часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета "Лиса".
Анкета "Лиса".
AngryFoxДата: Среда, 03.07.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
1.Алиса Волкова. Лиса.

2.03.02.1994 (25 лет)

3.Новичок.

4. Одежда:
- Тактические Брюки (размер S)
- Камуфляжная куртка демисезонная (Размер М)
- Берцы армейские облегченные (размер 35)
- Армейский ремень
- Без палые перчатки тактические с вставками на тыльной части ладони
- Арафатка
- Кепка тактическая
- Респиратор
- Майка белая (размер S)
- Нижнее бельё (черный, размер S)
- Носки короткие (черные, размер 35)
- Гигиенический набор

Рюкзак:
- Котелок армейский, в комплекте набор столовых приборов (нож, вилка, ложка)
- Термос из нержавейки с ромашковым чаем на 1, 5 литра.
- Сух пай MRE 5
- Моток бечёвки 55 метров.
- Точильный камень 5х6 см.
- Расчёска
- Огниво.
- Изолента.
- Жвачка 1 пачка (10 шт.)
- Набор для починки одежды и обуви, (шило, подошвы, капроновая нить, вулканизирующий клей, нитки, набор иголок)
- оружейное масло.
- Лицензия на ношение нарезного короткоствольного огнестрельного оружия (ПМ)

Карманы:
- Наличные 25 000 гривен
- HONOR Lite9 + удобный кожаный браслет с креплением и защитным от влаги и ударов чехлом.
- Наручные механические часы.
- Xiaomi Power Bank 2C 20000mAh
- Зарядное устройство
- Ножны для ножа.
- Паспорт гражданки Украины
- Постоянный пропуск на территорию ЧН - 6
- Сигареты Winston (2 пачки)
- Зажигалка
- Коробка спичек
- Фонарик + запасные батарейки.

Аптечка:
- Celox, 4 пакетика.
- Жгут кровоостанавливающий, 2шт.
- Антисептик 2 флакона обеззараживания жидкости, 8шт.
- ИПП, 2шт.
- Бинт стерильный, 5 упаковок.
- Лидокаин 3 шприца.
- Малый хирургический набор.
- Стерильный скальпель 2шт.
- Порошок стрептоцитовый 4 пакетика по 50гр.

Оружие:
- НР-40 + ножны
- Пистолет Макарова+ Поясная кобура
- Патроны 9х18мм 24шт

5.Алиса девушка невысокого роста, примерно 164 сантиметра и вес около 49 килограммов. Она сама по себе была миниатюрной и, на вид, хрупкой юной особой, но не являлась таковой на самом деле. Девушка довольно симпатичная, курносый носик, пухленькие губы и ровные бровки, но то, чем она выделялась были глаза. С рождение у девушки наблюдалось аномальное явление именуемое, как гетерохронией. Один глаз был светло - карим, а второй зелёным. Она не стеснялась данного изменения в своем организме и, порой, попросту забывала о таком, пока люди не напоминали ей своими действиями. Кожа на лице у Алиски слегка покрыта веснушками, которые еле видны, но, если присмотреться, то обнаружить их вполне можно. Голосок у девушки довольно таки приятный, казалось бы, она не способна кричать и выражаться матом.
Темно - русые волосы вальяжно спадали на плечи еле касаясь ключиц волосы были густые, но, средней длинны, потому она часто их связывала в хвост, дабы те не мешали и не загораживали обзор. Кстати о ключицах, Алиса имела довольно хорошее тело, ведь всю свою юность то и делала, что тренировалась. Нет, груду мышц она не имела, но и жирком не запаслась. Небольшая грудь второго размера, примерно, плоский животик, накаченные ножки, тонкие запястья. Но помимо всего на её теле красовалась уйма шрамов. Колени, руки, бедра, пресс, под и над грудью, спина, шея. Все эти шрамы небольшие, но довольно таки заметные, но большую часть она и не вспомнит, как получила.

6.Лиса по своей сути спокойная, пока одна, пока никто не встревает в её личное пространство, не даёт советы и не пытается её контролировать. Именно контроль девушка ненавидит больше всего. Пока ты не поднимешься в глазах строптивой, то твои слова будут смешаны с грязью и отправлены далеко и надолго. Отнюдь, она не была высокомерной и наглой, хотя, второе скорее все-таки да. Девушка предпочитала самой о себе беспокоиться, а просить помощь только в самой острой необходимости. Чего - то не знать не зазорно, зазорно не пытаться этого узнать.
Алиса целеустремлённая, добрая, любительница поговорить сама с собой. Ответственная, смышлёная, терпеливая, но не являлась душой компанией. Довольно сложно для неё найти общий язык с людьми, если только не сугубо деловой разговор. Если уж ты ей понравился, то будь готов, что она станет приставучей. Обычно нейтрально относится ко всем, кроме девушек, что - что, а их она недолюбливала, несмотря на то, что сама была девушкой. Злопамятная.

7. Алиса родилась в довольно обеспеченной семье и с детства не знала особых нужд. Отец военнослужащим, которого перенаправили на границу ЧЗО. Он не занимал мелких постов, а был командующим охраной периметра, поэтому дома бывал редко, но по приезду всегда привозил с собой кучу историй, которые то и дело взбудораживало кровь в девушке. Мать девчушки была военным медиком, но пришлось работать в поликлинике. Поэтому девочка часто оставалась сама на себя и вседозволенность была в порядке вещей. Алиска с детства любила играть в войнушки с ребятами со двора, не раз приходила вся в ссадинах и царапинах, но она не плакала от этого, а получала истинное наслаждение. Время шло, девочка росла, как и её интерес ко всем эти «мальчиковым» штучкам, в школе она была хорошисткой, но чем старше становилась, тем хуже складывалось с учёбой. Звонки от классной руководительницы стали частым явлением, но причина их была отнюдь не похвалить юную воительницу за старания в учёбе, а в очередной раз напомнить матери, что дочь ввязалась в драку. И такие стычки, действительно, стали обыденными в жизни Алисы. Она приходила домой, вытирала с губ кровь и отбрасывая рюкзак в сторону замыкалась в комнате. Матери и впрямь было сложно достучаться до своей непослушной дочурки. Наверняка, это ошибка воспитания, за которое родители решили взяться слишком поздно.
Алиса жила своей жизнью, хоть и училась только в школе. Но она не была тем подростком, которому плевать на всех и вся, у которого бунтарский дух бьёт ключом, а не клюшкой по голове. Она не выпивала, не увлекалась наркотиками или ещё какими - то веселящими препаратами, а наоборот, записалась на курсы рукопашного боя. Так как эти уроки шли в школьное время, то девушка предпочитала прогулять занятия и отправиться на более интересную и увлекательную «трату времени». Алиса просто жила на тех курсах, уходила рано, приходила поздно, мать вовсе не знала, как живет её дочь, что ест, с кем общается, где проводит большую часть времени и чем увлекается, но в скоростях приехал отец и девушке пришлось принять его строгий приговор: «Университет, высшее, возьмись за ум.» Лиса согласилась, но на своих условиях. Да, даже в такой ситуации эта юная особа диктовала свои правила, но отец слишком любил свою дочь, чтобы в свой заслуженный отпуск ссориться с дочерью.
В итоге юная особа пошла в военный университет и поступила на факультет военной подготовки. Медики, радиосвязь, а в особенности лингвистика её некоим образом не интересовала. Лиска на прямую хотела в армию, хотела связать свою жизнь целиком и полностью с военным делом и отдать долг родине. Какой долг могла отдать девушка? А вот это её злило больше всего, именно по той причине юная Алиса тренировалась более усердно, чтобы ни у одного умника не возник вопрос, что девушка забыла в армии. Нет, не в войнушки она пришла играть, не выглядеть брутальною, не быть искательницей приключений, а в первую очередь заниматься тем, что нравится ей, а не доказывать, что - то, кому - то.
Алиса честно отпахала четыре года в университете, а затем окончив его с отличием приняла решение идти служить в армию. Но разве семья могла это допустить? Отец был категорически против и аргументом становились условия, и отношения к служащим. Но разве мог он обуздать дочь в воспитании коей принимал минимальное участие. Скандала не было и быть не могло, девушка была категорична в своём выборе, но привести его в исполнение ей не дали. Отец дал небольшую, если так можно сказать, благодарность нескольким врачам призывной комиссии, чтобы его дочери выдали белый билет категории «В». Как позже она узнала, врачи вписали в карту диагноз «Диабет». С этим смириться Лиса так же не собиралась, но проверки, справки, скандалы и попытки оспорить решение комиссии, увы, это ни к чему не привело, только если к порогу воинской части где работал отец. Конечно, её не пустили, но ей этого и не требовалась, она была уверена, что отец итак знает зачем она пришла к нему столь внезапно. Он и впрямь принял свою дочь,но вместо милого разговора в лицо отца полетела стопка справок, отказов и прочей документации. Все было ясно, дочь узнала причину этого нелепого отказа, но она и не стала слушать своего отца, а лишь ушла, как и ушла от матери. Юная особа собрала вещи, документы, немного денег, а ещё прихватив пистолет, на коей имела разрешение, она ушла из дома, куда идти понятия не имела, но, назад дороги не было. Уж так легко отпускать он её точно не стал. Поэтому девушка обратилась к сыну отцовского друга. Именно он помог девушке с обмундированием и добраться до ЧН - 6. Она пересекла свою точку невозврата, когда пришла к отцу со всеми этими документами на которых издевательски вырисовывались кириллицей слово «Отказано». Стрелять она умела, защитить себя вполне могла, а быть одной там, где опаснее, чем в вольере с волками - не страшно.

8.Отсутствует.

9. Алиса в очередной раз направилась за результатом своих жалоб и бессонных ночей, но сразу на входе её встречает глава комиссии и вручает справку с очередной красной печатью. Снова отказ.
— Что? Опять? — но женщина лишь вздохнула.
— Будь добра, не приходи больше, нам льстит твоё рвение. — но Лиса не дала договорить женщине и рыкнув развернулась удаляясь прочь. Отец, это точно его рук дело. Ведь девушка длительное время оббивала пороги многих инстанций, которые лишь подтверждали, что она здорова, но комиссия категорично приводило свои аргументы и показывала результаты анализов. Быстро добравшись до места назначения Алиса столкнулась с дежурным на КПП, который быстро доложил Волкову о прибытии его дочери. Юная особа сидела в комнате ожидания за столом уткнувшись локтями в крышку стола и придерживая голову; взгляд её устремился вниз, а она медленно покусывала, поникая в раздумья. Отец долго ждать себя не заставил, мужчина вошел в комнату и попросил оставить их наедине, но Лиса с появлением отца встала из-за стола. Не успел дежурный выйти, как в лицо командира полетела уйма бумаг.
— Ты за всю жизнь не удосужился узнать, как у меня с учёбой, а тут внезапно проявил отцовскую любовь? Да кто ты такой? — звонко разнёсся голос русоволосой по комнате, и ты поспешно покинула комнату оставив отца наедине со своими мыслями. На выходе она столкнулась с ошарашенным молодым дежурным, который не знал, как реагировать на случившиеся. Да и что он мог в данной ситуации? Оставить работу и побежать за ней? Бессмысленно. Алиса поймала такси и направилась домой, где быстро собрала вещи в рюкзак, документы, деньги, оружие. Но тут на глаза попался телефон юной особы и та, набрав довольно знакомый номер приложило устройство к уху. Монотонные гудки сменились приятным голосом.
— Алло. Лиска?
— Эд, можем встретиться в парке? — девушка поспешно проговорила и уже закидывала рюкзак на плечи.
Спустя время они и впрямь встретились в парке, девушка ожидала своего друга на лавке нервно дёргая ногой. Решение, которое она приняла нужно было обдумать, она не из тех, кто лезет чёрт знает куда лишь бы насолить отцу. Парень пришел быстро и увидев подругу улыбнулся и махнул рукой. Спустя время они сидели в кафе и за чашкой чая та рассказала всю сложившийся ситуацию. Товарищ пытался переубедить свою знакомую, но та была несокрушима в решении.
— Значит, ЧЗО? — внезапно повторил Эдуард и перевёл взгляд на подругу, но та лишь уверенно кивнула, а губы растянулись в улыбке.
— Да.
— Ты не первый раз ссоришься с отцом. Почему сейчас ты принимаешь такое радикальное решение проблем? —удивился парень.
— Потому что я хочу. — спокойно прозвучал её голос, а затем встав вышла из кафе. Быстро ручки девушки прошлись по карманам в поисках пачки сигарет, но тут перед её лицом раскрылась пачка паренька.
— Спасибо.— она изъяла одну сигарету и достав зажигалку закурила. Тонкая струйка горьковатого дыма вздымалась вверх постепенно растворяясь.
— Отцу ничего не стоит поймать тебя на пересечении «колючки». — парнишка тоже взял пример с юной девчушки и закурил.
— Знаю, но он и не заподозрит, что я туда пытаюсь проникнуть. А в этом поможешь мне именно ты. Помнишь говорил, что помогал некоторым людям с этим?
— на слова Лиски парень кивнул, не вынимая изо рта сигаретку — Так вот, помоги мне. Раз уж я не могу попасть официально в армию, отслужить и пойти работать, так почему мне не пойти в Зону?
— Для тебя это игры? — с вздохом проговорил парень, но и не собирался отказывать ей, все же, он слишком хорошо знал свою подругу детства, чтобы таить надежду, что та откажется от опасной затеи.
К вечеру Эдуард подготовил все что понадобится юной особе и взяв машину направился ночью по проверенному маршруту. Машина остановилась, и девушка вышла из неё попутно прикрывая лицо арафаткой.
— Когда планируешь вернуться?
— Через год. — спокойно ответила та и осмотрелась.
— Хорошо, буду ждать. А теперь мне пора уезжать, а здесь ты сможешь попасть в ЧЗО. Но не привлекай к себе лишнего внимания. Береги себя, Лиска. — парень улыбнулся, завёл автомобиль и уехал прочь, а юная особа лишь провела его взглядом.
— Так вот, как выглядит этот Чернобыль – 6 .Осталось только найти этого Комбата.


Сообщение отредактировал AngryFox - Среда, 03.07.2019, 13:32
 
toxДата: Среда, 03.07.2019, 13:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
AngryFox, приветствуем!

В последний момент вы изменили таки "лёдокаин". Я всё видел smile

Цитата AngryFox ()
Без палые перчатки

Беспалые.

Дальше - мелочи, поэтому анкету пропускаю, можете стартовать в любой локации Чернобыля-6. Нужна будет помощь в отписи - пишите в тему "Нужен ГМ".
С собой всё описанное снаряжение, плюс 5 000 местной валюты.


UPD: пользователь переведён в "Игроки"




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета "Лиса".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат