выдержали наплавы каких-то мутантиков!
- Это - подземелья Агропрома. Метки, что вы видите, это знаки опасности. Вопросительный знак - место дислокации фанатиков. Эти суки задрали похищать у меня людей. Хрен знает, как у них так получается, но...сами видите, короче. Дегтярев - парень эмоциональный, все никак не смирится с этим...а мне надоело людей ложить. Боец проведет вас к оружейной - сдавайте весь ваш хлам, что есть, берите снаряжение, и идите. Людей дам тогда, когда сюда Дегтярев лично притопает. Хоть и знаю, что он ранен...доберется.
- Нам... - начал Алхимик. - Как я понимаю, требуется разведать более безопасный маршрут до точки, я прав?
- Так точно. Затем, если все пройдет удачно, пошлем туда отряд на зачистку.
- Ясно, мы можем идти, товарищ генерал? - посмотрев на погоны, сказал Алхимик.
- Так точно. Можете идти.
Сложив карту пару раз, Алхимик сунул ее в карман и направился к выходу вместе с группой, вслед за бойцом. Выйдя из здания, они зашли в какой-то ангар, который был очень хорошо защищен. В нем было очень много ящиков цвета хаки.
- Свое снаряжение можете оставить здесь, оно никуда не денется.
- Ясно. - положив рюкзак, сказал тимур. - Снаряжение можно взять любое, или есть ограничения?
- Любое... Не часто же находятся смельчаки. Раз уж нашлись, надо увеличить шансы на удачное выполнение операции.
- Операции? - удивленно посмотрел на бойца Тимур.
- Ну, ваш поход, так сказать.
- А, ясно. - снимая разгрузку, ответил Тимур. - Ну что, девочки, пройдемся по магазинам?
- О да, мне это уже начинает нравиться. - скидывая рюкзак с плеч, сказал Алхимик и двинулся вглубь ангара. Следом пошел и Эд, у которого просто разбегались глаза от такого количества снаряжения.



КПК Эда
В Зоне странного нет...©
В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов©
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Это мне начинает нравится,- подбодрительно сказал Ал : только лишнее не берите, нам надо идти на легке...,-этого они уже не слышали , пошли набирать игрушки. Ал решил собраться как можно проще, ведь чем больше будет игрушек, тем сложнее будет передвигаться.
о, чапай!,-одобрительно посмотрел алхимик. Все свое снаряжение Ал сложил в свою сумку, что бы потом забрать, после операции. Сталкер положительно был настроен и уверен, что погибать сейчас не будет, не время. Но окружающие уже с венками готовы были нас провожать. Заметив интересный шлем, Ал его взял в руки и стал осматривать. Шлем был практичный, удобный и многонукциональный. Шлем ТЗШ "СКАТ-7МК" пополнил ряды обмундирования Алхимика. Перед Алом лежало два рюкзака "десантник" и " силач" . Десантник вмешал очень мало, но для операции он больше подходил, хотя Силач был удобный и вместительный, более практичный, алхимик остановился на Десантнике. Потому как много носить не собирался он, а лишь самое необходимое для близкой вылазке. Надо было на тело еще разгузочные жилеты, но выбор тут был не велик и Ал взял модульный жилет "Центурион". Еще не много по бродив, Ал наткнулся на автоматы. Минут 15 Ал осматривал их и так и не нашел, что хотел. Пришлось взять АС"Вал" , ведь он очень тихий и практичный, что хорошо подходило для операции. Что бы собрать остальное сняряжение понадобилось столько же времени, хотя собрать было чего. Ал выбирал практичность и эффективность сняряжения именно в этой операции.



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 22
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
- Итак, вижу все готовы. - натягивая рюкзак, сказал Тимур. - Пошли?
- Да, пошли, закончим это дело быстрее. Эд, ты , как обычно, замыкаешь группу, Тимур, идешь за мной шаг в шаг.
- Хорошо. - одним голосом ответили два сталкера.
- Кстати, у меня хорошая новость...
- И какая? - удивленно спросили сталкеры.
- У меня есть кпк одного из тех фанатиков, а на ней более годная карта подземелий. Сейчас скину.
Тимур достал из рюкзака кпк и провел по нему пальцами, после чего аппараты товарищей отозвались негромким сигналом.
- А теперь пошли. - спрятав кпк в карман, сказал Тимур и зашагал к выходу.
Покинув ангар, они вышли с базы и легким бегом направились к дороге. Оттуда было более легко заметить аномалии и , следовательно, дойти до точки назначения целыми.

---> Комплекс Агропрома - Подземелье



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
- Итак, вижу все готовы. - сказал Тимур. - Пошли?
- Да, пошли, закончим это дело быстрее. Эд, ты , как обычно, замыкаешь группу, Тимур, идешь за мной шаг в шаг. ,- напомнил Ал своим товарищам. Именно товарищам, ведь столько уже времени провели вместе, да и операция сама по себе сближала сталкеров. Каждый понимал, что ошибка в пути может оказаться роковой. Солдаты, провожающие группу взглядом, были уверены, что никто не вернется.
- Хорошо. - одним голосом ответили Тимур и Эд на напоминание алхимика.
- Кстати, у меня хорошая новость... ,- заинтриговал Тимур .
- И какая? - удивленно спросили Ал и Эд в один голос. Чувствовалось некое единство в группе. Словно одним целым успели стать все три сталкера.
- У меня есть кпк одного из тех фанатиков, а на ней более годная карта подземелий. Сейчас скину. ,-Тимур достал из рюкзака кпк и провел по нему пальцами, после чего к Алу на КПК пришло сообщение. Все трое переглянулись и видимо подумали об одном и том же. Стоит выключить КПК перед походом. Ни говоря ни слова, все трое отключили аппараты , оставив КПК на беззвучный сигнал и без сети, что бы ни кто не мог определить их нахождение в туннелях.
- А теперь пошли. - спрятав кпк в карман, сказал Тимур и зашагал к выходу.
Покинув ангар, они вышли с базы и легким бегом направились к дороге. Оттуда было более легко заметить аномалии и , следовательно, дойти до точки назначения целыми.

---> Комплекс Агропрома - Подземелье
 
HooliganДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 24
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Наутро, через час после завтрака, группа в полном составе собралась в кубаре Влада и Кастета. Майор заговорил первым, обращаясь к хозяевам комнаты:
-Парни, вчера для вас было своеобразное крещение, не сказать, чтобы боевое... В общем, я видел ваши действия и телодвижения, наблюдал за вами на протяжении всей операции, и принял решение оставить вас в группе. Когда вы поболее адаптируетесь, я считаю, мы сможем действовать очень эффективно. Но я и остальные не только за этим к вам сюда пришли. Нужно сдать трофеи. Только не нашему завсклада, Вещмешковичу, как ты подумал, а несколько другим лицам. Есть одна лавочка здесь, в подземельях, мы туда частенько излишки сливаем. Иначе в Зоне с казенной снарягой не проживешь, надо как-то зарабатывать.
После разговора и молчаливого согласия Кастета и Влада участвовать в этом деле, майор сказал:
-Начальнику после моего доклада стало явно не до нас. В общем у нас есть сутки отпуска, можем прогуляться. В принципе, могу устроить...
Собрав все, что было не нужно для усиления группы, бойцы выдвинулись на выход с базы.....

.............................


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса


Сообщение отредактировал Hooligan - Воскресенье, 17.11.2013, 13:24
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 25
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
==========> Комплекс Агропрома - Техническая Зона

Все, кроме пистолетов, было спрятано в достаточно большом тайнике. Так как ничего действительно полезного в данный момент из тех вещей, который были найдены, не оказалось. Два модифицированных ТТ вместе с кобурами под них быстро были помещены в личный арсенал мародера, однако они оказались без патронов, у командира наемников их тоже почему-то не было. Со всех пяти трупов кровососов было снято все ценное, в виде внутренних органов и "нижней челюсти". Вся жидкость с щупалец была слита в небольшие баночки, найденные у трупов, судя по всему, ранее служившие емкостями для предметов личной гигиены. Яд этих тварей обладал парализующим действием и практически мгновенно растворял кожу. Всё холодное оружие было также смазано парализующим токсином мутантов. Потом следовала довольно продолжительная переписка с информатором, несколько фотографий трупа и почетное возвращение с поля боя. Кстати, очень интересным был тот факт, что наемники, погибшие от лап монстров, оказались уже обобраны, а земля кое-где запечатлила следы по меньшей мере целой группы незнакомцев.

Теперь Хавьер двигался на НИИ "Агропром", чтобы начать разбирательство с профессором Озерским. Заблокированный КПК командира наемников Джонс тоже прихватил вместе с собой, может быть, найдется среди ученых кто-то, кто может смыслить в электроники получше, чем сам Крест. В любом случае сталкер рассчитывал на то, что он сможет отдохнуть и докупить несколько необходимых для жизни вещей, а также приобретет легализующие его присутствие в Зоне Отчуждения документы. То, что по мародеру не дали очередь со ста метров говорило о том факте, что военная охрана еще не забыла слова ученых и идентификатор бродяги, которым служила старая винтовка LR-300. На базу пропустили, хотя оружие отобрали (однако Five-Seven удалось сохранить в своем пользовании) и провожали явно неодобрительным взглядом. Один из сержантов показал на центр, где стояла небольшая постройка, напоминающая бункер. Он был в центре базы, чем-то походил на обитель профессора Сахарова, хотя двойных дверей и очистки не наблюдалось. Возле входа в убежище научников стояло еще несколько человек из бойцов иностранного спецназа. Внутри бункера находились русские, хотя явно не регулярные части, может быть частная военная корпорация или наемники. Профессор лично встретил мародера, учтиво поздоровавшись, сей факт немного смутил бандита, не очень привыкшего к вежливости.
- Я... понимаю, что экспедиция не удалась, но все же рассчитываю на вашу... благосклонность. И у меня для Вас небольшая находка - с этими словами Крест показал рукой на контейнер и немного приподнял его крышку, чтобы Озерский мог разглядеть необычный артефакт...


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- А говорите, не удалась - Озерский с неподобающим для ученого с мировым именем проворством выхватил контейнер из рук Креста и тут же захлопнул его крышку.
- Я думаю, условия контракта вами соблюдены, так что все в силе. Пока можете отдохнуть в нашем секторе базы - профессор кивнул на одно из зданий комплекса - а через пару дней мы вам и документы выпишем.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 27
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Крест лукаво улыбнулся, смотря на вдруг появившееся в профессоре чувство азарта.
- Я хотел Вас спросить еще кое о чем. Артефакт этот редкий, я раньше таких не видел, хотя в Зоне достаточно давно существую. В общем, интересно мне узнать, что же это за вещь такая чудная и какие у неё свойства, но думаю Вам для этого потребуется время, я не спешу. Еще мне срочно нужны медицинские услуги. Лицо у меня обожжено, не сильно, но любой химический ожог - это в будущем потенциальная язва, которая и до гроба доведет, потом бедро, глубокая колотая рана, подставившие Вас лица позаботились, возможно, проблема с ребрами, либо треснуты, либо сломаны, даже дышать сейчас тяжело. Наконец особый случай, который докучает мне уже несколько месяцев - нога, хромаю, если без трости или треккининговой палки идти - жуткая боль. Хочу пройти курс лечения. Думаю, моя находка все окупит, но для дальнейшего сотрудничества предлагаю принять еще некоторые мои трофеи - сталкер отсоединил один из карманов своего рюкзака и показал профессору многочисленные части тел мутантов, которые мародер тщательно собирал со всех трупов - зубы и хвост псевдособаки, пять щупалец и несколько внутренних органов кровососов, а еще довольно уникальную вещь - руку излома.

- В плюс к этому хотел узнать, где здесь можно купить вещи, уверен, кто-то промышляет торговлей даже на военной базе, оружие пока не трогаю - еда, медикаменты, приборы с детекторами там какие-нибудь, а также есть ли тут человек, который смыслит в электронике... - после этих слов Хавьеру стало совсем тяжело, он быстро сбросил рюкзак и припал к стене, схватившись за вновь начавшую кровоточить рану на ноге. Очень бы хотелось, чтобы ученый проявил милосердие и оказал помощь бандиту, все-таки тут наверняка есть и передовые научные медицинские приборы и на крайний случай, артефакты целебного действия, как, например, "Глаз Химеры", за которым Джонс охотился со дня момента повреждения ноги, но так до сих пор и не нашел. Хавьер начал терять сознание, слишком сильная нагрузка, слишком много пережитого, слишком сильные раны, чтобы еще стоять на ногах...


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 28
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Занятый артефактом Озерский даже не обернулся на слова сталкера, не говоря уже о том, чтобы проявить сочуствие и лишь нетерпеливо махнул рукой:
- Медотсек на третьем этаже, запчасти отдадите там же. Со снаряжением разберемся позже.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 29
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Что хотелось сделать в такой момент, когда ты начинаешь истекать кровью, а ученый, который слишком рано схватил артефакт, вовсе перестал обращать на тебя внимание? Самой первой мыслью было, конечно же, достать пистолет и выпустить в ставшего слишком сконцентрированным ученого парочку пуль. Если у него окажутся дырки в кистях или на руках, то он, вероятнее всего, обронит артефакт и вернется в этот мир. Только вот на оказание медицинских услуг после такой выходки вряд ли придется рассчитывать. А потому пришлось выдавить из себя ненавистное "Спасибо" и самому двинуться в путь на третий этаж. Учитывая, что одной рукой нужно зажимать так не вовремя открывшуюся рану, а второй тащить тяжелый рюкзак (оставлять его здесь слишком рискованно), путешествие представлялось очень длинным и не менее тяжелым, чем маршрут по Янтарю или же дорога от этого самого озера до технической зоны Агропрома. И все это только ради того, чтобы сохранить с каким-то ученым чертовы хорошие отношения.

Никто из так называемых наемников даже не посмотрел в сторону карабкающегося по ступенькам сталкера, только один человек, видимо, лаборант или санитар лет двадцати-двадцати пяти, рискнул помочь мародеру добраться до крыла медицинского отсека. Еще минут десять пришлось сидеть под дверьми, пока предоставленные ученым куски мутантов осматривали, и, наконец, с грандиозной репликой "передайте Озерскому" не вручили тому самому санитару. После этого рюкзак положили куда-то на лавочку, а самого Хавьера, уже начавшего считать летающие над головой звезды, принялись лечить.
Все обстояло куда хуже, чем казалось на самом деле, и радужные перспективы медленно уплывали вдаль, может быть, это иллюзия и когда врачи закончат свою работу, жизнь снова придет в норму, каждый план мародера сбудется. Мечты, каждый любит эти сладкие грезы, в которые погружался Джонс под действием наркоза, чувствуя, что последняя пелена реальности этого мира исчезла, уступая своё место сну...


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©


Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 25.05.2013, 12:45
 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон, когда пациент открыл глаза, то увидел перед собой лишь белоснежный потолок, что будто холодным лезвием пронзал мозг до самой глубины. Первое впечатление было не самым лучшим, но вскоре оно исправилось, когда, заметив пробуждение Креста, к нему приблизился человек в белом докторском халате и с планшетом в руках.
- Так-с... Пациент Аргапов Антон Александрович. Поступил с ожогом на лице, глубокой колотой раной в бедре, также имею место жалобы на затрудненное дыхание и боли в ноге. - уже седовласый врач, поправив очки на лице, осмотрел бандита с головы до ног и продолжил. - Ожог мы вам обработали, так что в течении неопределенного срока вы совсем не будете ощущать неудобств, рану мы вам обработали и зашили. Вам очень сильно повезло в том, что артерия не повреждена... Она была буквально в паре сантиметров от раны. Теперь примерно неделю постарайтесь не особо сильно нагружать эту ногу. Теперь по поводу дыхания. Я не знаю, что вы делали, но с ребрами все в порядке. Тут имеет место быть только несколько ушибов и растяжение диафрагмы. Если вы будете находиться в состоянии покоя 2-3 дня, то все будет в норме и вы сможете нормально дышать. А пока - постарайтесь не делать каких-либо резких вдохов или выдохов. Просто дышите спокойно и ровно. И да, по поводу вашего хронического недуга... Здесь мы поделать ничего не смогли. Как я уже сказал, он у вас хронический. Профессор Озерски лишь просил, чтобы вам оставили здесь это - и тут доктор взглядом указал на треккинговую палку, что стояла возле кушетки. - Думаю, на этом наше с вами общение можно закончить. Как только будете готовы - можете идти. - С этими словами человек в белом халате вышел из палаты и пропалв коридоре.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - НИИ
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Мини-чат