часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «G-A06» Фамилия ([Чей персонаж?])
Личное дело: Имя «G-A06» Фамилия
ЗонаДата: Среда, 06.01.2016, 19:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline





Награды:






Общая информация:

Характер: Неприметный, осторожный, замкнутый, с кучей "тараканов" в голове. Имеет массу комплексов, плюс немногословен, порою переходит на язык жестов. Наблюдателен, подвержен редким вспышкам ярости - в такие моменты старается уйти в тень, дабы не портить себе репутацию хладнокровного и исполнительного наемника.
Внешность: До приезда в Зону и отбывания контракта парень был довольно коренастым. На свой рост - 176см, имел вес в 88кг, теперь же, взял росту в еще два сантиметра и вместе с тем потерял целых восемь килограммов. Но, даже так, большая часть этого веса была представлена мышцами, а стабильные тренировки помогали не набирать лишний, но сохранять уже имеющийся. Никаких особо заметных "пафосных" шрамов у него также нет. Есть несколько царапин от когтей снорков, с коими он пару раз пересекся.
Принадлежность: Наемник
Болезни: "Зависимость"; "Кошмары"; "Отвращение"
Время пребывания в ЗО: Около двух лет.
Примечания: Вены и артерии выделяются своим аномально-черным цветом. Предположительно, может быть болен неизвестной болезнью.
Общая репутация: Негативная



Выполненные и проваленные задания:

- «Контракт на научный лагерь в Темной Долине» (выполнено - (✓))



Слухи о персонаже:

- Не имеет постоянного прозвища. Часто меняет клички для своей пользы или безопасности.

- То-ли руководит, то-ли является членом группы наемников, выполняющих контракты за деньги. Предполагается, что в его группе около двух десятков бойцов, по большей части - иностранцы.

- Его группа подозревается в связях с военными. Слухи, однако, более чем неподтвержденные.

- По слухам, является тем-самым "Псом", чей отряд помогал фанатикам "Монолита" во время штурма бункера. Говорят, он был щедро вознагражден за это дело.

- Бесследно пропал больше, чем полгода назад, однако ходят слухи, что его люди были замечены по маршруту с Мертвого Города, что дает повод думать, что он жив.


 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «G-A06» Фамилия ([Чей персонаж?])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат