часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Who Dares Wins
Who Dares Wins
Барон-1Дата: Четверг, 08.08.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Знаю, что один у меня уже есть, но оба концепта как по мне довольно хороши, а потому выложу на суд и эту личность, так сказать посмотрю с разных сторон баррикады. Да и задумку забыть не хотелось

1. Ф.И.О. и Прозвище персонажа (при наличии)

Имя в документах: Морган Хувер
Имя семейное, данное как дань традициям и народу, дедом: Бавр Тараки
Позывной: Шайтан

2. Возраст и дата рождения

42 года. 1 сентября 1977 года. Лондон.

3. Социальный статус

Боец ОК, член «Омеги», занят на устранение лёжек, лагерей, квартир так называемых «Зоновских террористов» и ОПГ. И в принципе там, куда отправляет командование.

4. Снаряжение



Обмундирование:
I) Шлем MICH 2000 (хаки)
II) Бронежилет CIRAS. Установлены подсумки для переноса магазинов, гранат и некоторых вещей.
III) Противогаз М2000 и три фильтра к нему
IV) Баллистические очки Revision Wolfspider Tan
V) Форма ACU (Olive drab)
VI) Личная одежда
VII) Балаклава (Олива)
VIII) Ботинки с высоким берцем Garsing (Олива)
IX) Нижнее белье
X) Перчатки Blackhawk полнопалые (Олива)

Оружие:
I) М4A1 с 4 магазинами. Обвес в зависимости от типа задания, сейчас список выданных: тактическая рукоять, коллиматорный прицел, ЛЦУ и тактический фонарь. Приклад складной.
II) Подствольный дробовик MAUL снабженный прикладом и пистолетной рукоятью, в данный момент используется как отдельное оружие. Магазин на три патрона. Используется для вышибания дверей или нелетального/летального воздействия на противника. Боеприпасы получаются перед началом, сейчас в патронташе 8 патронов.
III) Browning HP с 2 магазинами в подсумках на бронежилете. Кобура на поясе
IV) Ka-Bar в ножнах
V) М-84 (2 гранаты)
VI) 3 гранаты со слезоточивым газом
VII) Граната М-61. Одна штука
VIII) «Ключ» для вскрытия двери с помощью направленного взрыва.

Оборудование:
I) Гарнитура для связи между членами отряда
II) Глушитель радоисигнала
III) Тактический фонарик ручной
IV) Наручные часы
V) Набор для чистки оружия

Медикаменты:
I) Жгут (х2)
II) Стерильный бинт (х2)

Еда:
I) Личная фляга с водой (1 литр)
II) Протеиновый батончик
III) MRE

Финансы:
На выбор принимающего
Так же явно есть место жительство, казарма это или что иное?

5. Внешность

В Моргане довольно сложно увидеть хоть что-то не связанное с войной или её производными, будь то сосредоточенный и в какой-то мере жесткий взгляд карих глаз глубоко сидящих под кустистыми бровями. Для своего возраста его тело, благодаря куче тех тренировок и полевых операций смогло сдержать былую крепость и в какой-то мере гибкость, что как нельзя необходима в некоторых ситуациях, вроде использования штурмового альпинизма. Кожа совсем немного смуглая, словно после легкого загара, готового вот-вот оставить кожный покров и вернуть на место более светлый и розоватый цвет. В росте Морган достиг 185 см соседствующих с 88 кг веса, выраженных в довольно хорошем распределении мышц и жира по телу, особенно пресс у него крепок и в некотором роде и кто-то из молодых может позавидовать. Ладони широкие, пальцы же походят на небольшие металлические стержни, да и хватка так же не слабая.
Челюсть довольно широкая, скулы хорошо выражены, зубы здоровые, белые. На лице порой можно заметить легкую, если заметную щетину, которую мужчина старается сразу сбривать. Присутствуют начинающее пробиваться морщины, особенно на лбу, когда Шайтан морщится или хмурится. Нос острый, довольно длинный, чуть загнутый вниз.
Волосы черные, довольно короткие, но не «ежик» или нечто похожее. На плече правой руки присутствует татуировка с девизом SAS на английском языке: Who Dares Wins. Есть шрамы, как от холодного, так и огнестрельного оружия, преимущественно спереди на торсе. Голос спокойный, довольно обычный и слабо запоминающийся, если бы не легкий акцент, когда боец говорит на русском.

6. Характер

Довольно серьезный и прожженный жизнью человек, успевший на своем веку повоевать не малое количество раз, Морган чем-то даже может сойти за налаженный механизм, отлично исполняющий свои задачи даже в новой местности. В какой-то мере угрюмый, на деле же Морган довольно дружелюбен со своими сослуживцами, а командование так и вовсе всегда считал последний инстанцией, не забывая и самому над некоторыми нюансами думать перед их реализацией. Конечно, если ему скажут уничтожить пулеметное гнездо, во что бы то не стоило, Шайтан постарается проработать стратегию и реализовать её так, что бы снизить потери среди личного состава, а не побежит на стрелка, сжимая в кулаке гранату и закрывая собой орудие. Тут даже не страх за свою жизнь, а деформация, заставляющая искать решение даже там, где все выглядит как самоубийственная миссия.
Стоит так же отметить его отношение к ЧЗО и личностям в неё проникающим.
По сути все для него являются проблемой, которую надо убрать, будь то молодой идиот, что ринулся на закрытую территорию ради поиска денег, или же какая террористическая группа занимающая сбором артефактов для создания бомб или чего похуже.
Каждый попавший сюда уже является преступником, а потому должен отвечать по законам, и если его поймали на чистке незаконного оружия в квартире около Периметра, то доставить и отправить под следствие дело нужное, а вот во время выходов в ЧЗО Шайтан считает их точно такими же целями как террористов, которых он убивал в Афгане и далее по послужному списку. В мирное время любит отдохнуть с сослуживцами, обожает футбол, хорошее виски и даже компьютерные игры, правда, предпочитая это дело на консолях, самое то для большой компании после рейда по сталкерским лагерям. Присутствует редкая мигрень. Знает три языка: английский, русский и пушту.

7. Биография

Родившись в Лондоне, Морган к удивлению обладает целой смесью разных кровей, тут можно наблюдать и англичан и шотландцев по отцовской линии, а вот по материнской все становится куда более и более интересней, тут присутствует толика испанцев и так же совсем немного пуштунов, далекий предок мужчины «чудом» из Афганистана отправлялся еще во времена крестовых походов на войну против захватчиков, и после он, а далее его потомки попали в Испанию в качестве рабов, и вся эта рулетка ДНК завертелась со страшной силой.
Отец был обычным журналистом, а мать домохозяйкой, довольно часто она подрабатывала няней у соседей, что довольно часто были в разъездах по стране, а потому маленький Морган много времени проводил со своим дедом по материнской линии, именно Муса был далеким потомком восточного предка, и хоть по нему это уже слабо угадывалось, продолжал вести себя в некотором отношении, как и его отец с дедом, державшиеся дневника Ибрахима который тот в тайне писал, будучи в долгом пути из родных земель. Для мальчишки это открывала целых два восприятия мира, британский из-за той обстановки в которой он жил и более юго-восточный, привносимый любимым дедушкой не только через восточные сказки написанные на языке пушту, что тот довольно долгое время учил и теперь давал свои знания внуку, отчего целых два языка с детства окружали Бавра. Что английский, что пушту давались ему не слишком-то сложно, возможно все дело в начале общения с ребенком на них с раннего детства, а может он и сам имеет некоторые способности к подобным наукам.
Детство было не сказать что бы слишком необычным, конечно Морган довольно быстро вдохновился некоторыми фильмами и передачами, сначала он хотел попросту стать спортсменом, отчего начал довольно усиленно заниматься, от простого бега, снарядов разного веса, до плаванья, правда по большей части это было этакими занятиями два раза в неделю, не все успеешь, когда еще и в школу надо, да и нагрузки могут стать слишком фатальными для растущего организма. А вот в более сознательном возрасте уже подросток всерьез задумался о карьере военного, возможно, побудили все те же боевики, или литература вроде мемуаров солдат, но для себя Хувер довольно четко все определил. Отучившись не сказать что плохо или хорошо, довольно средне если быть честным, но для него даже не это было главным, а то, что ждало дальше, а именно армия. А уже это означало еще целую кучу тренировок, служб и учений, медицинских осмотров и некоторых тестов, все же мужчина надеялся довольно хорошо показать себя на этом поприще. Случилось все это, а именно попадание в армию году в 96, когда Моргану было 19 лет, и можно сказать все еще было впереди, например, еще большая куча учений, более сложных и даже опасных.
Служба тянулась своим обычным чередом, и Хувер показывал неплохие результаты, что позволяло закрасться в его голову мечты попасть в SAS. Сначала все было довольно неудачно, и мужчина на некоторое время отложил это затею, особенно когда его и еще много кого отправили в Афганистан. Первые убийства террористов, надломы характера и ранения следовали за каждым по пятам, но что-то помогало Моргану выживать и довольно удачно, хоть и с некоторыми не смертельными травмами. Благодаря знаниям одного из государственных языков, а именно пушту, смог помочь не только зачастую узнавать, что говорят местные при перемещении сил, и пытаются ли что-то скрыть или передать врагу, но и прямо общаться с союзными силами и гражданскими в случае надобности.
Война изменяет многих и мужчина не исключение, особенно если приходится там быть около 3 лет, до 2004, а после возвращение домой, и дальнейшая служба и все новые попытки получить место в таком желаемом SAS. В данный момент мужчина был сержантом и все-таки смог пройти все необходимые экзамены для вступления и довольно радостный и довольный приступил к службе. Тренировки, тренировки и немного операций по освобождению заложников из рук нескольких не самых приятных личностей в Англии. В 2005 году был отправлен в Ирак, где показал себя как довольно способный оперативник, а общий результат SAS в 175 выполненных боевых задач даже потешил самолюбие, ведь и он внес свой вклад в этот результат. В 2006 году, участвовал в освобождении трех правозащитников, которых удерживали в плену 118 дней. После вновь Афганистан, и поднятие так называемого послужного списка и навыков не только спасения заложников, но и устранения людей, что выразилось не только в изменениях в характере, но и в способах. Ну и затем шла работа как на борьбе с террористами, спасении заложников, даже женился и завел детей, но служба, даже во время необходимых отпусков никуда не пропадает, отчего Морган продолжал тренироваться и успевал заниматься семьей в такие вот побывки.
После была Ливия, все так же в составе SAS, несколько операций по спасению заложников и устранению террористов, и поднятие своего звания, и все по новой. Учения, операция, и все по новой, все по кругу, словно цикл всего этого никогда не закончится, приводя все к новым и новым жертвам и проблемам в мире. В 14 году был отправлен в Ирак для борьбы с /запрещенная организация/, с чем SAS довольно успешно справляется, в частности и на счету самого мужчины было не мало террористов, а так же довольно успешные допросы, благо не приходилось искать человека знающего один из довольно распространенных языков в этой части света. Послужной список рос не только до устранений, теперь там появилось несколько успешных перехватов машин с грузом для противника, налеты на схроны местечковых наркоторговцев и оружейных баронов и продолжалось это до 2018 года, в котором один из бывших сослуживцев, ушедший за деньгами, позвал через некоторое время Шайтана и еще некоторых людей, с собой. Согласились все четверо, улетая куда-то на территорию ОК. для получения информации и заключения договора и вступлению на новую службу.
Началось еще больше тренировок и обучений, сначала больше теоретических о том, что же такое Зона и чем грозят действия неорганизованного сталкерства, а после Морган поучаствовал в нескольких обысках и даже захватах сначала квартир братков и сталкеров у Периметра, а после и беспринципных рейдов на территории самой ЧЗО. Деньги, что ему платят, радуют, часть идущая семье достойная, а его навыки в языке пушту даже посчитали хорошим вложением, слишком много в последнее время гостей из тех областей. Несколько раз участвовал в рейдах в Зону, а увиденное там еще раз подкрепило его мысли о том, что многие из сталкеров ни чем не лучше террористов, особенно если пытаются перепродавать их какими-то левым покупателям, зачастую связанных не с самой светлой стороной этого мира. Сейчас осталось ждать задания, и вроде как одна из его ступеней должна быть совсем скоро, после наблюдения за определенной личностью на территории близ Периметра, дабы после его захвата выйти на тех, кто же за ним стоит. Некоторые сослуживцы в серьез говорят о наличии в Зоне и около неё представителей /запрещенная организация/, оно и понятно, из всего что “производит” ЧЗО, можно сделать кучу интересного, а потому интерес разных слоев населения ясен как день. Ну, значит, придется с этим разобраться и сделать это как можно скорее.

8. Напарники
-

9. Пробный пост

Брифинг оказался на удивление плодотворным, учитывая ту местность, в которую занесло мужчину, внимательно изучающего несколько фотографий не только окон нужной квартиры, но и дома в целом. Обычная, для этих мест так точно, пятиэтажка, местами явно готовая рухнуть от хоть какого-то сильного порыва ветра. Двор столько невзрачен, как и само строение, разве что одна машина, выделялась не только блатными номерами, но и лицами что из неё выходили и следовали в нужную квартиру. Сейчас командир пояснял о нюансах захвата, как и всегда до этого, не дергаться раньше, не стрелять и стараться взять всех живыми, конечно если сами преступники не проколются, вынуждая начать огонь.
Как Шайтан понял, эти люди как-то были связаны с оборотом незаконного вооружения, а так же реализацией артефактов из ЧЗО, то ли обычные курьеры, а то ли что-то между торговцем и сталкерами что ищут, где что-то приобрести или наоборот пустить в дело. Брать должны были поздно вечером, по полученным данным большая часть проживающих в этой квартире должно было находиться внутри, а так как точное число было неизвестно, дело приобретало куда более напряженный оборот. Такой интерес к этой группе возник после того, как на кадры разведки попал явно бывалый сталкер, что то ли умыкнул что-то после одного из рейдов, а может и про то, что так активно пытается найти начальство, знает. Проверка и сборы заняли немного и вот группа уже в транспорте, что должен будет доставить их к нужному строению.

10. Локация, на которой вы хотите начать игру

За принимающим.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Барон-1 - Четверг, 08.08.2019, 22:25
 
НайрухДата: Четверг, 06.02.2020, 14:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
1. Стандартные данные - добро.
2. Снаряжение - добро.
3. Внешность - добро, но лучше проверить на ошибки. В некоторых слова просто в текст не вписываются. Например:
"На лице порой можно заметить легкую, если заметную щетину". Может, "еле"?
4. Характер - добро. Но аналогично и внешности, требует корректировок с ошибками. Описание вполне хорошее.
5. Биография вполне хорошая, однако, с первых строк мелькают недочёты, снова таки связанные с предыдущими. Советую перепроверить, прогнать хотя бы через Word (Online, например, если нет иного на компьютере).
6. Пробный пост, если честно, пока не впечатлил. Маленький по объёму. Иногда связь теряется между повествованием. С моей точки зрения. Советую чуть-чуть его расширить и преобразить. Однако... Вообще - 2 из 5. Можно заняться банальным исправлением ошибок. Этого будет достаточно.

Зная то, что Вы - игрок хороший, то анкета проверку проходит, однако, настоятельно для начала прошу заняться исправлением ошибок. Такое впечатление, что писалась она в спешке. И судя по дате её создания, то сюда вообще давно никто не заходил. -_-

Финансы - 25 000 р.
Жильё - отсутствует. Снимайте гостиницу, либо через знакомых.
Стартовая локация - Чернобыль-6. Подлокация - на выбор.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Who Dares Wins
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат