часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
ФридаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:18 | Сообщение # 271
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Если задаешь такой вопрос, естественно, стоит приготовиться к тому, что его вернут тебе назад. Однако Тай всё это время старательно избегала мыслей о том, как "могло быть, если бы..." Если бы не измена жениха с глупой блондинкой и не последующая за этим расправа. Хотя сама Ребер предпочитала думать о ней, как о восстановлении справедливости и её собственной чести. Не то чтобы она совсем не размышляла на тему альтернативного будущего. Первое время Тай запрещала себе тосковать по дому, так как прекрасно понимала последствия импульсивного возвращения, затем ей попросту было некогда об этом думать, а сейчас... Теперь всё стало совсем по-другому.
Лежа на груди Максима и вслушиваясь в мерный стук его сердца, Тай, наконец, позволила себе призадуматься. Что стало бы с её жизнью, не сбежав она в ЧЗО? Вышла бы замуж за того идиота и всю жизнь терпела бы его измены?
Узнать всё равно пришлось бы, завистников, желающих подпортить тебе существование в окружении девушки было немало. Или всё могло бы пойти по-другой колее. Жених-неудачник так или иначе был бы вычеркнут из жизни Тай, отец наверняка бы сумел отмазать свою дочь, да так, что и никто не подкопается. Что дальше? Бизнес, солидный банковский счёт, шикарные апартаменты, отдых на Мальдивах или в Дубае, возможно, такой же шикарный супруг. Казалось бы, удачней не бывает. Но при мысли о шикарном супруге девушку вдруг передёрнуло. Почему-то Таис больше не видела в таком будущем искренних чувств и желания жить друг для друга... В её жизни тогда не было бы Максима и ей не довелось бы испытать всё то, что напарник дал девушке здесь, где каждый прожитый день - настоящее сокровище. Там, в варианте без Зоны, не содержалось даже сотой доли того смысла, который видела Ребер прямо сейчас, в этой реальности. Кажется, теперь она точно знает, что не стала бы возвращаться назад и исправлять свою ошибку, привёдшую в Зону. Если бы не тот выстрел... она никогда не встретила бы Максима. Может, их судьба уже предопределена и впереди её ждёт разлука С Хирургом или обоюдное расставание - не важно. Пусть. Как бы там ни было, дни, проведённые с напарником, Тай не променяет ни на что другое.
После долгого молчания, Таис, наконец, ответила:
- Мне не хочется об этом думать, - слукавила она. - Тогда у меня было бы всё. Наверное я добилась бы многого, как и планировала. Но тогда я никогда не встретила бы тебя.
С этими словами, Ребер подняла голову и задумчиво взглянула Максиму в глаза, словно заново открывая для себя мужчину, который ласково проводил ладонью по её спине, вызывая лёгкие мурашки.
- Теперь я точно знаю, что не хочу возвращаться домой без тебя, - добавила Тай.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 12.11.2017, 21:27
 
BlackDeathДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:29 | Сообщение # 272
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Слова Таис будто окрылили меня. В первые после ухода в Зону я имел цель и знал, какой ветер станет мне благоприятным. Подобное ощущение порадовали меня, нет ничего хуже бесцельного существования, а теперь в жизни появился смысл, позволяющий развиваться. Я могу точно сказать, что никогда не оставлю Таис, почему-то эта девушка вызывала более глубокие чувства, чем та же Дайна или другие женщины, что встречались мне на жизненном пути.
- Тогда давай не будем думать о том, что могло случиться, разойдись наши судьбы... - ответил я и взял в ладонь руку Тай, отпустив её плечи, но по-прежнему обнимая за талию.
А ведь раньше эта девчонка могла легко вывести меня из себя. Стоит только вспомнить нашу первую встречу в той невзрачной хибаре, которую потрясла неслыханная наглость этой кареглазой красавицы. Ещё и пистолетом угрожала... Но вот теперь лежит рядом и больше не хочется из черноволосой головки нахальство выбить, а наоборот, приласкать её и со смехом вспомнить те дни, когда наши отношения только начали завязываться. Прикоснувшись устами к тыльной стороне ладони Таис, а затем крепко поцеловав её в губы, я повернулся на бок и пристально посмотрел в глубокие глаза напарницы, решив перевести разговор к делам насущным.
- Надеюсь, Химик оправдает ожидания, а то работает он уже две недели, -
заговорил я. - Сколотим здесь состояние, а потом уедем куда-нибудь... в Германию! Туда, где можно заняться... - я задумчиво отвёл глаза, - более... "чистым" делом!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 13.11.2017, 01:07 | Сообщение # 273
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай вдруг усмехнулась:
- Мне нравится твой настрой, доктор! - отметила она оптимизм напарника, взъерошив ему волосы. - Но почему именно Германия? Собрался в гости к Карлу? - Ребер изобразила шутливое возмущение, - ага! Так он тебя пригласил в гости и ты утаил это от меня!? Ах так! Собрался поматросить и смыться в Германию!? Негодяй! - девушка принялась щекотать Максима, раздражая пальчиками его чувствительные точки на боках. - Сейчас я тебя...
Её и саму разобрал смех, когда доктор дернулся со смешком, пытаясь убрать руки Таис.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Среда, 15.11.2017, 01:07 | Сообщение # 274
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Пришлось признаться самому себе, что щекотки я всё-таки боюсь. По-прежнему острые ноготки Тай заставили дёрнуться, а затем зайтись в хохоте, извиваясь под телом любимой девушки, которая применила столь беспощадную пытку. Даже в такой обстановке в девушке играла некая искорки властности. Подобное мне доводилось замечать и прежде, но сейчас почему-то этот огонёк особенно приковал к себе и вынудил смириться с довольно агрессивной щекоткой.
- Перестань... - смеясь сказал я.
Однако Таис не прекратила экзекуцию, а напротив начала быстрее оперировать своими уже не такими холёными, но всё ещё изящными пальчиками. Я отогнал желание подчиниться Тай и, пересилив себя, обнял подругу за талию и прижал к своей груди, лишив её возможности продолжать щекотку таким активным темпом.
- Даже если бы Карл позвал меня в гости, то Берлин мы увидели бы вместе... Ну, если ты, конечно, без меня его не видела... - я помолчал и провёл по волосам Таис, которые отросли уже чуть ниже плеч, сделав напарницу ещё более похожей на хищную кошку. - Но перед тем как ехать в цивилизованную страну, придётся хорошо вымыться, потому сегодня ты будешь смотреть на меня и видеть Мойдодыра, который станет тебя купать!.. - лёгкий поцелуй прервал мою речь, а затем я вдруг сказал вслух свои мысли. - Ты так похожа на дикую пуму...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Среда, 15.11.2017, 19:41 | Сообщение # 275
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Последние слова Хирурга вызвали в душе Таис волну нежности. Она молча поцеловала напарника в губы, благодаря за такой искусный комплимент. Может, животных Тай и не любила, однако грацию больших черных кошек и их умение охотиться она вполне уважала.
Но потом до неё дошёл смысл сказанного про Мойдодыра и Тай весело расхохоталась, главным образом потому, что представила Максима в роли старого героя раритетного мультфильма, который она как-то увидела в интернете.
- Ты собрался прямо сегодня ехать в Германию, Мойдодыр? - смеясь спросила девушка. - Сразу после душа, что ли?
Девушка изящно поднялась на руках, зависнув над напарником. От неё вовсе не укрылся его восхищённый взгляд, которым он окинул фигуру Таис. Довольная таким результатом, Тай уселась на мужчину, глядя на него сверху вниз и ожидая ответа.
- Тогда уж обеспечь мне новую одежду и вертолёт прямо до Берлина! - пальчик Ребер играючи прочертил дугу в воздухе и указал прямо на доктора. - И чтобы всё было по высшему уровню, ясно? - голос девушки приобрёл смешную капризную интонацию - кажется, ей было настолько хорошо и легко в обществе Хирурга, что даже возникло беззаботное желание подурачиться. - А по прибытию в шикарный отель, нас должно ждать охлаждённое шампанское и клубника со сливками!
Странно, то, что она описывала, было для неё далеко не ново, но почему сейчас всё это звучит так нелепо?...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Среда, 15.11.2017, 19:54
 
BlackDeathДата: Пятница, 17.11.2017, 15:56 | Сообщение # 276
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Приятно, когда можно взять и помечтать. В Зоне вообще особо не расслабишься, потому такие моменты, как этот, нужно ценить и в мыслях почаще возвращаться к ним. Я положил руку на грудь сидящей на мне Тай и настойчиво провёл ладонью по упругому животу с едва заметным, но ощутимым рельефом, разжигая в себе новое желание. Однако пора бы начать себя контролировать...
- Шампанское? Фу... - я притворно поморщился. - Я гораздо больший любитель элитных вин... которые стоят как "трёшка" в центре Москвы... и которые мне ни разу не довелось попробовать...
Мои руки обвили осиную талию Таис и я нехотя отодвинул девушку, чтобы подняться со старой кушетки. Почему-то только сейчас моё внимание заострилось на обстановке комнаты, которое, вероятно, оставалось нетронутым ещё со времён первой аварии на станции. Сталкерский бар располагался в одном из цехов одного из заброшенных заводов Зоны, административное здание которого было отведено под жилой корпус. Весь "номер", где поселились мы с Тай состоял из канцелярского стола, двух стульев, высокого шкафа и обитой дерматином кушетки. Непонятно только, стояла ли она здесь и до этого или её сюда приволокли сталкеры? Обоев на стенах не было, их окрасили зелёной краской на две трети, остальную часть и потолок - побелили. Да, шикарным отелем, о котором говорила Тай, тут и не пахнет...
- Таис, - обратился я к лежащей девушке, натягивая на себя одежду, - сперва посетим Химика? Так сказать, проследим за тем, как он тропой коммунизма ведёт нас в светлое будущее? Или покупаемся? Но тогда тебе придётся рассказать мне, как ты путешествовала по миру!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Пятница, 17.11.2017, 16:28 | Сообщение # 277
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай не стала показывать, что её слегка задело поведение доктора, ведь обычно "последнее слово" всегда остается за ней, никак не иначе. Однако девушка предпочла не затевать ссору, которая вполне может перечеркнуть все очарование холодного утра. Уже через минуту Тай ощутила пронизывающий холод всем телом, потому и сама поспешила одеться, потянувшись за футболкой и джинсами.
- Я, конечно, не фанат алкоголя, но как можно любить элитные вина, если ты их даже не пробовал? - с издёвкой заметила девушка, впрыгивая в джинсы. - К тому же, если ты так говоришь про шампанское, значит, ты действительно никогда не знавал вкуса настоящих вин. - джинсы, наконец, были застегнуты и Тай занялась кроссовками. - Но лучше не пей совсем! - полушутя приказала Ребер, хитро улыбнувшись.
Когда с обувью было покончено, Тай накинула на себя куртку и зябко поёжилась, всё ещё пытаясь согреться. Гусиная кожа колко отмечалась на коже, где кровеносные сосуды ещё не привыкли к теплу одежды. Понаблюдав за Хирургом, вальяжно зашнуровывающим ботинки, Таис отрицательно покачала головой, отвечая доктора насчёт Химика:
- Нет. Не будем отвлекать "маэстро". Пусть спокойно работает. Но в душ я пойду только на своих условиях, - на лице Тай расцвела загадочная улыбка, едва доктор с любопытством посмотрел на неё. - Я расскажу тебе о своих путешествиях только в том случае, если ты, добрый доктор Айболит, поведаешь мне о своём прошлом. Ведь я до сих пор толком ничего о тебе не знаю. Услуга за услугу!
Сказав это, Ребер подарила напарнику очень чувственный поцелуй, затем открыла дверь номера и вышла в коридор, в котором гуляли довольно ощутимые сквозняки.
- Идешь? - донесся оттуда голос девушки.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Пятница, 17.11.2017, 19:13 | Сообщение # 278
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Плотно прикрыв за собой дверь, я нагнал Тай и взял её за руку. Коридор, соединявший административное здание с цехами, вывел нас к раздевалкам со ржавыми шкафчиками, за которой находились душевые. Чистая фильтрофанная вода в Зоне - большая редкость, и совершенно очевидно, что из давно сгнившего водопровода она не польётся, но для того, чтобы каждый бродяга мог вымыть себя после долгой изнуряющей ходки, бармен заботливо подготовил бадьи. Разумеется, не за бесплатно. Переодически раскошеливаясь перед хозяином сего заведения, я частенько задумывался о том, чтобы открыть свой бар, но необходимых связей мы с напарницей пока не имели. Предоставлять кормёжку и жильё сталкерам дело, конечно, прибыльное, но главное здесь - покупка и сбыт артефактов.
- А теперь рассказывай! - заявил я, схватив Тай за куртку и крепко поцеловав её губы.
Впрочем, эта часть верхней одежды очень скоро оказалась на полу, а мои руки уже принялись стягивать с девушки свитер и надетую под него футболку. В душевых было довольно холодно, но подогретая вода должна приятно согреть тело, не говоря уже о других способах не замерзнуть холодным ноябрьским утром. Оголив торс Таис, я встал перед ней на одно колено и, расшнуровав кровоссок на левой ноге подруги, заботливо взял ступню напарницы в руки и разул. Затем тело девушки покинул и тонкий носочек, плохо греющий Тай, но оберегающий её от вполне возможных мозолей и ссадин. В этот раз я не удержался и в порыве страсти поцеловал аккуратные женские пальчики, вызвав у девушки довольный смешок и побудив её сильнее прижать ногу к моим губам.
- Тай! - произнёс я, поглаживая нежную кожу ступни подруги. - Я жду!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Пятница, 17.11.2017, 22:36 | Сообщение # 279
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Прикосновения теплых губ Максима к холодной коже ног заводило с пол оборота... Нежное поглаживания его рук отдавались на коже Тай набегами целых полчищ мурашек. Сейчас Тай совсем не хотелось отвлекаться на излишнюю болтовню и виноват в этом был именно напарник, ласкающий в эту минуту её обнаженную ступню. Но одновременно с этим он настаивал на рассказе девушки о её путешествии в разные уголки планеты. А ведь Тай, пользуясь статусом семьи, успела повидать очень много...
Ребер томно вздохнула, сдержав стон удовольствия, и начала говорить:
- Ты определённо решил надо мной поиздеваться, - сперва сказала девушка с доброй улыбкой, но после продолжила, не переставая следить за движениями пальцев мужчины. - Хорошо. Ладно. Тогда задай вопрос о любой стране и я на него отвечу.
Хирург охотно согласился и вскоре включился в их импровизированную игру, избрав первую страну - Голландию.
- Голландия? - переспросила Тай, тут же вызвав из памяти образы городов Нидерландов, где она побывала. - Совсем маленькая страна с достаточно прохладным климатом, потому что основная часть полуострова находится в в окружении воды. В общем, пляжи Гааги не такие уж гостеприимные, как оказалось. Чистые, аккуратные города, практически "вымирающие" после шести вечера, - Тай кивнула головой, подтверждая факт. - Да, в небольших городках, вроде Роттердама, с наступлением сумерек можно прогуливаться по улочкам в полнейшем одиночестве. Никто не нападает на тебя с ножом, чтобы ограбить, никто не пристаёт, чтобы стрельнуть сигаретку, а потом намять тебе бока просто потому, что ему не понравился твой внешний вид. Полный покой. Не работают даже магазины. Но люди там не строят ограды и не завешивают окна. Они приветливы и доброжелательны и даже радостно помахают тебе рукой, если заглянешь в окно их квартиры. Там хорошо осесть, а вот развлекаться лучше в столице. Правда, Амстердам интересен лишь старинной частью города. Кстати, угадай, куда стремятся заглянуть все туристы мужского пола, как только приезжают в Амстердам?
Тай снова улыбнулась краем рта и с задором посмотрела на доктора.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 17.11.2017, 22:59
 
BlackDeathДата: Пятница, 17.11.2017, 23:39 | Сообщение # 280
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Внимательно слушая рассказ Тай, я разул и вторую её ногу. В завершении девушка задала наводящий вопрос о Кврартале Красных фонарей Де Валлен, о котором доводилось слышать даже мне, человеку, не видевшему ничего, кроме своей квартиры.
- С чего бы им не радоваться? - спросил я, заслышав об отношении тамошних аборигенов к приезжим. - В стране гашиша все улыбаются и машут руками!
Осторожно опустив ступню Тай на довольно скользкий пол, я поднялся на ноги, нащупал молнию на женских джинсах и настойчивым движением расстегнул её. Подруга не стала сопротивляться, напротив, она нетерпелива отбросила мешающую одежду изящным движеним ножки и прижалась ко мне своим телом. Одной рукой обняв девушку за талию, второй я опустил мягкую губку в бадью с горячей водой и провёл её по плечам Таис, наблюдая за тем, как играюче тонкие прозрачные струйки стекают по изгибам ключицы к грудям напарницы.
- Как я понимаю, речь идёт о Де Валлен? - тихим голосом произнёс я на ушко Тай. - Амстердамском Квартале Красных фонарей? Если так, то я, кажется, принадлежу к основной массе туристов мужского пола, ибо посетил бы этот район сразу по приезду, но не в поисках... кхм... развлечений интимного характера, а ради своих архитектурных и исторических пристрастий... Ну, а ты сама? - заговорчески спрсоил я. - Хотела бы почувствовать рядом с собой другую женщину?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 18.11.2017, 00:03 | Сообщение # 281
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Едва горячая вода прокатилась по телу Тай, она почувствовала как усилилась дрожь, теперь уже вызванная контрастом температур. Было что-то притягательное и крайне возбуждающее в том, что Тай стояла перед одетым напарником абсолютно обнаженная... Он осторожно омывал её горячей водой, а она наслаждалась бархатным голосом Максима, слушая каждое его слово.
- Ты довольно предвзят, Максим, - усмехнулась девушка, на секунду прикрыв глаза от удовольствия. Голос её приобрёл мягкие интонации. - Сами они не злоупотребляют травкой, как жители стран, где она вне закона. Запретный плод ведь слаще... А недавно её и вовсе запретили продавать туристам.
Она снова остановилась, чтобы насладиться теплом, разлившемуся по всему телу и лёгкому возбуждению. Сейчас Ребер готова была признать, что даже статус не помог ей в прошлом испытать нечто подобное. А ведь счастье оказалось гораздо ближе и проще... Для этого даже не понадобились деньги и голубая кровь.
- И да, верно, это улица красных фонарей, - вновь заговорила девушка. Она чувствовала, как губка скользит по её спине. - Кстати, многие женщины, работающие там, на самом деле замужем. Что касается архитектуры, то в квартале особо нечем порадовать взгляд - там нет ничего особенного. Кроме полуобнажённых женщин в витринах, естественно...
Вместе с теплом по всему организму распространилось умиротворение. Но последний вопрос заставил Тай взглянуть в глаза Хирурга и с любопытством наклонить голову.
- Доктор, вы интересуетесь в медицинских целях или это личный вопрос? - Тай не собиралась отвечать сразу. - Не забывайте, по нашему уговору и я могу задать вопрос с таким же смыслом.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Суббота, 18.11.2017, 00:05
 
BlackDeathДата: Суббота, 18.11.2017, 00:57 | Сообщение # 282
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос Тай вызвал у меня лёгкую улыбку. Ещё раз окатив её плечи водой и хорошенько растерев их, я вновь окунул губку в бочку с остывающей, но всё ещё горячей водой и провёл её по гибкой спине своей девушки. Этот эпизод несмоненно станет лучшим во время моего пребывания в Зоне... да что там в Зоне? Во всей моей жизни.
- Просто мне стало интересно, - заговорил я, - есть ли шанс на счастье у той хрупкой девочке... Она работает у бармена... Та, которая смотрит на тебя такими влюблёнными глазами, что моет спалить ими весь бар...
Я протёр губкой талию Таис. Свободная ладонь опустилась ниже и сжала упругую попу напарницы, в то время как вторая продолжила ласкать тело подруги приятной горячей водой. Не то что бы меня волновало отношение девчонки к Тай, но зато стало интересно, а действительно, задумывалась ли сама кареглазая красавица хоть раз о том, чтобы провести время с женщиной? На угрозо Таис задать встречный вопрос я томно засмеялся и, пройдя влажной губкой по бокам девушки, начал умывать её плоский животик.
- Задавай! - весело признёс я. - Мне нечего скрывать, у меня любовник на стороне! Позициями меняемся по числам - он по чётным, а я по нечётным! Кстати, сегодня как раз семнадцатое!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 18.11.2017, 01:19 | Сообщение # 283
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Если бы не объятия напарника, Таис обязательно поскользнулась бы на скользком полу душевой от смеха, который её разобрал, едва прозвучала шутка Хирурга. Хохотала девушка довольно долго, особенно, когда представила описанную картину в красках - воображения ей было не занимать.
- Ох, доктор, - сквозь смех заговорила Ребер, - однажды ты договоришься! - успокоившись, она попыталась сосредоточиться на главном вопросе.
Не вышло.
- Это Карл? Правда? Я знала! - шутя обвинила напарника Тай и снова усмехнулась. - Ладно. Если серьезно.., - девушка задумалась, подбирая слова. - ...то у нашей общей знакомой официантки шансов нет. Никаких, - она вновь отрицательно замотала головой. - И сдается мне, ты ей завидуешь или пытаешься навязать мне нарочно...
Глаза Тай приобрели недобрый блеск:
- Ты слишком часто упоминаешь её в наших беседах, Максим.
Неожиданный поворот разговора вдруг перестал очаровывать непосредственностью и уже не сулил ничего хорошего обоим.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Суббота, 18.11.2017, 01:20
 
BlackDeathДата: Суббота, 18.11.2017, 01:51 | Сообщение # 284
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется, Таис не особо понравился мой вопрос по поводу девчонки. Прикрыв им желание получить ответ на другие слова, я поставил нас обоих в неприятную ситуацию, совершенно случайно разозлив напарницу. Тем не менее, руки продолжали делать дело и омывали тело подруги, немного смягчая обстановку и давая мне лишнее время обдумать, какими словами успокоить Тай.
- Ты верно заметила насчёт Карла... - немного замявшись, я попытался перевести тему. - Именно он и позвал меня в Германию... для совместного... проживания... - выдавить шутку получилось не очень.
Взяв за руку настороженную упоминанием официантки Таис, я усадил её на стул, стоявший у стенки, облепленной потрескавшимся кафелем, и вновь опустился на колено. Губка опять побывала в бадье и по велению моей руки начала мыть бёдра девушки, касаясь их приятной тёплой влагой.
- Ты была в Кёльне или Любеке? - задал я непринуждённый вопрос, но потом вдруг в страстном порыве прикоснулся губами к колену Таис, - Прости...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 18.11.2017, 02:25 | Сообщение # 285
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Увы, задор быстро исчез и уже было не до смеха. Хирург не знал как себя вести в этой ситуации и только усугублял собственное незавидное положение. У Тай сложилось впечатление, что она попала в самую суть проблемы. Мужчины... Их полигамию можно понять с точки зрения природы, но сердцем принять их стремление обладать многими женщинами по велению инстинкта очень сложно. Мало кто ведал о том, что Ребер всегда была собственником, когда дело касалось искренних чувств. Единственный, кто об этом узнал - это её несостоявшийся жених и то за несколько минут до своей смерти. Тай легко расставалась лишь с теми, до кого ей не было дела, кто не был дорог также, как... как Максим.
Сама мысль о том, что её напарник положил глаз на другую, обещая верность ей самой, выжигала душу изнутри. Ребер не желала и не собиралась даже принимать мысль о том, что она может оказаться не единственной возлюбленной. Она никогда не была и не будет второй. Любимый мужчина либо с Тай, либо сам по себе. И, похоже, это случилось с ней вновь. "Было большой ошибкой влюбляться в того, кого почти не знаешь, Таис!", зло подумала про себя девушка.
Поцелуй доктора только упрочил его вину, хотя он пока ничего страшного не совершил. Однако Ребер уже не была настолько в этом уверена. Чёрная пелена ревности и жгучей обиды затмила сознание и сжала сердце, омрачив всё то хорошее, что было между ними до сей минуты. Они не могут с ней поступить так дважды! Не могут! На глазах девушки появились слёзы, которые она упрямо скрыла, резко отвернувшись от напарника. Таким же движением она вскочила со стула и схватила полотенце, чтобы тут же обмотать им влажное тело.
Стоя спиной к напарнику, Ребер произнесла отнюдь не ласково:
- Ты настолько сильно мечтаешь обладать этой черноволосой, что говоришь о ней при каждом удобном случае? Ждёшь, что я одобрю твои похождения? - в голосе Тай послышался металл, хотя внешне она была спокойна.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Суббота, 18.11.2017, 03:24 | Сообщение # 286
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Своими действиями и словами девушка раскрыла мне ещё одну черту своего характера - она действительно была собственницей. Но сей факт меня ничуть не пугал, напротив, было приятно, что Таис считает меня своим, а сам я никогда не хотел отдавать часть себя кому-т оещё, но как теперь доказать это Тай... Когда в ответ на мои извинения девушка поднялась и отошла в сторону, сердце горестно сжалось, появилось впечатление, отстраиваемые обоими с такой любовью, начали рушаться. И всё из-за какой-то глупой выходки... Встав вслед за напарницей, я осторожно подошёл к ней и нежно положил руки на её напряжённые плечи, что дала понять о больших усилиях, прикладываемых девушкой для того, чтобы успокоиться.
- Я люблю тебя одну, Таис, - тихо прошептал я и заботливо прижал любимую подругу к себе, - Да, я действительно мечтаю обладать черноволосой, но не той глупой дурочкой на побегушках у бармена, а той красивой и сильной женщиной, что стоит сейчас передо мной...
Я ощутил прилив нежности. Захотелось забрать у Тай все тревоги и волнения вместе с тем, которое я сам поселил в её страстном и ранимом сердце. Всё-таки к ней внутри меня теплятся такие чувства, какие ещё ни одна не разжигала во мне, она особенная, моя кареглазая красавица, и останется такой на всегда. Осторожно развернув Таис к себе лицом, я положил ладони на её щёки и легко поцеловал, после его прикоснулся ко лбу обиженной девушки. Мне кажется, или на глазах напарницы блеснула влага?..
- Ты - моя королева, помнишь? - напомнил я подруге когда-то сказанные слова. - И в моём сердце у тебя никогда не будет соперниц...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 18.11.2017, 04:34 | Сообщение # 287
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Максим говорил именно те слова, что желает услышать любая девушка. Желала этого и Таис, хоть ей очень не хотелось признавать. На словах о сильной женщине, Ребер задумалась. Так ли уж она сильна, если ревнует к дурочке официантке? Это что, неуверенность в себе? Как вообще можно было себя сравнивать с кем либо... Тай неожиданно устыдилась собственной слабости, хорошо осознавая, что виной всему чувства к напарнику. Нет. Она не противопоставляла себя девахе без роду и племени - это не так. Ее взбесила сама мысль о том, что Хирург может говорить с ней о других женщинах, да ещё с многозначительными намёками. Или... она просто всё не так восприняла? В любом случае, Максиму не стоило так часто её упоминать. Иначе даже любому со стороны покажется это подозрительным.
- Если ты говоришь неправду, я сделаю с тобой то же, что и..., - Тай запнулась, тихо процедив лишь часть фразы, которая рвалась наружу.
Ребер закрыла глаза и попыталась успокоится. Неуверенность или нет, но её мужчина должен быть только с ней. Другого не дано. Снова раскрыв веки, она всмотрелась в глаза напарника перед собой. Кажется, он говорил таки правду. Каким-то неуловимым чутьём ощущаешь, когда тебе врут, особенно, про чувства. Но не сегодня. Хотелось верить, что сейчас Хирург не лгал.
- Надеюсь..., - просто сказала Тай тихим голосом и прильнула к груди напарника. - Ладно. Вот тебе ответ, - без особой радости ответила девушка. - Иногда я фантазирую о женщинах, но не представляю себе жизнь с одной из них, - Ребер криво усмехнулась. - Боюсь, в реальности я быстро укоротила бы ей жизнь. Так что это останется только фантазией.
Да, рядом с собой Тай никогда не потерпит ещё одной особи женского пола. И неважно, насколько она лучше или хуже её самой. Никакого соперничества - победитель всегда один и доказывать это Таис не собирается.
Ребер обняла доктора и вдруг произнесла:
- Я тоже тебя люблю...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Суббота, 18.11.2017, 14:48 | Сообщение # 288
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
В ответ я крепко поцеловал девушку и погладил её по густым голосам. Таис может не сомневаться, всё, что было сказано мною - чистая правда, ни одна женщина не сможет заменить мне напарницу. Теперь я был зол на себя за то, что заставил Тай сомневаться в искренности моих чувств, хоть девушка и вернула своё доверие. Рука мягко легла на ладонь подруги и любяще сжала её, а Таис в это время прижалась ко мне сильнее, то ли от холода, то ли от нахлынувших чувств.
- Вот, возьми, - произнёс я и положил ладошку напарницы себе на грудь. - Оно принадлежит тебе.
Прошло много времени с нашей первой встречи и взаимные чувства становились крепче с каждым прожитым днём, которые имели особую ценность в Зоне. Вообще, странно, что на этой проклятой загрязнённой земле могла родиться любовь, ведь обычно, все эмоции здесь сводятся к инстинктам, но между мной и Таис загорелась искра и раздулась в самое настоящее пламя.
- Тай, - обратился я к девушке и поцеловал тыльную сторону её ладони. - Мне пришлось привыкнуть жить сегодняшним днём, но ты заставила меня время от времени устремлять взгляд в будущее... Так вот, если нам представиться возможность вернуться в обычный мир, то я хочу, чтобы ты вышла за меня.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Суббота, 18.11.2017, 15:18
 
ФридаДата: Вторник, 21.11.2017, 18:16 | Сообщение # 289
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Ребер мягко отстранилась от доктора и внимательно посмотрела в его синие пронзительные глаза. Отчасти она искала в них признаки нелепой шутки, которой он, возможно, хотел приободрить Тай. Но ничего, кроме искренности в его взора Тай не обнаружила.
С минуту между ними завязался молчаливый обмен взглядами, а после Таис слегка улыбнулась:
- Серьезно? А я только начала ценить настоящий момент! - это была небольшая подколка, после которой Тай посерьезнела. - Уверен? Если учесть мой характер и... неуправляемые вспышки ярости, с которыми я едва справляюсь... Ты точно хочешь взвалить это себе на плечи, Макс? - взгляд девушки смягчился, она протянула руку и ласково погладила лицо напарника. - К тому же, у нас по возвращению ничего не будет. Мне придется сменить имя и...
У неё перехватило дыхание - сознание, наконец, переварило сказанное доктором. Нет, иллюзий насчёт того, что отец отмажет её от ареста, Тай больше не питала. Когда они возвратятся из Зоны... Вернее, если они смогут вернуться, то у них не будет ничего, кроме незаконно заработанных денег - это при удачном раскладе. Им обоим придётся начинать всё сначала. С чистого листа. Но совершенно неожиданно Ребер это показалось интересным. Начать собственное дело с нуля, без помощи родителей и их капитала, не это ли доказательство её идеальных навыков?
А супружество? Почему-то сейчас Тай не находила в этом событии того сакрального смысла, какой видела раньше, до встречи с простым человеком, не её круга. Хотя, здесь стоило бы копнуть прошлую жизнь напарника, о которой он не особо распространялся. Ничего, это успеется. В эту минуту Тай прислушалась к себе и поняла, что больше всего сущего хочет видеть рядом с собой именно Хирурга. И совершенно не было разницы в том, есть ли у них обоих в паспортах безобразный штамп из ЗАГСа или глупое свидетельство о браке. Все эти писульки лишь символы двух спутников жизни, которых объединила в одно целое любовь.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Среда, 22.11.2017, 03:07 | Сообщение # 290
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Слова Таис походили на мягкий отказ. Ну, или я их так воспринял... В любом случае, мне хотелось услышать другой ответ, ведь наше положение и необходимость разгребать последствия натворённых девушкой дел вполне очевидно. Что касается её характера, то в этом не было абсолютно никакой проблемы, учитывая то, что до настоящего момента мне удавалось справляться с непредсказуемостью Тай. Так или иначе, едва ли она видела нас вместе по ту сторону Периметра, ведь все упомянутые ею проблемы ждут нас и в случае обычного сожительства. В ответ на слова Таис я лишь едва заметно покивал и отвёл взгляд, но не потому что не мог выдержать цепкого взора девушки, а из-за того, что впервые в жизни не хотел смотреть в эти прекрасные карие глаза... "Что, а своему женишку-предателю с радостью ответила? Ещё бы! А от меня чего ждать? Только того, что жалкий плебей запятнает славное имя Ребер!". Эти слова подкатили к горлу вместе с комком обиды и могли вырваться наружу в любой момент, но выработанная в Зоне выдержка не дала ляпнуть того, что могло стать непоправимым.
- Мойся, - со своим обычным спокойствием произнёс я. - Уже становится холодно, пора бы вернуться в бар и отогреться.
Отвернувшись, я подошёл к бадье с водой и зачерпнул влаги в ладонь. Стало стыдно за свои мысли, чуть было не сорвавшиеся с языка, разве любящий человек подумает так о своей девушке? Но как ещё можно воспринять её слова? Сколько раз я доказывал Тай, что готов на всё ради неё, и что получаю теперь? Сомнения, уверен ли я в том, что хочу провести с напарницей совместную жизнь... Пальцы сжались так сильно, что вода из кулака брызнула во все стороны и облила лицо... Да как она вообще может думать, что во мне нет уверенности по этому поводу? Она для меня не игрушка, не девка, нужная лишь для того, чтобы согреться холодным утром в Зоне... Неужели вопрос поставлен неверно и нужно спрашивать: кто для неё я? Гарант выживания? Больше не было мыслей о том, как можно построить вне Зоны своё будущее вместе с любимой женщиной, которую я по глупости считал своей. Внутри словно что-то оборвалось и в сознании уже не виделось ничего, кроме загрязнённой радиоактивной земли, над которой вечно висят мрачные тяжёлые тучи.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Среда, 22.11.2017, 03:41
 
ФридаДата: Среда, 22.11.2017, 17:25 | Сообщение # 291
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Реакция Хирурга вызвала у Тай загадочную улыбку, которую она поспешила спрятать. Разговор так и не закончился, Максим, похоже, крепко обиделся, а Таис не получила внятного ответа на свой вопрос. Впрочем, как и сам доктор не услышал того, чего ожидал. Сказанные ею слова он воспринял на личный счёт, очевидно решив, что таким образом Тай пыталась дать ему отворот-поворот. Горечь сразу же отразились на лице напарника, особенно, это хорошо было заметно по глазам, но он упрямо прятал свои эмоции. На минуту Тай отчаянно захотелось обладать даром чтения мыслей и прочесть всю бурю чувств, которая наверняка сейчас бушевала в душе Максима. Однако Тай считала правильным задать тот вопрос. Совсем недавно ей было плевать справится её будущий муж с характером невесты или нет - она знала, что ведущей в семье была бы именно она и новоиспечённому мужу пришлось бы с этим смириться. Всё равно другого выхода он бы не нашёл.
Но с Хирургом всё совершенно иначе. С ним не нужно было притворятся и строить из себя светскую львицу, не нужно было держать лицо, надевать какую-то нелепую маску - с ним было хорошо и уютно. Наверное Тай впервые ощутила настоящее счастье... Именно потому ей меньше всего хотелось заставлять страдать любимого мужчину из-за её пороков и последствий рокового поступка на большой земле. Но вместо ответа, Ребер позволила напарнику с головой окунуться в нахлынувшую тоску. Может это и жестоко, однако Тай хотелось увидеть настоящего Максима. А может, она просто желала убедиться в том, что последний говорил в здравом уме.
Девушка искоса наблюдала, как напарник боролся с обидой, как раздражённо умывает лицо, затем встаёт и словно застывает на некоторое время, глядя куда-то в сторону. Сейчас Тай видела мужчину, чувства которого были подлинными, без притворства. Глядя на него, у Ребер сжалось сердце, ужасно захотелось обнять и успокоить Максима, однако она силой воли заставила себя и дальше принимать водные процедуры. Между ними зависло тяжелое молчание, разбавляемое лишь энергичными всплесками воды. Всё-таки хорошо, наконец, освежить тело!
Наконец, закончив с мытьём, Тай с наслаждением обтёрлась полотенцем, потом переоделась в чистую и, наверное, последнюю одежду, которая имелась у неё в запасе. Хотя джинсы пришлось одеть те же. В тот момент, когда девушка облачалась в чистую футболку тёмного оттенка, Хирург очнулся, молча развернулся и покинул душевую. Тай проследила за тем, как исчезает его спина в коридоре и заспешила с одеванием. Кое-как натянув кроссовки на ноги, Ребер быстро зашнуровала их, а остальное просто похватала в руки.
Устремившись в коридор вслед за доктором, она обнаружила его совсем недалеко. Максим стоял, подпирая стену и смотрел в одну точку на противоположной стене. Отсюда Тай был виден только его тёмный задумчивый силуэт. Быстрым шагом девушка преодолела расстояние до напарника, а там бросила на пол свои вещи с мокрым полотенцем прямо у ног доктора. Пришло время расставить точки над i.
Ребер приблизилась лицом к лицу напарника и заставила того посмотреть ей в глаза. Ростом Таис почти не уступала мужчине, потому руки, которые она положила ему на плечи, не нужно было задирать слишком высоко.
- Ты решил, что я тебя отвергла, - утвердительно констатировала факт девушка, для которой была очевидна причина поведения доктора. - Это не так. Мне нужно было убедиться, что ты действительно готов к нашей совместной жизни, - голос Ребер звучал твёрдо, она хорошо знала, что говорит. Кисти рук девушки мягко легли на затылок мужчины. - Я не знаю, что ждёт нас впереди, но я точно уверена, что хочу быть только с тобой, с той самой минуты, как мы "встретились", - здесь Тай слегка усмехнулась, напомнив обоим о роковом дне знакомства.
Кажется, еще несколько минут назад Таис проверяла не только чувства напарника, а и свои тоже. В итоге, оба успешно выдержали испытание. Ладони Ребер ласково обхватили лицо напарника, молча внимающего девушке:
- Я люблю тебя. Потому... если это предложение, то - да! Я выйду за тебя, Максим. И я очень хочу этого, если ты, конечно, ещё не передумал.
Таис ощутила, как неистово рвётся на волю сердце в ожидании ответа...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Среда, 22.11.2017, 17:31
 
BlackDeathДата: Среда, 22.11.2017, 21:50 | Сообщение # 292
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
На этот раз слова Тай буквально оживили меня. Даже страшно подумать, каким влиянием обладает эта девушка, ведь не было ещё в моей жизни такой женщиыа, которая как и Таис могла бы одним словом изменить всё представление о мире. И это пугало... Переварив слова напарницы, я не раздумывая взял её за талию и поцеловал в губы, сильно и страстно, так, словно мы уже находились у алтаря и дали согласие прожить друг с другом целую жизнь.
- Разве мог я передумать? - задал я риторический вопрос. - Ты - единственная, кого я хочу видеть рядом с собой.
В довольно широком коридоре, обложенном старым кафелем, было ещё холоднее, чем в душевых, но мы с Тай совсем не замечали изменения температуры воздуха. Вокруг стало гораздо темнее, если в обжитых помещениях пром. зоны ещё горел какой-то свет, то сейчас стоял мягкий полумрак, так как лучи слабых ламп бара лишь слегка доходили до тех глубин заводского помещения, куда забрело два неосторожных сталкера. Впрочем, я и сейчас не понимал, как далеко мы отдалились от душевых, осознание этого пришло лишь тогда, когда лица напарницы стало уже не разглядеть из-за плотной темноты, нависшей в этих глухих застенках.
- Тай?.. - настороженно обратился я к девушке. - Кажется, мы забрели куда-то не туда...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
СенсацияДата: Четверг, 23.11.2017, 23:59 | Сообщение # 293
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Как же мне лень читать ваши опусы, кто бы знал.. - раздраженно пробурчала себе под нос девушка, устроившись в старом скрипучем кресле с ноутом на коленях.

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ФридаДата: Пятница, 24.11.2017, 14:00 | Сообщение # 294
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
"Да не читай ты эту ересь!" - ответил голос в сознании Сенсации biggrin
____________________________

Нехотя оторвавшись от губ Максима, Тай не сразу поняла, о чём он говорит. В висках ещё приятно стучало от возбуждения и ощущения безграничного счастья, потому разум включился не сразу. Но когда девушка всё-таки огляделась по сторонам, мозги вновь заработали в прежнем режиме. Тай отошла от не менее обескураженного доктора в сторону, затем посмотрела в один тёмный конец коридора, а после и противоположный.
- И куда ты нас завёл, Макс? - скорее риторически спросила Тай тихим голосом.
Так. Слева точно находилась душевая и тупик, а справа что? Может там и есть проход к бару? Ребер поманила напарника рукой, затем позвала:
- Идём.
Но стоило им пройти несколько десятков метров, как коридор упёрся в точно такой же глухой тупик, который, к тому же, был погружен в непроглядную темноту. Тай и Хирург молча переглянулись. Оба не желали преждевременно поддаваться панике просто потому, что они наверняка просто заблудились и никакой мистикой тут не пахнет. Сюда же они как-то попали, а значит, есть и выход. Вот только его надо найти в этой темноте... Естественно, фонарик и всё оружие сталкеров осталось в номере. С собой у них было лишь бесполезное полотенце и пара принадлежностей для ванны. Таис предложила ввернуться по коридору к душевым.
- Не думала, что территория бара настолько большая, - проговорила девушка, целеустремлённо двигаясь к заветной двери.
Однако, когда оба сталкера предстали перед темной дверью с облупленной краской, за ней не оказалось никаких металлических шкафчиков и ржавых труб. Там вообще не было ничего кроме толстого слоя пыли на полу и чёрного пространства, уходящего куда-то дальше.
- Что за...? - в недоумении воскликнула девушка, глядя в пустоту за дверью, - мы же только что были здесь!
И правда, душевые и то место, где её ожидал Максим, отделяли каких-то метров двадцать, тогда как могло случится, что они забрели совсем в другое место, если они вообще стояли!? Или.. это произошло, когда Тай с Хирургом прошли в другой конец коридора?... Ребер запуталась и, судя по всему, доктор тоже. Девушка посмотрела на Максима уже не так спокойно.
- Что будем делать? Похоже, другого выхода просто нет. Причём буквально, - Таис указала рукой на тёмный дверной провал.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 24.11.2017, 14:03
 
АлхимикДата: Суббота, 30.12.2017, 21:34 | Сообщение # 295
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то грустно на душе у Алхимика, когда тот просыпается в мире ЧЗО. Этот мир уже давно не тот, или Ал уже не тот. Черт его побрал бы , да и тот уже не тот. Это наверное одна и самых главных причин сна.
Завтра новый 2018 год собаки...
Вот казалось бы, тут друзья товарищи, а нет. Ты им привет, они тебе молчание...
Словно ты что-то натворил, тебя все ненавидят или недолюбливают, а ты и не в курсе дел...
-Ты себя накручиваешь?,- пробубнил Алхимик.
-Да как накручиваю, я им от всей души казино, а они его сжечь...
-Ну тут всегда так веселятся,
- ухмыляется Ал.
-Да знаю я, но я им от всего сердца желаю удачи, сам в стороне не стою, принимаю участие в веселье, чтобы всем было весело,-отвечает ему Клыков,- мы так всегда делали, но раньше старых товарищей встречали с улыбкой и радостью. Сейчас же тебя давай ругать- это не то, это не так.
-Похоже на нытье, Алхимик, ты меня пугаешь,- скалился , сжимая стакан с пойлом, лидер синдиката.
-Да что вы оба вообще понимаете?,- вмешался Алхимик,- я синдикат собрал- собрал, я денег поднял - поднял, я торгаша вонючего убил- убил. А что толку? Я им бабло практически халявно предлагаю, а за что?!- за убийство каких то отмычек. Контракты уже раз 20 предлагал в чат - молчание. Свиньи, а не наемники.
-Да дело не в этом вовсе,- прервал его Алхимик,- дело в человеческом отношении. Как они не понимают, что их высокомерие и не гостеприимство и отпугивает отмычек...



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
СенсацияДата: Суббота, 06.01.2018, 22:38 | Сообщение # 296
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация сладко потянулась, разминая затекшие мышцы.
- Ну, ребятки, кто как Новый Год встретил, провел? Делитесь впечатлениями!
Не смотря на то, что батареи шпарили вовсю, нос и пальцы рук девушки предательски замерзали, поэтому она, закутавшись в плед, сжимала в ладонях кружку черного кофе. Молоко-то кончилось..


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ПантеркаДата: Пятница, 26.01.2018, 13:09 | Сообщение # 297
Сообщений: 7
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Кое как добравшись по морозной погоде до местного бара, девушка остановилась перед дверью и внимательно осмотрела здание, в котором он находился. А затем, толкнув рукой дверь, вошла внутрь. Остановившись в проходе, девушка осмотрела общий зал в поисках свободного местечка, и таковое вскоре нашлось. Единственный не занятый столик был в углу помещения. Сам же общий зал представлял собой довольно уютное помещение, отделанное деревом. Квадратные столики, стулья... И полное отсутствие запаха сигарет. Вот что больше всего удивляло. Пройдясь мимо пришлых сталкеров, девушка уселась за этот свободный столик, украдкой поглядывая на собравшихся.

Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:39 | Сообщение # 298
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Панике, которая начала подкрадываться из кромешной темноты, так и не удалось овладеть моим разумом. Я вовремя взял себя в руки, не утратив спокойствия, и осмотрелся вокруг, пытаясь разглядеть хоть что-то в непроглядном мраке. Постепенно глаза привыкли к окружению и мне удалось разглядеть дверной проём, на который ещё пять минут назад указала Тай, не меньше чем я удивившаяся тому, что мы заплутали на территории сталкерского бара. Другого выхода действительно не было, а это значило, что мы пришли как раз оттуда, но ничего подобного я припомнить не мог. Видимо, бдительность отвлекли непрерывные поцелуи, тёплые мысли о любимой девушке, в которых она уже стала моей невестой.
- Только это нам и остаётся, - подытожил я и сжал ладонь напарницы, чтобы не разминуться с ней в этой тьме.
Двери в проёме не оказалось. Она валялась на полу посреди хлама, представляшего собой кучу строительного мусора: куски шпаклёвки, разбитые кирпичи, сгнившие деревянные брусья, балки и доски. Раузмееься, это представление основывалось лишь на предположениях, так как разглядеть что-либо в тёмном помещении не представлялось возможным. Как плохо, что я не взял с собой телефон... Одной рукой ведя за собой Таис, второй приходилось ощупывать стенку, дабы иметь хоть како-то представление о том, что творится вокруг.
- У тебя с собой смартфон? Ничерта не видно, - спросил я, но затем остановился как вкопанный, заслыштв странный хруст, раздавшийся неподалёку. - Тай, это ты шумишь? - хорошего ответа на этот вопрос ожидать не приходилось, так как шум донёсся снова и на этот раз гораздо ближе


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ВоронДата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:28 | Сообщение # 299
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Четкий шаблон КПК, как у Его Воронейшества
Код
[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/20433376.png[/img][/c][hr][color=gray][c][furl=http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/178-5695-1]Личное дело[/furl] | [furl=http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/132-5681-1#191242]Анкета[/furl] | [furl=http://gsc-frpg.ucoz.ru/index/8-32]Профиль[/furl][/c][/color][hr][c]<a onclick="$('#999999').slideToggle('slow');" href="javascript://">[b][color=gray][u]The technical story.[/u][/color][/b]</a>[/c]<div id="999999" style="display:none"> [c][color=gray]Registration of a new owner.[/color][size=6]
[color=gray]* -Friday, 09.06.2014 12:36PM[/color][/size]
[color=gray][size=6]Software installation…[/size][/color]
[size=6][color=gray]* -Friday, 09.06.2014 12:37PM[/color][/size]
[img]http://37re.ru/media/images/loading_transparent.gif[/img][/c]
[c][size=6][color=white]Synchronization of the core systems…Completed.
Collection of the necessary information about the equipment…Completed.
Creating workplace… Completed.
Overall network synchronization… Completed.
Download biometric data… Completed.
Data caching… Completed.
Download of important applications… Completed.
Introduction to the latest maps from the navigator stalker network… Completed.
Checking the battery status… Completed.
Compatibility testing and device firmware… Completed.
Preparing the device to work… Completed.[/color][/size][/c][hr][c][size=10][color=white]The device is ready for operation![/color][/size][/c]
[size=6][c]Login: OldRaven[/c]
[c]Password: *****************[/c]
[c]Authentication stalker OldRaven…[/c]
[c]Authorization is completed![/c][/size]
[c]Hello OldRaven![/c]
[size=10][i][c]Common information[/c][/i][/size] </div>[hr][c]<a onclick="$('#99999991').slideToggle('slow');" href="javascript://">[b][color=gray][u]Персональные данные[/u][/color][/b]</a>[/c]<div id="99999991" style="display:none">
• [u]Ф.И.О.:[/u] [color=yellow]Воронков Виктор Анатольевич;[/color]
• [u]Год и место рождения:[/u] [color=yellow]1966 год, город Москва;[/color]
• [u]Позывной:[/u] [color=yellow]«Старик Ворон»;[/color]
• [u]Возраст:[/u] [color=yellow]52 года;[/color]
• [u]Рост, вес:[/u] [color=yellow]Метр (1) восемьдесят шесть (86)/ Семьдесят (70) кг;[/color]
• [u]Темперамент:[/u] [color=yellow]Флегматик;[/color]
• [u]Военно-учетная специальность:[/u] [color=yellow]Разведчик;[/color]
• [u]Специализация в Зоне:[/u] [color=yellow]Проводник высокого класса, артхантер;[/color]
• [u]Статус в Сети:[/u] [color=yellow]Жив; Online;[/color]
• [u]Состояние психики:[/u] [color=yellow]Спокоен;[/color]
• [u]Радиационное облучение:[/u] [color=yellow]Отсутствует;[/color]
• [u]Дефекты организма:[/u] [color=yellow]Шрамы, рубцы, зажившие ранения;[/color]
• [u]Время в Зоне:[/u] [color=yellow]С 2006 года;[/color]
• [u]Статус в Зоне:[/u] [color=yellow]Ветеран;[/color]</div>[hr][c]<a onclick="$('#9999999').slideToggle('slow');" href="javascript://">[b][color=gray][u]Внешность[/u][/color][/b]</a>[/c]<div id="9999999" style="display:none">[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/avatar1.png[/img][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/avatar2.png[/img][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/avatar3.png[/img][/c]
[c]Крупный высокий мужчина зрелого возраста на границе того переломного момента, где уже начинается старость, выглядит примерно на свой настоящий возраст, а нередко смотрится и старше него лет эдак на пять. На фоне множества фриков, исполосованных шрамами убийц и пораженных различными заболеваниями безумцев смотрится относительно неприметно, обыкновенный человек, серьезно потрепанный жизнью, едва ли кто-то сможет обратить на него внимание в толпе таких же бродяг, а взгляд случайного прохожего соскользнет с лица, не сумев зацепиться за особенно выделяющиеся на фоне других приметы.

Нормальная овальная форма черепа, чуть-чуть сплюснутая по высоте, на худой физиономии отчетливо прослеживаются острые черты лица, слегка выступающие скулы, характерные желваки, крупный короткий нос, который особо язвительные могли бы сравнить с плодом картофеля, имеет едва заметную горбинку, полученную от доброжелателя после перелома в результате драки. Уши крупные, плотно прижатые к черепу, мочка правого уха порвана слепым псом.

Маленький, четко очерченный рот с бледно-винными жесткими губами. При разговоре часто создается впечатление, что человек говорит с трудом и открывать рот ему или больно, или попросту неприятно, и он старается свести это движение к минимуму, вообще, с мимическими выражениями у Виктора дела обстоят плохо, говорить так, чтобы ни один мускул не дрогнул на его лице — это легко, а вот наоборот, выразить что-то таким образом у него почти никогда не получается, исключение — виртуозная способность показывать своё отношение к происходящему вокруг, закатывая глаза. Чаще всего улыбается, не показывая зубов, шесть из которых выбиты и заменены серебряными протезами (это левый верхний клык и следующие за ним от центра пять зубов). Кожа бледная, жесткая и грубая, закаленная долгими годами пребывания в Зоне Отчуждения. Брови, которых не коснулась седина, будто нарисованы на лице углем, жесткие, тонкие, не кустистые, почти всегда слегка сдвинутые к переносице, придают лицу вечно нахмуренное задумчивое выражение.

У этого человека весьма проникновенные глаза, будто всегда смотрящие не на вас, а куда-то вдаль, вперед, в будущее или же попросту в пустоту, создавая впечатление, что Виктор не участвует в беседе, а просто летает где-то внутри своих мыслей, хотя это далеко от истины. Нередко собеседники Ворона отмечали, что смотрит он сквозь своего визави, а не на него. Цвет — темно-карий, ресницы короткие, редкие — последствия вредного образа жизни.

Волосы светлые, тронутые сединой, чаще всего стрижены кое-как с помощью подручного инструмента – маленьких ножниц из набора гигиены, если удается зайти в парикмахерскую, то выбирает Ворон всегда короткий полубокс. Растительность на лице давно перешла из разряда многодневной щетины в статус небольшой аккуратной бороды, переходящей в усы, закрывающие верхнюю губу, и бакенбарды. Уход за волосами осуществляется по мере возможностей, но они почти никогда не бывают жирными или сальными, даже в жестоких условиях Зоны старик старается следить за собой.

Высокий, крепкий и физически развитый мужчина, к своим пятидесяти годам еще не начавший дряхлеть и сохраняющий отменную для человека силу, скорость и выносливость. Как и все опытные ходоки по Зоне, он не склонен к полноте, поджарый, сухой и жилистый, имеет идеальную осанку и так называемую в простонародье «армейскую выправку». При росте в 186 сантиметров имеет 70 килограмм веса, почти лишенного жира. У Ворона низкий хорошо поставленный командный голос без ярко выраженных дефектов или проблем, при общении часто держит руки за спиной, во время размышлений или в моменты волнения ходит из стороны в сторону.

Имеется шрам на голове от прошедшей по касательной траектории пули, а также небольшой рубец, рассекающий губу, на теле имеется несколько следов от огнестрельных ранений и ударов когтями монстров. В один из периодов жизни получил тяжелую травму ноги, даже после использования «Глаза Химеры» имеет привычку прихрамывать – явление чисто психосоматическое, но вынуждающее использовать импровизированную трость из дерева, сделанную самостоятельно. На груди, плечах и спине имеются татуировки.[/c] </div>[hr][c]<a onclick="$('#9999991').slideToggle('slow');" href="javascript://">[color=gray][u][b]Снаряжение[/b][/u][/color]</a>[/c]<div id="9999991" style="display:none">
<a onclick="$('#999999992').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/1.png[/img][/c]</a><div id="999999992" style="display:none">
[b][color=orange][c]Винтовка снайперская специальная модернизированная ВССМ[/c][/color][/b]
[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 9×39 мм (СП-5, СП-6, ПАБ-9)
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] 10, 20, 25 патронов (магазин несъемный)
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 3,7 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 400 (прицельная); 250-300 (эффективная)
[b][color=orange]Имеющиеся обвесы:[/color][/b] Оптический прицел, ЛЦУ, сошки, коллиматорный прицел, тактическая рукоять, тактический фонарь.
[b][color=orange]Описание:[/color][/b] Винтовка Снайперская Специальная предназначена для ведения боевых действия и скрытного уничтожения одиночных и групповых целей в городских условиях, чем обуславливаются ее габариты и небольшая, относительно других СВ, дальность стрельбы. В течении нескольких секунд разбирается на четыре части для транспортировки в специальном чехле. Специально разработанный для этой винтовки патрон 9х39 имеет слабое останавливающее действие действие, но высокое пробивное и способен даже на дистанции в сто метров пробить бронежилет до третьего класса включительно.

Нужно отметить, что винтовка эта довольно капризна и требует весьма тщательного ухода за собой, в частности - довольно быстро образовывается нагар в труднодоступных местах ствольной коробки, который можно прочистить гелем для мытья посуды. В Зоне иногда используется группами СпН, реже - наемниками.

Винтовка снайперская специальная модернизированная ВССМ является современным продолжением знаменитой 9-мм ВСС "Винторез". Впервые, оружие было продемонстрировано на выставке "Оборонэкспо-2014", проходившей в Москве. В 2015 году принята на вооружение спецподразделений МО, МВД, ФСБ и ГРУ РФ под индексом ГРАУ 6П29М.</div>

<a onclick="$('#999999999993').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/4.png[/img][/c]</a><div id="999999999993" style="display:none">
[b][color=orange][c]Сайга-12[/c][/color][/b]
[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 12 калибр
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] 2, 5, 8 патронов
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 4,3 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 50 м
[b][color=orange]Имеющиеся обвесы:[/color][/b] Оптический прицел, ЛЦУ, сошки, коллиматорный прицел, тактическая рукоять, тактический фонарь.
[b][color=orange]Описание:[/color][/b] Сайга конструктивно практически не отличается от знаменитого автомата Калашникова. Унаследовав от "родителя" общую компоновку и устройство с газоотводным механизмом и запиранием поворотом затвора, Сайга на данный момент является одним из наиболее востребованных в Зоне гладкоствольных образцов огнестрельного оружия. Штатные прицельные приспособления включают прицельную планку на газовой трубке над стволом, возможна также установка креплений для коллиматорных или ночных прицелов и лазерных целеуказателей. Используется... А кем оно только не используется? Бандитами, охотниками, сталкерами, наемниками... Применений ему не счесть.</div>

<a onclick="$('#9999999999994').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/3.png[/img][/c]</a><div id="9999999999994" style="display:none">
[b][color=orange][c]Револьвер системы Наган обр. 1895 года[/c][/color][/b]
[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 7,62×39 мм
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] барабан на 7 патронов
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 0,880 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 50 м
[b][color=orange]Описание:[/color][/b]
Бельгийцы братья Наган (Nagant) начали разработку револьверов еще в 1880-х годах, а к 1894 году ими были получены патенты на револьвер с обтюрацией пороховых газов. В 1895 году револьвер системы братьев Наган был принят на вооружение в царской России, причем — в двух вариантах — для офицеров и полиции предусматривался обычный револьвер с УСМ двойного действия, а для нижних чинов револьверы имели упрощенный УСМ одинарного действия. Первые поставки револьверов в Россию были из Бельгии, но примерно с 1898 года производство револьверов обр. 1895 года (далее для краткости я буду называть их просто Наганы) было налажено в России, в Туле. В Советской России официально состояли на вооружении и производились только револьверы с УСМ двойного действия. Официально Наганы были признаны устаревшими в России в 1930 году, с принятием на вооружение пистолета ТТ обр. 1930 года, однако производство Наганов продолжалось вплоть до 1950 года, и револьверы обр. 1895 года широко использовались как в войне с Финляндией 1939-40 года, так и в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Всего в России и СССР было выпущено более 2 миллионов револьверов системы Наган, и до сих пор их можно встретить на вооружении ВОХР (вневедомственной охраны), в том числе и у охраны «Российских железных дорог», при этом револьверы могут быть в 2 — 3 раза старше тех, кто их сейчас носит.</div>

<a onclick="$('#9999999999995').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/2.png[/img][/c]</a><div id="9999999999995" style="display:none">
<table bgcolor="black"><caption>[color=orange][b][u]«СКАТ-К» Старика Ворона[/u][/b][/color]</caption><tr><td width="50%">[c][img]http://ddz.ucoz.com/Drakona/ehkzo1.png[/img]

<a title="Защита от огнестрельного оружия: средняя">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/ADT/Attack4.png[/img]</a><a title="Защита от взрывов: высокая">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/ADT/Expl4.png[/img]</a><a title="Защита от разрывов: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Razr4.png[/img]</a><a title="Защита от ударных повреждений: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Ydar4.png[/img]</a><a title="Защита от псионного излучения: средняя">[img]/icon_spool/ADT/Psy3.png[/img]</a><a title="Защита от радиации: очень высокая">[img]/icon_spool/ADT/Rad5.png[/img]</a><a title="Защита от химических воздействий: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Chem4.png[/img]</a><a title="Защита от электричества: высокая">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/ADT/Elec4.png[/img]</a><a title="Защита от термических воздействий: высокая">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/ADT/Flame4.png[/img]</a><a title="Прочность комбинезона: высокая">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/ADT/HP4.png[/img]</a><a title="Масса: средняя, 19,8 кг">[img]/icon_spool/ADT/Weight1.png[/img]</a>[/c]</td><td>[j] Комбинезон СКАТ-Командирский. Судя из названия, предназначен для командиров отрядов, ведущих группы в северные районы Зоны, где много аномалий, а так же есть высокая вероятность встречи с мутантами. Таких штук в зоне всего десяток, плюс-минус пару комбинезонов - то объясняется фактом, что это новейшая разработка, и только тестируется военсталами. Уникальность и отличия от обычной версии СКАТ-а в том, что по просьбам военных некоторые детали конструкции заменены на старые, но проверенные временем - от чего он меньше нуждается в уходе. Бронежилет заменен на более слабый, но зато просторный, и дает больше возможностей для маневров. Но самая последняя разработка - это новейшая система поддержки бойца "Буян", отечественной разработки. С помощью кнопки на поясе, можно активировать систему микро-шприцев, который впрыскивают адреналин в кровь, и повышают боевые характеристики бойца.

Данная глубокая модификация нового поколения костюма "СКАТ" была найдена и модернизирована торговцем редких и эксклюзивных вещей по имени Ценитель специально для сталкера по кличке Старик Ворон. В первую очередь изменения коснулись шлема, приобретшего новый тип замкнутой системы дыхания, прибор ночного видения третьего поколения, теплосканер и датчики движения. Все это выводится на усеянное электроникой и микросхемами бронестекло. Облегченный защитный комбинезон был переделан на более прочный, четвертого класса защиты, разгрузочный жилет заменен собственной комплектацией подсумков для вооружения бродяги, носящего костюм. Серьезно усилена защита от аномальных факторов поражения Зоны Отчуждения. Одной из важнейших модификаций стало присоединение к костюму сервоприводов экзоскелета, многократно усиливающего физическую силу владельца.[/j]
[color=yellow][b][u]Комплектация:[/u][/b][/color]
- Усиленный комбинезон, выдерживающий температуру до 200С и до часа нахождения в высококислой среде
- Усиленный защитный комбинезон
- Подсумок-трехпозиционный контейнер для артефактов
- Тактический пояс
- Крепление системы "Заслон" / "Прогресс"
- ШЗУ-5
- Шлем "Сфера" нового поколения
- Тепловизор
- Датчики движения
- ПНВ третьего поколения
- Бронежилет четвертого класса защиты
- Компенсационный костюм
- Система "Буян"
- Жилет разгрузочный
- Военный экзоскелет

[color=orange]Распространенность:[/color] персональный заказ, единственный экземпляр
</td></tr></table></div>

<a onclick="$('#99999999999996').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://ddz.ucoz.com/HighRaven/snaryaga/5.png[/img][/c]</a><div id="99999999999996" style="display:none">
[b][color=orange][c]Прочее снаряжение[/c][/color][/b]
[*]Рюкзак тактический на 60 литров;
[*]Нож СН-1 «Клен»;
[*]Нож «Mora»;
[*]Мультитул;
[*]Граната Ф1 [2];
[*]Граната РГД [2];
[*]Магазин для ВССМ на 30 патронов [12];
[*]Магазин для Сайги на 8 патронов [10];
[*]Набор для чистки оружия;
[*]Детектор «Сварог»;
[*]Старая брезентовая плащ-палатка с капюшоном;
[*]Коленный суппорт и наколенник на правую ногу;
[*]Укомплектованный российский армейский несессер;
[*]Комбинированный котелок;
[*]Ремнабор (нитки, иголки, заплатки, клей, изолента);
[*]Медицинский комплект в отдельном подсумке;
[*]Туристические спички, сухой спирт;
[*]КПК, а также внешний аккумулятор к нему, набор шнуров с различными разъемами;
[*]Письменные принадлежности, записная книжка;
[*]Очки противоосколочные тактические с набором линз (прозрачные, темные, желтые);
[*]3 Фонаря: налобный, ручной, универсальный с креплением на разгрузочный жилет;
[*]Термобелье в два слоя, более тонкий нательный и флисовый, верхняя флисовая кофта;
[*]Запас носков, трусов;
[*]Балаклава, шарф-арафатка;
[*]Тактические перчатки;
[*]Ботинки с высокими берцами;
[*]Саперная лопатка;
[*]Рация «Азарт»;
[*]Хоба;
[*]Несколько карабинов и веревка;
[*]Запас сублимированной еды и воды на трое суток;
[*]1 250 000 гривен;</div></div>[hr][c]<a onclick="$('#9999993').slideToggle('slow');" href="javascript://">[color=gray][u][b]Артефакты[/b][/u][/color]</a>[/c]<div id="9999993" style="display:none">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/stoneblood.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Battery.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/slime.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/slime.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Plastilin.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Orbit.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Orbit.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/cactus.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Sneshinka.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Sneshinka.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Kaplya.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Uniques/Elemental_Trinity.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Maminibysi.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Ariadna.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Ozon.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/6374821.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/slime.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Optical/Corruption.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Mozgoprav.png[/img][img]https://cdn.discordapp.com/attachments/380025270276718610/421784257120436242/10.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Kokos.png[/img][color=orange][[/color][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Soul.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Astra.png[/img][color=orange]][/color]</div>[hr][c]<a onclick="$('#9999994').slideToggle('slow');" href="javascript://">[color=gray][u][b]Тайники[/b][/u][/color]</a>[/c]<div id="9999994" style="display:none">[c]Отсутствуют[/c]</div>[hr]


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КнопДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:05 | Сообщение # 300
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ворон ()
Четкий шаблон КПК

На любителя. happy


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат