часы на сайт
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Южные Окраины » Кордон » Кордон - Пограничный Лес
Кордон - Пограничный Лес
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Южная часть Темнолесья. Огромная площадь леса медленно переплетается с периметром. Очень густой лес. Темнолесье - вполне соответственное название. Искореженные стволы деревьев растут очень плотно, а меж них прорастает густой кустарник, и порой через него приходится буквально "прорываться". И такие места облюбовали кабаны-мутанты. Нарваться на кабанье семейство проще простого. Но не только это пугает сталкеров. Где-то в сердцевине леса логово себе устроил "разрыватель". Этот зверь по ночам выходит на охоту, а днем из его логова доносятся леденящие душу крики. Поэтому сталкеры прокладывают свои тропы подальше от сердцевины.

Чем дальше на юг, тем больше вероятность нарваться на военный патруль. Солдаты постоянно патрулируют территорию. В основном это делают группами по пять человек, иногда - больше. И никакой последовательности в движении групп нет, что делает выход сталкеров из Зоны сложнее. Но хорошие проводники знают лазейки не только в обход солдатских патрулей, но и сразу за периметр, ведь в таком густом лесу провести сплошную границу тяжело.

Но уже через два километра на северо-запад лес становится немного другим. Жуткое и опасное место. Все вокруг давит, не дает дышать, а страх проникает в самую суть. На деревьях нет листвы, а ветер приносит только запах гнили. Кругом стоит абсолютно мертвая тишина, как будто кто-то выключил звук. Хотя временами на весть лес раздаются жуткие, леденящие душу вопли - по ночам чьи-то бормотания. Мутанты забредают в лес, но, своего рода, транзитом. В лесу неоднократно пропадали сталкеры. Некоторые гибнут в аномалиях, некоторых в лапах мутантов, а остальные? Так что никто не хочет заходить сюда без особой надобности. Расположен это лес на самом востоке территории, именуемой Поля и Фермы. Мертвый лес постепенно переплетается с Темнолесьем, и так же является его частью. Можно сказать, и часть того, и часть другого. И это самый короткий проход с Темнолесья на Поля и Фермы, и наоборот.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: нет

Последние новости:
Нет
 
toxДата: Среда, 30.09.2015, 17:43 | Сообщение # 181
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

Штырь помолчал с мгновение - майор достаточно привыкла к темноте и освещению от фонаря, чтобы увидеть, как парень даже немного поморгал, имея очевидные проблемы со зрением. Но прошло всего секунды две, перед тем как "камуфляжник", поправив лямки рюкзака, кивнул:
- Две тысячи пятнадцатый, осень. А до "агропрома" тут сократить можно, но на большие болота надо выходить. Это тебе туда, куда ты шла, на север. Вот там, через большие болота и выйдешь к "агропрому". Ты сейчас даже от Комариного далеко уже, так что есть смысл здесь костёр развести, да на рассвете подождать. - помолчав в нерешительности, парень добавил: - Есть даже энергетик хороший, если совсем спать не хочешь и мне не доверяешь.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Среда, 30.09.2015, 18:29 | Сообщение # 182
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

- Ну военная, ну и что? - Штырь рассеянно начал снимать рюкзак, растерянно отыскивая сухое место на болоте. Луч фонаря метался из стороны в сторону, скользя по кочкам, бочажкам и зарослям камыша. - Мне, знаешь ли, пока вояка не стреляет - уже хорошо. Семь лет в Зоне, семь - в военной сфере. - Парень, отыскав, наконец, искомое, отошёл в сторону метра на два, и сбросил там явно тяжёлый рюкзак.
Присев на колено, он поглядел на майора снизу-вверх, и, раскрыв клапан, принялся выуживать изнутри всякие полезные разности. Уже через несколько минут на моховой коврик был аккуратно расстелен развёрнутый шемаг, на котором с комфортом расположился открытый ИРП, средства для разведения костра, а также несколько узнаваемых магазинов для специального автомата ВАЛ, который, видимо, так и оставался за спиной у владельца.
Было примечательным то, что сразу занявшийся делом Штырь, особо не светивший себе на лицо, не отвечал на поставленные вопросы, пока не разжёг костёр, усевшись перед ним, лицом к Юлии.
- Садись давай, мать, - произнёс он, перенося на колени ВАЛ, который достал из-за спины. - Всё расскажу, если вспомню, что ты там спрашивала.
Раздербанив уже открытый ИРП, Штырь выудил оттуда целую упаковку галет и положил их напротив костра, где ,по его разумению, должна была сесть Черкасова, всё ещё не принявшая решение.
- Про девчонку... - полушёпотом начал Штырь, вскрывая упаковку с ореховой пастой, и, кладя её к тем же галетам. - Да, призрак она. Её, короче, бабка в болото завела и бросила там. - парень поглядел на Юлию и сделал страшное лицо. - А девка малая, ну и попала в трясину. Это было в восемьдесят пятом ещё. - Вернувшись к открытию следующей упаковки галет, "камуфляжник" умолк, увлечённо вскрывая шелестящую обёртку. Провозившись с ней с минуту, он продолжил, тщательно намазывая по галетам ореховую пасту: - Ну вот девчонка малая и ходит теперь призраком. Пришла и на блокпост, когда я ещё там служил, а потом и в Комариное. Говорит, что это её родное селение, а бабушка там больше не живёт. Самое интересное, что бабка и про мать наплела много всего. Мол, в город та уехала, лечится, врачи всякие... Мы могилу матери этой Наденьки нашли недалеко от села. Умерла, а дочь её на болоте с восемьдесят пятого шляется, бабушку ищет. И вроде можно останки девки захоронить, а вроде она у комаринцев на хорошем счету. Я ей вон, корзинку подарил, а остальные... - "камуфляжник" замолчал, переводя дух. - Остальные ей сказки читают, возятся, играют. С призраком в прятки играла? - Штырь усмехнулся, и, наконец, поглядел на Черкасову. - Вот такие дела. Чего там у тебя, товарищ военный, ещё за вопросы были? И сядешь ты уже, наконец, жрать или будешь стоять тут?




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Четверг, 01.10.2015, 15:33 | Сообщение # 183
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

- Шаровой молнии? - переспросил Штырь, изменившись в лице. Теперь он внимательно глядел на майора, а от полуухмылки не осталось и следа. - Эта которая человека сожрать может и которая энергией питается? У меня на посту дружбан был... А, держи водку, ты ж просила! - опомнился "камуфляжник", отстёгивая от рюкзака американскую флягу в "меховом" чехле, и, протягивая её девушке. - Так вот. Федяем его звали. Человек хороший, в сталкеров мы с ним никогда не стреляли, хоть и на "фишке" стояли часто вместе. Всегда поверх голов... - Штырь призадумался немного, видимо, вспоминая былое. - Ну да неважно. Раз мы отошли от шлагбаума, в рейд. Идём, продвигаемся в сторону Комариного, а из леса выплывает - здрасте! - шаровая молния. Небольшая такая в принципе, с две головы всего размерами. Выплывает, значит, и к нам. Ну мы с Федяем про аномалии наслышаны, ушли в сторону, как нам яйцеголовые с НИИ велели в учебке. А шар, плыть, и снова в нашу сторону! Ну мы в разные стороны, а аномалия, будь проклята, поплыла за Фёдором. Мы ещё смеяться начали, мол, такая медленная, никудышная. А шар вдруг затрещал, да как дёрнется в сторону Феди. Ну он заорал, триггер вжал, да только поздно уже... - Штырь с тоской покачал головой, и глубже закутался в шемаг. - Аномалия ему тогда в грудь ударилась, выжгла огромный круг, из спины вышла. Голова у товарища моего оплавилась, а палец на крючке спусковом свело... Ну вот он пока все патроны не потратил... Я тогда ушёл - сделать ничего нельзя было. Смотрю, а на меня шар внимания не обращает. Парит себе над трупом, что-то себе перекачивает... Ничего тогда страшнее не видел. Тьфу, - "камуфляжник" сплюнул. - паранормальщина какая-то.
Снова над болотом повисло молчание, но на сей раз его нарушал весёлый треск костра, которому на смерть какого-то человека было глубоко наплевать. А с ветки какого-то дерева тоскливо кричала в темноту ворона.
- А по поводу бандюков да, их стоит опасаться, - вдруг сказал парень, с хрустом откусывая кусок галеты. - Их тут достаточно ходит. Во всей Зоне, считай, бандиты...




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ФоксДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:37 | Сообщение # 184
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Промзона осталась далеко позади, но морпех не желал сбавлять ход. Семимильными щагами он шёл по проклятой земле, пристально следя за округой. Несмотря на полную боеготовность, в голове у морпеха сейчас творился ад. Он до сих пор не мог понять, правильно ли поступил с тем сейфом. С одной стороны, сталкер сейчас хорошенько прибарахлился, и заодно получил шанс срубить денег за слиток, а с другой, Синдикат мог двинуться по его следу. Неизвестно, что ещё было в той комнате, может мерки установили там какие-то камеры, или в КПК погибшего был жучок... Это мысль заставила сталкера сильно призадуматься. "А может всё же сходить в тот бар? Всё же я был в балаклаве... Ничего от этого не потеряю. Плюс в лесу, что впереди, можно будет окончательно сбросить возможных преследователей. А новые вещички прикопать где-нибудь поблизости." Новая идея быстро засела в мыслях Фокса, потому, не теряя времени он быстро огляделся. Заприметив груду поваленных деревьев, сталкер двинулся прямиком к ним. Сверившись с КПК, он быстро записал примерные координаты, а затем снова огляделся, запоминая ориентиры.
Сапёрка была снята с рюкзака, и спустя десять минут схрон был готов. Добротный слой дёрна был старательно раскидан по округе, дабы скрыть факт раскопок. Пулемёт был уложен в выкопанное отверстие, средь подгнивший деревьев. Сверху расположился рюкзак, в который была уложена основная часть снаряжения. При себе Фокс оставил лишь пистолет, принадлежавший первому наёмнику, его перстень, КПК, да "Липучка", в которую всё это добро было завёрнуто. Всё равно Периметр был рядом, и опасностей не ожидалось. Балаклава была свёрнута и уложена в один из многочисленных карманов. Из своего снаряжения морпех оставил лишь ПДА, да зажигалку.
Закончив обустройство схрона, он напоследок передвинул деревья, накрыв свой рюкзак так, что тот со стороны не было видно вообще. "Ну, теперь путь лежит в Comaroe."
Теперь уже налегке Фокс двинулся в направлении Периметра.

Переход: Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
toxДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:17 | Сообщение # 185
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

- А то. Житие в Зоне - дело тонкое. Главное никого не трогай, никому не верь да и тебе тогда безопасность на четверть обеспечена уже будет, - тихо произнёс Штырь, глядя куда-то за спину майору. Позади что-то трещало, словно в листве и тонких ветках возилась какая-то мелкая собака. - Там Надя шарится, если что, - отмахнулся парень, снова переводя свой взгляд на Юлию. - Она там грибы ищет. А по поводу проводника - без проблем, устрою. Насчёт оплаты не беспокойся. В Зоне ведь как? Работу выполнил - сочтёмся. Нет, так значит гнида ты какая, или помер. Логика проста, да...
"Камуфляжник" снова схватился за свой рюкзак, и принялся там отчаянно что-то ворошить, словно, вспомнив что-то. На пять минут вновь повисло молчание. Черкасова слышала лишь какие-то жуткие песнопения маленькой Нади, которая и вправду шарилась где-то неподалёку. Подпускать призрака к себе за спину - пусть даже такого милого и добродушного - де-факто не хотелось, и надо бы сесть как-то вполоборота, что ли...
Наконец, Штырь закончил свои поиски и с кислой миной протянул девушке два наполненных магазина для пистолета Макарова - от, что патроны там были, можно было понять по торчащим патронам в фигурном окне магазина. Осознав, что девушка сразу такой подарок может не принять, "камуфляжник" просто положил их рядом с ней. Краем глаза Юля заметила, как на металлическом корпусе каждого магазина была неровным шрифтом начиркана какая-то абракадабра. При невольном присматривании к шифру, девушка увидела в пляшущем свете костра слово "ФЕДЯЙ" и внутри, опять же, помимо воли, что-то сжалось.
Также майору досталась две небольших палки паштета, размером от кончика среднего пальца до кисти, а также половина буханки хлеба. Чёрствого, обёрнутого в какой-то непромокаемый пакет без названия, но всё же хлеба.
- Ты бери всё, и не вздумай отдавать - некрасиво. Как рассветёт, двинем к твоему "агропрому", а пока... - вытягивая ноги к костру, "камуфляжник" широко зевнул, подкладывая под спину рюкзак, и выставил "Вал" на колени. - А пока можно поспать. Кто дежурит?




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КомиссарДата: Вторник, 06.10.2015, 08:45 | Сообщение # 186
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
- Я могу подежурить, - Юлия безразлично пожала плечами. Конечно, первоочередную роль сыграло недоверие к неожиданному спутнику (пусть он и проявил себя как адекватная личность), но оно не было главным аргументом - слишком уж многое следовало обдумать. - Только оставь нож и что-нибудь для ухода за оружием. А то бандиты, как известно, прилежным отношением к снаряжению не отличаются.
Передав Черкасовой складной нож, кусок ветоши и небольшую бутыль оружейного масла, Гена отошёл ко сну, а майор, подкинув в костёр веток, сноровисто разобрала пистолет и принялась протирать детали ветошью, смоченной смазкой.

Зона... Комиссар никогда не задумывалась, что происходит по эту сторону Периметра. Ей вполне хватало проблем в рядах солдат, хватало своей работы, пусть приходилось и учитывать специфику места службы. Но всё аномальное и непонятное - оно было там, за колючей проволокой и минными полями. В сухом остатке Черкасова имела дело с банальной контрабандой - и плевать, что это были мистические артефакты. Сути это не меняло. А уж нарушения Устава были и того банальней и варьировались от безобидного разгильдяйства до алчной жажды наживы.
Когда Черкасова соглашалась на контракт о службе в ЧЗО (даже не в самой ЧЗО - на окраинах), она лишь смутно представляла, что такое Зона. Знала лишь, что это - нечто вроде охраняемого заповедника, в котором обитают опасные эндемичные животные. Конечно, перед отправлением - да и после прибытия - она добросовестно посетила все лекции, посвящённые обстановке в ЧЗО, но лекции не отражали атмосферы этого места.
Но теперь Юлия была внутри. Она смотрела в сторону Периметра с изнаночной стороны этого "заповедника", и понимала, что не так всё просто. Здесь не было места упрощению - Зона подкидывала повод за поводом, чтобы гостья усомнилась в своём отношении к "месту несения службы".

Штырь мирно спал - или так только казалось? Вполне возможно, что человек, выживающий в Зоне, способен проснуться от каждого шороха - иначе как бы он здесь выжил? В любом случае, пуля из пистолета могла усыпить его навсегда, Юлия завладела бы снаряжением и попыталась добраться до Агропрома сама... Но такой поступок был бы недостоин офицера. Да и сама Черкасова никогда так не поступила бы с человеком, который доверился ей настолько, что может спокойно спать, пока она дежурит.
Дежурство, между тем, проходило спокойно, даже Надя, похоже, решила немного передохнуть - правда, глаза уже потихоньку начинали слипаться, но небольшая лёгкая разминка разогнала сон, и, подбодрив почти погасший за время размышлений костёр ещё одной порцией веток, Юлия собрала благодарно блестящий ПМ и вставила полный магазин, убрав два оставшихся в карман. Прошло уже довольно много времени, и прокурор, распаковав хлеб, отрезала кусок, намазала паштет и приступила к перекусу, вслушиваясь в ночную тишину болот.


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
toxДата: Пятница, 09.10.2015, 15:09 | Сообщение # 187
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

Насколько бы тихо не было на болоте, практически отовсюду нет-нет, да звучали какие-нибудь звуки. Весёлый треск костра, который Юля должна была поддерживать, едва слышное покачивание деревьев и мерно раздувающий их верхушки ветер, проносящийся где-то над головой Черкасовой. Где-то вдалеке каркнула ворона, горестно и протяжно взвыла собака. И по спине девушки пробежал неприятный холодок, когда она услыхала ответный собачий вой, раздавшийся всего в полукилометре от стоянки.
- Они не подойдут, не волнуйся. - услышала Черкасова тихий голос перед собой, и невольно дёрнулась вперёд.
Едва слышный бас, с хрипотцой, исходил со стороны Штыря, но "камуфляжник" по-прежнему посапывал, глубоко завернувшись в арафатку на шее.
Но стоило девушке перевести взгляд слегка левее от парня, как она увидела за ним среднего роста узкую фигуру, обёрнутую в прорезиненный, местами оборванный плащ защитного цвета. Человек ещё толком не вступил в ореол света от костра, и Юле не удавалось толком его разглядеть.
- Можно присесть? - также тихо спросил мужчина, и девушка буквально почувствовала, как он указал взглядом на костёр.





- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:29 | Сообщение # 188
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

- А чего рассказывать? - проговорил незнакомец с явной улыбкой, пряча своё лицо в недра глубокого капюшона. - Вы мне, девушка, водочки нальёте? А то... стынет она уже без меня. Да и можете сами про себя рассказать. Я вижу, что вы неместная, только недавно здесь.
Странный человек сел неподалёку от Штыря, который, в свою очередь, провалился в какой-то нездоровый и слишком глубокий сон. Черкасова была уверена в том, что человек, не менее часа назад показывавший себя как опытный сталкер и военный, не мог просто завалиться дрыхнуть настолько крепко, чтобы не услышать чужой голос рядом с собой. Что-то явно было не так, но Юлю всё ещё терзали сомнения. Быть может, ей это казалось. Может она устала и хотела спать, и все понятия попросту перемешались, заставляя Комиссара мыслить неправильно.
Незнакомец, вроде, не желал зла, да и говорил также нагло, как пыталась с минуту назад отвечать Юлия. Может, ей действительно кажется...




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КомиссарДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:58 | Сообщение # 189
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Слишком наглый. То ли уверен, что девушка ничего не сможет ему противопоставить, то ли просто не считает нужным особо церемониться. Без агрессии - это плюс, но его излишне самоуверенное поведение ситуации не соответствовало. Да, Черкасова не знала, как принято общаться в Зоне, но знала, что может в одно мгновение сделать этому человеку лишнее отверстие в голове, и будет права - пока Гена спит, она - хозяйка этой маленькой стоянки. А уж разливать человеку, не удосужившемуся представиться, чужую водку и вовсе было бы неприлично с её стороны.
- Для начала - неплохо было бы представиться. Обычно с этого начинают порядочные люди, - Юлия, продолжая ненавязчиво держать пистолет направленным на незнакомца, встала, подошла к Штырю и, наклонившись, легонько тряхнула его за плечо. Будить сталкера, конечно, не хотелось, но слишком уж подозрительным выглядело то, что он так сильно провалился в сон. Да и, в конце концов, время его дежурства уже подошло...


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
toxДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:27 | Сообщение # 190
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

Девушка потрясла спящего за плечо, но тот даже не шелохнулся. Так и поник головой, скрестив расслабленные руки на груди.
- Вы его так не разбудите, - покачал головой незнакомец, улыбаясь. Он решительно встал со своего места, и запустил руку под полы защитного плаща, устремив взгляд немигающих глаз, скрытых капюшоном, в сторону замершей Юлии. Та уже была готова выстрелить, но отчего-то не смогла даже согнуть палец на спусковом крючке. Её словно парализовало - ноги и руки окаменели, а под черепной коробкой неприятно и противно закопошились чьи-то холодные пальцы, прощупывая каждую извилину напуганной Черкасовой.
Тем временем человек подошёл к девушке и, наконец, вытащил руку из-под запахнутого плаща - в ладони был сжат нож. Обычный, ничем непримечательный, с деревянной, кажется, рукоятью, но острым, широким лезвием. Юлия невольно затряслась - внутри всё сжалось, но, несмотря на это, палец на спусковом крючке пистолета так и не дрогнул.
- Одну секунду. - человек мягким движением вытащил из сжатых пальцев девушки ПМ, и сунул туда нож. Юлия не видела, но знала, что ублюдок отчего-то продолжает улыбаться. И даже... что-то тихо мычит - мотив какой-то старой песни, которую Черкасова знала, но не помнила названия. Бал мертвецов? Нет... - Он самый, - незнакомец отстранился от девушки, любуясь проделанной работой. Теперь у неё в руках был нож, лезвием направленный в сторону ублюдка. - "Пляски смерти", если быть более точным. Красиво. Я помню. - речь незнакомца стала какой-то кроткой, предложения сухими, словно тоненькие палочки под ногами у Комиссара.
У Черкасовой закружилась голова, но вот тело, наконец, будто смогло побороть ватность и скованность. Юлия смогла пошевелить пальцами.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КомиссарДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:38 | Сообщение # 191
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Контролёр. Однозначно. Пусть и слишком похожий на нормального человека... Но контролёр. Оказалось, что вмешательство в твоё сознание - это очень неприятно. А уж лишиться пистолета, хоть и получив взамен по какой-то странной логике нож, было и вовсе оскорбительно. И пусть непонятная ментальная хватка ослабла, и Юлия снова ощутила контроль над телом, но бросаться в бой девушка не стала. Пока.

- Ладно... Давай рассудим не то, чтобы совсем уж логически, но как можно ближе к этому. Ты мог убить нас. Я могла убить тебя - не факт, что получилось бы, конечно, да это уже другой вопрос. Но, думаю, сейчас рациональное решение проблемы в чём-то другом. Поэтому - скажи, что тебе нужно, а затем решим. Уверена, ты не за водкой пришёл, - в конце концов, пострелять и порезать всегда успеется. А вот поговорить с уникумами Зоны будет намного полезней. Как минимум, для последующего здесь выживания.


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
toxДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:21 | Сообщение # 192
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

- Не за водкой, - вяло качнул головой мутант, и девушка с облегчением почувствовала, как чужие пальцы, наконец, оставили её мозг в покое. - За тобой. Провести на Агропром.
Прежде чем девушка успела что-либо ответить, незнакомец, отступив на два шага, сложил руки на груди, скрестив пальцы между собой. Послышалось тихое бормотание, и Юлия почти сразу поняла, что исходит оно далеко не от мутанта.
Странные звуки издавал Штырь. Он до сих пор не сменил позы, зато широко раскрыл глаза, что, в тусклом отблеске затухающего костра, смотрелось жутковато. Губы "камуфляжника" шевелились, из носа небольшим ручейком текла кровь, капая на шемаг, небрежно завязанный вокруг шеи.
- Не обращай внимания. - небрежно махнул рукой мутант, принимая прежнюю позу, и, надвигая капюшон на голову. - Это кукла. Марионетка, благодаря который мы перемещаемся во времени и пространстве Зоны Отчуждения. Она взялась из нашего мира, и там их институты делают сотнями, расселяя по заражённой территории. Агенты-шпионы, в общем. - странный незнакомец откашлялся, и, достав с пояса небольшую призму, также небрежно рассёк ею воздух возле застывшей Черкасовой.
Мгновение, и пространство вокруг Юлии нагрелось. Что-то оглушительно хлопнуло, и девушка невольно отпрянула в сторону.
Яркое, светящееся голубоватым светом пятно, так сильно похожее на неподвижную шаровую молнию, которую Юлия видела, казалось, совсем недавно, изогнулось, и исказилось до неровного прямоугольника с рваными краями, из которых будто бы выбрасывались снопы белоснежных искр. Резко пахнуло озоном, и жжённым пластиком, от которого голова у Черкасовой на минутку закружилась, и девушка едва не упала в светящееся "нечто".
Штырь, затрясся, будто в припадке. Изо рта пошла белёсая пена, а широко раскрытые глаза потемнели, продолжая глядеть в пустоту. Однако сталкер не переставал бормотать, и его неразборчивое полумычание раздавалось всё громче. Где-то из глубины болот ему тоскливо вторила собака.
- Заходи во временную призму. Окажешься на Агропроме. - подал голос мутант, отходя от девушки на шаг. Её пистолет он бросил внутрь неровного прямоугольника и тот, окутав оружие нестерпимо ярким светом, со звуком гудящего трансформатора принял его в себя. - Доверься мне. Это немного не та Зона, которая была привычна сталкерам много лета назад. Частично - она уже иная. Ты новенькая, можешь ко всем чудесам привыкать. Однако такого без меня уже не будет. - незнакомец помолчал немного, размышляя, и продолжил. - Да и не контролёр я, вовсе. Слишком уж умён.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Четверг, 15.10.2015, 20:05 | Сообщение # 193
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Комиссар,

Яркий бело-голубой свет окутал девушку с головой, буквально гася все остальные звуки, что её окружали. Благодарность Черкасовой ушла практически в никуда, а сама Юлия осознавала, что медленно начинает поддаваться нарастающей панике. Её окружал лишь нестерпимый жар, который витал в воздухе везде, будто бы Комиссар попала куда-то в котёл с кипящей водой. Горячий воздух просачивался сквозь пальцы руки ног, обжигал глаза до такой степени, что девушка невольно решила зажмуриться и закрыть лицо руками в попытке уйти назад, однако - путь уже был закрыт, и Юля понимала, что обратно в лес ей уже не выйти.
Тогда девушка, охваченная паникой, упорно пошла вперёд, жалея, что не взяла всё-таки оружие у мёртвого Штыря - с Валом всяко было бы безопасней.
Шум в ушах неумолимо нарастал - едва слышный писк перерос в бурный рёв, будто Черкасова стояла в центре водопада. Несмотря на монотонную температуру, саму девушку бросало то в жар, то в озноб, как если бы она болела лихорадкой. Пот градом скатывался по лбу - Юлия чувствовала под ладонями сильный жар, но руки от лица было убирать страшно. Стоило ей отжать ладони от глаз, как мир наполнялся нестерпимо ярким светом, который едва не выжигал девушке сетчатку.
Но вот прошли долгие мгновения, и шум в ушах утих окончательно, оставив место тишине и воронам, чей крик раздавался где-то высоко в небе.
Черкасова боязливо, словно маленький ребёнок, играющий с мамой, осторожно расставила в сторону пальцы, поглядев в образовавшуюся щель. Наверху было серое небо, а сама девушка оказалась лежащей на спиной на сырой земле, покрытой осенними листьями - это девушка почувствовала уже позже, когда отняла руки от лица и те безвольно упали в ворох сырых листьев.
Юлия с трудом уселась на пятую точку, оглядываясь. Она оказалась на небольшой поляне, окружённой тонкими деревцами, что перемежались с прозрачными оконцами воды. Местами голая земля, из-под которой выпирали мощные корни, тишина, прерываемая воронами, да едва слышное журчание воды где-то в лесу. Было похоже, будто Черкасова оказалось на Большой земле, но она сама с грустью понимала, что это всё ещё Зона.


Переход на эту локацию.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ДраконДата: Суббота, 24.10.2015, 23:10 | Сообщение # 194
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
Переход: Западный Периметр - Изолирующая Полоса

... Злоба и ненависть.
Они переполняли разум и сердце Марка, они гнали его уставшее тело вперед, в глубь Зоны Отчуждения, лишь лютая злоба и жгучая ненависть в тот момент заставляли все быстрее биться человеческий моторчик в груди, разгоняя вязкую, алую жижу по всем клеткам организма.

Наш герой и не заметил даже, как вокруг него все чаще теснились деревья, все больше под ногами попадалось корней, о которых раз на раз, да споткнешься; что все чаще ему приходилось замедляться, почти не двигаясь, и всматриваться в пространство впереди себя. Скорее по выработанной Крахом привычке, нежели - специально, надеясь распознать аномалию или опасность.
- Крах? - мысль о своем "отце", так же неожиданно появившаяся, как и исчезнувшая в очередном глухом выдохе, подействовала на Марка так, словно он с размаху налетел на толстую, каменную стену. Чем и не повременила воспользоваться чертовка-Судьба.

Летел в не замеченный овраг сталкер долго, т.с. "растягивая удовольствие", благо торчащих корней на "стенках" и обилие плотного кустарника внизу поспособствовало таковому. Но, мало того, он еще и как-то так сперва ступил на край, что вместе с собой утянул на дно и добрую половину все того же уступа. Закономерно угодившую точно на нашего "героя-удачника".

Почему "удачника"? Хе-хе, элементарно!
Не случись столь маленького "казуса" сейчас, и - как знать, что бы случилось с Марком чуть погодя. Ему ведь и невдомек было, что по его душу следом идет тот самый патруль военных.
И они бы несомненно догнали бы Марка, - ровно через пять сотен метров, благо оставлял за собой "следов" одиночка огромное количество, не нашел бы которые только слепой. А так...

- Твою ж мать!.. - вдруг раздалась над оврагом суровая ругань шедшего в авангарде "огневика"; свой аппарат Ада он не напрягаясь держал одной рукой, будто бы тот был игрушечный, второй же затягивая сигарету на всю длину, тут же выбрасывая ее в сторону. - Свалили, падлы... Обманку сделали, да - прорвались! Суки!..
- Но чем они "вертуна" завалили то, Магар?
- раздался второй голос, грубее и жестче; судя по всему, его обладатель присел точнехонько у края обвалившегося куска оврага. - Мы ж ни хуя не нашли. Ни "тубуса", автоматов тож не слыхать было.
- А рюкзак?
- А что рюкзак? Новичковский он какой-то.
- В смысле?
- удивление огнеметчика было действительно неподдельным: чтоб такие фортеля провернули новички, зелень паршивая, только-только от груди материнской отлипшие? Да ни в жизнь такого не может случиться!
- В прямом. Там херни, -хоть жопой жуй. Веревка какая-то, леска с мелочевкой всякой, баллончик.
- Газовый?
- Не, для печек. Ну, на подобии тех, что нашим БТРщикам в рейд дают.
- Ебать меня копытами кабана.
- Вот-вот. Хрень какая-то, Магар. Однозначно. Ладно. Поперли к нашим.
- Ага. Поперли... Суки.


По счастью, Марк сей разговора не слышал.
Иначе, он бы точно не удержался от того, чтоб снова не выругаться вслух. Нет, сейчас наш паренек преспокойно лежал под кучей земли, сокрытый от внимательной пары глаз "огневика" и его напарника, ринувшегося вперед, на поиски возможных "нарушителей границ"; прилетевший с землей камень угодил Марку точно в затылок, на счастье последнего лишь вырубив того и никак не повредив здоровью.
Впрочем... Как и в ситуации с вертолетом, ему всего-лишь вновь повезло. А зная то, насколько бывает высока оплата за подобные "везения", сталкеру следовало бы готовиться к огромным проблемам в относительно недалеком будущем.

Вот, представьте...
Вы стоите перед двумя калитками. За первой калиткой вы видите огромную кучу мутантов, аномалий и прочих "прелестей", готовых вас убить, перемолоть, сожрать, разорвать или уничтожить еще каким-то способом; за второй - примерно все то же самое, но в половину меньше. В чем разница? На входе к первой вам дают автомат и один, единственный рожек патронов.
Куда вы предпочтете идти?.. В первую?.. Я не сомневался.

Все верно. Зона Отчуждения - это вам не курорт на Каспийском море. Тут выживает лишь самый быстрый, самый хитрый и самый сильный. И, удивительно, но ничего сильнее человека с автоматом Зона пока что так и не придумала.
Да даже имея захудалый ПМ в руках, Марк сумел бы если не выжить, то хотя бы выторговать у Смерти еще несколько минут! Но - увы и ах, видимо Судьба наконец-то наигралась со своей игрушкой, куклой по имени "Марк Красавцев". И, отбросив ту в самый дальний угол комнаты, забыла о ней как о испорченной.
Чтож, посмотрим. Так-ли это...

Где-то в чаще "Приграничного леса".
Спустя какое-то время...


Клац!..
Клац-клац!..


Удары были не сильными, но именно они привели Марка в относительно "нормальное" чувство.
Проморгавшись, сперва парень не сразу понял, что он все же открыл глаза: чернота перед глазами никак не хотела пропадать, пока он наконец слегка не приподнялся... и чуть было не рухнул обратно. Острая боль в плече, в боку и на лице словно пощечина выбила из забытия окончательно, заставляя одиночку вернуться в Мир живых. И громко застонать.
Сидевший на нем до того черный ворон, взмахнув крыльями, сперва исчез где-то в переплетении ветвистых крон, чтобы почти сразу же вернуться обратно; приземлившись в паре-тройки метров впереди, на ветвях кустарника перед Марком, он изучающе повернул к парня свои бездонно-черные глаза и... Промолчал.

- М-мм... Больно то как, - Марку же было абсолютно плевать на столь странное поведение птицы, что было вполне ожидаемо: пролететь фиг знает сколько метров вниз, по склону, испещренному ветками, корнями и камнями, а до того проковылять с Бог знает сколько километров по оврагам, колдобинам и рытвинам, а еще до того - угодить почти в эпицентр взрыва; быть обстрелянным из крупнокалиберного пулемета, отброшенным взрывной волной, едва не сгореть от огнеметной струи.
Не удивительно, что воспринимать нормально окружающее Марк сможет еще очень долго. Более того - он скорее всего вообще уже не сможет быть нормальным! Удивительно, как наш герой все еще держал себя в руках, а не метался по округе, вопя, крича о чем-нибудь, и не ссался и срался параллельно под себя всему такому. Может, дело было в тех странных "нитях", что он видел во время своей первой отключки? НУу, которые после взрыва появились?.. Что это за "нитки" такие?..

- И да, почему я о них сейчас думаю?! - неожиданно для самого себя произнес Марк вслух, глупо уставившись на свои руки. - Что за херня?!

О да, парень наконец-то пришел в относительную, но - норму. Разум сталкера, утомленный множеством событий, несколько раз побывавший на границе между беспамятством и абсолютным знанием всего, перетерпевший некую "перестройку" Зоной Отчуждения, теперь был идеальным механизмом, показывающим как именно воспринимают окружение "опытные" и "мастера" Черного Края.
Наш герой, за каких-то не полных четыре часа, прошел сейчас полный курс некой "ломки сознания", после которой и определяется: Кто будет продолжать жить в Зоне из новичков, а кто - умрет на следующем шаге.

Марку повезло. Он прошел испытание.
С горем на пополам, но - сделал это. Остается самое малое- выжить , по возможности, выползти из всего этого дерьма с хабаром.
- Рюкзак! - вдруг воскликнул Марк и, наплевав на новую порцию боли во всем теле, завел руку за спину; как и следовало ожидать, там не было ничего. - Сука... СУКА!.. Где?!
На верх склона одиночка буквально взлетел, цепляясь за все те же коренья торчащие, да камни, но сколько бы он не метался по округе, рюкзака своего так и не нашел (еще бы, - его ж унесла с собой та двойка "вояк", состоящая из огнеметчика и товарища его). Но, и в бочке дегтя есть ложка меда. Прислонившись к одному из стволов в округе, Марк окинул взглядом окружающее пространство, собираясь было уже взвыть от подступившей к горлу горечи, и - с шипением, похожим на змеиное, выдохнул.

Каков был шанс найти практически в центре Темнолесья труп? Довольно большой, да.
А с хабаром? М? Вот-вот, именно на такой презент и наткнулся Марк.

Скелет. Скелет военного, судя по тем обрывкам нашивок на том, что осталось от одежды. Он висел примерно в пяти метрах от земли, покачиваясь от слабого дуновения ветерка; удивительно, что даже не смотря на черные, поросшие мхом кости, но таковые все равно были абсолютно целы и даже держались соединенными. В этом парень лишний раз убедился, когда, подковыляв и кое-как сбив труп с дерева палкой (благо, стропы парашюта, на котором держался "подарок", прогнили насквозь и могли выдержать лишь ленивые потуги ветра), принялся буквально отдирать с плеч скелета небольшую, примерно в три или четыре килограмма "литражом", сумку.
- Давай. Ну, давай! - нетерпеливо ворчал Марк, долбя по костям подвернувшимся камнем, в кои буквально "вплавились" лямки последней.

Наконец, после минут трех отчаянной борьбы и ругани с самим собой, послышался трески. И после очередного удара, - лямка освободилась!
- АЙ, БЛЯ! - взвыл Марк, отбрасывая сумку в сторону; брызнувшая из костей черная "смола" сильно обожгла его руку, почти сразу же испарившись. В воздухе запахло паленым, а еще... Травами? Словно Марк в одночасье, на мгновение лишь,оказался где-то высоко в горах, на свежем воздухе, среди огромных цветочных полей. - Какого..?!
Впрочем, долго предаваться мечтаниям парню не пришлось: на его глазах скелет весь словно "взбурлил", черные кости оплавились, превращаясь все в ту же "смолу", почти сразу же исчезая. На сей раз никакого запаха не было. Вообще. Он словно бы пропал, покуда на земле, в том месте, где лежали останки, не образовался четкий контур обожженной земли. Все еще ошарашенно потирая обоженное запястье, Марк медленно приблизился к прогалине и - поднял небольшую, матово-черную жемчужину. Она осталась на том месте, где лежал череп.
- Что... Это... За херня? - произнес Марк ни к кому не обращаясь и разглядывая... артефакт? Да,скорее всего это был артефакт. Или нет, - тут ведь не угадаешь. Зона, как никак. Но, не станем отвлекаться на лирику, и вернемся к фактам, как и сделал одиночка.

Подойдя к отброшенной сумке, он осторожно сперва ткнул ту палкой, постоял, понаблюдал какое-то время, пока наконец не поднял и не заглянул внутрь. Джекпот! Помимо каких-то таблеток (судя по этикетке на коробке, то был НЗ медикаментов и витаминов, укомплектованные для оказания самостоятельной помощи; жаль, правда, что коробка оказалась повреждена и еще неизвестно, все ли "внутренности" целы, - и есть ли таковые там вообще!) там была и толстая игла для "жестких тканей" бронекостюмов с толстым мотком ниток! Впрочем, помимо этого "сюрпризы" для Марка нашего не заканчивались...


<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК


Сообщение отредактировал Дракон - Воскресенье, 25.10.2015, 00:22
 
DimarkДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:58 | Сообщение # 195

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Сюрпризом же оказались несколько баночек, целых на вид, хоть и старых, баночек тушенки и пачка галет, которые составляли сухпай военного, который в одночасье превратился в груду костей. Следом за едой, перед глазами Марка предстала почти пустая бутылка воды, верх которой был прожжен аномалией, из-за чего жидкость почти вытекла. Здесь же лежал скудный боезапас, для табельного ПМа. Сам же пистолет упал рядом с телом, и оказался вполне работоспособным. Что же касается артефакта, то судить его ценность было рано, его форма и цвет не совпадала ни с одним известным артефактом, что были в базе данных сталкерской сети, и за него могли вывалить либо круглую сумму, либо с пожеланиями дать пинка под зад.
Марку же, собравшему все необходимое, не оставалось ничего кроме как идти в глубь зоны, благо карта и КПК остались при нем, а где-то в часе пути от его местоположения должен был находится первый тайник.
 
ДраконДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:18 | Сообщение # 196
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
Еще никогда Марк не был настолько рад простой банке тушенки и глотку относительно свежей, чистой воды. Он медленно, растягивая каждое мгновение своей трапезы, поглощал все нашедшее, ни чуть не заботясь о своей безопасности.
А зачем? Он был сыт, он был доволен своей находке, да и боль от всех пережитых несчастий, что свалилось на паренька, уже не жужжала противным комаром в висках. Наш герой просто сидел под сенью черного, как смоль, древа, и как-то безучастно смотрел вперед, в глубину леса, словно размышляя о чем-то; на покрытых мелкими порезами губах сталкера виднелась не то до боли глупая и наглая ухмылка, не то подобие лишь зарождающегося звериного оскала.
Впрочем, встряхнув головой, будто бы отгоняя наступившее наваждение, Марк осторожно поднял бутылку, взглянул на остатки бледно-зеленоватой жидкости внутри (по вкусу, она напоминала подобие минералки, смешанной с тархуном; если судить по частично уцелевшей этикетке, то был некий "минерально-лечебный комплекс Минина-Алексейского") и одним махом опустошил ее. Откинув же больше не нужную посуду в сторону, Марк медленно подтянул к себе солдатскую сумку и еще раз прошелся внимательным взглядом по ее содержимому.

- Не густо, - было единственным, что произнес он после пяти минут молчания; потом, взяв иголку с нитками, аккуратно отмотал примерно с метр таковых, сложил вдвое, продев предварительно в душку иглы, выдохнул и - принялся закатывать окровавленный рукав.
Ткань, пропитавшаяся грязью и кровью самого одиночки, была твердой, с трудом гнулась и неохотно отдиралась от кожи того, но спустя пару-тройку минут кропотливой работы, Марку все же удалось поднять рукав настолько, что бы он не мешал и целиком открыть раненую часть. Торчащий кусок колючей проволоки из сплошной, с резаными краями, раны по счастью не задел ни сухожилий, ни мышц, но очень сильно мешал движениям парня, так и норовя уколоть своими торчащими обломанными краями.
- Будет лучше, если я его просто зашью. - сквозь тяжелое дыхание прошипел паренек, осматривая ранение и прикидывая варианты. - Начну доставать и точно что-нибудь себе поврежу. А так, хоть и не приятно, но хотя бы двигать рукой могу... Да и мышц не задело, видать... Жить буду, ммх!..

Посему, решив, Марк не стал медлить. Аккуратно взявшись за один край проволоки, он осторожно согнул тот несколько раз, пока тот не отломился; затем пришла очередь второго края, по итогу - так же убранного в сторону, на сумку. Коротко выругавшись, тем не менее наш паренек все же сообразил закинуть в рот с десяток каких-то мятных конфет (на деле оказавшихся таблетками для очистки ротовой полости и лечения кровотечений десен в последней), разжевать и смазать получившейся "пастой" края раны, - какой-никакой, а антисептик.
На этом заканчивалась самая простая часть предстоящей "операции", - и начиналась противная. О, шить Марк несомненно умел на славу. Но ему еще никогда не приходилось пришивать... кожу.
Но отдадим одиночке должное: даже не смотря на боль, на слезы, ручьями текущих из глаз, на постоянный вой, он все же да смог наложить себе более-менее приличный шов. И даже не занести дополнительно никакой грязи, помимо той, что уже попала.

- Сука... - коротко констатировал Марк свое состояние, медленно вытягивая вперед "залатанную" руку и сжимая-разжимая пальцы на ней; вроде, двигаются и чувствуются нормально, хоть и с трудом. - Теперь... Надо что-то с ногой решить...
Вправлять вывихи, зная тонкости такового действа, в сущности не являлось проблем ни для кого. Но в нынешнем положении и состоянии Марку потребовалось чуть больше времени, нежели обычно. А потому, кое-как поднявшись на ноги и осмотрев себя, наш парень... несколько удрученно плюнул в сторону бледно-алой слюной.
Да, видок у него сейчас был еще тот: куртка вся в грязи, штаны в мелкой листве и с каплями крови; лицо испещрено множеством небольших порезов, ссадин, на лбу красуется здоровенный шишак (привет, пилот вертолета!), аки как из той детской сказки про "принцессу со звездой во лбу горящей".

Но, не будем отвлекаться больше положенного и вернемся к ходу повествования...
Даже не смотря на свое жалкое, - если не сказать "плачевное"! - состояние, что-то внутри Марка не давало ему отступиться от мысли и бросить все к чертям собачьим! Что это было? Желание обещанных денег? Чувство должного? Или нечто более глубокое, что питало сталкера силами из самой глубины его тело, из самой сути естества?
- Так... Карта... Ух! Цела. Обе целы, - это хорошо!.. И КПК цел! Отлично! - весть о том, что обе карты оказались целы и невредимы, как и закрепленный на запястье аппарат, немного приподняла дух нашего бойца; потому, открыв в дополнение к первым двум еще и электронную, быстро пробежавшись взглядом и установив примерное свое местоположение, Марк неспешно побрел в ту сторону, где по его мнению был Запад. - Потерпи, Марк. Потерпи. Немного осталось же. Какой-то часок или полтора и - пам-пам! Ты у тайника. Там же наверняка что-то хорошее будет... Или, хотя бы, ты узнаешь за какую хуйню прошел сквозь этот гребаный Восьмой круг Ада, пхе-хе...

Переход: Темная Долина - Гремучий Лес.


<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК


Сообщение отредактировал Дракон - Среда, 28.10.2015, 20:49
 
КосмодесантникДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:04 | Сообщение # 197
Сообщений: 99
Репутация: 114
Награды: 0
Статус: Offline
------------------> Переход Южный периметр - Минное поле

Теперь Ареса можно было смело назвать сталкером, так как он прошел последнее препятствие на пути к ЧЗО, да еще и в такой способ.
Однако этот лес не был похож ни на один другой, в котором бывал Арес. Мёртвая тишина окутала Антона, которой он никогда до этого в лесах не слышал, даже колеблющийся кроны её не нарушали, только его шаги выдавали звук. Пожулклая листва, но всё еще висящая на ветках. Даже хвойные ели и сосны имели бурый цвет иголок. Невзирая на то, что был полдень, здесь стоял полумрак, а вверху виднелось серое небо. Похоже в Зоне действительно вечная осень. Но фонарик Антон не доставал, не хотел привлекать излишнего внимания. Антон сделал, то что должны были делать все сталкеры - подключил свой КПК в сеть. Сразу после этого достал батарею из телефона и выбросил его, сотовой связи всё равно уже не было.
С оружием наперевес Антон пробирался сквозь чащу, внимательно заглядывая в каждый кустик перед собой, и молился, чтобы не напороться на какую-нибудь тварь, ведь сражаться здесь будет чрезвычайно трудно. Дозиметр молчал, аномалий также не наблюдалось и это для Зоны было почти раем. Пройдя таким образом где-то пол километра, тишина внезапно нарушилась, подул лёгкий ветерок, справа послышался то ли лай собак, то ли рычание, то ли крик. Звук был очень неразборчив и приглушенным. Страх и любопытство одновременно совладали Антоном, но он быстро взял себя в руки и продолжил путь. Нельзя было отклоняться от задания. Внезапно он споткнулся о что-то не очень твёрдое и чуть было не упал. Раздвигая кустарник он увидел на земле разбитое мужское лицо. Одет он был в тёмно-синию куртку, на спине был небольшой рюкзак. Судя по посинелей коже, он лежит здесь где-то неделю, но трупного запаха пока не было, может поэтому его еще на разорвали хищники. Антон пожелал побыстрее уйти от трупа, не мародёрствуя.
Лес ставал всё реже, а это значит, что выход уже недалеко и вот, наконец, подуставший Антон из опушки увидел очертания деревни. Надо было идти туда. Там можно устроить привал. Пока что всё было тихо, но осторожность в Зоне лишней никогда не бывает.

------------------> Переход Кордон - с. Комариное


 
ИрбисДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:47 | Сообщение # 198
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Из-за куста медленно выглянул толстый срез глушителя, глядя холодными черным зрачком в спину сталкеру, быстро хромавшему на юг - видимо, бродяга недавно перешел Периметр и старался оказаться подальше от него, где-нибудь в Комарином. Дождавшись, пока сталкер исчезнет из поля зрения, обладатель "глушеного" оружия привстал на одно колено и тронул тангенту рации, дабы короткий тон услышали все, кто сейчас залег меж деревьев, целясь в окружающий их лес.
Через мгновение тропа ожила - словно из воздуха, из-за деревьев и с земли в лесу появилось целых полтора десятка человек, увешанных разнообразным оружием - от пистолета до реактивного огнемета. Тот, что, по-видимому, был у них главным - невысокий человек с замотанным в клетчатый шемаг лицом, осмотревшись вокруг, махнул рукой вперед, скомандовав продолжать движение, после чего странная группа то ли военных, то ли наемников двинулась на северо-восток, выставив по ходу движения передовой дозор из двух человек и тыловой - из одного.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ЛанкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:32 | Сообщение # 199
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Сэм.
Бродяга, хромавший на обе ноги, уковылял на юг, едва не наступив на прикинувшегося кочкой Севу. Кустик рядом с "кочкой" беззвучно затрясся, послышался сдавленный девичий смешок. Впрочем, он тут же стих, словно выключили звук, и "кустик" оказался пышным букетом на голове Сэм.
- Что смешного? - почти беззвучно спросил Сева, а Сэм, снимая маскировку, изо всех сил старалась сдержать смех. Не хотелось в очередной раз огрести люлей от Алима за нарушение этой дурацкой дисциплины.
- А ты не видел? Тот хромуля явно собирался на твою кочку...мм...справить кое-что. Я веточкой щелкнула, и он передумал, утопал поскорее.
Больше разговоры говорить не пришлось, группа двинулась в сторону Агропрома, и до следущего привала Сэм стала одной из частей сложного механизма, именуемого КБН-Z, расшифровку коего ей ни в какую не желали дать ни Анвар, ни Сева. Все какие-то шуточки непонятные да отговорки, а про остальных и вовсе вспоминать не хочется. Пожалуй, Сэм тут воспринимают всерьез лишь Сева да Анвар...


Юна
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:15 | Сообщение # 200
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция,

Голова Греции гудела как после хорошей попойке, а во рту царствовал привкус крови и металла и в голове знатно так звенело. Руки были связанны за спиной, а тяжесть былого снаряжения отсутствовала, как и сами вещи и деньги. На Анатолии осталось лишь некоторое проявление вещей, в виде штанов, берец и кофты. Оказался бродяга в помещении предельно темном и отдающим запахом мочи из одного угла, где расположился темный силуэт человека в тряпье, взирающего куда-то в сторону.
- Однако нынче новички пошли довольно самоуверенные, это ж надо додуматься, останавливаться в этом лесу, думая, что все уже окончено – голос раздался из-за массивной двери, а из небольшого окошка в ней, на человека взирал мужчина с усами, перерастающими в бакенбарды. Лицо говорящего чуть скривилось, и он, заперев данное окошко, скрипнул стулом рядом с этим помещением. Дверь была массивная, словно это был когда-то бункер или какое-то важное хранилище, но по содержанию темницы, Анатолий не мог понять, что же это такое. Обшарпанные стены, вышиной где-то метра в три, и предельно грубым полом, отдающим холодом. В одном из углов так же расположилось тряпье, но уже без признаков тела на нем. Сидящий в другом углу не издавал звуков, может, спит, а возможно, помер, не понятно. Теперь, у Греции было много свободного времени, дабы обдумать, что же делать дальше и был ли поход удачной идеей.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:29 | Сообщение # 201
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Ах...Ох... Бляяя... Так открыть глаза... Потихоньку, не спеша... Получилось, уже плюс, а не большие красные круги скоро пройдут. Надеюсь. Тошноты вроде бы нет. Мир не вертится. Отлично, можно сказать легко отделался, по крайней мере сотрясения точно нет, хотя я еще встать не пробывал, вот после этого точно можно будет говорить... Звон в ушах вроде бы умолк, а тупая боль в затылке приглохла до умеренного. Пить то как охота, и заточить чего нибудь. Жареного слона к примеру или вареного, тушеного да я любого бы сейчас сожрал... Кстати голод это то же хорошо. С медицинской точки зрения, когда у тебя есть, что поесть, а вот в моем случае голод весьма не кстати, а уж жажда и подавно. Чет башка болеть начинает. Как говориться много думать вредно. Осмотревшись Толян не нашел ни чего примечательного в своей комнате: четыре стены, пол, потолок, тусклая лампа в корпусе из решеток и толсиого стела на высоте трех метров да выход за крепкой дверью, кучка тряпок в одном углу, котороя видимо должна стать его постелью, да вторая кучка тряпья с валяющимся на нем телом, которое не известно живо ли вообще. После осмотра он стал сжимать, разжимать и вертеть кисти в разные стороны, руками парень чувствовал что веревка далеко не новая, но и не совсем прогнившая. Так же наемник закинул жестяной конус которым заканчивался шнурок на капюшоне в рот и принялся его грызть-эти конусы были весьма мягкими и пластичными, но долгого жевания не выдерживали и разламывались на части с острыми краями, а там хоть веревки режь по тихоньку, хоть вены от безысходности, а хоть на конваиров с ним нападай...
Так надо пересесть на тряпки, не хватало еще геморрой ко всем прелестям жизни получить на бетонке холодной. Аккуратно поднявшись Толян прошел в сторону тряпьяДа уж не царское ложе, но все же лучше чем на голом бетоне, подойдя к "ложу" Греция пару раз потоптался по разным местам кучи проверяя ее на предмет крысиного/мышиного гнезда. Живности не было и он уселся. Погоняв во рту еще немного "железячку" она наконец поддалась. Выплюнув ее и немного повозившись с подбором Анатолий снова сел и принялся царапающими движениями рвать сковывающую его веревку. Получалось ни шатко ни валко, но главное, что процесс идет, а как говорится главное начать.
Надо бы узнать где я, кто этот мистер Гибс(очень уж его баки напоминали парню одного персонажа из культового фильма), и чего им от меня нужно раз не только сразу не завалили, но и потрудились притащить сюда явно на своем горбу. А начну я свои изыскания пожалуй с товарища по несчастью, если он жив конечно...
-Эй мужик, слышь!-негромко спросил Толян-Мужииик! Ну слышишь нет? Давай просыпайся я же вижу, что ты не спишь! Блядь да харе прикидываться давай посидим, попиздим ты тут сколько уже: неделю, две, месяц? В любом случае поболтать с приятным собеседником всегда хорошо. Мы ж с тобой в одной лодке, так что в молчанку играть не стоит. Ну давай садись и скажи мне пару слов, хотя можешь и лежать, мне не принципиально.
От большого колличества слов боль снова прорезалась в затылке, уши слегка заложила, а во рту появился легкий вкус меди. Решив, что нужно немного передохнуть парень замолчал в ожидании ответа собеседника.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:31 | Сообщение # 202
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция,
Нечто в тряпье дернулось, и после на Грецию посмотрел довольно старый мужик, чье лицо уже полностью покрывали морщины. Сейчас он лежал и курил, пуская дым в угол и боязливо осматриваясь вокруг. Бросив взгляд на то, что делает его сокамерник, он отрицательно мотнул головой, кивая в сторону двери.
- Заметит, все ребра пересчитает. Он проверяет все, а спорить с ним себе дороже – сплюнув вязкую слюну, пленник затушил и разорвал окурок так, дабы остатки смешались с мусором в его углу. Несколько секунд он молчал, и может что-то бы и сказал, но голос надзирателя раздался за дверью, а так же добавился топот еще трех человек, как минимум.
- Паук, там новенький, вещи которого как раз приносили недавно. Разошлись по своим углам! – уса крикнул это в окошко, начиная открывать дверь, пока за ним кто-то переговаривался предельно тихо, но было ясно, что сейчас будет больно, если не последовать приказу. Веревки чуть расшатанные, но все еще держащиеся, остались на руках пленного.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:54 | Сообщение # 203
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Вот же ж жлоб у него значит огонь есть, а я тут с этим медным огрызком мучаюсь.-судя по боязливому взгляду он мужика он тут уже давненькоНу впринципе если пораскинуть мозгами я в принципе смогу понять зачем им здоровый взрослый, здоровый мужчина, но вот зачем им старик? Хотя может с него инфу должны выбить или еще чего... Мысли Греции прервал крик надзирателя
- Паук, там новенький, вещи которого как раз приносили недавно. Разошлись по своим углам!
Паук? Уж не тот ли самый которого я отыскать подрядился? На ловца и зверь бежит получается. Ну вот сейчас и узнаем точнее какого хрена я тут делаю и чего от меня нужно.
Спрятав свой инструмент в задний карман брюк Толян стал ждать того кто должен войти сюда.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.


Сообщение отредактировал Толян_Греция - Воскресенье, 12.03.2017, 18:06
 
Барон-1Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:25 | Сообщение # 204
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция,
Дверь открылась, и вошедший тут же направил на Грецию оружие, дергая головой в сторону свободного тряпья. Дав данный намек, он пинками довел туда пленника, пока еще двое держали в поле зрения все это помещение, а между ними стоял тот самый человек с фото. Кивнув надзирателю, он сел на стул так, дабы видеть Анатолия и вести с ним диалог, пока его люди держат на прицеле обоих заключенных и выход в коридор, где уже подошел другой надзиратель.
- Вопрос первый: откуда у тебя моя фотография и рация одного ублюдка по прозвищу Аид. Что надо этому калеке? – сплюнув, бандит позволяет говорить своему пленному, сам же словно решая, отпустит он его или нет.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:15 | Сообщение # 205
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Трое ввалившихся в камеру выписали пару пинков Анатолию их главный, Паук(именно тот с фото которое дал ему некто Аид) задал свой вопрос и позволил парню говорить.
Так, что тут у нас? Демонстрация силы и оружия, желание показать кто здесь контролирует ситуацию. Что ж хорошо хоть без пафосных речуг и толкания в лицо стволами обошлись. Ну-с приступим к торгам? Уж больно лот желанен и ценен. Собственная жизнь как ни как.
И тебе здравствуй Паук. Как ты верно догадался рация и фото мне дал хромоногий мужик, который представился Аидом. Я искал способ проникнуть в Зону ну и подзаработать я никогда не против. В "Штиле" подваливает ко мне этот самый хромоног, весь такой из себя суровый и таинственный и говорит- нужно найти человека за колючкой фотку с именем твою дал и скрылся в тумане. Ну еще рацию подогнал типо как окажусь за периметром там тогда мол и детали обсудим. Мне в темное конечно ломы было работать, но в моем положении особо выбирать не приходится, да и как известно волка ноги кормят. Я как заграждение прошел остановился в лесочке обмозговать че почем и куда дальше двигать, промерз малость, вобщем пока с мыслями собирался твой человек меня и отоварил по затылку, а зря могли бы посидеть пообщаться по человечьи... Кстати насчет человечности, как насчет руки мне развязать, а то я ведь сколько уже провалялся то? А это организму вовсе не полезно. И водички хоть пару глотков, а то во рту пересохло хрен слово выговоришь. и мысли путаются. Я чес слово рыпаться не буду, да и куда там против толпы то?-после этих слов Толян с некоторой толикой надежды посмотрел на предводителя пленившей его шайки.
[i]Так совсем уж затупком прикидываться не стоит, но пусть почувствует власть, силу, мой страх. Глядишь и подобреет, возможно встречное предложение выдвинет ну или хотя бы руки развяжет, а там посмотрим в принципе то похрен Паук, Аид мне конечно нужны бабки, да и честь для меня не пустой звук, но самое дорогое пока, что я видел это собственное живое и здоровое тело в зеркале. Как говорится было бы здоровье, а остальное приложится.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Барон-1Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:02 | Сообщение # 206
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция,

Паук слушал внимательно все то, что говорил пленник, а после закурил, смакуя каждый минимум получаемой информации. Оставив сигарету между зубов, Паук извлек ПДА и стал что-то набирать на экране, пока старику в противоположном углу, принесли хоть и дерьмовую, но все же еду с довольно ржавой водой в металлической чашке. Данный пленник не стал сразу все запихивать в рот, ему дали время на нормальный прием своей пищи, в то время как в рот Греции залили немного воды, буквально на один средний глоток.
- Ну, то, что меня ищет Аид, это довольно плохо, и то, что ты знаешь, где я нахожусь, тоже не лучше. Пока посиди здесь, вечером скажу что решил – поднявшись и забрав стул, все начали удаляться, и Анатолию, наконец, развязали руки, позволив нормально поесть. После дверь закрылась, и здесь воцарился больший мрак, чем обычно, в силуэтах которого человек смог заменить, что одна из рук соседа предельно длинна, а может это ему лишь показалось от усталости? Посуду забрали около получаса назад, а старик сидел в своем углу, перебирая что-то на своем лежаке.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Толян_ГрецияДата: Вторник, 14.03.2017, 18:41 | Сообщение # 207
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот и поговорили... Да уж. Что т не клеется поход с самого начала. Самое хреновое в жизни-это ждать и догонять, а особенно когода ты ждешь решения о том будешь ли ты жить и ни хуя не догоняешь, что происходит. Антаолий вытянулся на тряпках и принялся растирать затекшие руки, после веревок на запястьях остались следы и ссадины.
Интересно, что ж это за мужик с ним чалится, обращаются с ним не как с крон-принцем конечно, но и не как с собакой шелудивой? Поесть дали, воды кружку и по всей видимости делают это регулярно. Ел он не спеша видно, что не боялся, что отберут. Все таки чего он тянет Паук этот? Лежи тут на холодном, в полумраке с молчуном еще этим... Эх, попробовать с ним поговорить снова, что ли?
Слышь бродяга, меня Толяном зовут, но ты можешь называть меня Греция, давай знакомится, что ли заодно и время скоротаем, а то сидим как два битюга по углам, а это не дело я считаю. Ты как сюда загремел, за что, давненько ли сидишь? Откуда будешь?
Некрасиво конечно вот так вот людям навязываться, но проверить то нужно. Может он псих клинический? Или на грани срыва? Ночью зубищами в глотку вгрызется убить то поди не убьет, слишком хил на вид, но кто знает какие болезни у него имеются?
Голова парня повернулась в сторону копошащегося в углу мужчины в ожидании ответа, силясь разглядеть в царившем вокруг полумраке чем же конкретно тот занимается на своем шконаре.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Барон-1Дата: Вторник, 14.03.2017, 23:30 | Сообщение # 208
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция,
Старик еще некоторое время проверял что-то, похожее на камни, а после протяжно и довольно долго зевнул, тем самым нагоняя зевоту и на Грецию. Пленник устроился на своей лежанке и несколько мгновений молчал, после, наконец, отвечая.
- Звать меня Михай, отсюда я, местный – затем он стал устраиваться поудобней, и буквально через минуту захрапел, оставляя человека наедине с самим собой. Организм, после того удара просил сон куда больше, явно собираясь восстанавливать силы перед последующей активностью. За дверью о чем-то говорили, кто-то переносил ящики, но в целом ничего необычного, лишь пара новых голосов из соседних помещений, что о чем-то пытались спорить с одним из бандитов, а тот в свою очередь лишь сломал одному нос, добавляя к тишине вскрик и стон. Мужик не проснулся, продолжая все так же храпеть, явно был здесь довольно долго, но непонятно зачем.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 15.03.2017, 11:27 | Сообщение # 209
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Мда... Диалога не вышло, но все же хоть какую то информацию получил. Ну раз так то нужно дрыхнуть, может и поспать то не удастся больше, да и организму восстановление требуется, что ж bonne nuit compatriote harceleur-с этими мыслями Толян поварочался немного пытаясь из бесформенной кучи тряпья сделать подобие подушки и матраса. За дверью происходила какая та возня связанная то ли с переездом, то ли просто мебель переставляли, потом видимо была какая то потасовка судя по резкому вскрику снаружи. Михай храпел свободно, ровно, со смаком, что называется.Либо ему абсолютно похрен на свою судьбу и он обладает не только могучим храпом, но и стальными яйцами, что бы позволять себя так спокойненько спать в подвале у какой то шушеры, либо с ним уже все решено и он ждет развития прогресса.-Анатолий прикрыл глаза , расслабился и стал ровно и спокойно дышать.
В любом случае не стоит зря мысли гонять все равно ответов на кучу полученных вопросов пока, что не получить, так что поступим по его примеру, правда спать "как дома" не стоит, но прикорнуть сейчас весьма не плохая мысль до появления местного "бугорка".


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Барон-1Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:01 | Сообщение # 210
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция,

Сон к пленнику пришел довольно быстро, сказалась довольно сильная усталость, и даже тот самый удар работал как снотворное. Греция не запомнил, что же ему снилось, но вот само место сна надолго оставит воспоминание в спине человека, отзываясь легкой болью. Проснуться было суждено от того, как открыли дверь, и стали вытаскивать Анатолия куда-то, еще в полудреме. Наконец полностью в себя он пришел в небольшой комнатушке, видя напротив себя лицо уже знакомого Паука, и незнакомого мужчину, что чуть наклонив голову, наблюдал за ним через стекло. Довольно впалые щеки украшали его лицо, соседствуя с бородкой, да морщинами, окружающими черные глаза. Более серьезный взгляд, чем у Глеба, и куда более командирский голос выдавали в нем главного, что сейчас пододвинул бумажку и стал говорить.
- Как мне передали, вы работаете на Аида, а потому я выдвигаю встречное предложение. Мы отпускаем тебя в Зону, без денег, но со всем другим снаряжением, правда для пистолета будет отдан лишь 1 магазин – размяв шею, мужчина, наконец, продолжил говорить, выпив при этом из своей фляжки.
- Лучше идти в Комариное или по дороге двигаться, смотря чего ищешь. Для Аида, мы обыграем, что ты пропал, а потому не отсвечивай особо, у него есть свои люди на Кордоне. Ну и я выдвину еще одно предложение касательно работы, проверить одно место на Железной дороге, пропал там кое-кто. После отпиши Ореху, доложишься и возможно получишь что-то полезное – и вновь наступило молчание.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Форум » Южные Окраины » Кордон » Кордон - Пограничный Лес
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат