часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Иногда они возвращаются...
Иногда они возвращаются...
БуденныйДата: Четверг, 21.11.2019, 14:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Внимание!

Данная анкета является развитием и переосмыслением моего первого на этом форуме персонажа Буденного, который пропал в своё время без вести на просторах этого форума. Рекомендую перед проверкой этой анкеты ознакомится с предыдущей.


1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.

Гольцев Владимир Сергеевич. Позывной: Буденный. Родился 15 августа 1976 года в городе Куйбышев. Позывной был дан еще во время прохождения срочной службы в ВС РФ и связан он был вот с чем. В молодость свою, Владимир очень любил фильм «Караван Смерти», где отважного прапорщика играл Александр Панкратов Черный. Вот собственно и отпустил он прямо перед армией черные усы, желая показаться более мужественным, конечно же не зная, что усы в армии прерогатива исключительно офицеров и прапорщиков, и, если закрывать глаза на устав, солдат «последнего года службы», говоря проще – дембелей. Так вот, когда ротный старшина узрел эту надо сказать внушительную растительность, он заорал так, что задрожали железные, многоярусные кровати в казарме. «Ты, что совсем охренел, Буденный, мать твою?!» Усы конечно были сбриты в ту же минуту, но кличка Буденный с тех пор преследовала его до самого дембеля, и даже много позже за посиделками с бывшими сослуживцами, что непременно случались как минимум раз в год, к нему иначе как Буденный не обращались.

2. Навыки и способности.

Буденный имеет богатый боевой опыт. Прекрасно владеет отечественными и западными образцами стрелкового оружия. Владеет базовыми навыками вождения бронетехники (БТР, БРДМ). Имеет неоконченное высшее медицинское образование по специальности "лечебное дело".
Стоит упомянуть о том, что Буденный не молод и последние несколько лет старательно отравлял себя алкоголем. Физическая форма оставляет желать много лучшего.

3. Внешность


Среднего роста, коренастый и широкоплечий мужик. Широкое скуластое лицо с типичным рязанским носом – картофелиной, серые, большие глаза. Ежик абсолютно седых волос и щетина того-же цвета, которая вот-вот превратится в бороду. На запястье несколько синеватых квадратов – старательно закрашенное имя девушки – отголоски буйной и беспечной дворовой юности. Если Вы часто общаетесь с этим мужчиной, то наверняка заметили, что он часто потирает шею, словно только-что получил оплеуху. Это впрочем объяснимо, если присмотреться, то станут заметны десятки мелких белых шрамов на шее и затылке – окатило бетонной крошкой во время обстрела. Острые, выщербленные пулеметной очередью камешки вошли в кожу совсем не глубоко, а смертельный свинец и вовсе прошел в сантиметрах от Владимира, с тех пор, у него осталась привычка тереть пораженное место, будто так и не свыкся с мыслью что ему тогда повезло и он опасается в один прекрасный день, вместо рубцов нащупать разбухшую рваную рану с торчащими осколками собственных позвонков.


4. Характер

С юности был замкнут, подпуская к себе лишь избранных, тех в ком чувствовал родственную душу. Но к сожалению таких людей были единицы, и даже родные брат и сестра не входили в этот круг. Меж тем изгоем назвать его было сложно, в школе учился на твердые (а иногда и не очень) четверки, занимался спортом, посещал литературный кружок. Однако на ряду с этим не чурался и подъездных компаний, пил как водится портвейн, даже знал пару аккордов на гитаре и несколько около блатных песен, от которых млели дворовые недалекие девчонки.
В общении вежлив, обладает не плохим чувством юмора, сдобренным по немного и долей цинизма солдатских сальностей не чурается, все от компании и момента. зависит.

5. Снаряжение

5.1. Одежда:
Рубаха Гюрза М1 "Барс" цвет: чёрный;
Штормовка брезентовая "Сплав" цвет хаки;
Брюки "PANZER HARD" цвет хаки;
Ботинки "Пилот м.180";
Бельё нательное ВКПО.

5.2. Баул влагозащитный "DRAFT" "Сплав":
Три комплекта нательного белья;
Мыло хозяйственное 72% 200 гр. - 2 штуки;
Мультитул - китайская копия Leatherman Charge Plus - 1 шт;
Нож MORAKNIV BUSHCRAFT FOREST - 1шт;
Швейный набор "Дорожный" - 1шт;
Зажигалка "Bic" - 10шт;
5.2.1. Аптечка походная:
ИПП-5шт;
Жгут Эсмарха - 2шт;
Перекись водорода - 500 мл.
Бактерицидный пластырь в рулоне - 2Шт.
Валидол - 1 блистер на 10 таблеток;
Нитроглицерин - 1 блистер на 10 таблеток;
Баралгин - 5 блистеров по 10 таблеток;
Парацетамол - 2 блистера по 10 таблеток;
Ципролет 500 - 2 блистера по 10 таблеток;
Альбуцид глазные капли - 1шт;
Лоперамид - 2 блистера по 10 таблеток;
Уголь активированный - 10 блистеров по 10 таблеток;
Йодантипирин - 5 блистеров по 10 таблеток;
Таблетки Акватабс - 5 блистеров по 10 таблеток;
5.2.2 ИРП-Б - 3 шт.
(состав одного ИРП-Б)
Галеты армейские-200 г
Консервы мясные-250 г
Консервы мясорастительные-250 г
Консервы мясоовощные-250 г
Консервы овощные закусочные-100 г
Паштет печеночный-100 г
Паста шоколадно-ореховая-50 г
Концентрат напитка тонизирующий-25 г
Напиток молочный сухой-30 г
Повидло фруктовое-45 г
Кофе натуральный растворимый-2 г
Чай черный байховый-4 г
Сахар-60 г
Соль поваренная пищевая-5 г
Перец-1 г
Разогреватель портативны-1 к-т
Спички водоветроустойчивые-6 шт
Поливитамины-1 шт
Средство для обеззараживания воды-3 шт
Ложка пластмассовая одноразовая-3 шт
Салфетки дезинфицирующие-3 шт
Салфетки бумажные -3 шт
Жевательная резинка-3 шт
Молоко сгущенное-100 г
Палочка фруктовая-50 г
Соус томатный-60 г
Второе обеденное блюдо (быстрого приготовления)-1 порция
5.3. Оружие и боеприпасы:
Револьвер системы Нагана образца 1895 года. 1942 года выпуска.
7 патронов 7,62*38 мм "Наган" (Индекс ГРАУ 57-Н-123)

6. Биография

(Биография о детстве и юношестве лучше прочитать в старой анкете)

1.
Мы встречаемся в цокольном этаже обветшалого супермаркета на окраине Москвы. Поздно вечером. Когда последний уборщик – выходец из средней Азии закроет кладовку со швабрами и, позвякивая ключами, засеменит быстрыми шагами к ближайшей станции метро.
Я смотрю на гудящие и мигающие лампы дневного света под растрескавшимся бетонным потолком воспаленными от бессонницы и алкоголя глазами. Они гудят и перемигиваются, словно ведя между собой неспешную беседу. В просторном торговом зале, где раньше торговали стальными дверьми, пахнет пылью и потом. На полу в тесный круг расставлена дюжина дешевых пластиковых стульев. Они пока пустуют, но уже через полчаса они заполнятся людьми. В основном мужчинами. И потекут наши отведенные два часа откровений, излития собственной боли в чужие сердца и поглощение чужой боли своим. Клуб анонимных алкоголиков на наш, извращенный лад.
Я с опаской покосился на датчик дыма на стене и, убедившись, что бдительный красный глаз диода, сигнализирующий о его работе, сейчас мертвенно туск – закуриваю.
- Всё готово? – Низкий женский голос заставляет меня обернуться. Это Анна. Анна Сергеевна. Наш волонтёр психотерапевт. Худая некрасивая брюнетка лет около сорока. С затаившимся отчаянием в больших карих глазах. Несколько раз в месяц мы трахаемся. Прямо тут. Запиревшись в душной ксероксной. Молча, и жестко, будто пытаясь сильными и энергичными фрикциями вытеснить ту пустоту, что заполняет нас. В остальном мы почти не разговариваем друг с другом. Она не интересна мне, а я – противен ей. Только те несколько жадных и злых минут на старом огромном ксероксе и всё.
- Да! – Отвечаю я затягиваясь. – Только кофе машину зарядил. Скоро уже все придут.
Она не ответила. Нацепив на острый нос очки, она тыкает тонким пальцем в планшет, делая вид, что занята. Я пожимаю плечами и отворачиваюсь глядя на обшарпанную офисную пластиковую дверь, гадая, кто же сегодня придет первым.
Первым оказался Дима Бояр. Его громыхание старыми перемотанными изолентой костылями я услышал за долго до того, как дверь, скрипнув, открылась. У Бояра не было левой ноги по бедро, отсутствовала часть кишечника и изуродованы половые органы – подорвался на мине, пытаясь выбраться из Зоны. Сюда приходит он примерно месяц. Много молчит, и много слушает, изредка утирая слёзы, размазывая их по рыхлому, красному от алкоголя лицу. А после просит у меня или кого-то еще у пришедших несколько сотенных купюр и удаляется.
- Привет, Бояр! – Я помахал ему рукой. – Как сегодня? – Дежурно интересуюсь я, но тот только махнул рукой и уселся на своё привычное место. Руки его, дрожа, полезли куда-то за складки куртки цвета хаки и извлекли маленькую бутылку водки. Анна хотела было что-то возразить, но я лишь покачал головой. Бояр не тот человек, кому следует делать внушения. Закроется, перестанет ходить на встречи – а как результат совсем сдуреет в одиночестве, замерзнет первой же зимой. Бояр сделал несколько жадных глотков, вытер губы рукавом и вновь спрятал бутылку за пазуху, так и не проронив ни слова.
Не прошло и минуты, как дверь снова отворилась.
Леша Скетч, высокий, долговязый и всегда наигранно веселый парень двадцати пяти лет, плотно сидящий на антидепрессантах после того, как на его глазах кровосос играючи порвал его лучшего друга, материализовавшись прямо за спиной из мрака каких-то катакомб, я так и не понял где именно это произошло, потому, что рассказывая эту историю Скетч начинал раскачиваться, быстро терял нить повествования а потом просто начинал громко и протяжно выть на одной пронзительной ноте. Вывести из этого состояния его было весьма не просто.
- Всем привет народ! Бояр! – Он пытался дружески похлопать калеку по плечу, но тот лишь одернул его руку. – Бояр, как всегда! – Простодушно пожал плечами Скетч, совершенно не обидевшись и развернув стул, задом наперед уселся, сложив руки на спинке. – Анна Сергеевна! – Он повернулся к Анне и улыбнулся чуть шире. – Кости Гора не будет сегодня. Я к нему заходил. Он в трипе плотном. Раздобыл «марку» где-то, гаденыш, и снова валяется в койке и на Монолит в атаку ходит.
Анна лишь покачала головой и сделала отметку в планшете. А я, чертыхнувшись, раздавил окурок в пепельнице. Гор держался чистым никак не меньше трёх недель и вот сорвался.
К началу собрания из двенадцати стульев было занято семь. Помимо нас с Анной и Бояра со Скетчем пришли еще Стас Санта – страдающий от психоза после неудачной стычки с Контролёром и Равиль Кром – сбежавший адепт одной из тоталитарных сект Зоны. Остальные места так и остались пустыми. Кто-то, как Гор валялся в очередном трипе, кто-то прибывал в запое, а кто-то, возможно, сейчас подносил пистолет к виску или был уже мёртв. Не хотелось об этом думать.
Анна начала свои стандартные опросы, тестирования, её монотонные вопросы и ничего не значащие ответы быстро слились для меня в фоновый гул, смысл которого понять было всё сложнее. Хотелось выпить. Смертельно. Напиться у себя в крохотной однушке в Выхино, лечь на продавленный диван, закрыть глаза и вновь и вновь себя спрашивать: «За что?». За что Зона отобрала у меня всё, что я любил и ценил в своей жизни? Сначала Брата, а потом и любимую женщину. Почему она не забрала меня? Почему…
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! – Крик истошный на одной ноте вывел меня из задумчивости. Это был Скетч, он снова выл на одной протяжной ноте, вцепившись руками в соломенные волосы, из разинутого рта свисала длинная нить слюны, в широко распахнутых глазах застыл нечеловеческий ужас.
- Блять, держите его! Равиль! – Коренастый татарин уже вскочил, опрокидывая стул, и в один прыжок оказался у воющего Скетча. – Руки! Руки ему держи! – Я залез двумя пальцами в рот бьющемуся в припадке Алексею, не давая заглотить ему его же язык. Анна в это время дрожащими руками набирала в шприц что-то прозрачное из вскрытой ампулы. Жуткий вой Скетча в это время перекрыл громкий заливистый и совершенно безумный смех. Это смеялся, заходясь, в новом приступе сумасшествия Стас Санта…
Скорая помощь увезла Скетча, который умудрился рассадить себе лоб до кости, когда бился на полу в припадке настигшего его ужаса. После укола, который сделала ему Анна, он быстро обмяк, и несколько минут сидя на полу, дрожал всем телом, рассматривая кровавые капли на пыльном полу, что скатывались с его лица.
Я посмотрел вслед уносящейся по блестящему, мокрому асфальту «Скорой» и похлопал по карманам брезентовой куртки в поисках сигарет. Отыскав мятую пачку «Явы» я выбил сигарету и закурил.
- Это... Буденный! – Я обернулся на хриплый голос. За мной неловко перебирая костылями, ковылял Бояр. Я лишь вздохнул и полез за бумажником. Выудив несколько сотенных купюр, одновременно прикидывая как растянуть оставшиеся несколько тысяч до конца недели, я протянул деньги калеке. Тот проворно схватил банкноты опухшими пальцами и принялся прятать их в складках грязной куртки цвета хаки. Не рассчитывая на благодарность, я повернулся и уже сделал несколько шагов по направлению к дому, как вдруг услышал:
- Возвращайся! – Бояр стоял, оперившись на костыли, и разминал в руках «Приму» без фильтра.
- Ну конечно! На следующей неделе, в это же время, брат! – Улыбнулся я, старательно делая вид, что не понимаю, чём говорит этот спившейся искалеченный человек.
- Не пизди! – Оборвал меня Бояр, чиркнул спичкой, на миг вспыхнувшее пламя осветило его одутловатое лицо. Бояр закурил и глубоко затянулся. – Не место тебе тут, среди нас, обрубков! Не отпустила тебя она. Возвращайся… - Калека сплюнул и зацокал костылями по разбитой тротуарной плитке.
2.
В квартире, что я снимал у сухой, как мумия старушки, пахло пылью, тленом и сигаретным дымом. Я захлопнул, за собой старую, обитую пурпурным дерматином дверь и кинул ключи на тумбочку. На ходу скидывая грязные ботинки, я проследовал на крошечную квадратную кухню. Скрипнул дверцей древнего, однако исправно работающего «Минска». Бутылка «Триумфальной» объемом литр ждала меня в окружении куска заветренного сыра, луковицы и пачки сморщенных сосисок в вакуумной упаковке.
- Ну, привет, женщина, которая не предаст! – Сказал я и, взяв холодную бутылку за горлышко, свернул металлическую пробку и приложился. Сделав несколько глотков, я закашлялся и обтёр седую щетину рукавом куртки. Немного полегчало. Скинув куртку на колченогий табурет, я подхватил с посудной полки стакан и направился в единственную комнату. Включил телевизор, что бы хоть как-то разогнать гнетущую тишину и мрак. Яркие картинки рекламы, веселый женский голос призывал срочно купить что-то, но я не прислушивался, однако с ярким экраном и бабьим голосом на заднем плане стало куда лучше. Я налил себе пол стакана водки, и замахнул, плюхнувшись на скрипнувший диван.
Вытянул гудящие ноги. Хорошо. Тепло растекалось по телу, накатывая волнами, мыслям стало лениво бродить по бороздам моего головного мозга, а глаза начали слипаться. Я отвернулся на бок, от яркого экрана. Выключать телевизор не хотелось. Лень. Последнее осознанное движение – рука скользит под подушку, и обхватывает шершавые деревянные щёчки старого, почти старинного «Нагана» купленного у какого-то бывшего братка на Павелецком вокзале. Спасательный круг. Напоминание, что всё можно закончить в любой момент. Как большая красная кнопка «Выкл.» Теперь можно окончательно погрузиться в сон.
***
Заросшая чахлой травой поляна. Воздух, пропитанный озоном и запахом прелой листвы. Тусклое солнце робко выглядывает в прореху между свинцово-серыми тучами. Я иду, с хрустом подминая ботинками сухие стебли, подставляя лицо порывам сырого и прохладного ветра. Смотрю на свои руки. Ими я привычно прижимаю к груди автомат, словно баюкая, его я согнутых в локтях руках. РПСка поверх «Горки» плотно набита магазинами. С замиранием сердца, боясь посмотреть, тяну правую руку к бедру и улыбаюсь, когда пальцы нащупывают ребристую рукоять пистолета. Моего пистолета. Springfield 1911 TRP. Пистолета из далёкого и, наверное, счастливого прошлого. «Это сон!» - Наконец доходит до меня. Но сей факт меня не расстраивает. Единственное, что тревожит меня сейчас, это опасность внезапно проснуться, развеять видение. Чувствую легкое прикосновение к плечу и поворачиваюсь. Это Адина. Живая. В густых огненно-рыжих волосах гуляет ветер, а в зелёных глазах - озорные искры, она улыбается своей самой ослепительной улыбкой, что мне доводилось видеть.
- Пойдём! – Она берет меня за руку и ведёт куда-то по вытоптанной звериной тропе.
- Куда мы? – Спрашиваю я, хотя сейчас мне всё ровно. Я держу её ладонь, ощущаю едва заметный во влажном воздухе персиковый аромат, исходящий от её волос и мечтаю о том, что где-то страшно далеко отсюда, в маленькой квартирке на окраине Москвы моё тело впало в алкогольную кому, отравившись палёной водкой, и я останусь здесь навсегда.
- Нам же Димку забрать надо! – Удивленно говорит она, с таким видом, будто я обязан это знать. Димка… мой непутёвый младший брат тоже тут. И это вызывает у меня новый приступ эйфории. Сколько всего мне надо им рассказать! Адина, меж тем тащит меня за руку всё сильнее. – Быстрее, а то опоздаем! – Говорит она, и я послушно ускоряю шаг.
Стоп! Метрах в двадцати я вижу знакомый могильный холм. Этот холм я узнаю из миллиона других, ведь насыпал его я. Под ним тлеет мой родной брат. Только теперь на холме растёт огромное в два обхвата дерево, больше всего напоминающее виденный мной по телевизору Бао-баб. Но прошло всего несколько лет! Как оно вымахало такое? Впрочем, это сон, тут всё возможно. Тем более во сне про Зону.
Последние метры мы бежим, взявшись за руки, перепрыгивая через заросли колючего кустарника и наконец, я касаюсь тёмного, почти чёрного ствола дерева.
На высоте человеческого роста в исполинском стволе имелось большое дупло. Правда провал в трухлявый ствол был затянут светло-розовой плёнкой, и я отшатнулся от него, памятуя о том, что всё необычное в Зоне обычно смертельно опасно, а смерть тут, неминуемо будет означать, что проснусь – там, на продавленном диване, или погружусь в свои обычные, ставшие уже почти рутинными кошмары.
- Не бойся! – Адина стояла чуть позади, я смог почувствовать её горячее дыхание на шее. – Подойди.
Я делаю несколько неуверенных шагов и снова разглядываю пакостную массу затянувшую дупло несчастного дерева. Внезапно что-то тыкается изнутри дупла. Плёнка тянется, но выдерживает, я а отскакиваю, вскидывая автомат к плечу. Еще один толчок и еще… Пленка натягивается, приобретая очертания лица с распахнутым в беззвучным крике ртом, и наконец, рвется. Теперь я мог рассмотреть его. Это Димка, весь в розовой слизи, спутанные волосы прилипли к лицу, рот жадно хватает воздух. Он пытается протиснуться через дупло дерева, словно это какая-то жуткая гротескная пародия на роды. Эта картина настолько противоестественная и страшная, что я кричу, кричу как испуганный ребенок протяжно на одной ноте. «Как Леша Скетч!» - думаю я, прежде чем реальность затягивает меня обратно.
***
Я проснулся от своего собственного крика и обнаружил себя лежащим на полу с «Наганом» в руке. Сел, пытаясь восстановить сбившееся дыхание, чувствуя, как мокрая от пота футболка неприятно липнет к телу.
В стену, которая была такая тонкая, что можно было спокойно расслышать разговор в «полголоса» нетерпеливо забарабанили.
- Опять, нажрался до чертей, синь?! – Послышался недовольный голос соседа. – Ну-ка заткнулся, а то «мусоров» вызову!!!
- Извините, кошмар приснился! – Смущенно говорю я стенке и, услышав, как сосед пробурчал что-то вроде «Кошмары у него, блядь…», посчитал конфликт исчерпанным.
Я подобрал не допитую бутылку водки, которая стояла на полу, и дрожащей рукой наплескал в стакан грамм сто пятьдесят примерно. Жадно, давясь, выхлебал успевшее нагреться пойло, и моментально затянулся предварительно раскуренным окурком, выуженным из переполненной пепельницы.
- Простите соседи! – Прошептал я, подходя к грязному окну и вглядываясь в ночной мрак спящей улицы. – Больше я вас не побеспокою. Никогда. – Раздавив докуренный до фильтра «бычок» в пустом стакане я развернулся и оглядел комнату. Где-то среди всего этого хлама валялся мой походный баул…
3.
В плацкарте было душно, пахло разогретым железом, бельевой пылью и непременной жареной курицей. Я кинул набитый вещами баул на верхнюю полку и сел за столик, уставившись в экран смартфона. Сосед по купе напротив, грузный и мордатый чем-то напоминающий старого дельца Сидоровича погладывал куриную ножку внушительных размеров, поминутно вытирая жирные пальцы о лежащий на столе платок, для того что бы залезть ими в литровую банку и ловко выудить из неё очередной маленький маринованный помидорчик. Жирные губы со свистом втянули мякоть помидора, оставив лишь пустую, блестящую от рассола кожуру. Я отвернулся к окну.
- Паря! – Обратился он ко мне. Ну точно, вылитый Сидор, даже голос похож. – Ты до конечной?
- Ага… - Кивнул я, не горя желанием общаться.
- Значит до Минска. – Выдав очевидное, мужик откинулся к стенке, и улыбнулся. – Ну, будем знакомы, сосед, меня Борисом зовут.- Он обтер пухлую ладонь платком и протянул её мне. Я нехотя ответил на рукопожатие, всё же его рука так и осталась, покрыта куриным жиром.
- Владимир. Очень приятно. – Вымученно улыбнулся я. Как-никак следующие десять часов мне ехать в его компании, ни к чему быть невежливым.
- Володька, стало быть! – Я скривился, ненавижу, когда меня так называют. Но Борис, не обратил на это никакого внимания. Он порылся в своём старом, туристическом рюкзаке и выудил пузатую бутылку, объемом навскидку под литр, без этикетки, из тёмного фармацевтического стекла. – Ну, Володька, давай за знакомство! Натур продукт! Сам гоню! Отраву в магазине уже года два как не покупаю.
- Ну, если только по капле за знакомство, Борь! – Улыбка моя стала более искренней, а когда мы одновременно отточенными жестами фокусников вытащили и привели в «боевое» положение два одинаковых стальных раскладных стаканчика, стало понятно, что поездка до Минска будет не скучной…
С Борисом, мы отлично провели время в пути, так отлично, что нас чуть не высадили на каком-то полустанке. И только мзда сержанту дорожной полиции спасла нас от свершения правосудия. Расстались мы с Борей хорошими приятелями, и даже обменялись контактами, но дальше наши дороги разошлись и, наверное, навсегда.
После я почти сутки скитался по Минским улицам, перманентно заглядывая то в «обменник», где приобрёл немного местных «Зайчиков», то в пивной бар, где безжалостно расправился со стейком и литром ледяного светлого пива, заплатив по счёту какие-то смешные по московским меркам деньги. В общем день, до отправки автобуса до Чернобыля-6 я провёл бесцельно шатаясь по незнакомому, однако очень красивому и чистому городу, беспощадно тратя и без того не обширные свои финансовые ресурсы и старательно уклоняясь от ответа на вопрос к самому себе «Что, ты, чёрт возьми, делаешь?!» Ибо рационального объяснения я дать на этот вопрос не смог бы.
Я вскочил в раздолбанный «ПАЗ», в последнюю минуту перед отправкой. Тот жалобно скрипевший на каждой кочке понёс меня прочь от Минского автовокзала. Помимо меня в автобусе сидело еще с пяток пассажиров. В основном пожилые люди, с разномастными дачными котомками и тележками, ехали для последних приготовлений своих скромных дачных угодий к грядущей зиме. До конечной остановки с названием «Чернобыль-6» похоже, никто ехать не собирался. Зато обратно в Минск, старый автобус будет ползти битком набитый народом, желающим поскорей свалить в цивилизацию из этого проклятого места, на это я готов поспорить.
Я уселся на изрезанное хулиганами дерматиновое сидение и откинувшись на спинку закрыл глаза. В наушниках о чём-то грустно и протяжно пел Tom Waits, и я тихо, почти про себя начал ему подпевать, не зная слов. Губы сами начали вытягивать под блюзовый мотив:
- Встречай меня, Зонааа…


- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого


Сообщение отредактировал Буденный - Четверг, 21.11.2019, 14:13
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 25.11.2019, 18:37 | Сообщение # 2
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Отличная анкета, сильная. Очень мне понравилась, удачно я сегодня зашел)
Welcome back собственно.

Старт.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
БуденныйДата: Вторник, 26.11.2019, 07:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Толян_Греция, спасибо! Рад, что понравилась!)

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
rardnetДата: Среда, 11.12.2019, 03:23 | Сообщение # 4





i am from Italy hello. Can you help me translate? /rardor
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Иногда они возвращаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат