часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » Моя ситуация, твое действие
Моя ситуация, твое действие
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 00:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Человек А вкратце (буквально одно-два предложения) описывает некую ситуацию, человек Б, что за ним, пишет, как бы он поступил, окажись он в той ситуации. После чего задает свой пример человеку В.

Например:

Человек А.
Вопрос: Ты, не имея совершенно никакого запаса еды, заваливаешься голодным в Бар, где обнаруживаешь, что из всех подаваемых блюд остались только жопки слепых псов в соусе из крови, взятой у кровососа. Твои действия?

Человек Б.
Ответ: Ну, если повар даст мне свое честное сталкерское, что это съедобно, я, скорее всего, хотя бы попробую сожрать эту гадость. Помирать, так с музыкой!
Вопрос: ... Твои действия?

Погнали!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 00:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Я начну.

Вопрос: Ты встретил неизвестного доселе мутанта, за инфу о котором наверняка отвалят нехилые бабки, да вот только оружия, чтобы завалить его, у тебя нет. Твои действия?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
The7NateДата: Четверг, 05.10.2017, 23:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Не убивать его, сделать снимок, может ещё найти что-то, за пару секунд. А потом убегать куда подальше, а то мало ли, насколько эта новая тварь эффективно умеет помогать другим отбрасывать их копыта. Затем рассказать инфу научникам\долговцам(которых нет на ролевой). Невязываться в бойню, но попытаться узнать результаты.

Поддержу традицию по Зоне:

Новый артефакт, Вами невиданный. Мимо пройдёте, аль подберёте? Или вообще третий вариант?)


Анкета, начало игры, данный момент
Деньги:1970. Рюкзак: нож, вилко-ложка, кружка, ПМ, два магазина к нему, бутылка негазированной воды «Моршинская», два «Сникерса», две консервы, батон «Молочный»
 
КнопДата: Пятница, 06.10.2017, 00:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Дождусь пока меня отпустят наркотики, а затем закинусь вновь, может и исполнитель желаний увижу!

Вопрос:
Заходишь ты такой в бункер Сидоровича на кордоне, вдруг свет гаснет, а когда включается вокруг тебя водят хоровод голые бабы, и ты точно помнишь что веществами ты не баловался. Действия?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
The7NateДата: Пятница, 06.10.2017, 01:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 36
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, без веществ захожу я такой в бункер Сидора, и думаю, трезвый такой, как стёклышко. А чего мне закидываться, в Зоне-то. Я к тому, что вероятней, когда я осознаю танцующих вокруг голых девок - меня попустит. Потому я достану морковку и буду её всем предлагать. Всё равно под наркотой, чего боятся, чего стеснятся-то (ну вот, в мозгу "Не надо стесняться")?

Идёте по улице, к Вам подходит человек в чёрном плаще и распахивает его. Нет, не эксгибиционист, он просто предлагает Вам купить товар. Ваши мысли и действия?)


Анкета, начало игры, данный момент
Деньги:1970. Рюкзак: нож, вилко-ложка, кружка, ПМ, два магазина к нему, бутылка негазированной воды «Моршинская», два «Сникерса», две консервы, батон «Молочный»


Сообщение отредактировал The7Nate - Пятница, 06.10.2017, 01:04
 
KiireДата: Пятница, 06.10.2017, 19:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Ровена Галло: "Достаю пистолет с глушителем и стреляю ему в лицо. Мне не нравится, когда на нашей территории торгует неизвестно кто".

Сэм Фишер: "А что он таким образом продаёт-то? Если наркотики - так пусть катится к чертям. Если рыболовные крючки - дело другое, парочку куплю".

Криста Скрастиня: "Обменяю артефакты на патроны, аптечки и сухпайки".



Чехия, Пльзень. Вы сели в трамвай и счастливо себе едете. Однако через пару остановок замечаете, что в вагоне нет ни кондуктора, ни считывающих устройств для билетов. И у водителя нет окошечка для продажи... И как нарочно никто не заходит - нельзя посмотреть, как другие платят за проезд! Ни чешского, ни немецкого вы не знаете, а английский и русский окружающие понимают плохо. Скоро выходить, а вы не распатились... Ах да, штрафы за безбилетный проезд в Европе огромные.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
СенсацияДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Kiire, я бы просто сбежала, проехав зайцем, мне не привыкать)

Вы живете в Чернобыле-6 жизнью мирного гражданина и не имеете никакого отношения к Зоне. Однажды, чтобы порадовать семью, вы покупаете домой котенка какой-то супер-породы, но, подрастая, он начинает подозрительно напоминать мутанта Баюна..


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » Моя ситуация, твое действие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат