часы на сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Литературный уголок » Эпизоды » "Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир" (ГМ был пьян и квест не удался)
"Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир"
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:51 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир


Ученые собрались в очередной поход, сколько раз Зона слышала подобную историю? Старики-ветераны у давно прогоревших костров только смеются, ну не пускает она любознательных туда, куда не следуют. Только вот почему в этот раз проект подготавливается с железобетонной уверенностью в том, что все пройдет относительно гладко и успешно? Очередная группа энтузиастов не понимает, что происходит, или же что-то иное? Почему вдруг этой экспедиций начали интересоваться определенные группы наемников? Откуда около НИИЧАЗ взялось несколько частных вооруженных отрядов с неизвестными мотивами, по каким причинам несколько отрядов спецназа военных сталкеров вдруг объявили о дезертирстве и пропали из виду, и каким же образом это связано с Хозяевами Зоны? Сталкеры – эти безумные вольные бродяги и сорвиголовы, они берутся за своё расследование, чтобы узнать новую загадку, которую подкинула им жизнь, что же из этого выйдет?

На этой ролевой еще не было ни одного адекватно проведенного масштабного квеста, пора все-таки становиться нормальной ФРПГ, а раз никто не решился, я попробую, вдруг действительно получится что-то годное. В этой теме будет вестись запись и обсуждение квеста, если вы хотите поучаствовать, но у вас встала игра когда-то давно, можете сделать временной скачок, если у вас ведется сюжет с другим мастером, это тоже можно обговорить, все решаемо в конце концов

- Ведущий - Ворон
- Кол-во игроков - от 5
- Старт квеста - как только наберется необходимый минимум участников
Заявки о желании поучаствовать оставляем в этой теме по следующему шаблону:
1. Имя персонажа
2. Раса (если вдруг вы мутант/призрак/темный), социальный статус/группировка
3. Активность (как часто появляетесь на форуме, сколько постов можете писать в неделю)
4. Текущее местоположение и что делает ваш персонаж
5. Примечания, пожелания, предложения, если таковые есть
Список участников:
Фраер,
Толян_Греция,
Бакалавр,
StalkerMetalhead,
Foxstrot,
Kондор,
KerNet,
Жнец,
Doberman,
Медведь,
Эко,
 
ФраерДата: Воскресенье, 28.01.2018, 03:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
1. Миша Фраер
2. Человек, русский, одиночка, опытный.
3. Слежу каждый день, пишу раз в день-два
4. Зараженное Полесье, Пепелище, ведет группу
5. Пока не имею, по ходу может прибавится.


"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 28.01.2018, 07:22 | Сообщение # 3
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
1.Анатолий Греция
2.человек, белый,наемник, опытный.
2.Слежу и пишу каждый день, но иногда могу вырадать на пару - тройку дней.
3.Зараженное полесье, Пепелище. Следую за Фраером.
4.Пока не имею.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
БакалаврДата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
1. Шакал.
2. Человек, наёмник.
3. Каждый день тут, отпишу ну максимум часа через два как придёт моя очередь.
4. Чумной Город, пытается найти постоянную или хотя бы одноразовую, но крайне хорошо оплачиваемую работу.
5. Даёшь в плохиши меня.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Репутация: 121
Награды: 1
Статус: Offline
1. Инари Дроздова, ака "Ведьма"
2. Человек, русский, одиночка, новичок
3. Слежу каждый день, посты могу писать 1-2 раза в день
4. Южный Периметр - Минное Поле. Пытаюсь выжить Т_Т
5. Поделитесь снарягой? А то у меня пока только один нож.


"Слаб - значит мёртв. Таков закон на поле боя." - Джек Мар.
Анкета/КПК
 
FalconerДата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:49 | Сообщение # 6
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1. Токарев Андрей Владимирович, "Тула"
2. Военнослужащий ВС РФ, командир группы разведки, воинское звание - старший лейтенант
3. Каждый день, ибо долг ГМа.
4. ЗКП - Военная база, ищет пропавший более года назад отряд армейского спецназа во главе со своим троюродным братом, старшим лейтенантом Макаровым, командира спецподразделения "Тигры", бывшего разведчика группы "Перехват"
5. Я думаю огневая поддержка, защита экспедиции - самое то для работы военных
 
KондорДата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
1. Александр Лунарёв; Кондор.
2. Человек; русский; вольный сталкер (одиночка); опытный.
3. Зависит от настроения. В среднем 2-3 поста в сутки (будет вдохновение - напишу больше).
4. Ведёт бой с неизвестными (предположительно наёмниками).
5. Хотелось бы побольше лютого экшона и максимально оригинальных поворотов в сюжете.


Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile
 
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:50 | Сообщение # 8
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Итак, господа, начинаем раскидывать ниточки квеста.

Фраер, Толян_Греция, Ждите отписи сегодня, территориально вы идете очень и очень удачно, хе-хе
Бакалавр, Если не затруднит, объясни мне кратко в ЛС что там происходит с тобой и Волкодавом в Чумном городе, чтобы я адекватно действовал, ибо я определенно не могу сходу вникнуть в ту обстановку
Kондор, Я читаю вашу битву и отпишу вам
Foxstrot, Собственно, в указанной локации следующий пост твой, поэтому... пиши) Полковник и кинет тебя в квест.
StalkerMetalhead, тоже ждете отписи
А тем временем набор все еще открыт!


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ТуманДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
1. Кондров Александр Сергеевич.
2. Белая раса. Сталкер.
3. Просматриваю каждый день со вчерашнего дня. Пишу... Зависит от интереса. Пост в день-два осилю.
4. Кордон, Комаринное, страдает херней.
5. Не очень люблю мистику, я уважаю реализму, не прочь пострелять в прямоходящих или какой-нибудь детективчик.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:57 | Сообщение # 10
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
KerNet, А вам, между прочим, уже написали в ОСС!

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
НайрухДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
1. Жнец
2. Тёмный сталкер
3. Вообще 1 пост в 1-2 дня смогу, но я пока не знаю, когда интернет отключат. Надеюсь, что не сегодня.
4. В данный момент был перемещен сюда. Теперь в свободном плавании.
5. Да вроде не каких.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:21 | Сообщение # 12
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Жнец, Хм-хм-хм, есть для тебя одна мысль, секретная такая роль, напишу в ЛС

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ИзмаилДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
1. Дима Гавр
2. Человек. Сталкер Одиночка
3. Могу выдавать 3-4 поста в неделю. Наконец-то выходные!)
4. Дикая Территория. Цеха.
5. 21+. Жестко, смачно, вкусно, с грибами и наркотой, секс и плюшки, а так же взрыв мозга, но чтоб не физический) Новые открытия и достижения))


New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
DobermanДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:42 | Сообщение # 14
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
1. Пусть будет Пёс.
2. Человек. Наемник.
3. Пост в неделю, максимум два.
4. Направляется в Мертвый Город, зализать раны и обновить снаряжение.
5. На твое усмотрение.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:50 | Сообщение # 15
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Акт I - "Грядущие войны, грядущие союзы"


Итак, активность внезапно начавшегося квеста немного поразила меня, но ничего, прорвемся, удивительное большое количество игроков захотели "Снова ринуться в пролом"*, и это не может не радовать, давайте немного пройдемся по затравкам сюжета или микровестник:


- Старший лейтенант Токарев получает от штаба наводку на некоего майора Фархадова, дезертира из числа военных сталкеров, приказ звучит четко и ясно - получить информацию и устранить цель, казалось бы, причем тут секретные лаборатории и бывший полковник группировки "Долг"?
- Ведущий группу Фраер и Греция натыкаются на хорошо вооруженный отряд, с первого взгляда определенно напоминающий военных сталкеров.
- Наемник Шакал получает от загадочного нанимателя весьма любопытное задание: исследовать местность на Северных окраинах Зоны, определив наличие там аномальной активности, мутантов и безопасных площадок, а также его предупреждают о том, что выполнению его задачи могут препятствовать некие военные дезертиры.
- Ведьма во время пересечения периметра натыкается на умирающего сталкера, отдающего ей посылку, предлагая передать её в НИИЧАЗ
- Тот же НИИЧАЗ нанимает на высокооплачиваемое задание сталкера Кондрова, его пути с Ведьмой пересекаются, к чему бы это?
- Сталкер Кондор, расправившись с бандитами, натыкается на любопытную запись в КПК одного из погибших, тому предлагается убить некоего Фархада за круглую сумму, заказчик также уже всплывал в нашей истории, как же поступить?
- Жнец видит наркоманские сны, но его роль на самом деле куда важнее


* - © Шекспир


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:58 | Сообщение # 16
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Doberman, Измаил, Что с вами делать, я подумаю завтра, не обессудьте)

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ИзмаилДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Ворон, ох уважаемый. Я откажусь, по причине, что забыл про квест и его нужно выполнить) Потом влезть в игру можно?)

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
ВоронДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:05 | Сообщение # 18
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Измаил, Если осторожно

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:02 | Сообщение # 19
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Doberman, В ОСС отметься, предложим тебе работу

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
МедведьДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
1. Бенджамин Чарльз Фокс (прозвище - "Спартанец").
2. Человек/ американец/ бывший монолитовец/ опытный.
3. На форуме каждый день. Давно не играл персонажем, но постараюсь влиться в игру.
4. Центр Зоны. Мертвый Город - Бар "Сталкер". Персонаж в компании раненой наемницы по имени Мгла, желает достать у торговца для нее артефакт "Глаз Химеры", дабы вместе с ней продолжить свой путь к колесу обозрения в Припяти, ведомый голосом Зоны.
5. Хотелось бы сохранить особенности персонажа, и в итоге подвести его к сюжету между персонажами Марго и Медведя.


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
ЭкоДата: Вторник, 30.01.2018, 00:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 27
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
1. Освальд Экорресон
2. Белый европеец, егерь, потерявшийся в Зоне, группировки нет.
3. Два, три раза в неделю.
4. Кордон - Южный лес, передышка после бегства от мутантов на чердаке охотничъего домика.
5. Среди квестов предпочитаю выслеживание цели и наблюдение.


Анкета Эко
КПК Эко
 
ВоронДата: Вторник, 30.01.2018, 19:16 | Сообщение # 22
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Медведь, Вашу интеграцию я придумал, собственно пост сейчас там писать как раз ваша очередь, не молчите
Эко, Doberman, господа, ввиду того, что ваши персонажи крайне... свободные и никак не задействованные в ветках персонажи, то отпишите, например, что ищите работу, так и введу вас в сюжет.

Больше в квест никого не принимаю (кроме резервного места для Измаила, которого выгонять будет как-то не тру, он же захотел).
Господа, уведомляйте о необходимости отписи через ЛС или иные средства связи.
Мой скайп есть у Фокстрота, Аннигилятора и Жнеца, да и вообще всех ГМов (т.к. я зарегистрирован с телефона, то мой ник там представляет собой адскую смесь символов, похожих на молитву Сатане, просто просите у них кинуть мой контакт)


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Вторник, 30.01.2018, 22:51 | Сообщение # 23
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Doberman, Эко, Спешиал фо ю

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
eSubaДата: Вторник, 30.01.2018, 22:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 59
Репутация: 81
Награды: 1
Статус: Offline
1. Имя персонажа - Артем Хиппейко
2. Социальный статус/группировка - одиночка, в зоне "ненадолго"
3. Активность - раз в неделю постараюсь, если прижмет шот прям активное могу и раз в 2 дня примерно
4. Текущее местоположение и что делает ваш персонаж - Болота, то ли в пространственной аномалии, то ли в пузыре, крч то-то неопределенное. Возможен контакт с призраком зоны
5. Примечания, пожелания, предложения, если таковые есть - сблизить с тем, кто у меня там в пузыре (призрак, или ветеран, или сталкер или хер пойми кто), дать стимул и желание находится персонажу в зоне.
ну еще канеш шото типа экшончика, можно и игроки против игроков!!!!
массовые скачки по пузырям, догонялки ахахах
------
кажется я опоздал, мде


Сообщение отредактировал eSuba - Вторник, 30.01.2018, 22:56
 
ВоронДата: Вторник, 30.01.2018, 22:58 | Сообщение # 25
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
eSuba, Если найдешь себе соигрока из участников квеста, возьму

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
НайрухДата: Пятница, 02.02.2018, 10:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Все те, кто участвует в квесте, прошу здесь оставить свой скайп.

Мой - Millimitarey
Foxstrot - bilya_7
Ворон (надеюсь, не против) - live:65fc4fd8610a47c6


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
БакалаврДата: Пятница, 02.02.2018, 10:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Жнец, можно я тебя сам добавлю, а ты там сам посмотришь мои данные ибо я ни хера в новом скайпе разобраться не могу? XDDD

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
KондорДата: Пятница, 02.02.2018, 12:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Вот аналогичная проблема со скайпом и у меня.

Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile
 
DobermanДата: Пятница, 02.02.2018, 13:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
Было бы легче собраться в дискорде. Ну да ладно. Скайп - madberzerk.

Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
ТуманДата: Пятница, 02.02.2018, 14:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
1. Туман.
2. Русский, в прошлом офицер Долга, хотя бывших в Долге не бывает.
3. Частенько.
4. Прибыл к НИИЧАЗ
5. Ну, стандартно. Больше реализму, меньше всякой херни.

Скайп sastan555.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
Форум » Литературный уголок » Эпизоды » "Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир" (ГМ был пьян и квест не удался)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат