часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «Крюгер» Фамилия ([Kондор])
Личное дело: Имя «Крюгер» Фамилия
ВоронДата: Пятница, 16.02.2018, 23:37 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline








Награды:




Общая информация:

Волчий расчётливый взгляд спокойно выдаёт в человеке натуру хладнокровного убийцы. Жестокий наёмник, не гнушающийся зверским истязанием своих жертв, убийством женщин и детей. Похищения людей также входит в род занятий этого зверя в человечьем обличии. Командует отрядом наёмников из пяти человек с позывным "Чёрные", в числе которого состоят и две девушки. Среди разномастного сброда они мало известно, разве что на уровне слухов и домыслов, а всё потому что Крюгер и его подопечные не привыкли оставлять явных свидетелей целиком. Обычно если тела и находят, то как правило в кусковом исполнении, либо запытанными до смерти...

Характер: Как и все люди, во времена обучения искусству войны Крюгер испытывал страх и мандраж перед боем. Со временем эти ощущения притупились и дальше, после бессчётных огневых конфликтов просто перестали существовать, пустив на своё место холодный расчёт и полную собранность, однако, из-за долгого пребывания вблизи Зоны возникла некая предрасположенность к неоправданно жестоким убийствам. При допросе может вполне спокойно, не моргнув глазом отрезать допрашиваемому конечность, если тот откажется "сотрудничать со следствием". Без колебаний убьёт любого, заявленного как цель контракта.
Иногда в бою у Крюгера может снести башню, и, совершенно не видя меры он начинает кромсать противника более результативно - своеобразный "синдром берсерка", только без ярких вспышек ярости. В такие моменты боец сильно походит застывшим лицом на робота; он не подчиняется приказам, не слушает докладов и даже не видит союзника. Сопровождается всё это сильно пониженным пульсом. Отходит сразу, как только на него и его группу прекращают нападение.

Принадлежность: Наемники
Болезни: Отсутствуют
Время пребывания в ЗО: 5 лет
Примечания:

Общая репутация: отрицательная



Выполненные и проваленные задания:




Слухи о персонаже:





Статус: пропал без вести
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «Крюгер» Фамилия ([Kондор])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат