часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «Волкодав» Фамилия ([Призрак])
Личное дело: Имя «Волкодав» Фамилия
НайрухДата: Пятница, 10.11.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline










Награды:




Общая информация:

Характер: Волкодав является едва ли не иконой наемника. Простреленный всеми калибрами ветеран, он живет не столько ради денег, которые зарабатывает, - хотя их он, конечно, безумно любит, - сколько ради драки и новых испытаний. Являясь в какой-то мере адреналиновым наркоманом, он на получает неподдельное удовольствие от процесса сражения, тактического планирования, методичного и целенаправленного уничтожения и разгрома любого врага. Это не значит, впрочем, что он будет браться за любую работу, которая будет ему предложена - он не лишен холодного рассудка и прекрасно знает себе цену, а потому довольно избирателен в процессе подбора себе "Деловых партнеров", проверяя каждый контакт и каждый контракт по несколько раз, прежде чем его одобрить. Однако, если он таки взялся за работу - то он будет доводить ее до конца настолько, насколько возможно - если дело, конечно, не будет граничить с безрассудством. Как и любой побывавший в роли "Свободного стрелка" человек, он четко понимает размытость границы законов и социальных норм, а потому легко их переступает, презирая любые попытки навязать ему понятия о чести или законности или незаконности тех или иных действий. Однако, лояльность к Синдикату или Работодателю это одна вещь, а лояльность к своим товарищам по оружию - это другое. И в вопросе подготовки и тренировки людей Волкодав использовал давно проверенные методы естественного отбора. Относясь к своим подчиненным довольно жестко, он заставлял своих людей не только выполнять поставленные задачи, но и конкурировать между собой, добиваясь максимальной эффективности от каждого из них. Он никогда, тем не менее, не требовал от них ничего, чего бы не требовал от себя, а если человек показывал, что у него есть стержень внутри себя - то начинал его уважать и относится к нему, как к равному себе, не позволяя больше того, чего позволяет в отношении "Не-товарищей". Это и сформировало образ "Псов", как лучших из лучших, а Волкодава в частности, как прекрасного лидера - его люди безмерно уважали его и его авторитет. Те из них, которые проходили отбор, больше никогда не желали переходить в другие подразделения и оказывались связаны чем-то большим, чем простыми совместными финансовыми интересы и кодексом "Синдиката".

Внешность: Волкодав на внешний вид выглядит, как мужчина в самом расцвете сил - лет 30-35. Точнее сказать нельзя - уж слишком все зависит от окружающих обстоятельств. Сам же наемник про свой возраст не распространяется, та и некому - мало кого это интересует в наемничьей среде. Вес около девяноста кило, большая часть которого ушла прямиком в мышцы - что обеспечивает ему хороший "Аргумент" в случае ближнего боя. Лицо у наемника вытянутое, пропорциональное. "Орлиный" нос, вместо прически - короткий "Ёжик".
Его отличительными чертами являются, впрочем, его глаза, по которым его лицо достаточно легко узнать и выделить из целой толпы фотографий и лиц. Они разного цвета - у него гетерохромия. Правый глаз у него имеет зеленый цвет радужной оболочки, левый - небесно-голубой.
Так же у него имеются и шрамы. В первую очередь это два длинных, пропорциональных шрама, идущих, соответственно, от левой скулы до нижней губы, и его "Брат-близнец", тянущийся от переносицы до края правой щеки. Это - следы боя с Химерой. Левая часть лица, в особенности возле уха, отмечена чредой небольших, но заметных шрамов от осколков гранаты. В области туловища все менее запущенно - там можно найти всего лишь следы пулевых ранений в области плеча.
Принадлежность: Синдикат наёмников
Болезни: Зов Зоны
Время пребывания в ЗО: Восемь лет
Примечания: Хорошо известен, как один из полевых командиров синдиката.

Общая репутация: отрицательная



«Цели и задачи»


- «Новый контракт?» (выполнено - (✓))
- «Тревога!» (выполнено - (✓))


Слухи о персонаже:

В последнее время ходит очень много слухов о том, что известный полевой командир синдиката инсценировал свою смерть и исчез, однако его запомнили устрашающим наёмником, который принёс очень много проблем и убытков торговцам и сталкерам, путешествующим ещё в далекие времена через заброшенные территории железнодорожных станций и военных складов.



I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «Волкодав» Фамилия ([Призрак])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат