часы на сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Литературный уголок » Эпизоды » "Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир" (ГМ был пьян и квест не удался)
"Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир"
ВоронДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:51 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир


Ученые собрались в очередной поход, сколько раз Зона слышала подобную историю? Старики-ветераны у давно прогоревших костров только смеются, ну не пускает она любознательных туда, куда не следуют. Только вот почему в этот раз проект подготавливается с железобетонной уверенностью в том, что все пройдет относительно гладко и успешно? Очередная группа энтузиастов не понимает, что происходит, или же что-то иное? Почему вдруг этой экспедиций начали интересоваться определенные группы наемников? Откуда около НИИЧАЗ взялось несколько частных вооруженных отрядов с неизвестными мотивами, по каким причинам несколько отрядов спецназа военных сталкеров вдруг объявили о дезертирстве и пропали из виду, и каким же образом это связано с Хозяевами Зоны? Сталкеры – эти безумные вольные бродяги и сорвиголовы, они берутся за своё расследование, чтобы узнать новую загадку, которую подкинула им жизнь, что же из этого выйдет?

На этой ролевой еще не было ни одного адекватно проведенного масштабного квеста, пора все-таки становиться нормальной ФРПГ, а раз никто не решился, я попробую, вдруг действительно получится что-то годное. В этой теме будет вестись запись и обсуждение квеста, если вы хотите поучаствовать, но у вас встала игра когда-то давно, можете сделать временной скачок, если у вас ведется сюжет с другим мастером, это тоже можно обговорить, все решаемо в конце концов

- Ведущий - Ворон
- Кол-во игроков - от 5
- Старт квеста - как только наберется необходимый минимум участников
Заявки о желании поучаствовать оставляем в этой теме по следующему шаблону:
1. Имя персонажа
2. Раса (если вдруг вы мутант/призрак/темный), социальный статус/группировка
3. Активность (как часто появляетесь на форуме, сколько постов можете писать в неделю)
4. Текущее местоположение и что делает ваш персонаж
5. Примечания, пожелания, предложения, если таковые есть
Список участников:
Фраер,
Толян_Греция,
Бакалавр,
StalkerMetalhead,
Foxstrot,
Kондор,
KerNet,
Жнец,
Doberman,
Медведь,
Эко,
 
ФраерДата: Пятница, 02.02.2018, 14:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
jo-shua95

"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети
 
ВоронДата: Пятница, 02.02.2018, 17:38 | Сообщение # 32
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Господа, отныне я устанавливаю максимальный размер игрового поста - он будет составлять 45 строк в ворде, это где 4000 +- символов, всем спасибо. Пишите красиво, но не лейте воду

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
KондорДата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 33
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Ээ, чё-то как-то... ваще жидко. Как можно написать красиво всего за 4к? Да и вода это не так уж плохо, её в мире больше, чем суши, но люди же не выбрасывают её на шатталах в открытый космос.

Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Пятница, 02.02.2018, 17:44
 
ВоронДата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 34
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Kондор, Тогда не нойте на скорость отписи

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
KондорДата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 35
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон, да все и так пишут мало, я за свои письмена боюсь. Хотяя... хрен с ним. Пусть будет меньше, но не четыре же к! Пусть хотя бы 6 к.

Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile
 
НайрухДата: Суббота, 03.02.2018, 13:46 | Сообщение # 36
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Объемные посты уместны либо в одиночной игре (с ГМом или без него), либо в ПВП (но там если большой пост, то без воды, там каждая мелочь важна). А в кооперативе лучше короткие и средние. Персонаж не должен совершать много действий, иначе пока один только сделает десять шагов вперед, другой уже пробежит за это время весь лес.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ЭкоДата: Среда, 21.02.2018, 09:11 | Сообщение # 37
Сообщений: 27
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
У меня только Дискорд есть.

Анкета Эко
КПК Эко
 
ВоронДата: Среда, 21.02.2018, 11:53 | Сообщение # 38
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Эко, https://discord.gg/Ds2qAv5

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Форум » Литературный уголок » Эпизоды » "Следуя свету Солнца, мы покидаем прежний Мир" (ГМ был пьян и квест не удался)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат