часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Лунев Рихард Дмитриевич
Лунев Рихард Дмитриевич
Rihard_LunevДата: Вторник, 23.07.2019, 09:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. и Прозвище персонажа (при наличии)

Лунев Рихард Дмитриевич. Позывной - Мун. Происхождение - от фамилии персонажа

2. Возраст и дата рождения

7.03.1982, 37 лет. На вид лет 27-30

3. Социальный статус

Новичок в Зоне. Бывший военный, бывший сотрудник частной военной компании.

4. Снаряжение

Одежда и снаряжение.
Штаны Helikon-Tex UTG цвета Olive Drab, 1 слой от Хеликона, комбатширт Helikon-Tex цвета "олив драб", сверху накинута флиска Helikon-Tex Gunfighter, ботинки Haix Black Eagle High Sidezipper, рюкзак Bergen Long в расцветке DPM, хеликоновский брючной ремень, в берце правого ботинка прорезана и обшита подкладка для ножен Smith&Wesson HRT. На шее арафатка в черно-зеленую клетку, на руках Mechanix Fast Fit серого цвета, на глазах ESS Crossbow с бронзовой линзой (чехол с запасными линзами в рюкзаке), на голове бейсболка от хеликона в оливе. На левом запястье циферблатом вниз - темные Casio SGW-100.
Во внутреннем кармане куртки - польский паспорт, гринкарта США, пропуск в Ч-6 и удостоверение частного охранника, выданное в штате Вирджиния.
В правом кармане куртки - бумажник с водительскими правами штата Вирджиния, банковскими картами и наличными деньгами общей суммой 2840 гривен.
В левом кармане куртки - КПК Getac MH132, зажигалка Cricket.
В левом нарукавном кармане - мультитул Leatherman Charge TTI в чехле, с набором бит.
Мачете CRKT Chanceinhell 16in на рюкзаке справа, за карманом.
Smith&Wesson HRT в ножнах в правом ботинке
Glock 78 в ножнах на ремне, подвешен сзади горизонтально, рукоятью вправо, чуть выше варбелта
В правом кармане штанов Cold Steel Ti-Lite 4
Содержимое рюкзака.
- Основной отдел:
PACA LVC, серая, IIIA
комплект мембраны (куртка-штаны) в DPM
куртка DPM Smock
комбатширт UBACS в MTP
брюки полевые в DPM
флисовая кофта Thermal Liner ВС Великобритании
спальный мешок Carinthia Eagle, вкладыш в спальник Carinthia Grizzly
топор Fiskars X10
тент-носилки Basha, DPM
лопатка пехотная складная, ВС Великобритании
миска алюминиевая
столовый набор ВС Великобритании
2 комплекта нательного белья, 4 трусов (в клеточку), 4 пары носков, все завернуто в целлофановый пакет
З\У к рации
оружейный ремень Magpul MS3
моток зеленого паракорда 6 мм 30 метров
4 MRE
3 литра минералки в бутылках по 1 л.
- Внутренний карман на клапане
2 АКБ к рации
1 АКБ для КПК
наборы для чистки универсальный DAC на 63 предмета
баллистол в виде спрея, 200 мл
пластиковая коробка с батарейками формата LR1 (8 шт) и CR123A (4 шт), 2 аккумулятора 18650
фонарь EagleTac G25C2 Mk2
з\у от фонаря
з\у от КПК
3 коробка спичек в целлофане
- Внешний карман на клапане
р\с Yaesu VX-6R с гарнитурой Bowman PRR и кнопкой PTT U94
AN\PVS-7C с оголовьем
большая пачка влажных салфеток
ткань 2х1 метр х\б
горелка складная армейская ГДР
пачка сухого спирта
сплющенный моток армированного скотча
моток черной матерчатой изоленты
- Внешний карман:
подсумок с аптечкой
- Левый карман
упаковка на 2 батарейки LR1
упаковка на 2 батарейки CR123A
моток капронового шнура в оплетке 8 мм 25 м
- Правый карман
запасные лямки от РПС PLCE
лямки от кобуры
2 бутылки минералки Evian по 1 литру
- Медикаменты
аптечка с таблетницей в отрывном подсумке (вместе с молле-основой), цвет олива, засунута во внешний задний карман рюкзака:
Жгут Эсмарха
Турникет CAT
Салфетки марлевые
Вата
Эластичный бинт
Губка коллагеновая
2 бинта обычных
2 бинта липких
Хлоргексидин спиртовой 500 мл
4 пачки активированного угля по 10 таблеток
Лейкопластырь фасованный
Ацетилсалициловая кислота (2 упаковки по 10 таблеток)
Лейкопластырь в рулоне
Лейкопластырь 6х10
Раневая повязка
2 шт ИПП армейский советский
Анальгин (2 упаковки по 10 таблеток)
Ножницы медицинские универсальные Mueller (изогнутые)

5. Внешность

184 см рост, 84 кг вес, телосложение худощавое, волосы русые, цвет глаз - голубой. Черты лица - славянские. Телосложение худощавое.
Сзади на шее, как раз под линией кантика - татуировка на русском языке "Бойтесь, бляди, башню клинит" в 2 строчки, хорошо заметная над воротником. Шрам на левой кисти от укуса крысы, шрамы на правой руке - 1 на ладони, 4 на сгибах фаланг мизинца и безымянного, 1 на безымянном сбоку - последствия операции по сшиванию разрезанных сухожилий (вследствие травмы мизинец и безымянный не разгибаются до конца), шрам на голени правой ноги от осколка, пулевой шрам на правом плече.
Стрижка - под машинку без насадки, носит эспаньолку.
Голос низкий, слегка хриплый, при повышении тона хрипотца усиливается.
Одевается опрятно, старается следить за одеждой. Предпочитает однотонную тактическую одежду, в том числе и в повседневной жизни, либо классику - костюм, рубашка, туфли. На стиль одежды повлияла специфика работы.




6. Характер

Характер стойкий, нордический. На самом деле любит орать, командовать, когда что-то делают неправильно, стрессоустойчив, при этом очень быстро заводится с пол-оборота. Не чужд юмора, но от него можно чаще услышать язвительные замечания, которые могут легко перейти в оскорбления. Впрочем, себе он это позволял не слишком часто, так как коллектив на работе к этому не провоцировал, а с клиентами лучше все же общаться более корректно. Зато в состоянии алкогольного опьянения могло сорвать тормоза, что приводит как к потоку едких замечаний, так и к физическим проявлениям неприязни к окружающим.
Имеет свои моральные установки, не всегда совпадающие с общепринятыми. Исключительно верен своим людям, требует от подчиненных того же.
Злопамятен, при возможности обязательно припомнит чужой косяк в отношении себя. Для достижения своих целей не пойдет по головам, но если дело касается "своих" - ради них воспользуется любыми методами. К посторонним относится равнодушно.

7. Биография

Родился Рихард в 1982 году в городе Магдебург, в семье советских армейского капитана-взводника из 232 батальона охраны, и бухгалтера из 42 бригады матобеспечения. Отец был наполовину русским, наполовину немцем, а вот мать - полячкой.
Жила дружная семья в ГДР до 1991 года - пока 3 Армия, расквартированная в Магдебурге, не была расформирована. В России той порой уже проявлялись предвестники смутных времен, в Германии советским военнослужащим после падения Берлинской стены было не особо уютно, и потому, по совету деда по отцовской линии, в честь которого Рихард и получил свое имя, после всех событий Луневы отправились на родину матери, в польский Щецин.
Закончив школу в 2000 году на оценки "удовлетворительно" и "хорошо" перед молодым Луневым встал вопрос - что же делать дальше? Идти работать? Или учиться дальше? Ответ нашелся в поездке к бабушке в Кобылянку, во время которой по пути попались на глаза солдаты из 12 батальона. Приняв решение, несмотря на желание родителей о том, чтобы сын сначала получил высшее образование, а уж потом делал, что хотел, Лунев отправился топтать плац - сначала отслужив срочку, а затем и подписал контракт.
Служба была непыльная, неторопливая, спокойная и размеренная - до тех пор, пока 12 механизированная дивизия не отправилась в Ирак, а с ней - и Рихард.
Свое 21летие Рихард праздновал уже в Кербеле. Впрочем, долго праздновать не пришлось, именинник в тот же вечер получил первое ранение - осколок от противопехотного выстрела РПГ вошел в голень правой ноги, солидно так разворотив мясо и едва не дойдя до кости. Через 3 дня Лунев получил второе и третье ранение, на сей раз - пулю в правое плечо и порез двух пальцев на ней же, повредивший сухожилия - последствия излишне близкого контакта с противником. Затем последовала госпитализация, лечение, и спустя месяц он, уже старший сержант, снова в строю. Контракт за контрактом, ротация за ротацией, и вот, в 2012 году, бригаду распускают. Оставшийся у разбитого корыта, хоть и с некоторым запасом средств, без работы, без образования, Рихард не придумал ничего лучше, чем связаться с конторой под названием Грейстоун Лимитед. Короткий разговор, резюме по электронной почте - и уже через месяц после увольнения из рядов Войска Польского Мун летел в Чесапик, штат Вирджиния. Курсы допподготовки по разным профилям - и бывший командир отделения Лунев стал частным охранником. 5 лет работы, контракт за контрактом, США, Англия, Пакистан, Оман, Иран, Сирия, Ирак, инструктор, охранник, экспедитор, курьер - время пролетело незаметно, и пришла пора пожить в свое удовольствие. Своим удовольствием оказался небольшой экстрим-тур в Чернобыльскую Зону Отчуждения, вышедший в солидную копеечку. Впрочем, слухи говорили, что и здесь можно неплохо заработать - даже больше, чем на контрактах в "красные" зоны Востока и Африки.

8. Напарники

Все напарники Рихарда остались в прошлой жизни. Впрочем, секрета из того, куда он отправляется, для своих старых знакомых он не делал.

9. Пробный пост

- Мистер Уайд, сейчас мы пройдемся пешком. Не паникуйте, мы вооружены и хорошо подготовлены, Вы под нашей защитой, с Вами ничего не случится, внимательно слушайте меня. Понимаете? - Уайд кивнул. - Отлично. Идем.
Мерный перестук колес, холодное стекло касается лба и щеки. За окном проплывают деревья. Сознание уплывает вновь.
Преследователи вылетели на площадь, доехали до середины и машина сбавила ход примерно до скорости пешехода. Эндрю внизу сделал знак рукой, и один из мерков выстрелил одиночным прямо перед машиной. Старенький "форд" затормозил.
Стук колес стал чуть реже, поезд явно начинал тормозить. За окном уже проплывали не деревья, а поля, и в ускользающем в дрему сознании Рихарда отметились первые пригородные домики.
Рихард вытащил монокуляр и постарался разглядеть находящихся в салоне машины.
Лица их были невозмутимы - примерно как у баранов, которым на все плевать - хоть в стойло, хоть на бойню. Водитель молча смотрел на Ника, пассажир справа - прямо перед собой, а сидящий сзади оказался подростком лет 14-15. Никто из них не шевелил губами, стало быть, либо они помолились заранее, либо не планировали сейчас умирать. Правда, напрягало то, что рук их не было видно.
Ник выстрелил снова, продырявив в этот раз заднюю дверь. И это нашло отклик.
Аборигены как будто очнулись. Водитель положил руки на руль, его сосед поднял их вверх, а хаченок на заднем сиденье задергался, как припадочный. Отложив монокуляр, Рихард, на всякий случай, подвел мушку к беснующейся в салоне фигуре и выбрал свободный ход УСМа, притопив спусковой крючок.

Встрепенувшись, Лунев сбросил с себя остатки дремы. Три месяца прошло с последней командировки, а воспоминания все еще преследовали его. Тот случай из сна для них закончился удачно и мирно, а вот под самый конец контракта они нарвались, и машина с половиной его команды взлетела на воздух прямо посреди "зеленой" зоны, а заодно и десяток цивилов, при помощи недоумка с поясом смертника. По возвращению в Штаты Мун решил, что Ирака и прочих веселых мест с него хватит, написал рапорт об увольнении, который подписали без вопросов. Только через два месяца мирная жизнь надоела вусмерть, да и деньги, хоть и имелись, но были не бесконечны. Так что, разузнав через старые связи среди "псов войны" о таинственной и опасной Зоне, поляк собрал шмотки и вылетел в Киев. Докупив необходимое на месте, он снял часть налички, перевел ее в гривны, оформил пропуск в Чернобыль-6, и на следующий день отправился на электричке в сторону ЧЗО.
И теперь, схватив здоровенный британский рюкзак - наследство своего погибшего зама, Эндрю - за лямку, бывший частник слушал, как механический голос через хриплый динамик оглашает прибытие на станцию Чернобыль-6.

10. Локация, на которой вы хотите начать игру

Чернобыль-6 - Вокзал

Добавлено (23.07.2019, 09:15)
---------------------------------------------
Прицепить картинки я так и не смог

Все-таки прицепил


Сообщение отредактировал Rihard_Lunev - Среда, 24.07.2019, 09:46
 
toxДата: Вторник, 23.07.2019, 15:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Rihard_Lunev,

Приветствую, добро пожаловать!

>>Штаны Helikon-Tex UTG
Эх, помню, как эпично у меня штаны эти лопнули, когда через забор перелезал.

Претензий с моей стороны не имею, старт на указанной Вами локации, при себе всё описанное имущество. Доброй Зоны!




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Лунев Рихард Дмитриевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат