часы на сайт
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Подземные Коммуникации » Х-Лаборатории » Лаборатория Х-18
Лаборатория Х-18
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Давно покинутая лаборатория. В ней находили важные документы по психотропным излучателям, но это знают не все сталкеры. И зря, потому что в ней хранится еще очень много секретов и важной информации. Это был последний комплекс, упоминавшийся в документах проекта «О-Сознание». Этот комплекс появился, тогда когда руководители проекта, задались вопросом, о создании «Монолита». Чтобы поддерживать его состояние, необходимо было разработать живую функциональную материю, способную выполнять разного рода функции, например, поддерживать мощность.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: да

Последние новости:
Нет
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:23 | Сообщение # 121
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Энергия. - Слегка безумно произнёс мужчина, поднимая руки выше над аномалией. Шкет без труда догадался, что Дитя вообще не боится этих нестабильных сгустков энергии, которые сталкеры обходят десятой дорогой - Так и хочется прыгнуть в объятия ей.. Насытиться без остатка. Этот зов.. - Жрец повернулся головой к сталкеру и тот увидел, как изумрудные глаза мужчины стали яркими и насыщенными, хотя ещё несколько минут назад были потухшими. Дитя коварно улыбнулся - ходок приметил, что электра стремительно уменьшается в размерах. Собеседник буквально пожирал её, насыщая тело энергией бури.
- Больно колит в пальцах - покривился он - Жадность.. Излишек.
Жрец резко повернулся в сторону другого коридора, коий был в 90 градусах от Шкета. Несколько раз вскинул руки и произнёс что - то неразборчивое, непонятное. Но какова цена словам, когда есть дела? Сталкер увидел, как на пальцах Дитя появились маленькие электрические разряды, а затем помещение резко осветила синяч вспышка, прогоняя тень - чудовищная молния вырвалась из рук служителя Матушки и моментально превраиила в пепел несколько сложенных ящиков.
Неизвестный повернулся к аномалии -та запульсировала, и вскоре исчезла.
Шкет увидел, как стремительно переменяется собеседник под воздействием аномальной энергии - из немощного и едва не умирающего он стал бодрым и вполне решительным.
Вот бы так людям.
- Хорошо.. Теперь вполне. Хотя, я предпочитаю насыщаться огнём, ярким и алчущим.
 
КнопДата: Вторник, 27.03.2018, 07:07 | Сообщение # 122
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Влад не стал ничего отвечать неизвестному, лишь молча вернулся назад и забрал разгрузку с рюкзаком, после чего немного поразмыслив, вернулся к жрецу и закллючил.:
-Если дело действительно обстоит настолько херово, то тебе срочно надо выбраться на поверхность, сможешь почувствовать местонахождение Агаты через медальон?-во просил Кречетов в своей типичной сипло-хриплой манере и не дожидаясь ответа, двинулся назад лишь скупо обронив.
-Пошли, здесь таким как ты опасно.
Сложно было сказать как все выглядело в глазах неизвестного, но вот в голове Кречетова все выглядело гораздо складнее. Торопиться Владу было некуда, ибо отомстить он всегда успеет а вмешаться в чужую судьбу, почему бы нет. Уже перед самым выходом Влад остановился и сняв сайга, достал патрон в патронник.
-Дерьмовое предчувствие, держись позади в замкнутом пространстве у огнестрела больше шансов чем у твоих фокусов.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 27.03.2018, 07:59 | Сообщение # 123
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- У меня тоже, человек - Тихо выговорил жрец, плетясь за Шкетом - Моя интуиция буквально кричит об опасности. И исходит она не от людей. Люди.. - Задумался мужчина - совершенно безобидные создания, пока есть энергия. Им можно внушить какую-нибудь глупость и разойтись мирно. А вся эта потусторонняя возня.. Ааргх. - Служитель Зоны не следил за дорогой, а от того едва не навернулся на первом же препятствии.
- Так забавно.. Люди вечно рассказывают о том, какие мы убийцы. При том-то, что я пока убил лишь двоих, которые думали, кх - неизвестный засмеялся - что я сойду для них за женщину. Определенно сошел, за смерть - прокомментировал жрец. зелёные глаза блеснули двумя огоньками в полумраке.
- Где мы, между тем, находимся? Какая это лаборатория?
 
КнопДата: Вторник, 27.03.2018, 09:16 | Сообщение # 124
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-В документации числится как икс восемнадцать,-спокойно парировал Влад, не особо уделяя внимание душевным излияниям жреца. Что такое нервное напряжение Кречетов уже давно перестал понимать, потому как живя в постоянном напряжении грань между входящим и постоянным стирается без остатка.
-Пригибай голову,-вновь был краток Шкет, когда странная и противоречащее здравому смыслу компания добралась до железной двери и пересекли её. Впрочем долго молчание не продлилось и немного подумав Кречетов вновь продолжил.
-Выбирается как можно скорее на открытое пространство. Не геройствовать и не филосовствовать, за мной шаг в шаг. Если пустота стала пробиваться в реальный мир, то дело дрянь. Огнестрелом я её наврядли возьму, потому тактика отряда - тактическое отступление, комбинезон выведет. Сейчас приоритет довести тебя до ближайшего лагеря ваших и да,-на секунду Влад остановился и достав из кармана амулет Агаты кинул его жрецу,-лови! Если действительно любишь её сможешь как собака, учуять даже за километры, даже некоторые люди так могут, все, двигаем.-завершил Влад и двинулся вверх по лестнице.
-------------------)тёмная долина, разрушенный завод


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Вторник, 27.03.2018, 09:36
 
Форум » Подземные Коммуникации » Х-Лаборатории » Лаборатория Х-18
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат