часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Иван «Швед» Шведов ([Клоп])
Личное дело: Иван «Швед» Шведов
ЗонаДата: Вторник, 30.05.2017, 01:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline










Награды:




Общая информация:

Характер:
Нытик, идиот, бешеный, невозмутимый, как только в свое время окружающие о нем не отзывались, а всех культурных и не очень эпитетов и вовсе не перечесть. Но как бы то банально не звучало, правда заключается лишь в одном, он - все это. Постоянная склонность к бесконечной меланхолии, граничит лишь с ужасающим спокойствием и местами проявляющейся яростью, что словно спичка способна вспыхнуть и спалить дотла, как окружающих, так и его самого. Общается мало, а иногда наоборот много. Может шутить, а может сыпать оскорблениями, сложно сказать, что делается чаще. Терпимость же к людям то же зависит от ряда факторов, основной, пожалуй - с какой ноги встал. Отсюда и все жизненные позиции, в том числе пресловутая " я никогда никуда не тороплюсь". Это не тот человек, которого вы увидите на месте встречи за десять минут, это тот человек которого вы эти десять минут прождете и ему ни капли не будет за это стыдно. В религию верит слабо, а потому всегда пытается уйти от собеседника, куда подальше при затрагивании "Манны небесной", как впрочем, и от еще множества тем, которые становятся "поганенькими" только по одному ему ведомому критерию. А в целом человек достаточно поганый, можно даже сказать мерзкий ибо частенько не следит за языком, как впрочем, и с легкостью нарушает данные обещания.
Внешность:
Метр восемьдесят один и восемьдесят четыре килограмма "живой биомассы", как себя он иногда называет. Пожалуй, лучше описания вы нигде не найдете. Рослый парниша, достаточно широкий в плечах, темноволосый, кареглазый. На правой щеке красуется огромное родимое пятно. Впрочем, даже при всем при этом лицо на редкость "простое", не способное врезаться в память. Такого увидишь и забудешь, как говориться - ни кожи ни рожи. Впрочем, возможно это только потому, что как яркая личность он себя никогда и не позиционирует. Одежда под окрас времени суток и окружения, как правило в темных тонах. Короткая стрижка "из удобности" совершенно имеют дикую смесь отшибая всю природную симпатичность, про щетину и вовсе говорить не надо. Одним словом - тень. Человек который пройдет мимо в толпе, а возможно твой сосед, ты никогда не вспомнишь. Просто потому что вспоминать о нем нечего.
Принадлежность: Одиночки
Болезни: -
Время пребывания в ЗО: Год
Примечания: С момента прибытия в ЧЗО оброс щетиной переросшей в бороду, так же говорят, что парень связался с организацией «Химера» и работает на неё, как инженер.

Общая репутация: нейтральная




«Цели и задачи»

- «В поисках Чумного Города» (выполнено - (✓))
- «Дорогу инженеру!» (выполнено - (✓))
- «Заговор» (выполнено - (✓))
- «Штурм Чумного города» (выполнено - (✓))
- «Сквозь пространство и время» (выполнено - (✓))
- «Мёртвые поезда» (провалено - (X))



Слухи о персонаже:

Никто его не видел и не слышал, говорят покинул зону.

 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Иван «Швед» Шведов ([Клоп])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат