часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Дайны (Затерянная в Зоне)
Анкета Дайны
BlackDeathДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия и прозвище.

Аузин, Дайна. На момент начала игры прозвища не имеет.

2. Возраст и дата рождения.

12 апреля 1992 года, 27 лет.

3. Социальный статус.

Одиночка, имеет опыт выживания в Зоне сроком в один годом. Разлучилась с напарником после Выброса, настигшего на «Агропроме» и теперь желает попытать счастья у учёной братии, ради чего, собственно и отправлялась в столь негостеприимное место.



5. Внешность.

Довольно примечательная особа, если брать во внимание гендерную принадлежность. Любая женщина будет здесь в центре внимания, так что смешаться с местным контингентом вряд ли получится, тем более, что мало какой сталкер бстанет носить длинную заплетённую косу белокурых волос, да и физиологию никто не отменял. Дайна - высокая и стройная женщина, которая даже на расстоянии вряд ли сможет сойти за мужчину, чего, в принципе, делать особо и не старается. Обладает немного вытянутым лицом с тонкими чертами, а именно узковатыми скулами, плавно переходящими в красивые аккуратные щёки, из-за чего девушка отнюдь не создаёт образ добродушного человека. Подбородок утонченный, как и черты лица, слегка выступающий, чем подчёркивает высокую челюсть, отлично вписывающуюся в образ серьёзный женщины, который дополняют посаженные уголки миндалевидных глаз голубого цвета. Они выделяются на фоне бледноватой кожи и заставляют обратить внимание на тонкие брови, внутренние кончики которых сведены к тонкой переносице. Красивый аккуратный нос с контуром изящно переходящим в выдающийся кончик, располагается над широкими губами с чувственными чертами. Уголки рта девушки иронично приподняты, что вместе с глазами создаёт первое впечатление о Дайне, как о женщине, обладающей смышлёным колким умом.

6. Характер.

Первое впечатление зачастую бывает обманчивым, но внешность Дайны действительно во многом соответствует её внутренней натуре. Большую часть времени женщина остаётся спокойной и рассудительной, зачастую может показаться даже холодной, особенно в такие моменты, когда даже нечто удивительное и необычное не способно сбить ход её мыслей. Подобная выдержка сформировалась благодаря весьма полезному качеству — если Дайна берётся за какое-либо интересуещее её дело, то уходит в него с головой, не позволяя внешним раздражителям отвлечь её от занятия. Из-за подобных черт характера блондинка может показаться чересчур флегматичной, но с близкими людьми она способна вести себя совершенно иначе. Яркий тому пример её бывший напарник Хирург, с которым девушка зачастую ругалась, даже переходя на крик и подобное поведение со стороны Дайны является верным признаком, что человек ей не безраличен. С незнакомцами молодая женщина не только не станет проявлять эмоции, но и заговорит с ним лишь в случае крайне важной необходимости. Такое качество весьма затрудняет не только общение с пациентами, с которыми девушке приходится сталкиваться как врачу, но и заведение новых полезных знакомств. Однако это вовсе не значит, что блондинка замкнута в себе, напротив, она открыта с хорошо знакомыми людьми, но вот с первыми встречными проявляет иногда слишком большую осторожность. Дайна довольно эгоистична, но у девушки хватает ума не считать себя центром мира, потому в любой ситуации она будет думать в первую очередь о собственной выгоде, но при этом рассчитывать станет только на себя. Помимо прочего, молодой женщине не занимать коварства и хитрости. Её вряд ли можно назвать честным искренним человеком, Дайна не побрезгует солгать, если от этого зависит успех задуманного предприятия или тем более её жизнь. С близкими девушка старается быть более прямолинейной, однако любому придётся очень сильно постараться, чтобы заполучить её доверие.



Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Воскресенье, 15.12.2019, 22:32
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline


9. Комплекс Агропрома - Заболотье.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
БуденныйДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
BlackDeath, Рад, новому интересному персонажу! Удачной игры! Старт!

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого


Сообщение отредактировал Буденный - Понедельник, 16.12.2019, 07:37
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Дайны (Затерянная в Зоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат