часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Мысль дня (Что забивает твою голову, бродяга?)
Мысль дня
СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 02:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline

Собственно, здесь делимся тем, что крутится в голове в этот день, в данный час, в данную минуту. Это могут быть статусы, которые вы ставите ВК, цитаты, краткое описание событий, какие-то отрывочные мысли, не требующие дополнительных разъяснений. Такой своеобразный твиттер.. Погнали!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Четверг, 05.10.2017, 16:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Будь проклят тот день, когда я решила обновить себе аватарку! ><

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
НайрухДата: Четверг, 05.10.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Я три раза съезжал с вещами. И каждый раз меня приезжали забирать. Мне кажется, что-то тут не так... biggrin

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
КнопДата: Четверг, 05.10.2017, 18:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Служи Императору сегодня, ибо завтра ты можешь быть мертв.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ГексДата: Пятница, 06.10.2017, 14:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Я безбожно режу уши и запихиваю мышей в коробки. Нож и скотч - мои рабочие инструменты. За стенкой я часто слышу писк и гул. Вивисектор? Садист? Маньяк? Нет. Всего-лишь, кладовщик на складе компьютерных комплектующих...

Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
СенсацияДата: Вторник, 10.10.2017, 13:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Иногда я спрашиваю себя, а что было бы со мной, пойди я когда-то по другой дорожке? Как бы сейчас выглядела, что бы делала, кто был бы рядом со мной? А потом в моей голове происходит подобный этому диалог:

"Я был единственным, кому она оставила право выбора. Хорош ли новый мир? Или прежний был лучше? "Выбирай сценарий сам!" Черт возьми..
А о чем думал я? Что я думал обо всех бесчинствах, что устраивала Харухи? О ее действиях за пределами здравого смысла? Что я говорил себе? "Фиг с тобой!", "Хватит", "Идиотка", "Да сколько можно?!" Обычный человек, которого втягивают в безумные события против воли. Человек, что бесплодно сражается с дурацкими задачами имени Харухи. Видимо, такова была моя роль.
- И выбрал ее именно ты. Да-да, ты. Я обращаюсь именно к себе. Это очень важно, поэтому слушай внимательно. А потом ответь. Готов? Вот тебе вопрос:
"Ведь правда, что такая жизнь казалась тебе гораздо интереснее?"
Отвечай, я. Подумай. Давай, скажи это вслух. Тебя гоняла Харухи. Гости из будущего, пришельцы, экстрасенсы рассказывали тебе всякие байки. Столько странных происшествий - одно за другим. И самое безумное - это непререкаемое правило о необходимости скрывать все от Харухи. Что за ситуация, когда зачинщик всего должен сам находиться в неведении? Ты же не думаешь, что это было здорово и классно? Ты бурчал, что тебе надоело, молил о пощаде, всячески обзывался, у тебя кончалось терпение.. Хех, правильно?
- То есть что, именно так я про это и думал?
"Скучнее мира не придумаешь"
- Правильно, как же могло быть иначе? Ты всерьез считал Харухи несносной, тебе надоело все, что вокруг нее происходит. Человеку в здравом уме это нравится никак не могло.
- Че, ты прикалываешься? Так все и было.
- И не смотря на это, ты нажал клавишу Enter. Ты запустил программу экстренного выхода. Оставленное Юки средство для возврата. "Готов?" Ты ответил: "Да" на этот вопрос, ведь так? Госпожа Нагато наконец создала тебе спокойный, человеческий мир, но ты от него отрекся. Почему, а? Это ведь ты все время недовольно бухтел. Все плакался о своих бесконечных несчастьях. Если это так, надо было просто игнорировать программу экстренного выхода. Ведь в том мире Харухи была бы просто долбанутой на всю голову выдумщицей. Микуру Асахина - обычной стеснительной милашкой. Ицки Коидзуми - неприметным старшеклассником. А Юки Нагато - девочкой-снежинкой, тихой любительницей чтения. Вот именно, всегда беспристрастная, но смеющаяся глупой шутке, а потом краснеющая и постепенно, со временем, открывающая свою душу. Возможно, такой бы она стала. А ты отбросил эту другую, нормальную жизнь. Почему бы это? Это последний шанс, отвечай честно: НЕ В ТОМ ЛИ ДЕЛО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИЛАСЬ ХАРУХИ? Да и все ее приключения! ОТВЕЧАЙ!
- Само собой, да! Само собой.. это было.. очень здорово! И нечего спрашивать о том, что и так.. ЯСНО! На этот вопрос, будь он задан кому-то другому, мог ответить "нет" только круглый дурак. Кто-то раз в тридцать бесчувственнее, чем Харухи. Пришельцы из космоса, путешественники во времени, люди со сверхъестественными способностями.. И одного бы хватило, а тут сразу три таких интересных персонажа. Да еще и сама Харухи с ее самой невозможной силой из всех! Столько загадок.. по тайне за каждым поворотом! Как же это могло быть неинтересно? Сколько ни спрашивай меня, ответ будет один. И он будет "ДА!" "


Сколько бы я ни жаловалась на все кругом, я ни за что не променяю то, что у меня есть сейчас.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Вернулась домой с крутым паззлом, красивым ежедневником и коробкой "Киндер-Сюрпризов".. Что еще надо человеку для счастья?
senile


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Воскресенье, 10.12.2017, 09:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Вчера мне приснилось, что мне разрешили взять кота. Точнее, буквально впиндюрили мне красивую кошку на поводке, аргументируя тем, что соседям она все равно не нужна и ее выкинули.
Теперь эта мысль не дает мне покоя. Я снова хочу завести кота.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Мысль дня (Что забивает твою голову, бродяга?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат