часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
ВоронДата: Суббота, 17.03.2018, 19:01 | Сообщение # 301
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Код
<table><caption>[b][color=white]КС-К[/color][/b]
[size=6]18,5мм Карабин Специальный, с Коробчатым магазином[/size]</caption><tr><td width = 50%>[c]
[img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/Pushki/Drobovik/ks_k.png[/img][/c]</td><td>[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Производитель:[/color][/b] Российская Федерация;
[b][color=orange]Стандарт. патрон:[/color][/b] 12 калибр;
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] 4/8 патронов;
[b][color=orange]Масса без патронов:[/color][/b] 3,8 кг;
[b][color=orange]Цена:[/color][/b] 50 000 - 70 000 гривен;
[b][color=orange]Распространенность:[/color][/b] Средняя, присутствует в свободной продаже;
</td></tr><tr><td colspan="2">[b][color=orange]Описание:[/color][/b]
[j]Гладкоствольное ружье (дробовик) 18,5 КС-К является специальной «полицейской» модификацией, созданной концерном ИжМаш на базе охотничьего гладкоствольного ружья Сайга-12.
Конструктивно гладкоствольное ружье 18,5 КС-К является самозарядным оружием с газоотводным двигателем автоматики. Газового регулятора в конструкции ружья не предусмотрено. Запирание канала ствола осуществляется поворотом затвора. Крышка ствольной коробки установлена на шарнире и для разборки откидывается вверх-вперед, что должно обеспечивать достаточную жесткость для крепления дополнительных прицельных приспособлений (например, коллиматорных прицелов) на направляющую типа Пикатинни, выполненную на крышке. Для ускорения процесса перезарядки в конструкцию ружья введены пластиковая шахта магазина и затворная задержка, останавливающая затворную группу в заднем (открытом) положении по израсходовании всех патронов из магазина. Для снятия затвора с задержки необходимо оттянуть его назад до упора за ручку взведения, а затем отпустить. Питание патронами осуществляется из отъемных коробчатых магазинов емкостью 4 или 8 патронов. Предохранитель традиционный «калашниковский». Приклад пластиковый, по типу АК-74М, складной влево, оснащен резиновым амортизирующим затыльником. Штатные прицельные приспособления – открытые, от автомата Калашникова АК-74М, слабо приспособленные для стрельбы из гладкоствольного оружия. На интегрированную направляющую типа Пикатинни на крышке ствольной коробки можно устанавливать различные типы оптических прицелов, например коллиматорные. Дополнительные аксессуары (такие как фонарь или ЛЦУ) могут устанавливаться на небольшую направляющую типа Пикатинни, расположенную под стволом, впереди цевья.[/j]</td></tr></table>[hr]


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Суббота, 17.03.2018, 19:07 | Сообщение # 302
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Код
<table><caption>[b][color=orange]"Метроном"[/color][/b]</caption><tr><td width = 70%>[c][img]/icon_spool/Uniques/2534554.png[/img][/c]</td><td>[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 5, 56х39
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] 15
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 4, 8 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 800 м.
[b][color=orange]Статус:[/color][/b] у Нестандарта
</td></tr><tr><td colspan="2">[b]Описание:[/b]
[j]АК-74 в индивидуальном исполнении, сделан на заказ для свободовца по кличке Нестандарт. Многие решения, примененные в этом оружии являются уникальными сами по себе и больше нигде встретить такое невозможно - это касается даже механической мушки, сделанной по примеру такого же устройства на винтовке FN FAL. Стоит ли говорить, что данный образец оружия можно полностью подогнать под владельца - начиная от регулируемой по высоте и наклону щеки приклада и заканчивая регулировкой по зацеплению шептала, усилию спуска и послеспусковому перебегу УСМ. Мечта снайпера, этот образец при грамотном обращении может дать фору даже СВД. Главная проблема этого образца - патроны, которые владельцу придется изготавливать штучно при помощи выбивателя пуль, простого посадочного инструмента и гильзодержателя (впрочем, владелец с успехом заменял это тисками и плоскогубцами).[/j]</td></tr></table>


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
KондорДата: Вторник, 20.03.2018, 20:17 | Сообщение # 303
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline


Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile
 
ФридаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:48 | Сообщение # 304
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
За спиной Хирурга раздался слегка ехидный смешок Тай:
- Макс, ты забыл, что ли? Мой телефон давно сгинул. По твоей вине, между прочим!
В темноте казалось, что ничего из происходящего девушку не тревожит либо она не до конца понимает ситуацию. На самом деле Тай пока не видела причин бросаться в панику. Шуметь могли самые обычные крысы, мелкие мутанты, кошки, наконец, которых наверняка тут полным-полно рядом с островком цивилизации и халявной пищи.
Стоп, в кармане куртки, кажется, завалялся фонарик. Ребер быстро развернула куртку, которую держала в руках и поискала в карманах. Внезапно откуда-то слева донесся звук, совсем не походивший на крысиные бега... Это был чей-то недовольный голос, проворчавший что-то на зверином языке. Тай и её напарник моментально застыли, изображая валявшуюся здесь пыльную мебель. В эту минуту их обоих посетила одна и та же мысль - стоило бы вернуться назад, пока не поздно... Но клокотание неизвестного мутанта повторилось вновь и на этот раз почти у них за спиной. Стало ясно, что пути отхода теперь отрезаны напрочь и осталось лишь продвигаться вперед. Уже никто из сталкеров, притаившихся в темноте, не питал иллюзий о том, что за животное бродит вокруг них во тьме заброшенного помещения, не сомневались они и в том, что оно представляет опасность.
Стараясь двигаться медленней, Тай потянулась к очередному карману куртки, твёрдо намереваясь найти заветный фонарик. Но синтетический материал куртки как назло громко шуршал и это, кажется, привлекло внимание мутанта, который расхаживал вокруг двух заблудших посетителей. Животное снова издало горловой звук, отчего становилось совсем не по себе...
Тай и Хирург тщетно всматривались в чернила, вязкой массой окружившей их со всех сторон, пытаясь разглядеть хотя бы проблески чего-то видимого. Внезапно выхваченный из кармана фонарик, резко вспыхнув, разрезал темноту и проявил четкий силуэт получеловека, двигавшегося на четвереньках. Недовольно прорычав, мутант тут же прыгнул в сторону, избегая яркого кружка света, заставшего его врасплох.
- Вот чёрт! - почти в унисон выдохнули оба сталкера. - Это что за тварь?
Да еще и в баре! Интересно, хозяин заведения вообще в курсе, что бродит по его владениям? И сколько оно тут обитает? И самый главный вопрос - чем опасно это существо?
На последний вопрос тут же был дан исчерпывающий ответ. Мутант, злобно прорычал, кинулся прямо на Тай и Хирурга, неожиданно выпрыгнув на свет фонарика... и тут же исчезнув, сопровождаемый криком ужаса пары.
Холодея от страха, оба успели заметить, что темная пасть мутанта обрамлялась рядом острейших зубов, предназначенных лишь для одного - свежевать добычу. Глаз у человекоподобного мутанта не было, вернее, на их месте красовались черные провалы, нос давно ввалился в череп, а кожа обтягивала скелет словно вакуумная упаковка. Сомнений в том, что существо давно оголодало, уже не оставалось. Судя по всему чудовище обитает в кромешной темноте и в заброшенных помещениях, потому не нуждалось в зрении и шерсти, которая обычно защищает животных от холода. И сейчас оно играло с ними, словно кошка перед убийством мышки, заставляя жертву терять силы и перестать сопротивляться.
Сердце колотилось так, что готово было выпрыгнуть из груди. Таис ощутила сухость в горле, а в руках появилась легкая дрожь от прилива бешеной дозы адреналина. Фонарик постоянно дергался из стороны в сторону, лихорадочно выискивая ночное чудовище и пытаясь предугадать его следующий выброс. Ни девушка, ни её напарник не говорили ни слова, но частое дыхание обоих выдавало овладевший ими страх неизвестности...
Не сговариваясь, пара начала медленное движение вперёд, намереваясь найти выход из темной комнаты с обитавшим там хозяином. Но тварь опередила их и на этот раз, взмахнув костлявой когтистой лапой прямо перед лицом опешившего Хирурга. Послышалось яростное рычание, перешедшее в шипение, а после в подобие ворчания. Было отчетливо слышно, как звук кружил вокруг сталкеров, выдавая присутствие мутанта в опасной близости. Что оно задумало? И почему до сих пор не вцепилось в них зубами?
Ребер инстинктивно и цепко схватилась за предплечье напарника, неосознанно пытаясь защитить себя от нападения твари. Ужас подбирался всё ближе, грозя взбудоражить сознание до состояния панического оцепенения, голос застрял в горле, а каждая клеточка тела ощущала неприятный липкий холод близкой смерти... Дёрнул же их чёрт завернуть сюда...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 15.04.2018, 01:28
 
BlackDeathДата: Пятница, 04.05.2018, 19:37 | Сообщение # 305
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Сильнее сжав руку девушки в своей, я метнул взгляд на промелькнувшую во мраке фигуру мутанта. Со стороны похож на снорка, но это нечто иное, те твари обычно совсем не контролируют чувство голода и нападают молниеносно, пока жертва ничего не подозревает. А этот ещё забавляятся с едой, играя с ней как кот с мышью. Я сильно пожалел о том, что не взял с собой пистолет. Голыми руками справиться с чудищем едва ли удастся, а времени остаётся всё меньше, ведь рано или поздно ему надоест играть со сталкерами и его клыки вцепяться в человеческую плоть. Тай пыталась освещать мутанта тусклым фонариком, но он то и дело скрывался от света, желая оставаться во тьме, как истинный ночной охотник. Оставалось ориентироваться только на звук и судорожно пытаться найти выход из сложившейся ситуации.
Было совершенно понятно, что тварь привлёк луч фонарика, потому я не нашёл никакого другого выхода, кроме того, чтобы выхватить светильник из рук напарницы. Прислушавшись к обстановке и улучив момент, когда чудовище проскочит мимо меня, я осветил его отвратительную рожу и оттолкнул Тай в сторону, надеясь, что мутант заострил своё внимание именно на луче. Пусть лечше девушка разобьёт себе нос, передвигаясь в темноте, чем станет ужином для омерзительного существа. И правда, чудище либо не заметило того, что одна жертва ускользнула, либо просто потеряло к ней интерес. На мгновение ослепив привыкшее к темноте глаза мутанта, я сделал резкий шаг в сторону и попытался удариться в бег, что увлечь тварь за собой подальше от Таис, но вместо этого сильно ударился спиной о железный шкафчик. Чудовище недовольно зарычало и само выскользнуло на свет фонарика, приготовившись к прыжку. Видимо, дерзость жертвы разозлило охотника и тот решил наконец оборвать её жизнь и насладиться вкусом загнаной добычи. Однако, я надеялся не только спасти подругу, но и выжить сам, потому отскочил от препятствия в сторону и побежал вдоль нестройного ряда ржафых шкафов. Луч то и дело скользил по давно пришедшим в негодность элементам раздевалки - скамейкам, умывальникам, старой побитой плитке. Сзади раздался грохот перевёрнутого предмета мебели, что позволило мне понять - чудовище гониться за мной и мне удалось отвлечь его от Тай. Пора бы подумать о том, как спастись самому...
За углом появилась открытая дверь туалета. Не думая о последствиях, я свернул туда и плотно закрыл за собой деревянную перегородку, услышав, как мутант с разгону ударился о неё. Гнилое дерево сильно тряхануло, но удар оно выдержало, а я, тем временем, провёл лучём фонарика по помещению, увидев лишь подножки старых советских туалетов, выложенных красной плиткой и отделённых друг от друга только пластиковыми барьерами. В туалете стоял сильный запах плесени и гнили. Какой-либо другой выход отсутствовал, потому не сложно было догадаться, что помещение оказалось для меня ловушкой. Хорошее место и время, чтобы умереть - ничего не скажешь, а через какое-то мгновение тварь вновь с силой ударила в дверь, намереваясь во что бы то ни стало настигнуть жертву и "замочить в сортире"...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Пятница, 04.05.2018, 19:57
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 10.03.2019, 01:09 | Сообщение # 306
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
- Тай... - осторожным шёпотом произнёс я, проведя по чёрным стриженным волосам девушки.
Внутри словно появился страх перед ней после долгой разлуки. Захочет ли она продолжать отношения, какими они могут быть между двумя людьми в Зоне, останется ли рядом со мной? Или отвергнет меня? На долгое время я был вынужден покинуть её, но осознал, что больше не желаю этого. Рука обвила стройную талию любимой женщины, я мягко прижал её к себе спиной и прикоснулся губами к слегка лохматой макушке. Пахнет мылом... Таис наверняка была в душе, ведь это единственное место в Зоне, где можно хоть немного следить за гигиеной. Сердце стало биться чаще, словно желая выпрыгнуть из груди, дабы предложить себя девушке и остаться с ней. Глубоко вздохнув и проглотив комок, предательски подступивший к горлу, я сжал пальцы её руки в свободной ладони и почувствовал, как Тай слегка ответила мне таким же жестом. Она молчала, что верно, ведь говорить должен был я, но подобрать правильных нужных слов никак не получалось. Но слишком долго раздумывать было неверно. В подобной ситуации наиболее ценен ответ, сказанный на порыве, ведь только такие слова идут от самого сердца.
- Я больше никогда не оставлю тебя одну, - эти слова слетели с моих уст на выдохе, а вслед за ними я ласково прикоснулся губами к щеке Таис.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 01:59 | Сообщение # 307
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Одиночество - штука своеобразная. Каждый человек сам определяет смысл и придает этому явлению особую окраску. Для кого-то одиночество становится настоящим спасением - спрятавшись ото всех, ты вдруг обнаруживаешь свой собственный мир, который оказывается удивительнее и богаче, чем внешний. Из него не хочется возвращаться в реальность. Но есть и те, кому одиночество приносит лишь горе и невыносимую боль. Для других это наказание за проступки, что-то вроде самосуда. Тай не принадлежала ни к одной из категорий. Одиночество было для неё инструментом со множеством функций - это был способ успокоить нахлынувшую ярость или обдумать далеко идущий план действий. Либо просто время для себя. Однако в этот раз, оказавшись одной, девушка ощутила нехватку чего-то важного. Впервые одиночество тяготило её настолько, что предательски выводило из себя. Возможно, в ней говорил уже знакомый эгоизм, а может... чувства.
Пока Хирург отсутствовал у Таис было время обдумать и перебрать свои мысли по крупицам. Какой бы самодостаточной личностью не являлась Ребер, ей пришлось признаться себе в том, насколько не хватает напарника. Это немного пугало - Тай не любила быть зависимой от чего-либо или кого-либо, именно потому ей еще не доводилось безрассудно влюбляться в мужчину.
Услышав слова Максима, Таис довольно улыбнулась уголками губ и повернула лицо в сторону, коснувшись щекой лица мужчины. Характер девушки подначивал хозяйку не отвечать сразу лаской, а слегка съязвить, что она и сделала:
- Вот как? А я уже собиралась ответить на ухаживания Карла, - говоря это, Таис хитро улыбалась, давая понять, что всего лишь шутит. - Тебя так долго не было, а он спасал меня от одиночества и показал себя настоящим джентльменом.
Она повернулась больше и взглянула в глаза напарника, обнимающего девушку со спины. Ее взгляд вдруг слегка посерьезнел. - Тогда больше не оставляй меня одну.
Казалось, последнее Таис произнесла с укоризной и легким нажимом.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 10.03.2019, 02:04
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 10.03.2019, 02:55 | Сообщение # 308
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Услышав слова девушки, я сам едва заметно улыбнулся, но попытался скрыть это от Таис. Напарница по-прежнему испытывала чувства ко мне, хоть пока и не признается в этом. ЧТо касается меня, то свои я проявлю должным образом, тем более, Тай с её выдержкой заслуживает этого. До чего же приятно было вновь видеть её, не передать словами, девушка имела большое влияние на моё внутреннее состояние и доставила мне радость своим ответом.
- Никогда, - ответил я и легко поцеловал женщину в губы. - Я теперь Вас на руках носить буду, мисс Ребер, и никогда не отпущу.
На этот раз скрыть улыбку уже не получилось. Таис заметила, как я доволен и внимательно следила за мной красивыми карими глазами. Впрочем, мне самому не удавалось оторвать от неё взгляда. Милое личико девушки после долгой раздуки казалось ещё более привлекательным, хотя всё это время мне казалось - куда ещё больше? Я крепче прижал Тай к себе и на этот раз поцеловал её гораздо настойчивее, своим поцелуем словно поставив безмолвный ультиматум.
- Надеюсь, Карл не разгонял твоё одиночество у тебя в комнате? - легко посмеивалась спросил я. - А то я могут быть очень ревнив.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 03:22 | Сообщение # 309
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Легкий смешок в ответ и снова игривое достоинство:
- Да, ревновать ты имеешь право, но не будешь! - голос Тай звучал приятно, однако одна бровь грациозно взметнулась вверх, вторя легкой улыбке. - У тебя нет никаких причин для этого.
На последней фразе интонация Таис смягчилась, взгляд неосознанно упал на губы Максима. И в следующую минуту девушка с любовью прильнула к ним своими устами.
- Я очень рада тебе, - с особой нежностью произнесла она, - надеюсь, у тебя получилось сделать все, ради чего ты исчезал.
Ребер развернулась к мужчине лицом и погладила его подбородок, который изрядно зарос щетиной. Затем они оба сели на высокие стулья у барной стойки, оказавшись лицом к лицу. Тай на мгновение прислушалась к себе, разобрав внутри легкую тревогу, еще не успевшую пройти. Он жив, не погиб где-нибудь в аномалии или выбросе, не разорван в клочья мутантами. Максим действительно здесь, сидит перед ней во плоти. Сама мысль о гибели Хирурга отзывалась в груди болью, а пока он отсутствовал, Таис попросту не подпускала тревогу близко. Ну уж нет, он жив и больше не уйдет а Зону один. Их руки вновь переплелись воедино, хотелось чувствовать теплоту, снова и снова получать живое подтверждение того, что они всё ещё есть друг у друга.
- Расскажи, что ты видел?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 10.03.2019, 03:25
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:54 | Сообщение # 310
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Тёплая ладноь Тай, которуб я сжимал в своих руках, напоминала о том, что мне не только удалось вернуться из Зоны живым, но и вновь обрести любимую женщину. Сама душа тянулась к Таис и хотелось побыть с ней наедине, даже несомтря на то, что бар заметно обезлюдел и внутри помимо нас находилось лишь трое сталкеров, несчитая собаки-бармена, которым, впрочем, воссоединившаяся парочка была совсем неинтеерсна. Мне действительно было о чём рассказать девушке, но с чего начать... Повествование может затянуться надолго и я рискую превратить слаженный расказ в бессвязные отрывки. Не думаю, что Таис будет интересно услышать это в подобном исполнении.
- Многое... - начал я, невольно опустив глаза. - Тебе известно, что цеха и корпуса завода "Росток", что на Дикой территории, связаны между собой подземными переходами?
В памяти всплыли воспоминания, а вместе с ними словно ожили картинки из прошлого. Кромешная темнота, пугающие звуки, доносящиеся со всех сторон, не думаю, что подобный рассказ сможет поднять Таис настроение, но описать ей странный артефакт, который мне довелось увидеть.
- Один из таких коридоров привёл меня к занятной диковинке, - продолжил я начатый рассказ. - Можешь представить слегка видоизменённую раковину морского моллюска размером с кулак? Сама она излучает золотистое свечение, отливаясь перламутровыми и жёлтыми оттенками, время от времени поблёскивая едва уловимыми человеческому глазу бриллиантами... Мне неизвестны свойства этого артефакта, но... честно говоря, тогда у меня возникло большое желание полобрать его, чтобы показать тебе... - я снова улыбнулся уголками губ и легко поцеловал тыльную сторону ладони Таис.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:09 | Сообщение # 311
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Историю небольшого путешествия Хирурга Таис выслушала с неподдельным интересом, однако последнее описание артефакта заставило её улыбнуться.
- На "Ростке" мне еще не довелось побывать, но, думаю, существование подземных переходов вполне оправдано. Ведь тогда ещё опасались отголосков войны, ядерной угрозы со стороны США, летающих тарелок да и просто землетрясений. Насколько я знаю, - немного спустя добавила Таис. - Я родилась после падения союза, но читала, что у власти в те времена было предостаточно тайн, которые они скрывали в подземных помещениях.
Договорив, Ребер с хитрецой взглянула на Максима и продолжила:
- А вот с артефактом ты явно перемудрил. Ты ведь это придумал, чтобы меня впечатлить, правда?- девушка игриво склонила голову на бок, глядя прямо в синие глаза напарника.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:00 | Сообщение # 312
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Быть может моё описание увиденного артефакта действительно походило на сказку, но какие только чудеса не таит в себе Зона? Очень жаль, что мне не удалось достать болванку и предъявить её Тай как доказатьельство и подарок. Но... Кто знает, быть может однажды я ещё вернусь туда и поохлусь за артефактом, если, конечно же, он останется там.
- Мне действительно хотелось тебя впечатлить, - честно ответил я на вопрос девушки, - но уверяю, для того, чтобы сделать это, не пришлось бы ничего придумывать. Этот аретфакт я действительно видел в подземных тоннелях "Ростка".
Правда, видел я там не только это. Но это единственное, о чём можно говорить, не чувствувая холодных мурашек, пробегающих по спине. Захотелось отвлечься от пугающих воспоминаний и поговорить о чём-нибудь ещё, пока рассудок не придёт в порядок после столь длительной ходки.
- Я тебе подробно обо всём расскажу... - сказал я, на этот раз посмотрев прямо в глаза Тай. - Но чуть позже. Поделись пока тем, что происходило с тобой за это время. Как Химик и наше небольшое дельце? - взгляд скользнул с лица девушки и остановился на баре, где можно было наблюдать довольно широкий ассортимент алкогольных напитков. - И да... Может выпьем вина?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:48 | Сообщение # 313
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай приподняла бровь и скептически окинула взглядом витрину за барной стойкой.
- Если только здесь есть что-то близкое к нормальному вину, - проговорила она, а после добавила, усмехнувшись, - хотя выбирать всё равно не приходиться.
Бармен тут же понял молчаливый жест Хирурга, означающий, что пора наполнить тару, делая все почти на автомате. Вино и вправду оказалось так себе, но пребывая здесь уже довольно долгое время, Таис стала забывать вкус настоящего дорогого виноградного нектара. И неизвестно попробует ли снова. Отогнав невеселые мысли, Тай переключилась на вопрос напарника.
- Ты не поверишь, - произнесла девушка, пригубив каплю вина, - этот фанатик от науки буквально по уши зарылся в свои химикаты. Нет, нет, он не употребляет. И ослушаться меня не посмеет, - в этот момент взгляд Ребер, обращенный на Максима приобрел властность, а её подбородок слегка приподнялся. Она чувствовала свое превосходство. - Надо признать, продукт у него выходит качественный. Наш гений - настоящая находка! Мы обеспечили ему безопасность от ненавистной Зоны и прочих охочих до его услуг и он полностью отдался делу. А я, в свою очередь, уже организовала первую продажу лекарств. Спешить с сильными средствами все-таки пока не стоит. Так что, за удачу? - девушка задорно подняла бокал, изящно взяв его в руку.
Отпив еще глоточек в честь тоста, Таис присмотрелась к Хирургу и кое-что заметила:
- Макс, ты должен рассказать, что с тобой случилось в Зоне. Я вижу, что ты напряжен, - потребовала девушка. - Либо... расскажешь после... - Ребер неожиданно приблизила лицо к мужчине, почти коснувшись губами его кожи. - Ты мне должен много ночей... - Её уста всё-таки прикоснулись к небритому подбородку Хирурга, затем поцеловали рядом. Но когда сталкер попытался поймать её поцелуй, девушка быстро увернулась и насмешливо улыбнулась, сверкая чертёнками в глазах.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 11.03.2019, 19:17 | Сообщение # 314
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вино действительно оказалось не очень. Но в Зоне иного выбора не было, потому частенько приходилось пить ни на что не годные помои. Тем не менее, вкус сего напитка был довольно терпим. Сделав довольно большой глоток (это вино можно было пить, но не наслаждаться им), после чего серьёзно задумался над просьбой Таис рассказать обо всём произошедшем за это время. Она услышит сию историю, но ссперва мне нужно настроиться на рассказ... И вот, когда губы девушки оказались совсем рядом с моим лицом, я поставил уже почти пустой бокал на барную стойку и попытался накрыть уста напарницы поцелуем. Та не далась, с хитрецой отпрянув в сторону, но уже никуда не смогла деться от моих широких объятий, когда мои руки обхватили Таис за талию и слегка подняли в воздух.
- Тогда я сперва начну отдавать долг, - сказал я и всё-таки дотянулся до губ красавицы, - а потом расскажу о том, что стряслось.
От второго этажа нас отделяла старая деревянная лестница из десятков двух ступеней. Продолжая сжимать своё сокровище и жадно целовать губы Тай, я начал восхождение наверх, в любой момент рискуя оступиться и упасть вместе со своей драгоценной ношей. Несмотря на то, что с моего последнего посещения бара прошло довольно много времени, до нужной комнатушки удалось добраться на автопилоте, иногда спотыкаясь за оторванные половицы и прикладывая усилия к сохранности равновесия. Когда мы оказались у двери, я поставил Таис на пол и, снова страстно поцеловав её губы, нетерпеливо заявил:
- Открывай, давай!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 16.03.2019, 17:47 | Сообщение # 315
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Всё.

Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 02.04.2019, 17:34
 
СенсацияДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:56 | Сообщение # 316
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Ох, как жаль, что я не застала тут никого из тех, кого бы хотелось застать.. Почти. Девчонок особенно.. Ни Лисоньки, ни Тай, ни Марго. Ну што за дела?

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ФридаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:29 | Сообщение # 317
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Сенсация, привет)
А я всегда поблизости, это просто кое-какой Хирург слился XD


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
СенсацияДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:14 | Сообщение # 318
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Тай, йо!
Ну, как слился, так и вольется, надо только волшебного пендаля ему прописать)
Как твои дела? ^^


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
KiireДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:30 | Сообщение # 319
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Эта ролевая уже напоминает мне Dark Souls. Начинается новый цикл перерождения: кто-то (я даже догадываюсь, кто) в очередной раз зажёг Первое Пламя, и наступает расцвет... А я уже настолько стар, что не могу вспомнить, сколько таких циклов пережила эта игра за восемь лет...


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher


Сообщение отредактировал Kiire - Воскресенье, 19.05.2019, 20:31
 
StalkerKalterДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:46 | Сообщение # 320
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Kiire, я лично помню 2, в которых участвовал. И своих перерождений было три biggrin

Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ПризракДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:42 | Сообщение # 321
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Зимой ролевая впадает в спячку, чего непонятного-то О:

Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
СенсацияДата: Воскресенье, 19.05.2019, 23:36 | Сообщение # 322
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Kiire ()
(я даже догадываюсь, кто)

crazy

Цитата Призрак ()
Зимой ролевая впадает в спячку, чего непонятного-то О:

Оч интересное предположение, но думаю, наш энтузиазм, в смысле, людей, благодаря которым держится ролка, не зависит от времени года) Как стукнуло в голову, так и подняли.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
KiireДата: Понедельник, 20.05.2019, 07:59 | Сообщение # 323
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Сенсация, если нужен - мой корректорский карандашик к вашим услугам.

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
СенсацияДата: Вторник, 21.05.2019, 21:01 | Сообщение # 324
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Проверка

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
KiireДата: Среда, 22.05.2019, 13:19 | Сообщение # 325
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Проверка!

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ФридаДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:24 | Сообщение # 326
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Эх, мне бы аватарку от Сенсации...

Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:51 | Сообщение # 327
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Внутренний интерьер бара совершенно не изменился с последнего раза, как девушка была здесь, но она так долго не находилась в присутствии людей, что всё здесь ей казалось в новинку. Относительная чистота, наведённая барменом и его помощниками, мебель, доживающая свой век, но всё ещё пригодная для использования, редкие посетители, сидящие за столиками и говорящие о чём-то между собой, всё это казалось Дайне образцом цивилизации после опустошённого центра Зоны. И чего сталкеры прутся туда, когда здесь гораздо меньше шансов откинуться? Этого блондинка не понимала, но была готова прикончить любого, кто посмеет посягнуть на её территорию, которая начинается по ту сторону Радара.
"Прекрасно!", - девушка мысленно оценила обстановку. - "Народ соберётся только ближе к вечеру...".
Присутствие слишком большого количества сталкеров нежелательно для Дайны, опытные бродяги вполне могут распознать в молодой женщине одну из тех, кто стреляет по ним сразу, как-только они пытаются сунутся за Выжигатель. Исходя из такой вероятности, блондинке лучше убраться отсюда до того, как местные завсегдатаи начнут возвращаться из Зоны, ведь несмотря на то, что бар является частной территорией, монолитовца здесь вряд ли потерпят, даже если тот ведёт себя естественно и не проявляет агрессии. Монолитовец, непроявлящей агрессии? Смешно. Дайна сюда пришла не для того, чтобы стаканчик пропустить, да с барменом за жизнь потрещать. Расстегнув бордовую куртку, девушка прошла мимо прямоугольных обеденных столов, отмечая про себя лица каждого посетителя с целию понять, представляет ли он для неё потенциальную опасность, если всё пойдёт не по плану. Вот этот вроде самый обычный мужчина. Можно даже сказать типичный. Таких опасаться следует больше всего, ибо никогда не поймёшь, что подобные люди из себя представлют. А вон тот, усердно поедающий похлёбку, легко может свернуть Дайне шею, если учесть его комплекцию, но кортик, который женщина умудрилась спрятать во внутренних складках куртки, легко умерит пыл здоровяка. Двое сталкеров, сидящие за столом напротив тоже могут блеснуть боевыми навыками, судя по их серьёзному виду. Возможно, они даже военные. Неподалёку от импровизированной барной стойки устроился тщедушный очкарик, которого блондинка не стала принимать во внимание, но вот девушка рядом с ним сразу привлекла к себе Дайну. Чёрные стриженные волосы уже слегка отросли и доставали кончиками ей до плеч, слегка бледноватый оттенок кожи, изысканый профиль, заставивший женщину удариться в воспоминания... Тай. Та самая. Та, кто бросил их с Хирургом ещё на Кордоне. Та, с кем они сцепились в заброшенной военной части на Свалке. Та, с кем Дайна видела Хирурга в последний раз тем утром на "Агропроме" перед самым Выбросом. Засранка, убить её, что ли? Ну конечно же, нет. Девушка закатила голубые глаза и улыбнулась своим собственным мыслям. Всё произошедшее между ними теперь казалось столь несущественным. По-прежнему улыбаясь, Дайна подошла к Тай, зайдя ей за спину и положила руки на плечи черноволосой, которая что-то оживлённо обсуждала с тощим мужчиной.
- Смотрю, - игриво заговорила Дайна, - ты бросила моего алкоголика и нашла себе новый эталон мужественности? Его комплекци и твоё малодушие сочетаются идеально! - произнеся эти слова, блондинка посомтрела на парня и как ни в чём не бывало одарила его очаровательным взглядлм из-под томно прикрытых век.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:45 | Сообщение # 328
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай оборвала фразу на полуслове от неожиданного довольно грубого вторжения в личное пространство и звучного голоса, прозвучавшего прямо над ухом. Ей понадобилась всего секунда, чтобы моментально узнать голос Дайны - бывшей напарницы Хирурга. Долго же её не было. Их перепалка под дырявой крышей заброшенной казармы ещё была жива в памяти во всех подробностях. Куда пропала потом эта бестия белокурая, одной Зоне известно. Но Таис точно знала, что бывшая напарница доктора винит в этом именно её. Что ж, это личная проблема Дайны, с ней пусть сама и разбирается.
Сориентировавшись в ситуации, Таис сбросила с себя руки белобрысой, облокотившись на поверхность столика, за которым обсуждала насущные дела с Химиком. Их общее предприятие продвигалось довольно неплохо, деньги текли стабильным ручейком и пока ничего не предвещает беды. Худощавый знаток химии, услышав нелестные эпитеты блондинки в свой адрес, слегка покраснел и отвёл взгляд в сторону, тут же занявшись протиранием очков - под этим занятием он всегда прятал смущение.
- Нет уж, алкоголика себе оставь. В моём окружении таковых не имеется, - Ребер ответила стальным тоном, от которого веяло холодом. - Соскучилась по мне, что ли, или, может, помощи просить пришла? Тогда проси как подобает, - добавила Таис и изобразила скуку, разглядывая аккуратные короткие ноготки на правой руке.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 24.06.2019, 19:00
 
BlackDeathДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:42 | Сообщение # 329
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
От Таис исходила впечатляющая энергетика, которую Дайна не могла не заметить. Она не теряла лица, всегда выглядела гордо и даже надменно, но черноволосой шло подобное поведение и дополняло её очень недурную внешность. Твёрдый тон с нотками металла, коим Тай владела в совершенстве, не терпел приреканий и позволял звучать словам девушки так, словно Дайна действительно должна была грохнуться перед ней на колени и молить о помощи. Но вместо этого блондинка улыбнулась ещё шире и рассмеялась тёплым мелодичным смехом, в котором можно было услышать отношение молодой белокурой женщины к своей оппонентке. Она смеялась без цели уязвить Тай или демонстративно высмеять её ответ, напротив, таким образом Дайна дала понять, что слова, сказанные сталкершей пришлись ей по вкусу. Блондинка плохо знала Таис, но могла составить общий портрет девица. Сильная духом женщина, не боящаяся препятствий и умеющая перешагивать через других, в первую очередь думая о себе. Для слабаков или неудачников такая личность как Тай может показаться нахалкой или эгоисткой, но для Дайны подобные черты не являлись априори негативными, ведь они здорово помогают человеку в саморазивитии и позволяют сохранить жизнь в критические моменты. Неудивительно, что эта девка жива до сих. А может...
- Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась, - эти слова девушка произнесла, наклонившись к самому лицу Тай.
Черноволосая отчётливо ощутила, как тёплый воздух изо рта Дайны приятно обласкал ушко и слегка отстранилась по совершенно понтным причинам не доверяя блондинке. Но та не смутилась движением Таис, а наоборот снова приблизилась к ней и слегка прикусила мочку уха, коснувшись её кончиком языка и ощутив им едва заметные проколы для серёжек. Возможно, Тай выпала в осадок от такого поведения, но умело сдержала себя и виду не подала, потому что, когда Дайна отошла и бросил взгляд на лицо девушки, увидела, как на неё смотрит спокойный и не возмутимый человек. Зато худощавый мужчина, кажется, опешил от столь приятной для его глаза сценки и начал гораздо усерднее протирать очки. Дайна снова засмеялась, но на этот раз тихо и чарующе, после чего села на стол между двумя людьми, полностью закрыв парня от Тай своей высокой фигурой.
- Пойди погуляй, - сказала блондинка мужчине, не отрываясь глядя на Таис. - И позволь двум девочкам поговорить, не смущаясь твоего присутствия, - затем белокурая дам закинула одну ногу на другую и будто невзначай провела ладонью по бедру. - А что если и так? - задорно спрсоила Дайна. - Если пришла просить тебя о помощи? Снова "поможешь" мне, бросив под копытами тарка?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 24.06.2019, 21:07 | Сообщение # 330
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Вульгарное поведение беловолосой Тай стерпела. Даже унизительное отношение к Химику, который и не заслужил ничем такого презрения. Голова у парня в его сфере варила и довольно неплохо, а ведь не каждому везет заниматься любимым делом, да ещё и прилично зарабатывать на этом. Учёный вполне мог бы взять свою долю и попросту покинуть Зоны, зажив на большой земле на широкую ногу, но, судя по всему, он нашёл свое признание и был им удовлетворён. А пока доволен он, дела хорошо идут и у них с Хирургом. По сему так обращаться со своим главным ресурсом Таис не собиралась позволять никому. Однако Химик, прекратив протирать стёкла с диоптриями, быстро надел их и ретировался с места "происшествия", отправившись в собственную комнату, арендованную в баре.
Едва блондинка уселась рядом, Ребер поднялась со своего места и неспешно отошла от столика, слушая язвительные замечания. Она почти вальяжно, слегка покачивая красивыми бёдрами подошла к стулу Дайны, положила на спинку левую кисть, а затем, словно танцуя, обошла собеседницу, остановившись позади неё. Если блондинистая бестия ожидала чего-то приятного и развратного, то просчиталась. Резким движением Таис ногой толкнула стул вместе с девкой от себя, приложив усилие верхней части. Не предугадавшая реакции Тай блондинка смешно полетела со стула прямо на пол вперёд лицом, почти ткнувшись носом в грязные доски, но успела-таки подставить руки и не осрамиться ещё больше.
Подняв одну бровь, Таис с удовольствием понаблюдала за фиаско Дайны сверху вниз, попутно ответив на её вопрос:
- Не намерена помогать кому попало. Тарк тебе идеально подходит, хорошенько попроси его в следующий раз не убивать тебя, - голос девушки снова сменился на сталь. - Если знаешь, что не помогу, чего пришла? Проваливай лучше отсюда. Или ты лишь одной целью живешь - отомстить? Жалко выглядит, - это Ребер добавила с крайне жёлчной усмешкой.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат