часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Акции » Акция #2 - Каноны! КАНОНЫ!
Акция #2 - Каноны! КАНОНЫ!
ВоронДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:12 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline

Здесь будут размещаться персонажи, являющиеся, не побоюсь этого слова, КАНОНИЧНЫМИ (аминь) во вселенной S.T.A.L.K.E.R., включающие в себя важных, всеми или почти всеми узнаваемых и просто интересных людей и нелюдей из компьютерных игр и книг по вселенной, а также придуманные именно для нашей версии данной вселенной персонажи, ставшие её неотъемлемой и характерной частью. Требования к представленным здесь акциям - самые высокие, как и необходимая активность для их отыгрыша.

 
ВоронДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:26 | Сообщение # 2
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
 
ВоронДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:31 | Сообщение # 3
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Майло
Кибальцев Антон Вячеславович

Возраст: неизвестен.
Социальный статус: лидер религиозной секты свидетелей Третьего Взрыва
Справка о персонаже:

Кибальцев Антон Вячеславович по кличке "Майло" - лидер религиозной секты свидетелей Третьего Взрыва, появившейся в 2013 году как одно из множественных популярных в то время направлений группировок. После падения «Долга» и «Свободы», члены свидетелей Третьего Взрыва начали уверять всех вокруг в своей обособленности, что они видят будущее, и оно - ужасно. «Оно несёт лишь смерть и разрушение всем тем, кто неверен Зоне, - так заявил Майло. – Пали одни из самых мощных группировок – она пожрала их, и скоро заберёт всех вас. Исчез «Монолит», и никто больше не остановит Третий Взрыв, который изменит Зону навсегда».

Много раз его религиозные записи можно было прочесть в Общей Сталкерской Сети, однако администраторы усердно тёрли их. Сейчас же в ОСС нет даже биографии Кибальцева, хотя когда-то он выкладывал в сеть писания о своей короткой, но ёмкой жизни.

Секта обосновалась на больших болотах, и живёт разрозненной, полубезумной жизнью. Питается радиоактивной падалью, рыбой, не брезгует даже друг другом. Обитает, в основном, в деревянных лачугах, которые в своё время забросили самосёлы, или строят свой кров самостоятельно.
Майло - искренний фантатик, верит в очищение лишь огнём и радиацией, и сам подвергает себя различным пыткам. Кажется, всё, чего он желает - это апокалипсиса для очистки Зоны и всего мира от неверных его религии.

Примечание: нужно понимать, что помимо персонажа, вы берете на себя ответственность за целую группировку, а потому эта требует немалой активности, ну и разумеется, специфическая способность отыгрывать безумных фанатиков.
 
ВоронДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:13 | Сообщение # 4
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
 
AnnihilatorДата: Вторник, 13.02.2018, 22:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Призрачная снайперша
Настоящее имя неизвестно

Возраст: около 30 лет
Социальный статус: неуловимая мстительница, одержимая идеей уничтожения военных в Зоне и за её пределами как обычными, так и весьма экстравагантными способами.
Справка о персонаже:

Страх и ужас любого военного в Зоне, приходящий в тумане кошмарных ночей, рассекающий беззвучно в тени наяву, выслеживающий и жестоко расправляющийся с каждою жертвой. Кто она - неприкаянный дух возмездия во плоти?

Лишь единицам известна страшная правда - Призрачная леди есть та, чья жизнь свилась в одночасье с чередой страшных случайностей, больше похожих на древнее проклятье - счастливая сегодня, завтра она уже одна во всём мире, без единой родной, близкой души, кои сгинули все вместе и разом из-за человеческой нерасторопности, глупости. Её праведный гнев - словно огненный шторм, вперемешку с отчаянием и агонией одновременно дорога в психушку. Бесполезные попытки лечения, несущие лишь страдания на деле, издевательства врачей и неожиданный укол, поворот - вот он, конец? Но нет.

Без "радости" будущего неполны были бы муки - сегодня несчастная дама отбивается от лекарств, а завтра её, как одинокую, лишнюю, буйную, уже берут в разработку знакомые старые, снова военные, как лабораторную крысу, объект препарирования, материал для "суперсолдата". Перед самой аварией, во время сбоя электроснабжения, она чудом бежит от мучителей, по незнакомой земле Зоны долго скитается, пока от армейского патруля не находит кончину свою, как оказалось - лишь временную.

На том её злоключения вовсе не завершаются - даже возможности упокоиться в смерти Призрачная дама лишена. Неизвестные доброжелатели воскрешают её, не жалея редчайших, неведомых артефактов - впечатлённые ненавистью как двигателем, разрушением как смыслом жизни, они дают умирающей второй шанс нести возмездие смертным.

Теперь её глаза горят адским пламенем, памятуя о своеобразном даре Богов, бессмертном духе в когда-то практически почившем теле. Она вновь мечтает о смерти, которой была лишена, и несёт её, не жалея ни себя, никого, развесело улыбается, пред тем как очередной раз нажать на спуск, или разбить ампулу с ядом. Дама помнит, что было и не было с ней, кто в том виноват, и не очень, кто имеет право на жизнь, а кто скоро умрет от призрачной длани.

Примечание: отыгрывая данного персонажа нужно иметь в виду, что сия дама наполнена действительно фанатичной ненавистью к военным и не вступит с ними в диалог ни при каких обстоятельствах, в том числе под угрозой смерти. Её желание уничтожать военных не ограничивается, собственно, представителями группировки и затрагивает в том числе сталкеров, с ними сотрудничающих\сотрудничавших. Вышеуказанных помощников Снайперша наказывает как минимум телесными повреждениями, как максимум - мучительной гибелью. Обычно ходоков, напротив, атакует только в случае крайней необходимости. Выбирая данного персонажа учитывайте, что вам будет необходимо воссоздать психологический портрет человека, пережившего не только эксперименты в лабораториях, психушку и гибель всех родственников, но и даже собственную смерть, и вопреки воли воскрешенного неизвестными дабы та продолжала нести погибель.
 
ВоронДата: Вторник, 13.02.2018, 23:02 | Сообщение # 6
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Шрам
Настоящее имя неизвестно

Возраст: около 40-45 лет
Социальный статус: в прошлом - опытный ветеран, наемник со значительным стажем, охотившийся на группу Стрелка по заданию группировки "Чистое небо", ныне - один из самых опасных членов группировки "Монолит", её самый результативный ликвидатор.
Справка о персонаже:

История Шрама начинается во время того, как он сопровождал группу ученых к "Янтарю" через топкие болота. Совершенно неожиданно и вне всяких расчетов грянул Выброс. Наемник оказался единственным выжившим, благодаря особенности нервной системы, которая с каждым всплеском аномальной энергии слабеет, но все же умудряется защищать своего владельца от смерти. Полуживого сталкера подобрала загадочная группировка "Чистая небо", чьей целью было познание Зоны, а с некоторых пор - раскрытие тайны участившихся Выбросов.

Спустя некоторое время загадка оказывается разгадана, Выбросы - результат провокации Зоны, они происходят из-за того, что кто-то смог дойти до самого Центра, и этих людей следовало немедленно остановить, пока аномальная территория окончательно не сошла с ума. Становится известно и имя главного зачинщика - Стрелок. Пробираясь через кровопролитные сражения Войны Группировок, Рыжий лес и загадочный город Лиманск, убивая Клыка - ближайшего соратника Стрелка, Шрам настигает его у самой ЧАЭС, пытаясь убить всеми доступными силами. Происходит очередной СверхВыброс...

Теперь Шрам зомбирован группировкой "Монолит", благодаря его навыкам и способностям убивать, ему оставили часть сознания и возможность самостоятельно мыслить, но основательно вбили в голову программу подчинения. Он стал смертью безумной секты, убивая самых опасных и важных её врагов там, куда не могли добраться другие. Неужели его история так и закончится, история безумного фанатика, который в конце концов сгинет где-то в неизвестности от пули или аномалии?

Примечание: несмотря на то, что это - протагонист одной из компьютерных игр, Шрам - по большей части довольно пустой и блеклый персонаж. Игрок, желающий взять его, должен наполнить этого персонажа своими мотивами, страхами, историей и характером. В принципе, вполне возможен и сюжет, когда наемник выйдет из-под контроля секты.
Подробнее про события игр
 
ВоронДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:08 | Сообщение # 7
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Дегтярев
Дегтярев Александр Александрович

Возраст: около 35-40 лет
Социальный статус: в прошлом - опытный сталкер, ныне - сотрудник СБУ под прикрытием, один из лучших и результативных агентов, наблюдатель.
Справка о персонаже:

Майор Дегтярёв был заброшен глубоко на север Зоны для установления причины провала военной операции "Фарватер", в результате которой пять вертолетов потерпели крушение, а информация о выживших не поступала вовсе. В прошлом - опытный и весьма удачливый сталкер, теперь он был правительственным агентом под прикрытием, и ему предстояло заручиться поддержкой местных бродяг, а также ученых. Он был свидетелем конфликта бандитской ОПГ и вольных ходоков на "Скадовске", а также "Долга" со "Свободой" на станции Янов, прославился неплохим проводником и первым помощником научного лагеря.

Обыскивая вертолеты и посещая точки эвакуации, куда должны были отходить военные в случае провала операции, майор приходит к выводу, что единственные выжившие могут находиться в мертвом городе Припять. Именно он первым находит безопасный путь туда с завода "Юпитер" по путепроводу Припять-1, прорывая через толпы безумных фанатиков "Монолита". Он успешно находит военных, помогает им связаться с командованием, а также командует их эвакуацией, кроме того, спасая легендарного сталкера Стрелка, который присоединяется к нему.

За успешно проведенную миссию ему присваивается внеочередное звание полковника и приглашение на работу в штаб, но он отказывается от неё, оставаясь наблюдателем в Зоне Отчуждения.

Примечание: персонаж на данный момент находится в свободном плавании и путешествует по Зоне, единственное, что важно учитывать - это то, что у Дегтярева враждебные отношения с бывшими членами Синдиката Наемников. Главный герой игры "Зов Припяти".
Про события игры подробнее
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Акции » Акция #2 - Каноны! КАНОНЫ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат