часы на сайт
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
СенсацияДата: Вторник, 10.08.2021, 00:20 | Сообщение # 361
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Богов Хаоса тут нет.. А если бы и были, они ж не будут со мной играть Х)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Суббота, 21.08.2021, 11:45 | Сообщение # 362
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


Я просто оставлю это тут, может, кое-кому нужны кабачки)))


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Суббота, 21.08.2021, 11:46
 
toxДата: Суббота, 21.08.2021, 12:11 | Сообщение # 363
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Сенсация, чёрт, я годик назад видел где-то на дваче похожий мемас. Там только было: "извините, мы не можем дать вам зарплату именно сейчас, но у нас есть баклажан. Вы хотите баклажан?" И там короче собака с баклажаном в зубах. Х))



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
AnnihilatorДата: Суббота, 21.08.2021, 13:09 | Сообщение # 364
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
А морда у котяхи хитрее даже чем у меня
 
СенсацияДата: Суббота, 21.08.2021, 14:36 | Сообщение # 365
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
tox, о, Токсик! Рада тебя видеть!
Для тебя тоже найдется мем))


Annihilator, так это, забери кабачок, и у тебя тоже будет такая же, спецом для тебя ж выращивали)


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Суббота, 21.08.2021, 14:38
 
toxДата: Суббота, 21.08.2021, 16:19 | Сообщение # 366
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Сенсация, вай спасибо ^^ милый котан - то что нужно )



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Суббота, 21.08.2021, 19:43 | Сообщение # 367
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
tox, хоть что-то хорошее пусть тут будет)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 22.08.2021, 16:12 | Сообщение # 368
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Сенсация ()
спецом для тебя ж выращивали)

У меня имя другое happy
 
СенсацияДата: Понедельник, 23.08.2021, 05:11 | Сообщение # 369
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
*Посвистывает и таинственно улыбается*

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Понедельник, 23.08.2021, 11:29
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 23.08.2021, 11:58 | Сообщение # 370
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Сенсация ()
*Посвистывает и таинственно улыбается*

Можно улыбаться, можно - нет.
Но теперь уж точно другое biggrin
 
СенсацияДата: Четверг, 26.08.2021, 01:41 | Сообщение # 371
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
*Продолжает загадочно улыбаться*

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AnnihilatorДата: Четверг, 26.08.2021, 15:40 | Сообщение # 372
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
*тоже улыбается
Мужиком быть дешевле.
 
СенсацияДата: Пятница, 27.08.2021, 02:51 | Сообщение # 373
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Я посмотрела "Главного Героя". Дважды. Всем советую, пока он еще идет в кино. Геймерам особенно зайдет, но я не геймер, и все равно в восторге.

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
toxДата: Воскресенье, 29.08.2021, 13:01 | Сообщение # 374
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Сенсация, чорт, мне таки жадно идти в кинотеатр, но с удовольствием тогда гляну на сайтах.) А то я всё думал, хороший фильм или нет, а то, что там играет Рейнольдс для меня значит ровно ноль х)



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Воскресенье, 29.08.2021, 15:40 | Сообщение # 375
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
tox, ну, я сходила в кино два раза и сходила бы еще, потому что на большом экране смотреть круче. И там есть элементы 3Д, так что, будь у меня возможность, я бы и в 3Д посмотрела.
Я сама не фанатка Рейнольдса, хотя и считаю его достойным актером, но в "Главном герое" я залипала исключительно на Джо Кири. А, ну еще Тайка Вайтити там блещет со своим гадским, противным неадекватным антагонистом с манией величия..)


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Понедельник, 17.07.2023, 22:45 | Сообщение # 376
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация боязливо заглянула в место, называемое флудовым баром. В нем было темновато из-за заколоченных окон, но все же кое-где в щели пробивался дневной свет, и было заметно, как лениво плывут в его лучах пылинки. Она окинула когда-то оживленное помещение тоскливым взглядом, прикидывая, не водятся ли тут привидения. Когда-то в юности она в них верила, теперь же.. Теперь тут могут водиться только разве что призраки прошлого. Призраки бывшего админ-состава, например, начиная с Саффа (не к ночи будет упомянут), минуя Драгомира и заканчивая Аннигилятором.
Девушка ухмыльнулась собственным мыслям и все же зашла внутрь. Играть в полной мере было бы сейчас сложновато, учитывая все события в мире в целом и в ее жизни в частности, однако подобные вот посиделки могли бы стать занятным хобби, особенно, если сидеть она будет не одна. Небрежно смахнув пыль сначала с высокого стула, а затем - с той части барной стойки, что оказалась перед ней, Сенс максимально удобно уселась и подперла голову рукой. Какое-то время она молчала, но потом вдруг заговорила, обращаясь ни к кому и словно бы ко всем сразу.
- На днях меня покусали осы. Эти твари свили гнездо размером с большой грейпфрут в нашем сарае, и теперь я похожа на Августина из мультика "Энканто". Никакие антигистаминные не помогают, хотя аллергии на осиный яд у меня в жизни никогда не наблюдалось. Пришлось тут же вызвать дезинсектора и за круглую сумму избавить участок от злых полосатых насекомых. То ли плакать, то ли смеяться..
Она помолчала.
- Тут ведь единицы остались, да? Кто как живет, рассказывайте. Кого на фронт закинули? Кому повезло остаться дома? Я связь потеряла почти со всеми, это удручает. Я даже не знаю, живы ли эти люди.. - девушка вздохнула. - В Москве тяжеловато живется. Все дорожает. Импортные продукты и товары ушли, их место заняли отечественные, не лучшего качества. Мне, в общем, все равно, но единственный магазин, которого мне реально не хватает - это Декатлон. Десятка полтора лет он дарил мне чудесную обувь на все случаи жизни и времена года, а теперь я сталкиваюсь с китайской херней, которая мало того, что по ноге не садится, так еще и разваливается через месяц носки. Где теперь брать обувь на мою лапу - ума не приложу. Где вы закупаетесь, коллеги? И вообще, делитесь всем, что у вас происходит, происходило.. Помните, что вы не одиноки в своей любви к почившему ДДЗ!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Вторник, 16.01.2024, 15:58 | Сообщение # 377
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
В отдаленном углу бара пронесся резкий, как пуля звук чиркающей по кремню металлической шестеренки, и на секунду помещение озарил бледный, слегка уловимый огонек и после звука крепкой затяжки также исчез оставляя в темноте лишь тлеющий уголек прикуренной сигареты.
-А когда-то здесь было людно,-усмехнулся человек в капюшоне и скинув рюкзак на пол, затолкал его под стойку, после чего не церемонясь плюхнулся на пол и продолжил свой монолог.
-Куча людей марширующих к центру, как бараны на убой, и каждый искал свое, кто-то находил, кто-то нет....-с каждым словом речь становилась все мрачнее, пока наконец голос окончательно не стал серым и бесцветным,
-по итогу Зона всех сожрала...


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат