часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Анна «Сенсация» Никитенко ([Сенсация])
Личное дело: Анна «Сенсация» Никитенко
ПризракДата: Воскресенье, 26.11.2017, 03:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline





Награды:




Общая информация:

Характер: Оптимистичная, достаточно любопытная натура, склонная к исследованию Зоны. Предана своим друзьям и товарищам, высоко их ценит и очень ими дорожит. Дружелюбно, но с подозрением относится ко всем остальным. Обладает цепкой и яркой памятью. По слухам, недолюбливает других представительниц прекрасного пола.
Внешность: Высокая, стройная, на вид - приблизительно тридцать лет. Загорелая кожа, длинные, темно-русые волосы, чаще всего заплетенные в хвост или косичку. По меркам многих, предположительно, обладает необычным, оливковым цветом глаз. Часто подводит глаза черным цветом.
Принадлежность: Искатели (Уничтожены)/Одиночка.
Болезни: Зов
Время пребывания в ЗО: Около семи лет.
Примечания: Предположительно, состоит в тесном знакомстве с профессором Сахаровым; Является, так же по слухам, официально одобренным "Искателем" НИИЧАЗ, обладая пропуском через периметр.

Общая репутация: очень положительная



Выполненные и проваленные задания:

- Вечное странствие (В процессе - (✓))



Слухи о персонаже:

- Чего? Искатели? Хм. Говорим "Искатели" - подразумеваем "Сенсация", говорим "Сенсация" подразумеваем - "Искатели", хе-хе-хе...не знал? Одна из самых знаменитых девушек в Зоне. Ну, или по крайней мере одна из немногих, если не единственная, уже длительное время топчет эти пространства и относительно не бедствует. В свое время она каким-то образом сумела возглавить группировку, про которую ты спросил... Они были похожи на "Монолит" в их лучшие времена...ну, когда еще "Монолит" не превратился в секту фанатиков. Работали с учеными, жили на солидных размеров хуторе неподалеку от базы "Свободы", достаточно уединенно, изучали Зону. Потом...случилось что-то, и весь этот хутор разнесли по кирпичику. Среди темных, говорят, бывший "Искатель" ходит...как-то его зовут, как одного из мутантов. Контролером, что-ли? - Подслушано за столиком в баре "Сталкер".

- Сенсация? Пропала. Давно. Почти год назад...а если так задуматься - так и больше. После развала ее группировки она познакомилась с Максом Краем. За рассказ о нем - отдельная плата...не надо? Ладно, дело ваше. Так вот...Вместе они предприняли попытку восстановить группировку - собрали оставшихся членов, снова работали на ученых...а после этого - окончательно исчезли во время рейда на Военные Склады. Говорят, Краевой заманил их в ловушку и бросил. Или убил. Хотя, достоверно никто не знает, в дальнейшем о ее появлении в тех или иных местах ходили лишь слухи...так, с тебя десять. Гривны, да. - Разговор между неким Информатором и неизвестными в Баре-ресторане "Comaroe".

Пропала, да...на ровном месте пропала. Долгое время то жила, то пропадала в Чернобыле-6, а потом, говорят, сгинула на болотах...хе, видать эта женская солидарность между ней и Зоной к концу подошла. Не было до нее никому дела, о чем ты? Ну...ходил там бродяга , выспрашивал что-то да искал. И все. Но фиг их знает, она же богатая была, может, бомж какой-то шарился, чай выживший член ее группировки. - Упырь. Разговор в "Кротовьей Норе".

- Некоторое время назад ваш объект видели живым и здоровым. По слухам, долгое время жила у Доктора...двигалась с территории болот на территорию бывшего НИИ "Агропром", после ее следы теряются. Можете сомневаться в моей надежности, но можете не сомневаться в надежности моих источников. - Перехваченное членами КБН сообщение от неизвестного адресата неизвестному получателю, расположенному на территории НИИ.




Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
toxДата: Пятница, 24.05.2019, 13:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Личное дело переходит под ведомство ОК, будет являться первоисточником-дополнением к уже написанному.
Старший лейтенант военной службы ОК Рукатов С.А.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Анна «Сенсация» Никитенко ([Сенсация])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат