часы на сайт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » Перлы всего ДДЗ
Перлы всего ДДЗ
СенсацияДата: Понедельник, 09.09.2013, 03:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Перл - это забавная ошибка или опечатка, сознательная или случайная, логическая или грамматическая, или же просто какое-то забавное выражение, найденное на просторах нашего форума средь постов и анкет.
Такой вот ДДЗ-цитатник. Пополняйте, делитесь наблюдениями и не забудьте указать автора со знаком копирайта


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
"Веселая и общительная улыбка, <...> большие выразительные глаза ярко коричневатового цвета, <...> усы, борода которые как думает Александр приносят ему удачу"

"Он не нашел еще своих страхов"

"Из вещей джинсы белые 1 штука, трусы семенники 1 штука несшитая тех в каких сейчас"
(Даа, в белых джинсах только в Зону и ходить. И что за чудо такое - трусы СЕМЕННИКИ? Что-то страшное)

"Родился в благо поручной семье"
(с) Наблюдатель

* * *

"-От ментов! Но некогда объяснять почему. Сказал он с такой скоростью, что я чуть не упал"
(Что же за скорость повествования такая сногсшибательная?)


"Конечно, врать нехорошо, но меня что-то тянуло к этому мужчине.."

"-Я Минор и только что из Киева. Выполнял секретное задание так что это секрет"
("Это не тот секрет, который говорит всем, что это твой секрет, а самый секретный секрет из всех секретных секретов.." (с) Спанч Боб)

"Ну вот как я думал вместе с термосом.."
(До чего техника дошла!)

"Но свинки терминаторы не успокоились и тут, же разбежавшись, начали врезаться в трактор"
(Хрюкинатор 5: Восстание свиней)

"Сначала ходил в обычный городской дед.сад"

"Друг рассказал о зоне полного отчуждения"
(Безысходность т_т)
(с) saramish

* * *

"..с сильной, уравновешанной, подвижной нервной системой"

"лицо формы правильного овала"
(Эстет..)
(с) Труп

* * *

"волосы темно-черные"
(Darker than Black стайл)
(с) Рикошет

* * *

"Умеет вскрывать замки и кодовые замки"
(..а еще замки и замки.)

"Волосы черные, большие и лохматые"

"Первая небольшая охота была у Кости в 6 лет. Тогда ему купили травматическую винтовку на день рождения и он с папой пошли на охоту"
(Вот детство было у ребенка, а! Я в 6 лет мечтала о конструкторе Лего и о книжке про Короля-Льва, а ему травмат дарят..)

"Закончив университет, его забрали в армию. Там его тоже быстро полюбили в 15 роте"
(с) Тополь

* * *

"Когда он вышел из армии, он решил все-таки сделать свою мечту!"
(с) Везунчик

* * *

"..за приставание к её сотрудницам, Виктория кастрировала троих негров."
(Вот такие у нас дамы в Зоне. Львицы!)

"Наёмники и сами на стороне зарабатывали не плохо, время от времени занимаясь сторонними мероприятиями - забавляясь с пленными братками.."
(Страшно представить их "забавы", если девочки их уже не интересуют..)

(с) Алиса

* * *

"Глаза светло-голубые и почти всегда находятся на одном месте"

"Губы находятся в некоторой пародии на издевательскую ухмылку"

"Всё тело так же как и на щеке покрывает ожог в виде сигареты"
( Без комментариев
)

"Уши у него чуть сужены и приставлены к голове"
(..И тут он приставил мне уши к голове)

"Ненавидит сигареты и алкоголь.(особенно в больших количествах).Хотя с компанией готов выпить."

"Однажды он повстречал одну очень красивую и умную девушку,хоть потом он в этом и ошибся"
("-Вы правда убили свою жену? - Она была дурна собой и не умела готовить" (с) Кентервильское приведение)


"Каждый день приходил олигарх и спрашивал:"ты и вправду её любишь?".На что и отвечал утвердительно."
(Сам спросил - сам ответил. Полное самообслуживание!)


"В один из дней ему удалось сбежать заодно заехав по лицу олигарху"
(Просто мимолетом, сбегая, заехал..)

"После он блуждал от угла до угла и наконец.."

"Долго шли мы втроём по лесам и болотам пока наконец не набрели на колючую проволоку. Пока гид разрезал её мы с другом поели."
(Интересно, и как им на вкус проволока?)


"Пробежав несколько метров моего друга.."
(Длинный у него друг, несколько метров аж)

"но ухмылка так и осталась на мне"
(с) Хромой_445


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Пятница, 20.09.2013, 15:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
"Когда Игрок достал нож, псина начала лаять. Игрок немного подумав снял рюкзак.
-Тише, мутант, тише.- он достал остатки колбасы и отрезал кусочек -На попробуй.
Рыжая, с темными пятнами, слепая собака, потихоньку подошла к кусочку. Сначала лизнула, а потом смело схватила и съела.
-Ну вот, собака и в Зоне собака. Только гладить я тебя не буду."
(Ну просто ми-ми-ми!!! Невольно заулыблась)

"Не успел он договорить, как в заде послышался свист"
(с) Recett

* * *

"Отработав 5 лет в армии, Ире предложили служить в ЧЗО по контракту. После долгих раздумий, она согласилась"
(с) knopka

* * *

"Телефонный звонок начал нагло и беспардонно бередить мои нежные после попойки уши"

"Возле входа паслось несколько зомбированных"
(..они жевали пожухлую траву и оставляли после себя кучки))

"..Снорк спикировал мне на спину"
(с) Гекс

* * *

"-Вколи что-нибудь... Что-то противобольное.."

"По-быстрому поснимав мутанта с нескольких ракурсов и снова надев КПК на руку, я взглянул на девушку и тихо бормотнул:
- Мой мутант."
(с) tox


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
SenatorДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 160
Репутация: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу не считать меня придирчивым, но по моему тема для этого и создана. Суть в том, что в одной из иконок есть орфографтческая ошибка. В иконке хим. загрязнения. Слово "Загрязнение", пропущенная буква "З".
 
SenatorДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 160
Репутация: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Давным-давно, дядюшка Ленин говорил о том, что капитализм не труЬ, гнилой и скоро сдохнет.
© Зулус


Анкета
 
СенсацияДата: Среда, 09.10.2013, 02:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (knowledge)
Пока мы ехали я чередовал игру на скрипке и гитаре,но больше всего играл на скрипке так как в машине был мужик, который играл на гитаре и мы с ним решили, что я буду играть на скрипке а он на гитаре.

(попробовала прочесть вслух - мозг вскипел)

Цитата (knowledge)
и шапка была у него на голове.

(удивительно, да? Где еще быть шапке? Я бы удивилась, если бы она была на другой части тела..)

Цитата (knowledge)
на плече у него весел пулемёт "Печенег"

(вы когда-нибудь видели веселый пулемет?)

Цитата (knowledge)
Хорошо относиться к женскому полу и не позволяет себе поднять на него руку.


Цитата (FlasherX)
Родился в маленьком городке Нальчик в 1992 году,в ротдомe номер 7

(дом для роты.. или для ртов)


Цитата (FlasherX)
худые руки и ноги,обвитые венами выглядят странновато,но выразительно.

(нет ничего выразительнее обвитых венами ног.. о_О)


Цитата (FlasherX)

Косматые непослушные пряди немытых русых волос украшают мою башку

(Немытые волосы у нас теперь красят человека!)


Цитата (FlasherX)
Хотя внешне вовсе не похоже что я люблю физические испытания и передряги,но это так.

(наверное, чтобы быть похожим на любителя физических испытаний, нужно быть одетым как Мазафакер из "Пипца"..


Цитата (FlasherX)
Никогда не любил что-либо узнавать про животных,мне больше нравится их есть.

(Все просто. В любой непонятной ситуации жри животных)


Цитата (FlasherX)
С детского сада ненавидел хачей,потому в Нальчике их было много,а они как известно,петухи те еще...

(Суровый Нальчиковский детский сад)


Цитата (FlasherX)
В общем: юность я провел весело и бесшабашно.Среди друзей слыл верным и отзывчивым....маньяком.


Цитата (Oleg)

Внешность у него очень примечательная. Один глаз карий, другой голубой. В большинстве случаев у них (глаз) задумчивое выражение. Волосы у корней седые. Пол...... ну не женский же


Цитата (tox)

- Лось – я. А по поводу дополнительно подряда - зависит от суммы и самой работы, как и раньше.
Я клянусь, что не сразу расслышал слова, которые он произнёс, но слова, что он – лось немного… смутили

("Тариф "Лось" - позвони и сбрось!" Хорошо хоть не олень..)

Цитата (Волка)
Распутная девица - Фортуна - решила этой ночью навестить меня. А я разве против? Я только "за"! Тем более, что с девицами в Зоне вообще напряг полный.


Цитата (Волка)
Встань я на табурет, и то достал бы тому лишь до плеча, хотя я и не обделен в размерах. Это я о росте, если кто не понял. Хотя, не обделен я не только им... вот только мутанту дела нет до моей мужской гордости.

(Я не пошлая, вы не подумайте.. это все автор х))


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Bear-StudentДата: Среда, 09.10.2013, 07:25 | Сообщение # 7
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (SUMRAK)
Европеоидный внешность. Широкое лицо, небритость подчеркивая подбородок.

Вай-вай! (с)



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ВолкаДата: Среда, 09.10.2013, 17:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Сенсация)
(Я не пошлая, вы не подумайте.. это все автор х))


Это ты-то не пошлая? Да никто на этом и внимание бы не заострил, кроме тебя ^^


Анкета персонажа
КПК персонажа
 
СенсацияДата: Среда, 09.10.2013, 19:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Волка, да шучу я))

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ГупиДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:21 | Сообщение # 10
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Инквизитор ()
От визга слегка заложило уши.Увидев кабана,я испугался не на шутку. Я отскочил в сторону.
-Чёрт.Нужно придумать как с ним разобраться. -пробормотал я себе под нос.
Лес - среднее поле боя,можно найти камень или сорвать острую ветку с дерева.Это хорошо.
Или кабану на помощь может прийти его стая.Это плохо.
Глаза кабана были страшные и жуткие.Мне даже
показалось что я увидел свою смерть.Но я сразу отогнал эти мысли.
Кабан встал в боевую стойку и приготовился атаковать.Он побежал на меня и я быстро отскочил влево.Он пробежал и стал разворачиваться.В то время как я подбежал к ближайшему дереву и стал искать на нём острые и крепкие ветки.На нём их не оказалось.Я повернулся и кабан опять бежал на меня.Я двинулся в право но на этот раз мне повезло меньше,я подскользнулся на листве и кабан слегка задел меня своим клыком.Прорезав мою одежду и слегка бок,он врезался в дерево и поволил его посколько оно было сухим и неустойчивым.Ближайшее дерево с острыми ветками было через 37 метров.Я начел зигзаками бежать к нему,часто подскальзываясь и чуть не падая.Повезло что кабана тоже заносило,а то он бы уже разделался со мной.Я подбежал к дереву и падая схватился за него.
Оторвав ветку достаточно острую и крепкую,я встал на месте,дожидаясь кабана.Когда он был близко я отошёл в сторону и воткнул в него ветку со стороны где она была острой.


Цитата Maks_Moroz ()
Допив бутылку чтобы проснуться я взял её как оружие Хоть что-то Осмотрелся Нечего опасного я не увидел решил посмотреть что же за бумажки лежат у меня в рюкзаке Нашел только какие-то бумажки про лаборатории О-сознание но не маленького намека на прошлое Поняв что сидеть бесполезно и опасно я решил пойти к первой девятиэтажки Прошел всё расстояние к углу дома без происшествий Только выглянул из-за угла меня чуть не вырвало,на старом асфальте было кровавое месиво и в центре чистое пятно.Питаясь не вступить в пятно,а ещё листок которой летал в воздухе,хоть на ветер и намёка не было.В земле,возле пятна,был нож.Поставив бутылку,я взял в правую руку нож.Больше я нечего не нашел.Так и не поняв что здесь случилось,пошел дальше.Я дошел почти до конца девятиэтажки как услышал странный шум(такой не отнесешь ни к человеку,ни к животным)Только хотел выглянуть из-за угла,как прям перед носом выскочил пёс.Нет на пса это не походило.Глаз нет вообще,да и почти всё тело покрывают язвы.И тут я вспомнил.нет не всё, но то что я в Зоне,кругом опасности(мутанты,аномалии,люди).А ещё я понял что мне очень повезло,что я до сих пор живой,и что передо мной стоить слепой пёс(Мутант не самый сильный,но и не забыл что все мутанты опасны),а понял всё это я за доли секунды.Раздумия прервал всё тот же пёс.Зарычав,он бросился в бой.Первое что он попытался это достать мое горло,но моя реакция оказалась быстрее и уйдя не много влево,я полоснул его по шее.Пролетев ещё около метра по инерции тело упало и перевернулось пару раз.Отойдя от малого шока я понял что всё ещё нечего не знаю про себя.Так и не закончив свои раздумья я тихо вздохнул,в дворе соседнего дома опять раздался шум.



Ну и барабанная дробь:
Цитата Posure ()
Твою мать, твою мать... - поняв всей ужас ситуации, я осел на диван в панике, я хотел ринуться на балкон и спрыгнуть с пятого этажа, надеясь на удачный исход.
Но спешно собравшись с мыслями, я выудил мобильник из щели между седушкой и подлокотником дивана и дрожащими пальцами стал тыкать по экрану дорого смартфона.
Так.. "Вызов", ноль... Черт, ноль-два или три? - в панике я забыл номер пожарной, но быстро опомнился -
Ноль-один, мать его. Гудки, быстрее... - я оглянулся посмотреть на бушевавший пожар. Горела гостиная и прихожая, а ведь там был единственный выход из квартиры. Ковер был сшит из той ткани, которая горела до ужаса долго, но и дым стоял далеко не естественного происхождения.
Мне пришлось нагнуться, дым черной тучей обволок потолок и тихонько заполнял всю квартиру. Я оглянулся на балкон, дверь и окна были закрыты. В это время гудки в телефоне внезапно прошли и мобильник внезапно громко отвибрировал.
Только не это - подумал я хватаясь за ухо. Батарея была разряжена, по всем законам подлости. Со злости я долбанул чертову "Made in China" об пол и ринулся в кухню где еще был открыт вентиляционный люк и можно было отдышаться.
Схватив первое попавшееся под руку полотенце, и нащупав кран, я промочил полотенце и закрыл им нос и рот. Так я смог немного отдышаться и передохнуть.
Единственный выход - выйти на балкон и перейти в квартиру соседа. Нужно было идти к балкону, глаза слезились и было очень плохо видно сквозь дым. Когда я вышел из кухни, я увидел, что огонь уже охватил диван и медленно продвигался к балкону и спальне, сжигая экзотические домашние растения.
Пытаясь не обращать внимая на пламя я схватился за засов. Руки были мокрые и дрожали, из-за чего засов удавалось открыть не сразу, но все же удалось, когда отдельные искорки уже долетали до моих брюк.
Дверь открылась внезапно, из-за чего я повалился на кучу ящиков, которые уже года 2 стабильно красовались на моем балконе. Дым черным шаром вывалился из квартиры и привлек внимание людей, коих было довольно много в обширном дворе, недавно перестроенном под большую детскую площадку, из-за чего здесь каждый день было не меньше полусотни мальчишек и девчонок, а так же их родителей.
Сосед был моим двоюродным братом по имени Денис, мы прекрасно ладили друг с другом, часто курили на балконе косо смотря на нынешнюю молодежь. Балконы были совмещены, а перегородку мы убрали уж года три назад, не помню.
Денис ошалело посмотрел на меня, измазавшегося в золе и дым, валящий из моей квартиры словно из трубы паровоза 19 века. На секунду он замешкался, но увидев пламя в моей квартире, отбросил сигарету и подбежал ко мне.
Его жена отвела меня в кухню, где я, опираясь об тумбочки попытался прийти в себя. У них в квартире был огнетушитель, причем хороший, Денис схватил его и, надев свой рабочий (он был медиком) респиратор, начал поливать пеной мою часть балкона, его жена дозвонилась в пожарную часть и сказав адрес, принялась смачивать чистое полотенце и вытирать мне лицо.
 
СенсацияДата: Среда, 30.10.2013, 01:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Котятки, насобирала вам еще немного перлов)

Цитата Пиротехник ()
Вылазки в Зону и даже иногда на большую землю были увлекательными

(Подумать только! На Большую Землю иногда вылазки были! Стоило ехать в Зону, чтобы потом совершать увлекательные вылазки ИЗ нее)

Цитата SS ()
Светлые волосы выглядят как в рекламе шампуня, мягкие и шелковистые, и кажется что их даже не нужно укладывать, мимолетное дуновение ветерка само сделает это


Только такая ассоциация и никакая иначе biggrin

Цитата Капа ()
Я плюхнулась на землю и начала сама себе задавать вопросы.

(Все, это шиза.. Тихо шифером шурша..)

Цитата Ландскнехт ()
Аномалии противно шипели и, порой, даже булькали

(..Зона готовила борщъ)

Цитата AnFl2 ()
вдруг в кустах зарычали кабаны, они напали с двух сторон, Андрей побежал вперед, двух рядовых кабаны сбили с ног, третий солдат побежал за Андреем, но наткнулся на клыки кабана, Андрей подбежал к дереву, залез на него, начал стрелять в мутантов, но свою группу Андрей спасти не смог...

...

Цитата LocMan ()
Открыв просторный багажник, две сумки заняли больше половины свободного в нем места.

(Какие деятельные сумки: сами открыли багажник, сами уместились)

Цитата Зулус ()
Марс фапает на Землю, ведь там есть люди, а люди фапают на Марс, ведь там есть ресурсы, а ресурсы позволят засрать до смерти ещё одну планету.


Цитата Вестфал ()
голова шевелюрой не обременена вовсе


Цитата Archi ()
Окончив школу Воронов, поступил в институт

(Кто хочет учиться в школе воронов? Летите все сюда! Сбор в скворечнике на улице Садовой!)


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ТрупДата: Среда, 30.10.2013, 03:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bear-Student
_____________________________*******$$$$$$$$$********
|____|____|____|____|____|____|*****$$$$$$$$$$$$$******
|__|____|____|____|___|____|__|****$$$$$$$$$$$$$$$$*****
|____|____|____|____|____|____|*************************
|__|____|____|____|___|____|__|********$$$$$$$$*********
|____|__/""""""|"""""\----------------*****$$$$$$**$$$$$$$*****
|__|___/'"""""""|""""""\_______|----**$$$$$$$****$$$$$$$$$***
(|==================-|----*************************
||----__===-------__======-|----********$$$$$$$$*********
{|__/**\____--__/**\_______|----*****$$$$$$**$$$$$$$*****
|___\__/|____|__\__/__|___|____|**$$$$$$$****$$$$$$$$$***

Необъяснимо, но факт.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Bear-StudentДата: Среда, 30.10.2013, 06:41 | Сообщение # 13
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Необъяснимо, но факт.

Цитата Bear-Student

Эта знакография - призыв денег и ценностей.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ТрупДата: Среда, 30.10.2013, 18:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bear-Student ()
Цитата Freeman ()
Необъяснимо, но факт.

Цитата Bear-Student

Эта знакография - призыв денег и ценностей.



Гризли поклоняется знакам? ГРИЗЛИ поклоняется знакам?



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Bear-StudentДата: Среда, 30.10.2013, 19:14 | Сообщение # 15
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Гризли поклоняется знакам? ГРИЗЛИ поклоняется знакам?

Нет. АИ использует их комбинации как амулеты.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ТрупДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:07 | Сообщение # 16
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bear-Student ()
Нет. АИ использует их комбинации как амулеты.

Ну короче Гризли поклоняется амулетам biggrin На костер язычника!!!!



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Bear-StudentДата: Суббота, 16.11.2013, 07:28 | Сообщение # 17
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Тут усердный писец поста © Nayniko, из Конференции ДДЗ.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Суббота, 16.11.2013, 07:28
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:49 | Сообщение # 18
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата GH-s12 ()
- Ну что, пора дальше? – спросил ее След немного погодя, показывая на люк. Марина только усмехнулась, сняла рюкзак и достала оттуда АИ

Цитата Bear-Student ()
Действительно, АИ мог совершить известные манипуляции


В известных манипуляциях АИ теперь переплюнул даже Гарри Гудини.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Воскресенье, 17.11.2013, 13:51
 
СенсацияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Лич ()
по моей спине побежали капельки пота и колени,

(Колени, бегающие по спине - это сильно. Люди, ставьте запятые :D)

Цитата Лич ()
Я только успел закрыть живот руками. Ящик разбился о мои локти.

(Даже представить не могу, как надо вывернуть руки локтями вперед, да еще и живот закрывать при этом..)

Цитата Есенин ()
Встреча бывших напарников была тёплой, и под вечер оба были уже под нуль!


Цитата Счетовод ()
подмигнув бровями


Цитата Счетовод ()
Достает пистолет и наводит на кассиршу. Та поняла все без слов. Она вдруг резко заорала и Рома выстрелил. В его глазах читались страх и раскаяние.


Цитата Счетовод ()
Они спрятали деньги в стену и просто стояли.

(Потеряли смысл жизни, видать..)

Цитата Счетовод ()
Взорам парней пристало шестеро бандитов

(Бандиты теперь уже пристают.. ко взорам парней. Видимо, имелся в виду глагол "предстало")

Цитата Счетовод ()
Они находятся в месте рядом с огромной кучей мусора, это место называется Свалка.

(Кэп возвращается!)

Цитата Счетовод ()
На десятый день Алексей проснулся рано утром от очередей и криков. Что это?

(Да наверное колбасу по талонам завезли, вот люди и орут..)


Цитата [Угрюмый] ()
Глаза прикрывает козырек старой бейсболки. Из-под неё выглядывает край черной майки, из-за спешки не заправленной в темно-синие джинсы


Цитата DeST ()
Владимир и трое заключённых остались в нутрии



'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КосДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 80
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Сенсация ()
в нутрии

судя по всему это невероятный сказочный мир


Я просто верю в то, что рушить догмы
— лучший способ не стареть©
_______
КПК * Личное дело
 
ИрбисДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Костас
С алкоголем и другими видами еды и воды, на ты.

Цитата Костас
Пальцы на ногах как у обычного человека, а точнее как у европейцов.

Цитата Костас
В толпах он вечно что-нибудь и крал на печеньку.

Цитата Костас
Какой то мужчина капался в чемодане с другом.

Первый пробег.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
НайрухДата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Да, много действительно смешных фраз. Был рад почитать. )

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
KiireДата: Среда, 26.02.2014, 08:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
То, что в анкете требуются списки перков, порождает вот это:
Цитата JediMark ()
2. Навыки и способности.

Цитата JediMark ()
Год срочной службы в ПВО Украины;

Цитата JediMark ()
- Отсутствие вредных привычек.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ЗасадаДата: Четверг, 27.02.2014, 22:56 | Сообщение # 24
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Kiire ()
Год срочной службы в ПВО Украины;

В качестве снаряда, лол?


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ЗасадаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:06 | Сообщение # 25
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Попробуем, кхм...
Цитата Кишка ()
Искусственно владеет холодным оружием.

Цитата Кишка ()
На половину холерик и меланхолик.

Цитата Кишка ()
Его попытались остановить, но начальник базы сказал, что бы его не трогали, выдали все необходимое снаряжение и дали одноразовый пропуск для свободного прохода через периметр ЧЗО.

После части про "отпустили в ЧЗО" идёт краткое описание геймплея Чистого Неба с кровососами, пострелушками с собачками и добрыми бандитами, которые не отбирают гранаты...


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
KiireДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Засада ()
идёт краткое описание геймплея Чистого Неба

Не-а, "Ростка" там как раз не было! А вот в ТЧ видно, какое пустынное и чистое местечко этот завод...


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
Bear-StudentДата: Четверг, 17.07.2014, 02:56 | Сообщение # 27
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
[9:49:18] Annihilator: Карррр!
[9:50:52] Bear-Student: Ммм?
[9:50:59] Драгомир: Хмм
[9:52:54] Annihilator: ррр
[9:53:07] Bear-Student: Фыр-фыр-фыр.
[9:53:16] Annihilator: )
[9:53:31] Bear-Student: Обмен информацией между ГМ-скими разумами происходит именно так.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:53 | Сообщение # 28
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
[0:48:47] Ивойлов Василий: Военные перекрыли все периметры что бы поймать и кокнуть АИ
[0:49:26] Ивойлов Василий: Но тот отстреливался лазерами и держал в руках миниган аки терминатор
[0:49:50] Ивойлов Василий: А потом прилетел волшебный дракон и унес его в далекую даль




КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
toxДата: Вторник, 06.01.2015, 16:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата wanted9935
Еще с детства Федор очень боялся пауков. Именно этот недуг лишил Федора безымянного пальца.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Bear-StudentДата: Вторник, 06.01.2015, 16:48 | Сообщение # 30
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата tox ()
wanted9935, приветствуем вас на данном ФРПГ по вселенной S.R.A.L.K.E.R!



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » Перлы всего ДДЗ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат