часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » Когда вы в последний раз..?
Когда вы в последний раз..?
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 01:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Одним участником задается вопрос, следующим пишется честный ответ (можно с уточнением), а после им же добавляется вопрос для следующего игрока.

Пример:

Человек А.
- Когда вы в последний раз радовались, словно ребенок?

Человек Б.
- В июле. Я получила в подарок вещь, о которой мечтала еще с самого детства.
- Когда вы в последний раз..?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 01:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Когда вы в последний раз оставляли сдачу в магазине?

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
The7NateДата: Четверг, 05.10.2017, 23:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, я даже и не помню... может и не было такого.

Когда в последний раз подавали милостыню нуждающимся на улице (а так же интересно - еда или деньги)?


Анкета, начало игры, данный момент
Деньги:1970. Рюкзак: нож, вилко-ложка, кружка, ПМ, два магазина к нему, бутылка негазированной воды «Моршинская», два «Сникерса», две консервы, батон «Молочный»
 
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 00:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
The7Nate, а "творцы" считаются?
Вот в августе мы ехали на эльке в ТРЦ "Красный Кит", зашел паренек лет 22 и стал читать стихи собственного сочинения. Злободневные такие, про современность, интернет и отсутствие души у людей. Читал так хорошо, что меня аж зацепило. Мы с мамой дали ему по сотне.. А потом, когда он ушел, мама сказала: "Пишет он хорошо, но ему надо избавляться от влияния Бродского и Маяковского"..) Я там упала вообще, хорошо, что она ему это не сказала. Мама - учитель русского и литературы)

Когда вы в последний раз оставляли что-то важное дома?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Пятница, 06.10.2017, 00:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Каждое утро - ручку. После этого весь рабочий день превращается в боль.

Когда вас в последний раз ставили в неловкое положение?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
The7NateДата: Пятница, 06.10.2017, 00:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 36
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Клоп,
Было пару месяцев назад: поставили в неловкое положение тем, что пригласили стать помощником юриста, на что я ответил, что закончил юридический уже три года назад и вообще закончил с тройками. Затем я с работодателем поклипали друг на друга глазами, я сказал "Неловко получилось" попрощался, извинился за потраченное время и ушёл.
Нет, обновление сводки, прям только что, комар летал рядом с лицом, и я со всей дури на автомате выписал себе пощёчину.

Хм... *раздумывает* а когда Вас последний раз хвалили за ловкость?


Анкета, начало игры, данный момент
Деньги:1970. Рюкзак: нож, вилко-ложка, кружка, ПМ, два магазина к нему, бутылка негазированной воды «Моршинская», два «Сникерса», две консервы, батон «Молочный»


Сообщение отредактировал The7Nate - Пятница, 06.10.2017, 00:57
 
КнопДата: Пятница, 06.10.2017, 01:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Никогда

Когда вы в последний раз думали о том, что в теме "когда вы в последний раз" обязательно должен прозвучать вопрос о сексе и когда вы в последний раз задумывались о том, кто его задаст положив начало дурной тенденции? surprised


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 01:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Клоп, Я вообще об этом не задумывалась, хотя теперь понимаю, что странно было надеяться, что ты не будешь тут пошлить..)

Когда вы в последний раз обманывали кого-то по-серьезному?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
The7NateДата: Пятница, 06.10.2017, 01:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 36
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Сенсация, самый мой серьёзный обман на 20 грн. А стоп, я 1.5 года обманывал свою девушку, что её люблю. Считается?

Когда и кто Вас последний раз обманывали по серьёзному? Варианты типа "когда родился" не катят devil


Анкета, начало игры, данный момент
Деньги:1970. Рюкзак: нож, вилко-ложка, кружка, ПМ, два магазина к нему, бутылка негазированной воды «Моршинская», два «Сникерса», две консервы, батон «Молочный»
 
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 18:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата The7Nate ()
я 1.5 года обманывал свою девушку, что её люблю.

Зачем?.. Это как-то грустно.

Цитата The7Nate ()
Когда и кто Вас последний раз обманывали по серьёзному? Варианты типа "когда родился" не катят

Когда мой бывший муж 1.5 года обманывал меня, что меня любит.. пока я не спалила, что он встречается с другой. Мужики, вы в своем уме, вообще?

Когда вы в последний раз эгоистично доедали что-то вкусное?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
The7NateДата: Пятница, 06.10.2017, 19:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 36
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Сенсация ()
Зачем?.. Это как-то грустно.

Потому что в силу её психологических особенностей и моих, мои чувства после полугода и расставания на почти месяц довольно сильно отстыли, а следующие нервы и прочее дерьмо их добило в пух и прах. Но я её уважаю, она мне симпатична, она тот человек, с которым я хотел бы прожить всю жизнь. Короче я истеричный мудак, она - эмоционально нестабильна. И... это немного нам мешает)))
Цитата Сенсация ()
Когда мой бывший муж 1.5 года обманывал меня, что меня любит.. пока я не спалила, что он встречается с другой. Мужики, вы в своем уме, вообще?

Зачастую, в 95% нет, не в своём. В оправдание могу лишь сказать, что не любить не значит любить другую и изменять, однако это слишком редко встречается. Скорее исключение из правила, единичное.

Доедал вкусное сегодня, 3 часа назад, остаток чипсов, в месть за то, что съели мою половинку плитки черного шоколада, при этом съев свою плитку белого.

Когда в последний раз у Вас было дежавю?


Анкета, начало игры, данный момент
Деньги:1970. Рюкзак: нож, вилко-ложка, кружка, ПМ, два магазина к нему, бутылка негазированной воды «Моршинская», два «Сникерса», две консервы, батон «Молочный»


Сообщение отредактировал The7Nate - Пятница, 06.10.2017, 19:56
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 26.10.2017, 17:44 | Сообщение # 12
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Да месяцев пару назад или больше на самом деле я опасаюсь этого эффекта, так что забываю о них по быстрее.

Когда вы в последний раз действительно отдыхали? Прям, что бы душой и телом.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
СенсацияДата: Пятница, 27.10.2017, 21:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Толян_Греция ()
Когда вы в последний раз действительно отдыхали? Прям, что бы душой и телом.

В начале этого месяца. У меня там были замечательные выходные, которые, мне бы хотелось, чтобы длились вечно..

Когда вы в последний раз не знали, куда себя деть?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » Когда вы в последний раз..?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат