часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Сергей «Рокер» Брагин ([Кондор])
Личное дело: Сергей «Рокер» Брагин
toxДата: Четверг, 21.06.2018, 12:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Следственный центр Украины и Объединённых Континентов заводит дело на С.В. Брагина (18.02.1996 г.р.).



ошибка изображения






Награды:




Общая информация:

Информации о пересечении границы нет.

Характер (копия #340/1 документа):

Характер Сергея можно запросто описать единственной фразой: "хорош, но не для Зоны". Обладая незаурядной общительностью вкупе с чувством юмора, на гражданке молодой человек мог разговорить и поднять настроение кого и кому угодно. Правда, даже там у этой медали была обратная сторона: нередко Брагин открывал рот там, где делать этого не следовало. Ещё одной отрицательной чертой можно смело назвать излишнюю вспыльчивость - думаю, не стоит распинаться на тему того, чем это может быть чревато.
Рокера нельзя отнести к однозначно добрым или злым. К людям, находящимся в полном доверии, он всегда чуток и отзывчив. Нет, дело не столько в сентиментальной хрени, сколько в реальной готовности помочь: новичок ещё ни разу не подводил своих друзей. При всём этом Брагин является достаточно алчным типом, пытаясь выжать по максимуму денег из любой ситуации, но только до тех пор, пока это не пересекается с реальной угрозой чьей-то жизни.
Как и большинство своих сверстников, Сергей энергичен, амбициозен и импульсивен. Он нередко бросается на какое-то дело, заранее не обдумав риски, но не может бросить его из лишней упрямости, так или иначе доводя до конца.
Главным моральным "пробелом" молодого сталкера является страх. Рокер пережил многое, но никогда не бывал в по-настоящему экстремальных ситуациях, вследствие чего не имеет ни малейшего представления о том, как в них себя вести. В Зоне, вероятно, ему потребуется немалое время на то, чтобы привыкнуть к местной обстановке. Вопрос лишь в том, не суждено ли сойти с ума раньше?


Принадлежность: нелегал
Болезни: Отсутствуют
Время пребывания в ЗО: нет
Примечания:
Осуждается по
- ст. 262 УК РФ
- ст. 215.4 УК РФ
- ст. 356 УК Украины

Общая репутация: нейтральная



Выполненные и проваленные задания:




Слухи о персонаже:

Данного нелегала видела работница Зольского автопарка №12, состоящая на должности кондуктор, Нина Марковна Усаченко.



Статус: пропал без вести




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Сергей «Рокер» Брагин ([Кондор])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат