часы на сайт
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Южные Окраины » Свалка » Свалка - Кладбище Техники
Свалка - Кладбище Техники
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Огромная территория, окружённая колючей проволокой, куда свозили всю нерабочую технику, после ликвидации в 1986 году. Сотни КАМАЗ-ов, БТР-ов, пожарных ЗИЛ-ов, и другой, зараженной техники, расположенной в несколько рядов. Фон до сих пор здесь настолько запредельный, что даже в самой современной защите долго находится не стоит. Достаточно побродить тут полчасика, и лучевая болезнь гарантирована. Техника в ужасном состоянии: все давно поржавело, выцвело от радиации, покрышки давно разъело, и мощные некогда машины превращаются в груды хаотично разбросанного хлама. Помимо прочего все это устрашают тела неосторожных сталкеров-бедолаг, которые рискнули сунуться сюда на свою голову, где и остались. Причиной тому не только радиация, поговаривают, что по ночам на охоту выползают из своих нор снорки, только вот нор поблизости никаких невидно. Впрочем, это не последняя из зол. Меж рядов техники укрылись малозаметные "трамплины" и "воронки" преобладающие здесь в огромном количестве.

Бандформирование под командованием Осаки, в 2019 году переоборудовало это место в концентрационный лагерь. Здесь, среди останков ржавой техники, раскиданы палатки и костры. Сюда сводят сталкеров и пленных боевиков остальных группировок. По неподтверждённым данным Осаки проводит на этой территории пытки и практикует изнасилование.


Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: нет

Последние новости:
Нет
 
МухаДата: Вторник, 24.12.2019, 21:56 | Сообщение # 121
Сообщений: 9
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Мария со страхом взирала на мужчин, вошедших в комнату и разглядывающих её полуголое тело с явными намерениями. Её лицо заметно покраснело от стыда, ведь раньше она раздевалась разве что перед врачами, а сейчас лежала перед похотливой толпой не в силах защитить ни себя, ни свою девичью честь. Отвратительный запах ударил в нос девушки, отчего она невольно задержала дыхание и зажмурилась, хотя последнее было уже скорее от страха.
Нет! — закричала пленница, когда с неё пытались сорвать одежду. Она дёргалась и пиналась, оттягивая неминуемое. Но что она — крепко связанная и, в сравнении со своими похитителями слабая, могла сделать толпе негодяев? Когда её тело схватило множество рук, военная и пошевелиться толком не могла. — Умоляю остановитесь! — жалобно простонала она, но эти слова не возымели желаемого эффекта, а лишь сильнее подстёгивали к активным действиям бандитов, чётко осознающих свою власть над беззащитной красавицей.
Лётчица стремительно лишалась одежды и, стоит сказать, вовсе не на время. Даже если ей посчастливится освободиться от пут, большая часть её одежды была настолько разорвана, что едва ли её можно будет надеть. Впрочем забеспокоиться об этом военная ещё не успела. Сейчас её внимание притягивало то обстоятельство, что бандиты добрались до её трусов, рывком стянув их и отбросив куда-то в сторону. Муха отчаянно пыталась сомкнуть колени, не давая мерзавцам добраться до самого сокровенного, однако толпе оголодавших мужчин не составило труда совместными усилиями раздвинуть ей ноги. Девушка закричала от боли, когда её начали насиловать. По щекам текли слёзы, от болезненных ощущений внутри живота, от жестоких ударов, от опороченной чести в конце концов. Она хранила девственность целых 26 лет, надеялась повстречать однажды прекрасного мужчину, который сделает её счастливой, который будет с ней нежен, но её наивные мечты разбились о реалии этого жестокого мира. Не было прекрасного кавалера, не было никакого счастья, вместо этого ей досталась участь быть шлюхой в руках тех, кому плевать на её глупые желания. Как же это несправедливо.
Пож... Ааа! Пожалуйста, остановитесь! Прошу вас! — в слезах повторяла девушка, но всякий раз её затыкали угрозами и кулаками.
Отключиться потеряв связь с реальностью было так сладко, но это не длилось долго, очевидно, бандитов больше всего возбуждали её страдания и они приводили девку в чувства снова и снова. "Когда же это закончится?" — думала Мария. Она уже начинала жалеть, что сбежала тогда. Лучше бы её там убили и если бы и глумились, то уже над бездыханном телом. Всё лучше, чем быть секс-рабыней и чувствовать своё унижение часами напролёт. Самым обидным было то, что девушка даже собственной жизнью не владела, она не могла умереть, хотя уже очень хотела. Если бы у неё ещё оставались силы на то, чтобы произнести хоть слово, она бы молила о смерти. Но сил уже давно не оставалось, она лишь кричала, стонала и рыдала.
Наконец Мухина вновь провалилась в темноту, в которой её не тревожили ни мысли, ни крики, ни холод, ни дьявольские прикосновения. Наверное это можно было считать раем, учитывая обстоятельства, но девушку в очередной раз спустили "с небес". Измождённая невольница сжалась в комочек и громко заплакала, ожидая продолжения адского цикла, казавшегося бесконечным. Но посетивший её юноша был... другим. Он проявил к Мухе то милосердие, о котором она так долго молилась. Почувствовав рукоять ножа в своей руке, обнажённая девушка взглянула, покрасневшими от слёз, глазами на своего... спасителя ли? Но что мог человек подобного сорта делать в этом месте? Как мог он жить среди таких мерзавцев? Конечно же в это было трудно поверить, больше похоже на злую шутку. Казалось, на неё вновь навалятся всем скопом, стоит только шагнуть за порог тёмной комнаты.
Верёвка туго стягивала запястья и из-за этого Мария почти не чувствовала рук. Перерезать верёвку в таком состоянии было очень сложно, но она справилась. Слёзы так и стекали ручьями по её щекам, девушка обхватила себя руками, прижав колени к груди. "Почему я решила развернуться именно в тот момент? Почему не обратила внимание на треклятую аномалию? Мало того, что сама пострадала, так ещё и ребят сгубила! Это всё из-за меня!" — перешла пострадавшая к самобичеванию. Что за радость жить после всего случившегося? Тяжкий груз камнем повис на её душе. Бремя, нести которое она не сумеет на своих хрупких плечах. "Да я даже выбраться отсюда не смогу! Я всего-лишь "курьер", но никак не боец! Меня не готовили к этому!"
Когда на нашу долю выпадают суровые испытания, вынести которые мы не в силах, существует всего два пути. Многие захотят просто сдаться, сбежать от жестокой несправедливости лишив себя жизни. Говорят, перед смертью человек видит всю свою жизнь, словно подводя итог, но в сознании Марии всплывали лишь те события, что произошли после её последнего вылета. И от этого она ещё более решительно приставила острое лезвие ножа к венам на левой руке. Одно движение, резкое или плавное — неважно. Всего одно движение и она распрощается с этим миром, шагнёт в небытие из которого уже никто и никогда не посмеет её вырвать, просто не сможет. "Отец... папочка, прости меня. Прости, что я так и не сумела ничем тебя выручить. Я правда старалась, я так старалась!" Время словно замедлило свой ход, Муха чувствовала своё дыхание, слышала стук своего сердца, чувствовала пульсирующие вены. Конец. Здесь должен был случиться конец её мрачной истории. Но...
Когда мы не в силах вынести испытание, у нас есть всего два пути. И Мухина выбрала второй, она решила бороться, ведь ей ещё есть за что сражаться. Мысль, которая должна была стать для неё последней, воспоминания о родном человеке заставили хвататься за жизнь. Ведь её отец будет страдать если останется совсем один, он тоже не захочет жить. Не этого любящая дочь желает тому, кто поддерживал её все эти годы. Поэтому трясущаяся от волнения рука медленно, но верно отдаляется от собственной плоти — Мария выбирает жизнь, она хочет бороться до последнего. "Если мои сослуживцы не выжили, никто даже и не узнает, что я дезертировала. А если они успели доложить... Плевать! Я в Зоне, даже лишившись звания я осуществлю то, зачем пришла! Пусть мои мечты и неосуществимы более, пусть я больше никогда не смогу парить в небе, гордо зовясь пилотом, но я помогу папе разобраться с проблемами! Раз я теперь не военная, я стану сталкером! Я заработаю денег для своего отца и даже, если жить совершенно не хочется я буду стараться! Я нужна отцу!" — она встала с жёсткой постели и надела то немногое, что ещё было более-менее пригодно для ношения. То были трусы, штаны, да берцы. Остальное было основательно разорвано в процессе жестокой игры бандитов со своей жертвой.
У Марии остались синяки и ссадины по всему телу, нижняя губа была сильно разбита, на левой щеке также был крупный синяк. Теперь она уже не казалась такой красивой.
С трудом девушка дошагала до двери и осторожно приоткрыв, осмотрелась. В первую очередь ей хотелось найти свои вещи — КПК, оружие и скудный провиант. Беда в том, что идя вслепую, она рискует нарваться на бандитов так и не отыскав желаемое. Взглядом Муха отыскала того, кто дал ей надежду, она осторожно двигалась в его сторону, припав спиной к стене, потому что идти с её травмами было в принципе тяжело. Не увидев никого из бандитов поблизости, Мария, тем не менее, не спешила выходить к мальчишке в открытую, а подозвала парня шёпотом.
Мне нужна твоя помощь, — сказала она и дождавшись его приближения, добавила. — Нужно отыскать мой рюкзак, в нём портативный компьютер, оружие и еда. Без всего этого я долго не протяну.
В одной руке девушка сжимала нож, опущенный лезвием вниз, а второй прикрывала обнажённую грудь.


КПК | Анкета

Сообщение отредактировал Муха - Вторник, 24.12.2019, 22:00
 
БуденныйДата: Среда, 25.12.2019, 12:02 | Сообщение # 122
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Муха,

Парень отшатнулся от девушки, словно от прокаженной.
- Ты что, дура? - Горячо зашептал он. – Весь хабар в общаке на складе. Там Гвоздь сидит. Беги отсюда скорее, пока не спалилась!!! Главный когда узнает, что ты сбежала, собак по следу пустит. Ты же товар редкий. Баба в Зоне. Так, что фора у тебя часа два от силы. Вот. Чем могу.
Мальчишка стянул автомат через голову. Снял грязную брезентовую куртку и протянул девушке, сам оставшись в растянутой толстовке с выгоревшей надписью «КиШ».
- Иди на юго-запад. Через пару километров железнодорожная насыпь, за ней Кордон. А от Кордона до Периметра рукой подать, там своим сдашься.
Парень указал направление движения.

Мария успела добежать до старой железной дороги, и даже вскарабкаться на гравийную насыпь, ломая ногти, когда за её спиной послышался далёкий одиночный выстрел. Это получил пулю в живот Саша Прыщь, который помогал Марии. Осаке было очень просто вычислить, кто помог сбежать его Товару, на который у него были большие планы. Через минуту со стороны Свалки послышался хриплый лай трёх собачьих глоток. Цепные псы уткнувшись, облезлыми мордами в сырую и отравленную землю Зоны взяли след. Они безошибочно чувствовали страх и боль Марии. Погоня началась.
Получено:
- Нож
- Куртка

Переход:
-------------------------------------------------> Кордон. Железная дорога.


- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого


Сообщение отредактировал Буденный - Среда, 25.12.2019, 12:21
 
Форум » Южные Окраины » Свалка » Свалка - Кладбище Техники
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат