часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Квесты » Квест II - "В поисках рассвета"
Квест II - "В поисках рассвета"
toxДата: Пятница, 07.09.2018, 00:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
В поисках рассвета.




2021 год. Зона Отчуждения набрала силу, в 2018 году случился мощный Выброс, перекроивший территории. Суровый катаклизм, унёсший жизни многих бывалых сталкеров, он открыл новые, полные тайн места, и закрыл старые. Границы Зоны Катаклизма окончательно стёрты, на близлежащие города обрушился настоящий апокалипсис. В больших городах теплится жизнь, но кровью пишутся новые законы. В одном месте тропики, в другом – кровавый ледник. С каждым днём солнце встаёт всё позже, ночи становятся холоднее. Неужели когда-нибудь мир скроется во тьме?
Кто-то говорит, что всё это дело рук людей, которые могут управлять погодой. Если это так – то возможно ли найти установку? Или можно приспособиться к этому новому, полному опасностей миру?

Первый город, Санкт-Петербург, ждёт своих путников и ходоков – людей, рискующих жизнью, что выжить в жестокой реальности. Смогут ли они найти свой рассвет, или погибнут во тьме?

Активные зоны, в которых можно начать игру:

- Кировская контрольная зона
Юг Санкт-Петербурга. Там находится знаменитый Кировский завод, в Великую Отчечественную войну, выпускавший танки для фронта. Ныне данная зона поддерживается в относительной дисциплине, однако граничит с бандитскими территориями - Автовским контрольным сектором, представляющий из себя отколовшихся от Кировской зоны рецидивистами и уголовным элементом.

- Калининская контрольная зона
Север Петербурга. Финляднский вокзал, а также изолятор №1 "Кресты", по слухам, превращённый в казармы и пыточную одновременно. Данную зону облюбовали бывшие военные и силовые структуры.

- Автовский контрольный сектор
Осколок Кировской контрольной зоны. Здесь процветает бандитизм и работорговля.

- Приморская контрольная зона
Самый длинный транспортный участок - Приморское шоссе, простирающееся до загородных объектов, погрязших в радиации и льдах. Важный объект - Лахта-центр, стадион "Зенит-арена".

- Василеостровский острог
Остров, мосты которого контролируют "васьковчане". Неприступная крепость, сравнимая только с Петропавловкой. Возможна торговля.

- Центральная торговая полоса
Невский район и близлежащий район. Торговые ряды, соединительный путь от юга до севера. Нейтральная территория, имеющая, по слухам, доступ к Метрополитену.

- Выборгско-Курортная линия
Сильнейшие аномальные морозы, торчащие из снега обломки зданий, куда решится залезть не всякий. Страшные мутанты бродят по окрестностям.

- Кронштадский острог
Кронштадт, добраться до которого ныне можно только по воде. Держат фортификационные сооружения наготове, вместе с флотом.
Фракции:

Военные.
Название простое и банальное. В группу входят остатки сотрудников силовых ведомств, да и служивых обычных восковых частей, которые хотели придерживаться порядка, дисциплины и относительного мира. Имеют свою сохранившуюся иерархию, звания, погоны и униформу.
Сохранили свое влияние в Калининской контрольной зоне, Кронштадской и частично на юге Приморской.
У них одних есть доступ к топливу, патронам и технике на ходу.

Эксплораторы (следопыты).
Это слово из латинского языка взял кто-то шибко умный и начитанный, остальные лишь подхватили и ввели в использование.
Профессиональные лыжники, охотники и походники - все эти люди находятся с природой "на ты", потому услугами эксплораторов принято пользоваться и хорошо платить. В противном случае, сам добирайся через непролазные леса до нужного тебе места.
Общины следопытов находятся в разных частях города, никто старается не селиться вдали от контрольных зон.
Места общин: Центральная полоса, Кировская зона.

Бандиты, мародёры, курвы, уроки.
Преступный уголовный элемент, который не захотел жить по правилам, решив что человечеству пришёл конец. Отребье селится в глухих районах города, устраивая стоянки на дорогах, чтобы подловить более удачливых путников. Среди них достаточно полумутантов, способных ментально влиять на мозг человека.
По слухам, они специально отдают своих (или чужих) детей в логова разумных тварей, чтобы сотворить из них монстров, а также занимаются сексом с самками мутантов. Но это лишь слухи.
Автовский контрольный сектор, граничащий с Кировской зоной. Остальные шайки разбросаны где угодно.
Также держат у себя в автопарке ворованные "лады", заправленные на ворованное топливо.

Смольные.
Поколение органов власти, содержащее Центральную полосу, а также бензин, дизель, электричество и несколько десятков работников для эксплуатации важнейших городских объектов. Имеют союз со всеми, кроме бандитских группировок.

Мазуты, строители, работяги
Рабоче-крестьянский люд, в условиях катаклизма работающий за еду и копейки. Обеспечивает работу станций и некоторых заводов. Людей мало, и оттого - цены на топливо и продукты остальной промышленной роскоши такие дорогие.

Ведущий - tox
Количество Игроков - от 5
Старт квеста - когда наберётся достаточное количество участников

Заявки о желании поучаствовать оставляем в этой теме по следующему шаблону:
1. Имя персонажа
2. Раса (если вдруг вы мутант/призрак/темный), социальный статус/группировка
3. Активность (как часто появляетесь на форуме, сколько постов можете писать в неделю)
4. Примечания, пожелания, предложения, если таковые есть

И да, формат шапки квеста я стырил у Ворона, так как подумал,
что лучше не сделать, и что это общий шаблон.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КрузовичДата: Пятница, 07.09.2018, 00:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
1. Влад Черных
2. Мужчина, невольно ставший сталкером и "ходоком" в связи с катастрофой 2018 года. Сейчас выживает всеми способами, но при этом старается оставаться человеком
3. Каждый день, отписываю довольно часто
4. -


Сообщение отредактировал Крузович - Пятница, 07.09.2018, 00:51
 
toxДата: Пятница, 07.09.2018, 01:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Эй, добавлено небольшое обновление, где можно будет начать игру! Подробности по локациям и картой, возможно, будут чуть позже.



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
БуденныйДата: Пятница, 07.09.2018, 09:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Токс возьми и меня!
1. Позывной : Анчар (анкету напилю если нужно)
2. Человек
3. Признаюсь честно, мне как многодетному папаше и работящему человеку довольно трудно писать каждый день. Но 1-2 поста в неделю могу гарантировать.
4. Больше хардкору!


- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
БуденныйДата: Пятница, 07.09.2018, 13:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
tox, механизм реализации поясни еще пожалуйста!? Будет глобальное обновление форума? Будут привязки с книгами которые пишут рассказывают о "Новых Зонах"? Как это будет уживаться с старым-добрым сталкером? Я согласен с идеей, что классическая Зона в рамках чернобыля, изживает себя.

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
toxДата: Пятница, 07.09.2018, 14:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Буденный,

Было бы прекрасно, если бы администрация позволила создать несколько подфорумов на основном сайте, но также можно будет захламить эпизоды несколькими темами.
Глобального оформления форума не ждите, на данный момент квест - моя личная инициатива. Возможно в будущем, при согласовании с Администрацией, будет создана отдельная ветка по миру, но в Чернобыльской зоне и так достаточно малоисследованных территорий - взять те же Чумные земли на востоке.

Как таковых привязок к новым книгам не будет. Возможны небольшие отсылки в виде Московской Зоны, но не более того.

По поводу уживания со сталкером... Будем соседствовать с основным форумом, если тема правильно обыграется - то придумаем что нибудь.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Пятница, 07.09.2018, 15:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Хей, добавлены короткие описания фракций! Предпочтения и предложения вы можете оставлять в этой теме!



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ПризракДата: Суббота, 08.09.2018, 02:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Квест очень заинтересовал. Выглядит достаточно необычно и, что характерно, чувствуется логическим продолжением вселенной сталкера.

1. Максим. Имеет различные прозвища или клички, под которыми его знают представители различных общин.
2. Бывший сталкер еще той, старой Зоны Отчуждения. Ушел из Зоны в 2018 году только лишь для того, что бы увидеть, что Зона настигла его и за периметром. Сейчас - бродяга, никогда не задерживающийся на месте, не имеющий постоянного места ни в одной из известных общин.
3. На форуме появляюсь с определенной периодичностью. Могу пропадать дня на два-три, но по два поста в неделю, если игра зайдет, обязательно буду оставлять.
4. Поддерживаю агитирование за хардкор. По идее, в 2021 году мы можем отыграть потрясающую картину умирающего, агонизирующего мира, медленно гаснущего во тьме. Звучит очень и очень интересно.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
JaysonДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 13
Репутация: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Меня тоже запишите

1. Сан Саныч, 50 лет, до катастрофы был обычным таксистом
2. Человек, лидер небольшой группы мародеров
3. По мере необходимости
4. Требую войн банд за территорию и ресурсы cool


Анкета
Всем моим друзьям гореть в аду
 
Толян_ГрецияДата: Вторник, 11.09.2018, 10:02 | Сообщение # 10
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
1. Иван Средняков(Среда), 32г.
2. Человек, лидер небольшой группы мародеров.
До БП являлся сотрудником Питерского СОБРа, но был уволен по решению военного требунала в связи с превышением должностных полномочий, чудом и всеми деньгами, что у него были не загремел в "лагерь", после катастрофы был в рядах Военных, но и там карьера у него не заладилась из-за этого Иван подбил с собой шестерых сослуживцев в прошлом так же работников полиции и ОМОНа, похитив выданное снаряжение, дезертировали с места несения караула в Автовский контрольный сектор где и скрывается на данный момент.
3. По мере необходимости
4. Полагаю неплохо было бы вынести спецслужбы в отдельную группировку ибо Армия это Армия, а всякие "фэйсеры", "сбушники", КГБшники ребята себе на уме и неплохо было бы из них сделать, что то а-ля массоны-тамплиеры-новое тайное правительство, новый порядок, зомбирование, секретные опыты там... В этом духе в общем. Эдакие Серые кардиналы в мультикаме, топ шмоте и с религиозно-орденскими замашками))


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Барон-1Дата: Четверг, 13.09.2018, 18:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
1. Тополев Владимир Глебович. Прозвище: Ётун, Снежный майор, Майор Мороз (45 лет)
2. Человек. Участник обеих Чеченских войн, после боксер и охотник-любитель. После всего, как он говорит, Занавеса, стал промышлять охотой, но не только на мутантов или зверей. Довольно смелый, несколько раз выходил в Выборгско-Курортную линию и что удивительно, всегда возвращался с добычей. Кто-то болтает будто он сам мутант и с монстрятиной договор заключает на ходоков которых он порой гопает дабы выжить, а что же на самом деле, не известно, охотника никто не спрашивал, да и он сам не говорил, предпочитая молча сбывать свою добычу на рынках, а порой скрываясь в старой и потертой солдатской форме, заниматься мародерством.
3. Сейчас довольно активен, способен отписывать от трех постов если потребуется могу постараться и больше
4. Даешь борьбу за коробок спичек, топливо и все прочее. Больше хардкора.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Барон-1 - Четверг, 13.09.2018, 18:40
 
KондорДата: Суббота, 15.09.2018, 19:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя: Марк
Статус: Секретная биологическая лаборатория иностранной невоенной исследовательской организации; подопытный №112/2
Возраст: 15 лет
Индекс эксперимента: 301FJ40665D-P962
Описание: Замена живой ткани на биосинтетический аналог с дальнейшим апгрейдом кибенетическиго импланта под потребности текущего пользователя; замена глаз на экспериментальные зрительные импланты, слуховые высококачественные усилители звуков, экспериментальный газоанализатор в носоглотку и метаболический имплант в зону брюшной полости; наращивание живой мышечной ткани путём воздействия на клеточную структуру излучателем "Сириус" без каких-либо опасных для здоровья всего организма последствий; вживление в мозг биологического модуля-процессора управления установленных имплантов, нанокомпьютер и индивидуальный расширитель сознания с функцией голосового сопровождения.
Время операции: 49:54:17

Результат: УСПЕШНО

2. Молодой парень, похищенный неизвестными у родителей всего за пару лет до катастрофы. Всё время после инцидента провёл в подземном лабораторном комплексе, ни разу не показываясь под открытым небом. Все два года он не видел ничего дальше массивной белой двери одиночной камеры содержания подопытных, так же отделанной белой мелкой керамической плиткой - на все эксперименты его возили на каталке в бессознательном состоянии. Надо сказать, что и бодрствовал не особо часто - неведомые учёные всегда что-то подмешивали в еду, чтобы у Марка не так сильно ехала крыша от страха неизвестности, стресса и одиночества, однако он всё равно немного сошёл сума на этой почве. От пассивного образа жизни и недостатка витамина D парень должен был быстро набрать лишний вес, тем не менее всё было совсем наоборот, пятнадцатилетний пацан вовсе не заплыл, а даже, можно сказать, килограммов на 7-10 прибавил мышечной массы. Незадолго до катастрофы был помещён в автономную капсулу недлительной криозаморозки, ресурс которой иссяк по прошествии двух месяцев без обслуживания персоналом лаборатории.

3. Будет интерес - будут посты.

4. Побольше мелочей в игре, меньше напора на персов.



Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Воскресенье, 16.09.2018, 22:31
 
eSubaДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 59
Репутация: 81
Награды: 1
Статус: Offline
прямо как метро))
наверн стоит новой анкеткой играть? м?
а так я чет даже загорелся, посты мб аж по 3 штуки будут в неделю строчить, хотя меня обычно сезонно прорывает.
1. Имя персонажа - не знаю старым играть или новым еще
2. Раса (если вдруг вы мутант/призрак/темный), социальный статус/группировка - да человеком, чего уж там
3. Активность (как часто появляетесь на форуме, сколько постов можете писать в неделю) - Раз в год))00 Но буду почаще если заиграю хахаха
4. Примечания, пожелания, предложения, если таковые есть - в скайп написать? или в лс?
 
toxДата: Пятница, 21.09.2018, 22:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Крузович, и его персонаж – Влад Черных, - стартуют на локации «Кировский завод», в любой из окрестностей.

Будённый, и его персонаж – Анчар, - стартуют на Василеостровском остроге, в любой из окрестностей

Призрак, и его персонаж – Максим, - стартуют на КПП «Литейный», в Калининской зоне.

Jayson, и его персонаж - Сан Саныч, стартуют в Автовском контрольном секторе в любой из окрестностей.

Толян_Греция, и его персонаж, - Иван Средняков, - стартует в Автовском контрольном секторе, в любой из окрестностей.

Барон-1, и его персонаж, - Тополев Владимир, - стартуют в Калининской контрольной зоне, в локации «Кресты».

Кондор, и его персонаж, - Марк, - стартуют на Васильевском остроге, в локации «Покровская больница».

eSuba, и его персонаж, - ноунеймный чувак, потому что товарищ разберётся с анкетой и стартанёт в «Автовском контрольном секторе», в локации «Крытый рынок».

За неимением отдельного подфорума, про который я ни у одного Администратора по глупости не поинтересовался, - игра будет проходить в "Эпизодах".




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
БуденныйДата: Суббота, 22.09.2018, 05:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
tox, Проясни эту Вселенную на счёт товарно-денежных отношений. Валюта, курс, товары разрешенные\запрещенные к продаже и.т.д Намеренно этот вопрос не стал в личку слать. Ибо информация полезная для всех.

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого


Сообщение отредактировал Буденный - Суббота, 22.09.2018, 05:56
 
toxДата: Суббота, 22.09.2018, 12:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Буденный,

Итак. Большие банки и их владельцы, спонсируемые местными воротилами, остались. Посему видов торговли два: за рубли и за бартер. После Катастрофы цены взлетели вверх, продукты стало купить сложнее. Топливо для машин подорожало до 140 рублей за литр, гречневая крупа стоит в среднем 90 рублей.
Те, кто работают, к примеру, на обеспечении заводов, получают в среднем 300 рублей. Высоко ценятся следующие товары:
- патроны
- оружие
- медикаменты
- тёплые вещи
- фонари
- батарейки
- провизия
- экипировка для вылазок
- лыжи
- ледоруб
- плавильные аппараты
К запрещённым товарам относятся наркотики (в большинстве контрольных зон), продажа оружия и боеприпаса в Калининской зоне.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ЛанкаДата: Вторник, 02.10.2018, 21:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
1. Ланка
2. Призрак, одиночка
3. Примерно пост в неделю
4. Примечание: Если есть Ланка, то где-то близко шляется и Снежок (черный пес, призрак).
Пожелание: Интересной всем игры! )


Юна
 
toxДата: Суббота, 06.10.2018, 15:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ланка, вот я честно не знаю, как быть с призраком, но старт даю. Можеть начинать от церквушки возле Красненького кладбища.



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ЛанкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата tox ()
2. Раса (если вдруг вы мутант/призрак/темный), социальный статус/группировка

Он есть в списке, вот и осталась призраком)
За старт спасибо. Кладбище так кладбище, очень славно и уютно)


Юна
 
ЛанкаДата: Четверг, 25.10.2018, 15:56 | Сообщение # 20
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
tox,
А что с аномалиями, артефактами и прочими прелестями ЧЗО - как в Зоне, или могут отличаться, или их совсем нет?


Юна
 
toxДата: Пятница, 26.10.2018, 10:05 | Сообщение # 21
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ланка, есть некоторые малоизученные аномальные образования. И некоторые только основаны на трамплинах, воронках, каруселях



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
АктерДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 308
Репутация: 680
Награды: 0
Статус: Offline
1. Станислав "Бор" Боровский
2. Темный, свободный предприниматель, проживает на территории гетто в Ботаническом Саду, где за плату предсказывает будущее, снимает порчу и лечит от простатита
3. Активность как пойдет, но пост в неделю родить точно смогу
4. Счастливый обладатель сиамского брата-близнеца, находящегося в брюшной полости в виде рудиментарного "младенца", и обладающего псионическими способностями. Наркоман с большим стажем, иногда не в состоянии различить кто перед ним - живой собеседник или очередная галлюцинация после приема "грибочков".


Карпат
Сорока-белобока Нокаут
 
toxДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Актер,
Пожалуйста, допущен




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
АктерДата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:47 | Сообщение # 24
Сообщений: 308
Репутация: 680
Награды: 0
Статус: Offline
1. Боренко Николай Мирославович, погонял, кличек и прочих эрзац-имен не имеет
2. Раса - радиоактивный мутант
3. Активность - в наличии
4. Мутация - самоподдерживающаяся ядерная реакция.
5. Жил был на белом свете один серенький человечек по имени Николай Боренко, работал он на нужды отечественной оборонки в сфере ядерной физики, а конкретно трудился на новыми конструкциями ЯР что на подлодки да ледоколы стратегические ставятся.
В семье у него был полный разлад - жена-стерва, что каждой незаработанной копейкой попрекала, дочка-дурочка, шалава с юных лет, а сынуля от хмурого сторчался. Родители и вовсе в сумасшедшем доме оказались по синей дыне.
А он знал себе работал, ибо никаких других вариантов в жизни у него не намечалось - типичный такой школьный отличник с неумением заводить друзей и клеить баб
И вот он с бригадой как раз с ЯР и работали когда бабахнуло - кого сразу наглухо, кто уже после от радиации сгорел, а наш Коля-Николай, лали-лалай в живых остался... технически.
НИИ то с двойным дном было и под шумок мудрое высшее руководство испытывало на связанных кучей бумажек о неразглашении тайны сотрудниках экспериментальные препараты об естественном приспособлении человеческого организма высоких дозам радиации. Называлось это лекарство Препарат-6.
И именно под его воздействием - точнее говоря под одним из его вариаций - организм Боренко смог подстроиться под сверхогромные дозы радиации.
А как первый шок ушел то остался Коля один-одинешенек в прекрасном новом мире
как единственный в стране, а может быть и во всем мире, человек с почти самоподдерживающейся ядерной реакцией в теле.


Карпат
Сорока-белобока Нокаут


Сообщение отредактировал Актер - Пятница, 01.03.2019, 10:30
 
Форум » Досье » Квесты » Квест II - "В поисках рассвета"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат