часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Юрий «Гризли» Вологодский ([Bear-Student])
Личное дело: Юрий «Гризли» Вологодский
ПризракДата: Понедельник, 03.06.2019, 16:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline

Возможны иные вариации прозвищ/имен/фамилий







Награды:




Общая информация:

Характер: Данные противоречивы. Ранние сведения показывают склонность субъекта к скрытности и нелюдимости, что является характерным для уголовных элементов. Тем не менее, последние данные свидетельствуют об изменениях характера Ю. Вологодского. В данный момент его психологические характеристики можно описать как смешанные, достаточно трудно поддающиеся описанию. Ярко прослеживается холодность, расчетливость, жестокость, - вместе с тем, и сдержанность, проявление ярких всплесков эмоций не наблюдается. Можно отметить определенную степень тщеславия: ему нравится, когда его знают и когда о его прозвище упоминается в положительном тоне.
Внешность: Данные о внешнем виде так же являются противоречивыми. По имеющимся данным можно предположить, что мы имеем дело или с кардинальным изменением внешности ввиду каких-либо аномальных преобразований, или же в данном досье речь идет о ином человеке, перенявшем личность и индификационные данные Ю. Вологодского. В данный момент его рост/вес равняются соответственно, по приблизительным оценкам, 179/72. Черные волосы, пристальный взгляд. Особых примечательных черт не имеется.
Принадлежность: Неизвестно
Болезни: Отсутствуют
Время пребывания в ЗО: 8-9 лет
Примечания: По неподтвержденным данным, столь яркое изменение внешности можно связать с попаданием субъекта в пространственно-физиологическую аномалию, результатом которой являлось кардинальное изменение внешних и внутренних характеристик.

Общая репутация: нейтральная



Выполненные и проваленные задания:




Слухи о персонаже, архивные данные:


Успешно проводил операцию по трансплантации ноги в условиях ЗО.
"- .... Знаешь, Хмурый, слух тут пробежал, про таинственного лекаря? - с хитрецой поинтересовался старый, седоватый сталкер у своего новоиспеченного помощника
- Про Болотного Доктора? Упаси господь, кто ж его не слышал, зелень что самая разве? - последовал слегка недоуменный ответ ходока, лениво разминающегося после бурного дня.
- Типун тебе на язык! - процедил рассказчик поучительным тоном - Слыхал тут, будто какому-то молодняку ногу проказил мутант, и оттяпали её. Так некий сталкер, представь, умудрился на Болотах ему другую, бандитскую пришить, что тот вновь ходил как новый! Уж не Чёрный ли сталкер то был?
- Ой, Василь, брось, байка то ж, как то возможно? ...."
- Подслушанный разговор постоянного наблюдателя в ЧЗО, агента Д.А.

Дважды спас некую неустановленную иностранку,не истребовав ничего взамен.

Кому: Озорному
Сообщение: "... Уж не знаю, как то случилось, но Старлинг жива, она точно жива. Посмотри во вложении, эта фотография, только вглядись в эту фотографию. Она, вместе с тем сталкером, а ведь даже скорее всего не знает его, не должна знать. Недоверчивая, холодная, хватает его за руку... Невероятно, но, похоже, он и есть тот самый спаситель - и тогда, и теперь, всё как нам доложили. Мы должны найти их немедленно, и разобраться наверняка..."
- Перехваченная архивное сообщение в Сталкерской Сети.

Исследовал воздействие аномальных полей на наибольшем количестве артефактов, при этом, потерял часть из них в процессе трансмутации. Совершил научный прорыв, поделившись результатами с учёными.

Докладная записка проф. А. Д. Сахарову

Андрей Дмитриевич!

"В последней докладной записке было указано, что мы достигли определённого прогресса в изучении явления трансмутации артефактов, но, к сожалению, очень не доставало результатов экспериментальных исследований для дальнейшей работы. К удивлению, не далее чем вчера мы получили таковые в более чем достаточном объеме - предоставил их некий сталкер со странным псевдонимом, что вроде Искусственного Интеллекта. Данный индивид нам не только сообщил способ получения артефакта Х-235\А, но и описал процедуру образующую мульти-артефакт Х-132\5, предоставив, при этом, один из его образцов. Представляется, что дальнейшее сотрудничество с данным представителем сталкерства может принести поистине богатые плоды, посему прошу вас рассмотреть приложение к докладной записке, и по-возможности согласовать его в кратчайший срок...."




Предварительный вердикт:

...Ввиду того, что данная личность ранее не попадала под внимание Следственных Органов ОК, а его знания и навыки представляют крайний интерес для последующих операций в Зоне Отчуждения, прошу: Токсового N.N. дать правовую оценку действиям Вологодского Ю., руководствуясь данным Личного Дела субъекта как первоисточником-дополнением, с последующей передачей дела в непосредственное ведомство ОК.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
toxДата: Вторник, 11.06.2019, 16:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемый т. N! Уведомляем Вас, что по Вашему вердикту дан положительный ответ!

Командиру 3-го отряда специального назначения
Войченко А.И.
от майора военной службы ОК Строевого А.Т.


Рапорт


По существу вышеприложенного вердикта №4 (приложение на 2 (двух) листах в 3 (трёх) экземплярах), прошу привлечь к работе сотрудников отдела специального назначения "Омега", для ведения слежки, разведки, а также возможного задержания Вологодского Ю. по статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации и Украины. Требую
- немедленного вмешательства со стороны вышестоящих военных ведомств
- сохранения грифа "совершенно секретно"
- ввода операции по существу рапорта под названием "Барракуда"
- информирования лояльных сталкерских ячеек (по желанию т. Войченко А.И.)
- докладывать о происшествиях лично майору военной службы ОК Строевому А.Т....


Командир 3-го отряда специального назначения
11.06.2019г. ____________ Войченко А.И.





- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Юрий «Гризли» Вологодский ([Bear-Student])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат