часы на сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Южные Окраины » Свалка » Свалка - Северный Могильник
Свалка - Северный Могильник
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


На севере территории, именуемой Свалкой, расположена особо радиоактивная равнина. В отличии от южной части, где вся техника лежит в открытую, и западной, где весь хлам закопан, тут нет не радиоактивных куч хлама, стоянок техники и зарытого хлама, сюда вывозили зараженный грунт. Его накладывали одним слоем, а сверху присыпали чистой землей. И фон теперь в этих местах просто зашкаливает. Достопримечательностью служит постоянно выжженная трава, и несколько грузовых автомобилей, которые "приросли" к земле. И теперь ржавеют тут. Интересного в этом могильнике мало, аномалий практически нет, делать нечего. Только дозу можно схватить даже в хорошей защите. Но тут проходит самый короткий путь к заводу "Росток".

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: нет

Последние новости:
Нет
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 15:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
В течении достаточно длительной дороги до Свалки Агата не проронила ни слова - девушка понимала, что отношения в группе сейчас слишком напряженные, чтобы продолжать беззаботную беседу - и зная Франкенштейна вовсе следовало последить за своими тылами. Жрица Зоны не рассеивала щиты в течении всего пути, опасаясь возможного нападения со стороны этого странного, мягко говоря, шамана. Посему и предложение самой разобраться с тайником она восприняла достаточно положительно - мало ли чего выйдет? Намереваясь временно оставить группу, дочь Зоны взглянула на яркое полуденное Солнце и улыбнулась ему, зажмурившись от вездесущих солнечных лучиков. Природа всегда казалась ей прекрасней чем люди и их общество. Этот случай не был исключением. Не проронив более ни слова, девушка направилась к тайнику, находящемуся где-то среди светящегося как Солнце металлоломом - и скрылась за холмиком, оставляя двух сталкеров наедине. Вскоре те получили прекрасную возможность об этом пожалеть...

Франкенштейн и Доходяга не заметили, как в течении всей дороги по Свалке за ними следили местные обитатели - да и Агата, придававшаяся своим возвышенным размышлениям, не сильно наблюдала за обстановкой. Когда группа из двух человек встала на привал, "местные" сочли, что наступило наилучшее время для действия, и вскоре, воспользовавшись заминкой, впятером, заходя сзади, окружили остановку. Направился ли кто-то из них за жрицей - напарники не имели понятия - сами-то оказались застигнуты врасплох.
- Ну чо, фраеры, попались, внатуре! - один из бандитов вынырнул справа, тут же выставив вперед ствол. Это был АКМ с навешенным подствольным гранатометом.
- Артефакты, нал, оружие - живо! И комбинезон свой полож, мне пригодится лохов типа тебя шюпать! - обратился грабитель к шаману.
Доходяга осмотрелся по сторонам, пытаясь оценить обстановку, насколько это было в его силах - но с другого боку вынырнули ещё двое.
- Ха-ха, вы поглядите какой у нас красавчег, неужто мумия сбежавшая из египетской пирамиды - заметил один из новоприбывших - Ты, пугало болотное, бля, че у тебя есть ценного? Гони сюда! И пореще. - настоятельно "порекомендовал" один из гостей.
Стоящий с ним рядом кивнул и плюнул в сторону дороги.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 15:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Подойди и возьми, - спокойно произнёс Франкенштейн.
Он быстро огляделся. Ситуация действительно стала не слишком приятной. Перевес в чужую сторону. Единственный вариант воспользоваться остановкой как хотя бы временным укрытием, чтобы перетянуть немного инициативы в бою на себя, а дальше... импровизировать, только и всего.
Но пока шаман не спешил. Кроме единственной фразы за авторством Франкенштейна, более они ничего не сделали.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Суббота, 17.03.2018, 15:19
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 15:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Эй не, фраерок! - отмахнулся бандюк с АКМ-ом - Ты мне тут не дури. Я вас как облупленных знаю, щас я подойду - толкнешь, попытаешься мной закрыться. Кого ты разводишь, чепушило? Шмотки на землю, быро, я сегодня нетерпеливый!
- Слушай, Кривой, а с ними какая-то телка ещё кажется была? - спросил другой бандюк, все так же смотря на сталкеров - Или мне поглючилось? - сталкеры увидели, что тот сам изрядно сомневается. Все-таки Зона полна странных вещей.
- Телка? Ты чо куришь, а? - засомневался третий - Они тут есть, но не толпами же бродят. Харе уже косяк курить, заколебал. И так недавно одну видели.
- Эй, нахер. Фраерки, с вами телка? - на лице Кривого появилась коварная улыбка, будто тот и не бандит, а чеширский кот, собирающийся перехитрить очередного недотепу - Вещай давай уже, мумия!
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 15:32 | Сообщение # 34
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Сталкеры же даже не шевельнулись. Они просто стояли на месте и ничего не говорили, только слушали. Доходяге просто подстраивался под поведение Франкенштейна. Тот просто выжидал момент или даже ждал полноценное чудо, чтобы начать действовать.
"Что ж, посмотрим как дальше будет развиваться ситуация. Рожи вроде жадные, захотели бы пристрелить дабы отобрать всё, что уцелеет, уже бы пристрелили. Значит, шансы всё ещё есть. Будем действовать по обстановке."


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 15:40 | Сообщение # 35
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
В нескольких десятках метров над сталкерами пролетел ворон - "собеседники", если так можно было назвать присутствующих, услышали громкое "Каар!". Кривой кашлянул и снял автомат с предохранителя.
- Ну чо, фраеры. В партизан решили играть! Я буду полицаем и пристреляю вас, ха-ха-ха! Короче, братаны - даем этим лошпедам 10 секунд на правильный ответ. А потом...
- Слухай, так комбинезон запачкаем. Потом сложнее сбыть будет - усомнился в правильности действий другой представитель криминала.
- А если они нас чпокнут как лохов тут, мы свои трупы сбывать будем? Да ну их в пень, короче - согласился с Кривым третий и прицелился четко в голову - Жадность убивает, слышал такое? Эти фраерки мне и так не нравятся, странные они какие-то.
- Харе трепаться! Эй, вы двое, приведения мля. Время затикало!
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 15:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Ну стреляй, коль храбрый, - усмехнулся Франкенштейн. - Жаль, что мой костюмчик тебе впрок не пойдёт. Ведь убьёшь нас и вам сразу кирдык. Интересно, кого она первым убьёт? Наверное, тебя, - шаман кивнул в сторону Кривого. - Очень ты уж в её вкусе. Вопрос лишь в том, как она тебя убьёт. Может помрёшь сразу, безболезненно. А может просто ранит и займётся тобой вплотную после того, как разберёмся с твоими друзьями. Ну да ладно. Время вышло, стреляйте. Может успеем все вместе прокатиться в одном автобусе, что следует прямиком в ад.
Тянул ли сталкер время? Нет, на Агату на самом деле он и не особо надеялся. Просто воспользовался тем, что один из бандитов её видел и рассказал об этом остальным. Франкенштейн воспользовался этой ситуацией и просто старался изменить ситуацию к тому моменту, когда уже можно будет начать действовать.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 16:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Ха-ха! Эти чепушилы нас бабой пугают, ты прикинь?? - Кривой громко расхохотался, едва не упав со смеху - Бля, сталкер, ну ты дал! Братаны, как жарить её будем? - поинтересовался бандит.
На лице наиболее боязливого из троицы повилась гримаса настоящего ужаса.
- А что.. если это она? - голос парня задрожал, тот едва не выронил оружие. Не зря.
Франкенштейн на периферии услышал чьи-то шаги - но двое, находящиеся за остановкой не вели огонь. Почему? О причине шаман достаточно быстро догадался.
- Так-так, мальчики обсуждают девочку за её спиной - послышался распаленный голос Агаты.
- Блять!! - в ужасе выкрикнул боязливый, и забыв обо всем развернулся на все 180, придавшись паническому бегу. Но пройти ему удалось лишь десяток метров - после ему будто кто-то поставил подножку. Жрица? Представитель крининалитета попытался встать - но и то ему не удалось.
- Нахуй - Кривой приподнял ствол - Франкенштейн увидел, как дуло смотрит ему прямо в голову. Шаман не успел испугаться - вожак тут же нажал на спуск. Но ничего не произошло.
Мужчина продолжал вжимать на спусковой крючок - но каждый раз ответом был лишь скупой щелчок - растерявшись, он развернулся в сторону, и увидел вальяжно приближающуся к остановке жрицу.
- Я же предупреждала, мальчик. Повторяющаяся шутка перестает быть смешной, так вы говорите? - спросила Дочь Зоны. Сталкер, которому ещё недавно угрожала смерть услышал свист от резкого взмаха рукой - в Кривого прилетел полупрозрачный шар, тут же сбивший с ног бандита.
Доходяга взглянул в сторону третьего налетчика - но тот как стоял в воздухе, так буквально и замер. Зрелище крайне напоминало то ли кукольный театр, то ли игру марионетками. Любители наживы стали лишь игрушкой в руках Агаты.
Наконец, двое сталкеров получили возможность привести в боеготовность свое оружие - но теперь стрелять смысла уже не было, ситуация могла развернуться и в более содержательном русле.
Игриво топнув ножкой по лежащему Кривому, девушка вышла на остановку и повернулась к Франкенштейну, довольно улыбнувшись.
- Несимпатичные мальчики - констатировала она - И очень, очень грубые. Вульгарные. Что же здесь случилось, шепнешь на ушко подруге? - спросила она шамана. Тот обратил внимание, что в руке у жрицы появился отделанный артефактами жезл - Нам же можно иногда посплетничать! Вы не против, куски гнилого мяса - прозвучал риторический вопрос бандитам. Но те не ответили. Не могли.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 16:48 | Сообщение # 38
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Спасибо, - сказал шаман, вздохнув с облегчением. - Ситуация обострялась, не хотелось доводить до стрельбы и использования артефактов.
Наличие уникальных способностей Агаты позволило решить проблему и вовсе бескровно. Доходяга походил от бандита к бандиту, чтобы удостоверится, что все они не могут предпринять что-нибудь против них. Он же первым и заметил, что Агата разобралась с ещё двумя бандитами, которые скрывались за остановкой. Оставив разговор с Жрицей на напарника, сталкер начал отбирать у побеждённых их оружие и снаряжение. Уж кто-кто, а Павел хорошо знал Франкенштейна. И этим бандитам их имущество действительно больше не понадобится.
- Я... Слушай, сейчас обычно всё бы закончилось далеко не самыми гуманными методами. Так что не могла бы ты... "вырубить" наших новых друзей. Кроме того, что у тебя в ногах валяется. Поболтать с ним надобно.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 17:17 | Сообщение # 39
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Вырубить? - удивилась Агата подойдя поближе и проведя пальцем по броне Франкенштейна - Ой нет, парень. Как же ты можешь быть таким жестоким, чтобы отказать им в удовольствии наблюдать за происходящим? И не только от наблюдения. - саркастично спросила жрица - Пусть смотрят на то что заслужили.
- Да мы не знали что ты с ними! - проорал боязливый - Бля буду, не знали!
- Чем клянешься что не знали? - с заметным садистским удовольствием поинтересовалась Агата.
- Мамой клянусь! Не знали мы, не знали! - верещал бандит, а девушка не спешила затыкать его. Сцена ей казалась бесконечно забавной.
- Ладно, ладно. Я такая легковерная.. - соврала жрица - Есть у меня идейка! - воскликнула она - - Они же такие ненасытные, алчущие до удовольствий. Так может, наш боязливый знакомый приголубит их самую малость? А ты пока и вопросики свои позадаешь вдоволь. Что думаешь? - дочь Зоны обратилась с вопросом к Франки. Её глаза сверкнули коварством.
- Да ты охуела, ебанная шалава! Блять, сука! - проорал один из лежачих бандитов и тут же замолк - от спазма голосовых связок.
Боязливый бандит в ужасе замотал головой. Агата грозно посмотрела в его сторону - тот замер, поняв, что лучше не "возникать".
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 17:24 | Сообщение # 40
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Да уж, нарисовалась головня боль, - вздохнул Франкенштейн. - В обычной ситуации пристрелили бы и дело с концом.
- Бля, братан, не надо! Не хотели мы...
- Да заткнись ты. Знаю я ваше "не хотел".
Сталкер опустился на корточки, чтобы быть поближе к лежачему на земле Кривому.
- Вариантов у вас два братцы. Первый: я всё же выделю на каждого из вас по пуле, после чего ваши мозги покинут тесные черепушки. Всё равно у вас в голове их не шибко много. Второй: я вас отпускаю. Правда, с двумя условиями. Но узнаешь о них, когда согласишься на этот вариант. выбирай. Как ты там говорил? На ответ даётся десять секунд. Время пошло.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 17:35 | Сообщение # 41
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Ой ну и ладно! - сделав вид неудовольствия выговорила Агата, поняв, что Франкенштейн фактически не согласился с её предложением - Придется вам, мальчики, сыграть в увлекательную игру! - объявила она, легко догадавшись, что вариант с двумя условиями наверняка ничем лучше не будет.
Наиболее говорливый бандит все хотел что-то сказать, да челюсти никак не разжимались.
- Ну говорил же я этим ослам не связываться с этими Детьми! - едва на плача, выговорил "боязливый" - Суууука - проблеял он, мотая головой.
Агата сжала губы трубочкой и расхохоталась.
- В прошлый раз вы вычищали мои ботинки до блеска и несли до Изумрудного так, чтобы ни одна грязинка не дотронулась до моего красивого платья. А что же ждет вас в этот раз? Я вся внимание- дочь Зоны взмахнула рукой и отпустила горло Кривого. Тот тяжело задышал, раскашлялся.
- Хуй с тобой, фраернутая мумия! Давай свой второй вариант уже, заебал! - согласился бандит.
Помирать ему явно не хотелось - а, наверное, лучше бы стоило.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 18:01 | Сообщение # 42
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Замечательно. Доходяга, ты у них оружие и снарягу отобрал?
Напарник показал большой палец говоря о том, что сделал это.
- Супер. Тогда братцы слушайте. Сейчас вы снимаете всё с себя, остаётесь в одних трусах и... Идёте туда.
Указывал шаман прямиком в сторону Могильника. Не нужно быть гением, чтобы понять, что Франкенштейн издевательски заставил выбрать бандита куда более страшную участь нежели смерть. Радиация там бьёт фонтаном, химия опять же. Там их тоже ждёт смерть. Но куда более мучительная и долгая. Бандиты ещё не раз пожалеют, что согласились на условия бродяги.
- Да мы... Там же смерть! Ты чё, урод, совсем...
- Пасть заткни. Думаешь, я дебил? Возьму и отпущу вас аки благородный рыцарь? Это Зона, фраер, тут с таким гавном общаются только так. И если думаешь, что не будете выполнять условия, то ты слишком сильно заблуждаешься. Пойдёшь, с улыбкой до ушей, Агата вам это обеспечит. Правда, перед этим я вам кое-что отрежу, - для убедительности сталкер ножиком потыкал в пах бандита. - Короче, можно писать завещание. Только вот знаешь... Можно устроить баш на баш. Ты мне что-нибудь рассказываешь интересное, причём заинтересовать ты должен и меня и Агату, после чего я отпускаю вас. Но уже при куда более благоприятных для вас условиях. Ну так что, есть что рассказать?


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 18:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Агата громко расхохоталась. Пучок длинных волос, заправленных сзади заколебался словно маятник, пока их хозяйка пыталась успокоиться от приступа неожиданно нахлынувшего веселья. Пожалуй, предложенная шаманом кара даже была более жесткой, чем она замышляла.
- Но, учтите мальчики - хихикая собралась сообщить она - от этой милой операции вы не станете девочками. Существа, подобные вашему роду, не имеют права называться благородным именем женщины. Ничтожества. - жрица Зоны выбросила вперед руку с жезлом - синий кристалл на его окончании засветился, и едва заметные энергетические линии направились в сторону каждого из бандитов. Находящийся рядом с шаманом Кривой заверещал как недорезанный - дочь Зоны стала медленно и мучительно отрывать их "причиндалы" - так, чтобы те смогли в полной мере "насладиться" происходящим.
- Суууукааа! Аааааа! - вожак орал так громко, что сталкер, выдвинувший ему условия, забеспокоился - не оглохнет ли он часом?
- Бляяя! Хвваа!
- Ну ну, а я думала тебе понравится! - воскликнула Агата и опустила жезл. Разрывание тут же прекратилось - надо было дать возможность бандиту выговориться.
- У нас есть тайник с артефактами гопнутых лохов! Мы вам скажем где он, только отьебитесь! - предложил Кривой.
Агата громко хмыкнула.
- А вот у моей сестры их более трехсот, таких как ни у кого из вас, жалких ободранцев, нет. Думаешь, меня это впечатлит? - действительно, с каких пор жрицу Зоны можно было подкупить артефактами? Быть может, впрочем, они заинтересуют Франкенштейна.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 19:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Агата явно принялась выполнять условия угрозы Франкенштейна с особым усердием. Кривой закричал так, словно его жестоко пытали. Впрочем, ему тут его "хозяйство" отрывали, так что боль была невыносимой. Бандит, как только выдалась такая возможность, тут же решил спасти себе жизнь рассказав о тайнике с артефактами. Агату, разумеется, это не впечатлило. Шамана тоже.
- Спасаешь свою жизнь предлагая мне отнятые у других артефакты? Ох, чует моё сердце, что ничего достойного там нет. Плюс ловушка поди там стоит, а? Я бы поставил растяжку. Знаешь, думаю на твоём примере я покажу твои товарищам, что быть гнидой не хорошо. Агата, "убеди" нашего друга рассказать всё. Артефакты мы заберём и раздадим сталкерам по пути. Но твою жизнь и... достоинство это не спасёт. Приступай Агата. Только я тебя умоляю, не оторви ему ничего раньше времени. Мне потом ещё надо будет поговорить с ним.
И вновь по округе раздались крики Кривого. Франкенштейн тем временем сел на корточки уже у другого бандита.
- Сектор "Приз" на барабане выпал уже тебе. Помню ты парой минут обмолвился, мол говорил им, что зря с Детьми связались. Давай подробнее. И не забывай, меня и Агату ещё надо заинтересовать.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 19:37 | Сообщение # 45
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Да я? Раньше времени? - Агата приложила руку к основному сердцу - Да ни в жизнь! Я же сама терпеливость, правда, мальчики?
Жрица Зоны вновь выставила жезл и принялась за дело - медленно отрывать то, что бандиту было необоснованно дорого.
Пока Кривой орал, шаману предоставилась возможность побеседовать с боязливым - благо, Агата высвободила его гортань от незримых оков.
- Да чего я расскажу! Она уже все сказала! - бандит явно очень боялся и нервничал. Его голос дрожал как маятник - Как-то встретили её же, хотели, ну... Бля, да ты сам знаешь! - криминальный элемент стал говорить потише, надеясь, что девушка не услышит - Ну мужик, ну посмотри сам, ну тут у любого встанет! Ещё в платье, вся бля такая нарядная, нежная... Откуда нам было знать, что она не хочет ласки? - вопросил он дрожа.
Ужасный крик раздался, кажется, на всю свалку - вожак не мог терпеть боль. Агата лишь хихикнула.
- Ну и видишь, она нас раскидала как лохов, пару раз, блять, рукой взмахнула - и мы уже лежим! Пиздец блять. - то ли жалуясь, то ли рассчитывая найти понимание у шамана, сообщил бандит - И заставила вылизывать ей туфли до блеска - шепнул он - А потом тащить через болото до Изумрудного, так, чтобы ни одна грязинка на платье не попала.. Ух мы страху тогда натерпелись, а теперь пиздец! - закричал он и затряс головой, едва не пребывая в конвульсиях.
- В итоге она нас пощадила, после, блять, выполнения её требований! Прошло несколько дней, все было как на мази, пару лохов гопнули, шмотье их отжали! А потом видим на Янтаре какого-то фраера, одетого как петушару! Ну, думаем, щас поживимся. Хуй там! Он двоих сука испепелил. Заживо блять сжег, понимаешь?? - от воспоминаний "боязливый" задрожал ещё больше. Похоже, та встречка ему не пошла на пользу.
- Ну, ты говоришь?? - спросила жрица у Кривого. Тот лишь заорал.
Однако, через пару мгновений Агата ненадолго отпустила и его - осознала услышанное от напуганного парня.
- Он жив? - её голос задрожал - Артур жив! - Франкенштейн встретился взглядом с девушкой - та была невероятно взволнована новостью, настолько, что чуть не уронила жезл - Франки, мы должны найти его! - даже слепой бы заметил, что жрица явно была не равнодушна к тому, о ком теперь зашла речь.
"Боязливый" тяжело выдохнул. Как ему показалось, в этот раз Фортуна не обошла его стороной.
- Ах.. Надо.. Разобраться ещё с этим? - вспомнила дочь Зоны, взглянув на пока ничего не сказавшего Кривого.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 19:59 | Сообщение # 46
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
После рассказа бандита сталкер сделал вывод, что при всём своём образе Агата всё же явно с небольшим прибабахом и малость тронутая. Как и все сталкеры в Зоне, если уж начистоту. Но наказание она выбрала неплохое, с этим спорить Франкенштейн не стал. Даже одобрял. Только вот не стоило их отпускать. Ребята явно не усвоили урок и продолжили заниматься чем попало. Что ж, такой сброд явно не переучишь.
Ситуация, изменилась когда бандит упомянул парня, который сжёг их пару друзей. И видимо она знала его. Видимо ещё один из Детей. Как-то много Детей в его жизни стало. Но с этим он собирался разобраться чуть позже. Пока надо было закончить текущее дело.
- Поздравляю, Агату ты заинтересовал. Расскажи про этого парня, особенно где вы его видели и куда он пошёл, затем сдай ваш тайник. И как минимум ты один уйдёшь отсюда живым. При снаряге даже, может выделю оружие.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 20:22 | Сообщение # 47
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Пока Агата пребывала в прострации и не знала наверняка что делать, "боязливый" воспользовался предоставленной ему инициативой по-полной - ему показалось, что если повезет, он даже выйдет сухим из воды. Относительно.
- Бля бля на Янтаре у Комплекса видели, а куда он дальше пошел - хуй его знает, честно! Мы от него драпали так, будто бабайку в детстве приметили! Это два дня назад было, ушел уже наверное - глаза бандита блестели, а зубы постукивали от страха - было видно, что он не врет. Но и пользы от информации, учитывая срок давности, много не наблюдалось.
- Они вам хуйню предлагают, честно, блять! Лучше мой тайник заберите, там пару вещей от откинувшейся шестерки! - предложил бандит.
Агата краем глаза увидела, как Кривой пытается привстать - но тут же со всей силой приземлила его обратно. Затылком тот стукнулся об асфальт - потекла кровь.
- Ну-ну. Сейчас и без тебя всё узнаем, мальчик. Твой дружок более разговорчивый - заметила девушка.
- На Дикой Территории, в пятом цеху, там кран такой! Ну блять найдете, у крана этого ржавый ковш валяется. В нем вещи, забирайте все! - редко когда представители криминалитета проявляли такую щедрость. Обычно она появлялась, когда нож оказывался у их горла - У меня клептомания, ну че я сделаю? Блять, деваха, помоги мне, бля буду! Я знаю вы можете болтики в голове подкрутить! - попросил он, посмотрев на Агату.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 20:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Что ж, думаю, мы закончили с ними.
И сразу после этих слов нож шамана вошёл бандиту прямо в горло. Брызнула кровь, "боязливый" был ошарашен таким поворотом событий и удивление навсегда застыло в его глазах. Немного дёрнувшись, он затих. Доходяга тут же, методично и хладнокровно начал делать то же самое с остальными. Не тронули только Кривого, но на него у Франкенштейна были другие планы.
- Вам дали шанс, вы его просрали. Вот и получили, - произнёс мужчина, вытирая лезвие об одежду бандита. - Паша, давай мне список добра этих чувырл, может что-то заберём с собой. Что не возьму, складируй в остановку и скидывай координаты в ОСС. Пускай те, кто пострадал от этих уродов, получат хоть какую-то компенсацию. Теперь ты Агата... Что за Артур? Судя по способностям Аля "спалю всех на хрен" он один из Детей. Причём способности явно те, что дозволено лишь жрицам. Парней среди вас вроде нет.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.03.2018, 21:25 | Сообщение # 49
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Струя алой крови брызнула в сторону Агаты, но не задела платье - красные капельки оказались на ладони, с которой стремительно стекли в низ. Девушка помрачнела, тяжело вздохнула и взглянула куда-то далеко - на синеющий горизонт, прикрытый огромный кучей радиоактивного хлама.
- Может и не стоило? - голос дочери Зоны размяк, наполнился нотками переживания - Все-таки.. - она отмахнулась - Они так и не исправились.
Агата смахнула кровь с руки и медленно подошла к оставшемуся в живых бандиту - девушка так и не поняла, какие планы у Франкенштейна были на него, но едва ли судьба того окажется приятной.
- Ах.. о чем я? - предавшись раздумьям, тихо выговорила жрица - Среди нас, жрецов Матушки, был и один парень. Такой красивый, зеленоглазый с каштановыми волосами, дообрый, но решительный - протяжно выговорила она. Франкенштейн заметил, что щёки Агаты покраснели от смущения.
- Но Линда изгнала его из семьи.. по.. Надуманному поводу. А я не осмелилась ей перечить, ннне знаю.. Побоялась? Я.. я думала что он погиб - запиналась девушка - Ттем более, найденный тобой амулет был его. А выходит он жив. Это такое чудо! - на последней фразе дочь Зоны повеселела, поправила плачи на платье и шнуровку. Уже начала прихорашиваться?
Доходяга, тем временем, закончил инвентаризацию - добычей группы стало две "Зари" в среднем состоянии, один МП-5, один АКМ с подствольным гранатометом, два АКСУ-74 и новехонький SPAS-12. Также потрепанный Зоной сталкер нашел два ПМ-а, один АПС и пару обрезов - патроны ко всему оружию он пересчитывать не стал, их набиралось примерно два магазина на каждый ствол. Из прочих вещей найдены были детектор "Медведь", две аптечки АИ-2 и одна "Сталкерская" аптечка, один артефакт "Пластилин", одна "Капля" и "Пирог", пару ИРП-Б и куча разномастной еды разной свежести.
 
БакалаврДата: Суббота, 17.03.2018, 21:56 | Сообщение # 50
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
"Оля-ля-ля... Кто-то оказывается сохнет по этому Артуру. А я считал, что ты настоящая феминистка. Ну да, так оно и бывает. Атеисты до первого спасения из аномалии и феминистки до первой любви. Интересно, как амулет этого парня оказался в брюхе у мутанта? Спросить можно будет только у него самого."
- Не хочу нагнетать, но у нас пока есть более важные проблемы. Ты говорила, что собираешься встретится в "Изумрудном" со своими. Вряд ли тебе прибавил очков то, что ты заявишься туда в компании того, кого изгнали. Даже по надуманому поводу. Так что пока продолжаем наш путь и заодно вытащим сталкера из твоего тела. А то думаю Артур сильно расстроится, что у его суженной в голове засел какой-то парень...
Шаман даже не скрывал лёгкой издёвки в последних словах. Не всё же Агате получать удовольствие.
Доходяга закончил инвентаризацию. По меркам Зоны дела у бандитов действительно шли шикарно. Неплохая снаряга, оружие, даже несколько артефактов в запасе было. Хотя явно кое-что из этого раньше принадлежало сталкерам, которых ограбили. Особенно это касалось детектора артефактов. В итоге Франкенштейн отобрал в сторону артефакты, все медикаменты и два пайка. Остальное они они сложили на остановке, соорудив этакий тайник. К счастью у одного из бандитов нашёлся КПК одного из тех бродяг, что они ограбили. Сталкеры нашли один из контактов этого сталкера, что был в онлайн и передали ему информацию о тайнике. В качестве бонуса добавили ирфу, что дал им испуганный бандит. Кажется, кого-то ждёт приятный сюрприз.
Франкенштейн немного замялся при виде "АКМ" Кривого. В конце концов он взял этот автомат и магазины к нему. Так же он прибрал к рукам один из КПК бандитов. Доходяга увидев это был сильно удивлён, но не стал поднимать вопрос прямо сейчас.
Оставался сам Кривой. Шаман не поленился и раздел его до трусов. А после прострелил ему из его же "ПМ" обе голени. Можно было бы его и кастрировать, но не хотелось марать руки и нож.
- Ладно, мы один чёрт не успеваем сегодня до "Изумрудного". Поэтому идём до лагеря, где были вчера. Хорошее место для отдыха. А с рассветом двинемся дальше. Вперёд!
Тёмная лощина, пионерлагерь --->


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Суббота, 17.03.2018, 22:24
 
Форум » Южные Окраины » Свалка » Свалка - Северный Могильник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат