часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Эпизоды » Кратко о районах
Кратко о районах
toxДата: Суббота, 15.09.2018, 01:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- Автовский контрольный сектор.
Юго-запад Петербурга, населён мародёрами и преступниками. Под контролем единственная станция метро под названием «Автово», где и проживает большая часть «воров в законе». Это станция неглубокого заложения, не имеет эскалаторов. Две винтовые лестницы ведут из круглого вестибюля вниз, ко входу на станцию. Через метрополитен бандиты имеют выход на «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов» (станции сектора «Юг»).
В этом секторе процветает работорговля – местный Крытый рынок выполняет функцию базара, где можно купить почти всё, что душе угодно, от пистолета до канистры с топливом.

- Кировская контрольная зона.
Граничит на юге с Автовский сектором – местом, где проживают рецидивисты и уголовный элемент. Кировская зона же, отделена ото всех невысоким забором и колючей проволокой. Главным достоянием является Кировский завод, где расположены лотки с продуктами и некоторым снаряжением, а также – бывшее здание Администрации.

- Калининская контрольная зона
«Калининцы» - народ простой: сначала спрашивают, затем стреляют. Бывшие армейцы, силовые ведомства и даже любители-милитаристы, все собрались в данной контрольной зоне. Говорят, что верхушка состоит из особых отделов ФСБ, одной из тех структур, которая не распалась на части после Катаклизма.

- Васильевский острог
Остров, отделённый от остального города. Несмотря на то, что все мосты разрушены, добраться туда можно по льду, сковавшему Неву. Однако «васильевчане» не слишком рады гостям, поэтому пограничники стреляют без предупреждения. Без условного знака или большой нужды туда лучше не наведываться.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Суббота, 15.09.2018, 12:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Литературный уголок » Эпизоды » Кратко о районах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат