часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Крюгер (Краткая анкета на акционного персонажа.)
Крюгер
KондорДата: Среда, 14.02.2018, 22:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. и Прозвище персонажа (при наличии)

Известна только кличка, а если быть точнее, псевдоним - Крюгер. С самого появления в Зоне зарекомендовал себя в рядах мерков как довольно эксцентричный, жестокий головорез, а потому все, кто хоть раз даже в шутку коверкали его имя - очень быстро умирали и частенько от его собственных рук. По этой же причине никому, кроме шефа и таинственного Работодателя, до сих пор не известно, почему его прозвали именно так, ведь лёгкий акцент в разговорах был совсем не немецкий.

2. Возраст и дата рождения

19.01.1979 | 39 лет и выглядит ровно на свой возраст.

3. Социальный статус

Волчий расчётливый взгляд спокойно выдаёт в человеке натуру хладнокровного убийцы. Жестокий наёмник, не гнушающийся зверским истязанием своих жертв, убийством женщин и детей. Похищения людей также входит в род занятий этого зверя в человечьем обличии. Командует отрядом наёмников из пяти человек с позывным "Чёрные", в числе которого состоят и две девушки. Среди разномастного сброда они мало известно, разве что на уровне слухов и домыслов, а всё потому что Крюгер и его подопечные не привыкли оставлять явных свидетелей целиком. Обычно если тела и находят, то как правило в кусковом исполнении, либо запытанными до смерти...

4. Снаряжение



5. Внешность Крюгера



6. 10 фактов о персонаже с именем Крюгер

1. Как и все люди, во времена обучения искусству войны Крюгер испытывал страх и мандраж перед боем. Со временем эти ощущения притупились и дальше, после бессчётных огневых конфликтов просто перестали существовать, пустив на своё место холодный расчёт и полную собранность, однако, из-за долгого пребывания вблизи Зоны возникла некая предрасположенность к неоправданно жестоким убийствам. При допросе может вполне спокойно, не моргнув глазом отрезать допрашиваемому конечность, если тот откажется "сотрудничать со следствием". Без колебаний убьёт любого, заявленного как цель контракта.

2. Иногда в бою у Крюгера может снести башню, и, совершенно не видя меры он начинает кромсать противника более результативно - своеобразный "синдром берсерка", только без ярких вспышек ярости. В такие моменты боец сильно походит застывшим лицом на робота; он не подчиняется приказам, не слушает докладов и даже не видит союзника. Сопровождается всё это сильно пониженным пульсом. Отходит сразу, как только на него и его группу прекращают нападение.

3. Будучи в далёком прошлом секретным оперативником Центрального Разведывательного Управления не отличался сдержанностью, постоянно сетовал на инструкции к каждому действию, загоняющие агента в очень узкие рамки. Однажды на брифинге, когда за случай неподчинения прямому указанию был нехило обработан своим куратором, не сдержался и врубил в челюсть ему так, что тот потом очень долго лечился у лучших врачей Соединённых Штатов. После этого случая агента с позывным "Крюгер" в управлении не стало - уволили, хотя могли засадить очень глубоко...

4. После позорного увольнения из конторы без особого труда практически на ту же должность устроился в ЧВК "BlackWater". Далее по контракту успешно прошёл ряд кампаний в западной Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Также успел повоевать с мексиканскими наркокартелями на Кубе и ранее на стороне боснийских сербов в Боснийской войне. В последние пять лет состоит в группе вольных наёмников.

5. Как наёмника Крюгера знают только свои, в народе же он имеет звание Сержанта в миротворческом контингенте США у Периметра Зоны и вместе с вверенной ему группой активно пользуется привилегией свободного прохода через посты военных как непосредственно на наружных кордонах, так и на внутренних опорных точках.

6. Один из немногих, кто видел лицо Пугала - самого загадочного члена своей команды. Когда-то подобранный на внутренних рубежах АЗ одиночка оказался довольно ценным кадром и быстро обучаемым, талантливым диверсантом. По национальности тот являлся украинцем и поначалу англоязычному составу отряда было сложно вести коммуникации с неизвестным, но позже к процессу подключились переводчики команды. Через год-полтора новоявленный боец группы "Чёрных" уже практически свободно владел английским.

7. Весь свой отряд Крюгер набрал, что называется, "из того, что под ногами валялось". Кто-то вербовался непосредственно в Зоне, кто-то перетягивался из-за рубежа, но в основном отряд состоял из людей, совершенно не шарящих ни в русском, ни даже в мове. На этот случай были свои переводчики, взятые на довольствие так же, как и вся команда из двадцати пяти человек плюс росомаха.

8. Группа под командованием Крюгера единожды серьёзно поработала на "монолит", после чего надолго заручилась неплохим союзником, однако союз с такими людьми песня отнюдь не долгая, в скором времени, и Крюгер это отчётливо чувствовал, придётся снова раскопать топор войны с фанатиками, только как же он не желал конфликта с кланом сумасшедших верунов, словами передать было не реально...

9. Ангел довольно продолжительное время состоит с Крюгером в половых отношениях.

10. Группа наёмников имеет несколько конспиративных квартир за пределами Периметра, которые на всякий случай никогда не остаются без присмотра и имеют все средства для быстрого побега, и пара надёжных опорных пунктов в Зоне.

7. Пробный пост

Метель и вьюга... За два года так и не привык к этим закидонам северных земель. Возможно потому что ТАКАЯ зима выдаётся нечасто даже в Зоне. ОСОБЕННО в Зоне. И ведь кто знает, когда кончится уже этот лютый катаклизм - даже нормального костра не развести. В хибаре с проломленной крышей уже давно не осталось ни единой сухой щепки, а несколько колченогих стульев в меньшей комнате да комод в прихожей полностью плесенью укутались, отсыревшие перекрытия крыши тоже просто сочились влагой. Снег был везде, снег даже отдельными пятнами цеплялся за неровности старой штукатурки на открытой стене - в общем, всё, что удалось добыть, это несколько крупных досок полового покрытия, с которыми теперь возилась в углу пара новичков. Сосредоточенно строгая древесину небольшими топориками, они тихо вели неторопливую беседу о своём - ещё с Большой Земли друзья, вместе пришли и тут же завербовались в отряд наёмников. Вороша лениво тлеющие угли, Крюгер угрюмо размышлял над судьбой этих двоих и чем дольше, тем явственнее ощущалось, что жить им осталось совсем немного. Возможно даже до базы они уже не дойдут... что ж, бывает и такое. Теперь снова придётся к Медведю идти, запрашивать новых людей, а он не очень любит, когда команда редеет... Откуда взялось это ощущение неизбежного, Крюгер понятия не имел - может чутьё зоновское просыпается? Дикие часто чешут про что-то такое, типа, сверхъестественный нюх открывается на будущие события. Не ведения как у "экстрасексов" и подобных им идиотов, а шестое чувство, похожее на то, которое, бывает, приписывают и обычному зверью на Большой Земле. Кто ж его теперь разберёт... но вот на счёт этих двоих ощущение прямо стопудовое. Остальной команде этого, конечно, знать не обязательно, иначе можно нарваться на неудобные вопросы, а наёмнику с таким стажем оправдаться среди своих будет очень сложно.

- Red...

Не делая лишних звуков, все члены отряда, что находились сейчас в стенах развалины, плавно, но в то же время быстро повставали с насиженных мест. Двое парней на заготовках топлива к костру бросили своё занятие и заняли заранее оговоренные позиции у оконных проёмов. Сам Крюгер только коротко выдохнул и прикрыл глаза... Предостережение разведчика на наружном посту без исключения дошло до каждого из группы "Чёрных" и все её члены знали что делать. Следом подтвердить доклад разведчика должен снайпер.

- Read back, - отозвался стрелок. И уже после этого, открыв глаза, подал голос и командир:

- Roger. How many?

-...just one, sir. He's crawls. Directions - ne november echo. My action?

- Don't shoot, wait. I say again - don't shoot, keep watching.

- Roger.

- Yes.

Жестами дав указания бойцам в доме прикрывать, Крюгер особо не торопясь вынул из кобуры пистолет и подошёл к дверному проёму, стараясь на всякий случай не маячить на открытых местах, а оконные рамы обходя дальней стороной. Мало ли, вдруг провокация? Хотя скорее всего какой-то зомби, догнивая мимо ползёт. Однако как ползёт... прямо на их стоянку. Всё-равно, ради залётного мертвеца демаскировывать позиции караульных дело крайне нецелесообразное, лучше подождать...

...никакой это был не зомби. Обычный парень двадцати пяти лет с абсолютно неприглядным лицом обычного городского жителя и крепко поломанными конечностями - последнее почему-то не помешало ему покрыть более километра в Зоне на брюхе. Единственная целая рука тоже оказалась повреждена, но на фоне обширных переломов рёбер и ног простой вывих казался лёгкой царапиной, на которую и подорожник рвать жалко. Как бы командир группы "Чёрных" не желал показываться на глаза диким, тут он решил поступиться правилом. Сам не зная отчего, он не добил беспомощного - даже нож в руке не лежал, настолько сильно не было желания убрать нежеланного свидетеля. Вместо этого над парнем уже час корпел медик, истрачивая дорогие препараты, рассчитанные только на четверых, тех, что остались после боя с группой неугодных некому бизнесмену, их заказавшему. Всё время, пока, можно сказать, живой труп грелся у костра в гнилой халупе, Крюгер неотрывно вглядывался в лицо спасённого и силился углядеть в нём что-то важное, нужное этому миру... ну или хотя бы причину, что заставила отстраниться от собственных правил беспринципного убийцу людского рода, кровожадного и беспощадного как Бармалей, хе-хе. Понимание не пришло и позже, когда изрядно побитое тело раненного незнакомца, доставленное в главный лагерь в ускоренном темпе залечивало раны под присмотром опытных врачей.

До сих пор Пугало, - уже как член отряда под командованием Крюгера, - весьма результативно обеспечивает отряд разного рода сведениями и скорее всего сам не задумывается над мотивами, послужившими предохранителем хладнокровному убийце оставить парня в живых. А может и задумывается. Кто ж его знает?

8. Локация, на которой вы хотите начать игру

-


Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Среда, 02.05.2018, 22:11
 
DobermanДата: Среда, 14.02.2018, 23:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Kондор ()
Пробный пост

Группа Крюгера возвращается на базу после очередного контракта. В ходе выполнения задания двое Черных были убиты. Один - получил ранение в плечо, сам Крюгер - словил пару пуль в бронежилет, в остальном с ним все в порядке. Погодные условия (метель) вынудили их устроить внеплановый привал в одной из полуразрушенных избушек. Выставили караул и принялись отдыхать. Через какое-то время на горизонте они замечают черное пятно, медленно приближающееся к ним. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это был человек. Обе ноги и левая рука сломаны, одежда разорвана, лицо в крови. Тем не менее, целой рукой он хватался за все, что мог и медленно, но уперто полз вперед, по направлению к костру.
Он - будущий Черный по кличке Пугало.

Тебе нужно отписать реакцию Крюгера. Почему он решил спасти паренька, а не пристрелить его?


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
DobermanДата: Пятница, 16.02.2018, 20:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
Собственно, пост прочитан. Получение роли одобрено. Переношу в принятые.
А, и да. На данный момент Крюгер находится в Полыновке, в локации Казино. Отстреливает солдат Алхимика.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Крюгер (Краткая анкета на акционного персонажа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат