часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Мухи
Анкета Мухи
МухаДата: Четверг, 19.12.2019, 17:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. и Прозвище персонажа (при наличии)

Мария Мухина; Муха.

2. Возраст и дата рождения

15.03.1993; 26 лет.

3. Социальный статус

Дезертировавшая военная.

4. Снаряжение



5. Внешность

Миловидная девушка с серыми глазами. Светлые волосы чаще всего либо сплетены в косу, либо собраны в хвост и убраны под одежду. Ростом девушка невысокая, около 158 см, вес: 53 кг. Имеет достаточно стройное тело и объёмную грудь, что только доставляет ей больше проблем, учитывая то, как вообще редки девушки в Зоне. На вид ей сложно дать больше 19 лет. Предпочитает скрывать свою принадлежность к женскому полу любыми доступными способами: будет носить слегка мешковатую одежду, способную скрыть грудь, скроет лицо под респиратором, наденет капюшон и т.д. У Марии мягкий голос, отчего, даже угрожая оппоненту оружием, она не выглядит устрашающе и зачастую складывается впечатление, что она попросту не сможет выстрелить в человека.

6. Характер

Несмотря на службу в армии, характер этой особы нельзя назвать жёстким. Напротив, она мягкая настолько, что, заметив раненного, непременно попытается спасти, даже если Муха его совсем не знает. Испытывает отвращение к тем, кто нападает без повода, либо из жажды наживы. Если в качестве тяжело раненного человека она встретит мерзавца, то аптечкой вряд ли поделится. Но и в муках умирать не оставит, а, скорее, пустит в лоб "милосердную" пулю. Вид мутировавших животных её одновременно и страшит и вызывает чувство жалости, из-за этого девушка старается избегать встречи с мутантами, а уж если подвергнется нападению, не дай Бог, чтобы от её выстрела животное долго мучилось, иначе Мухина ещё долго будет терзаться из-за этого. После попадания в Зону девушка пристрастилась к сигаретам и немного к алкоголю, иначе от ужасов Зоны крыша совсем поедет.

7. Биография

Обычно рождение ребёнка это счастье, в крайнем случае неожиданность, но никак не горе. Увы, рождение Марии одновременно было и трагичным и счастливым событием. Она была запланированным ребёнком, Артём и Мария Мухины, её родители, считали дни, с нетерпением ожидая, когда на свет появится их маленькое чудо. Но когда ребёнок вздохнул впервые, мать совершила свой последний вздох — она умерла при родах. Артём назвал ребёнка в честь своей почившей жены, он воспитывал ребёнка один. Он работал в военном комиссариате в Одессе. Ранее отец Марии служил на военной базе и она хотела пойти по его стопам. Сколько бы Артём не отговаривал свою дочь от этого ремесла, она была непреклонна и в конце концов отец был вынужден одобрить её решение. Закончив 11 классов, Мария подала документы в военное училище и поступила без особых проблем. В учёбе она была хороша, прилежно выполняла задания. Сдав итоговый экзамен после 5 лет обучения, девушка получила профессию военной лётчицы.
Как чаще всего и бывает, вскоре девушке пришлось столкнуться с тем фактом, что на практике всё оказывается гораздо сложнее, нежели в теории. Возможно и было бы не так сложно, останься Мария на службе в обычной военной базе, где чаще всего её полёты были бы учебными, но увы, прошло ещё 2 года и её отец оказался в тяжёлом финансовом положении. Он увяз в долгах, не проходило ни дня чтобы телефон не разрывался от тревожных звонков. И хоть Марии это касалось в меньшей степени, поскольку домой она приходила разве что на выходные, они с отцом были слишком близки, чтобы девушка могла оставаться равнодушной к сложившейся ситуации. Тогда она решается на отчаянный шаг и подаёт документы на перевод в Зону Отчуждения. Казалось бы, какие опасности могут тебя подстерегать, если всё, что ты делаешь, это доставляешь бойцов в точку высадки, либо забираешь их с точки эвакуации и преспокойно возвращаешься на базу? Ведь сталкеры не особо порываются уничтожать военные вертолёты, да и снаряжения соответствующего у большинства из них попросту нет, а кое-какой опыт пилотирования за 2 года службы младший сержант Мухина уже приобрела и была уверена, что справится. Единственной опасностью, конечно же, оставались аномалии, но ведь есть вспомогательные приборы, чтобы избегать столкновения с ними. В теории всё было именно так, но на практике вертолёт оказывается сбит неизвестной аномалией, солдаты каким-то чудом выживают при крушении транспорта, но на этом чудеса окончились и начались страшилки.
Мухина, двигаясь в составе пехотной группы, ощущала себя не в своей тарелке и как назло, не успели они и отойти на сотню метров, как к месту крушения подорвались бандиты. Завязалась перестрелка, в которой двое вояк оказались убиты, вдобавок к этому к месту перестрелки подскочила стая слепых псов. Начался хаос и пилот не выдержала, сбежав подальше от всего этого безумия. Впрочем, уйти далеко ей не удалось. Как оказалось, рядом располагался лагерь тех отморозков, что напали на группу военных. Всё, что помнит Муха, это приклад "Калашникова", ударивший ей в лоб, а дальше темнота. Она очнулась уже связанная в тесной комнате полуразрушенного здания.

8. Напарники

Отсутствуют.

9. Пробный пост

Первый полёт в Зону отчуждения был весьма волнующим для юной девушки. Оно и неудивительно, ведь это было её первое настоящее задание. По всему телу ощущалась лёгкая дрожь, но теперь было уже поздно отступать, да и сама ведь сюда попросилась. В очередной раз проверив состояние систем, младший сержант Мухина доложила:
— Десять минут до взлёта!
Время прошло довольно быстро, но его оказалось достаточно для того, чтобы взять себя в руки. "Ты просто пилот, не тебя встречать все те ужасы лицом к лицу, поэтому успокойся и делай то, что умеешь" — раз за разом повторяла себе девушка, пытаясь привести свои эмоции в порядок, вернее, взяв их под контроль. Винты усиленно завращались и вертолёт начал плавно отрываться от земли, Мария приступила к своей работе. Позади командир группы проводил со своими бойцами заключительный брифинг, Муха, тем временем, взяла курс на точку выброски.
— Пятнадцать минут до цели!
Всё шло неплохо ровно до того момента, пока хвостовая часть транспортного средства не соприкоснулась с аномалией, которая начала затягивать в себя вертолёт, создавая сопротивление. В какой-то момент произошёл выброс энергии и вертолёт закрутился вокруг своей оси. Мария пыталась стабилизировать управление, но хвост столкнулся со зданием и в результате этого столкновения перестал функционировать вовсе.
— Мы падаем! — с ужасом прокричала Мухина.
— Приготовиться к столкновению! — скомандовал командир группы.
В уши бил противный писк, оповещающий о неисправности вертолёта, который начинал терять высоту. По счастливой случайности солдатам удалось отделаться лёгкими травмами. Виновнице пришествия помогли выбраться наружу и дали указания, группа собиралась двигаться дальше пешком, собственно иных вариантов попросту не было. Но в какой-то момент их встретила неприятная неожиданность в виде озлобленных бандитов, которые превосходили солдат числом и явно намеревались раздобыть отличное вооружение, которое само так удачно шло им в руки. Началась перестрелка, Мария прильнула к грязному асфальту, прячась от вражеского огня за бетонным ограждением. Ей было страшно высовываться, рискуя словить пулю. Двое боевых товарищей уже истекали кровью, упав недалеко от неё. Но и это оказалось не самым страшным. Вокруг послышался вой и лай голодных, слепых псов, которые нападали на всё, что попадало в поле их чутья. Тут-то младший сержант Мухина не выдержала и бросилась наутёк. Пока внимание стрелков отвлекали мутанты у неё, казалось, был шанс, однако этот шанс был обманчив. Из-за угла здания внезапно выскочил мужчина в кожаной куртке и вырубил дезертирку прикладом.

10. Локация, на которой вы хотите начать игру

Учитывая, что биография заканчивается пленением, хотелось бы начать игру с какого-нибудь небольшого лагеря бандитов и дальнейшее освобождение отыграть уже непосредственно в игре.


КПК | Анкета

Сообщение отредактировал Муха - Пятница, 20.12.2019, 12:41
 
БуденныйДата: Пятница, 20.12.2019, 10:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Муха, Добрый день! рад приветствовать вас на форуме!
Давайте по порядку! Анкета интересная, но не конкретная.
В 21 год никто не посадит человека на вертолёт и уж тем более не отправит человека на боевой вылет.
Срок обучения в ВУНЦ ВВС - 5 лет и поступают туда после 11 класса или после среднеспециального образования. Так что как минимум придется либо добавить к возрасту либо менять профессию.
Так же обязан донести до вашего сведения, что игра у нас достаточно жестокая! 21+ как-никак. Представьте, что сделают бандиты с молодой девушкой попавшей к ним?!
Пожалуйста подумайте над этим.
Если не передумали то старт тут


- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого


Сообщение отредактировал Буденный - Пятница, 20.12.2019, 10:22
 
МухаДата: Пятница, 20.12.2019, 12:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Буденный, Добрый день! Хотя уже, скорее, вечер)
Добавила возраст и 2 года службы до попадания в Зону.
Я осознаю, что старт игры может получиться весьма жёстким, но для меня это будет любопытный опыт, поскольку раньше подобное не отыгрывала.


КПК | Анкета
 
БуденныйДата: Пятница, 20.12.2019, 12:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Муха, Ну хозяин - барин! Стартуйте и удачной игры! Если будут трудности смело пишите в ЛС

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого


Сообщение отредактировал Буденный - Пятница, 20.12.2019, 12:56
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Мухи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат