часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Суровая Чернобыльская Реальность » Вкратце о разделе (Че почем и зачем?)
Вкратце о разделе
СенсацияДата: Среда, 29.05.2019, 11:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


Всем сталкерам нашей ролевой мой пламенный привет!
Посоветовавшись с администратором, я решила взять на себя еще один неигровой раздел - "Суровая Челябинская Реальность"! Как вы можете понять по названию, местные темы будут посвящены знакомым нам локациям и событиям, но только в реальном мире. Как на самом деле выглядела катастрофа на ЧАЭС? Что произошло? Как поменялась природа Чернобыля и Припяти? Как выглядят локации на самом деле и что там сейчас происходит? Это темы, которые мы, наверняка, уже обсуждали с товарищами неоднократно, о которых много читали и пытались отличить вымысел от правды. Так вот теперь для всяческих интересностей создан отдельный раздел. Все для вас))
Мы будем очень рады вашей активности, комментариям, дискуссиям и новым материалам по теме, которые вы также можете добавлять наравне со мной.
Также при желании можно оставить заявку на добавление новой темы в этом разделе, если у вас есть, что показать, рассказать или чем поделиться.
Welcome!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Суровая Чернобыльская Реальность » Вкратце о разделе (Че почем и зачем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат