часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Мирейн.
Анкета Мирейн.
МирейнДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Михаил Романович Рейн — Мирейн; 8 августа 1987.

2. Навыки и способности
Красноречив; умеет водить автомобиль и минимально владеет одноручным оружием. Ознакомлен с курсом Basic Life Support (оказание первой медицинской помощи). Знает английский в совершенстве. Скромные знания периметра Зоны.

3. Внешность
Средний рост сто восемьдесят, среднее телосложение, вес в пределах 70-73 килограмм. Длинные белокурые волосы, добрые и быстро бегающие бледно-голубые глаза. Высокий лоб, легко выступающие надлобные дуги, узкий аккуратный нос. Тяжелые шаги, легкая сутуловатость. Наверняка за тридцать лет томной жизни заимел болячки, характерные как для заключенного, так и для военного. Полное отсутствие растительности на лице, отсутствие даже какого-либо пушка на лице. Успокаивающий, словно поющий голос лелеет слушателя, заставляя порой не вслушиваться в речь Михаила. Опрятность и аккуратность внушает доверие каждому наивному.

4. Характер
В меру сангвиник. Не сказать, что Михаил был когда-либо вспыльчив, но всегда настаивал на своем и по возможности, переводил нелепые и невыгодные для него ситуации в шутку. Подвешенный язык наряду с аккуратной внешностью, практически, впитывал в окружающих доверие. Никогда не страдал от одиночества; имея самообладание, не подвержен жадности и апатии, вечно занимает (ну, или пытается) себя чем-либо; в его глазах никогда не увидишь какой-либо кровожадности или вражды. Не любитель шумных компаний, заметный женоненавистник. Предпочитает избегать какой-либо компании с женщинами. Весьма долго привыкает к чему-либо, начиная от туалетной бумаги и заканчивая новыми знакомствами. Мыслит реально, взвешивая все за и против прежде, чем что-либо делать.

5. Личные вещи
— Тактические оливковые штаны 5.11, потрепанные и изношенные, карманы ниже уровня паха заштопаны нитками тона светлее, чем сами штаны;
— Темная черная футболка размерами больше, без каких-либо принтов или надписей;
— Горка оливкового цвета, на вид довольно изношена;
— Берцы темного цвета;
— Новенький непромокаемый школьный рюкзак темно-синего цвета с белыми вставками;
— Аккуратно сложенная зеленая сумка с белым крестом на одной из сторон;
— Часть набора BLS: мешок Амбу, пара упаковок со стерильными бинтами, кровоостанавливающими салфетками, спиртовыми ватными шариками; жгут, мелкокубовые шприцы и написанный от руки мануал по оказанию реанимации;
— Документы, удостоверяющие личность: водительское удостоверение, паспорт гражданина Украины;
— Маникюрный набор со спрятанными в нем наличными деньгами;
— Потрепанный КПК с еле заметными царапинами на крышке и экране;
— Личный дневник с записями и самодельно нарисованной картой; на карте нанесены известные из ОСС места смерти сталкеров, статистика их смертей;
— Фонарик, две пачки сигарет, три полупустых зажигалки, охотничьи спички.

6. Биография

— Поверь, Миша, мы были бы рады снова видеть тебя у нас, но ты же знаешь, что бывает с бывшими заключенными. Мы сами зависимы от этой текучки. — оглядываясь практически после каждого слова, бубнил себе под нос Леонид.
Леонида я знал с десяток лет. Учились в одном городе, имели практически общую работу. Разница лишь в том, что теперь он - яйцеголовый из НИИ по изучению Зоны, а я - бывший проводник таких ученых. Я лишь томно кивал, поглядывая на Леонида, мысля по нарастающее отвращение к работникам науки.
— Из-за этого случая действительно погибли мои коллеги. Но ты же знаешь "пиджаков", им наплевать, какие трели ты будешь им петь. Тебя спихнули, я понимаю. Но теперь мы идем только со спецназом, иначе - никак. — продолжая бубнеть, крестил Леонид своим тонким голосом. — Но что мы поделаем?..
— Два года, Леонид, заткнись! Два года я потерял в своей жизни, из-за вашего тупого и необдуманного желания! А ВЕДЬ ВАМ ГОВОРИЛИ! — я уже переходил на громкий шепот, выдавливая в конце что есть силы, и пытаясь не выдать наше общение на обозрение лагеря.
—Если это как-то тебя успокоит, эта крыса сгинула вместе с походом, Миша.
— О, ну и что теперь? Прыгать и плясать на его могиле? Пожать тебе руку за смелое решение? Может, блять, и отсосать тебе тут? — громко и твердо, не стесняясь никого всхлипнул я. Леонид заметно потупил взгляд в пол, и, казалось, покраснел. А вот от гнева или стыда - оставалось лишь гадать.
—Послушай, Миша, я возмещу..

Однако я его уже не слушал. Наплевательски окинув взглядом запрещающие знаки, я вытянул сигарету из глубины нагрудного кармана, прикурил и поторопился на выход. Я уже ощущал жар в спину - все косились то на меня, то на Леонида. Но мне было абсолютно безразлично, я словно выгорел.

— Завтра в восемь, Миша!

***


Светло-серое марево над головой уже начинало темнеть. Зачем? Почему? Поперхнувшись сигаретным дымом от вопросов в голове, я запульнул окурок в близлежащие кусты, и кинул взгляд на часы. Так рано темнеть, так много успеть.

Пройдя еще около три сотни метров, уже в полумраке я наблюдал силуэт. Сомнений не оставалось - Леонид сдержал свое слово. Что ему это стоило - кто его знает? Кто знает, почему это не остановило его три года назад?
Огибая заболоченный участок близ насыпи, я заметно прибавил скорости, нащупав под подошвой своей обуви поскрипывающий песок, поросший низкой желтой травой. Обменявшись парой фраз, я забрал посылку от небезызвестного недо-ученого. Уже придя в свою скромную комнату на краю поселка задолго до рассвета, я обессиленно свалился на кровать, поставив увесистую коробку перед собой. Закурив уже в комнате, я взглядом бегал по очертаниям и рваным краям картонного короба. Ну-с...

***


Мои родители никогда не одобряли мои поступки. А им-то что? Они были бы рады такому ребенку в семье — военный, по стопам отца; не зная о слове "распределение". А определили меня к ученым из местного НИИ - приказав, мол, набирайся опыта, и мол, тебе еще повезло... А мне уже было безразлично. Вскоре скромная семья, но увы уже без меня, переехала в город близ нашего поселка - районный центр. А я так же остался нести службу в НИИ как проводник. Набирался опыта, подтянул английский, мимолетом прошел курс первой помощи, да.
Водить? Водить тоже научили, правда, без корочки, да и каких патрульных ты встретишь практически внутри Зоны?
Тогда еще к сталкерам относились скептически - все они уголовники, зелень, скрутило им голову деньги... а могли бы учиться сейчас и стать как мы, учеными. Только какая разница, по какую сторону забора ты - ты такой же мусор, что просто обитает в мире. И каждый со своей этикеткой.
Убив примерно пять лет на службу, мало кто ожидает что тебя потом распределят на совсем другую зону, причем простой подставой. Тогда у нас молоденькая появилась такая, я ее еще запомнил по раздутой татуировке на запястье - или сердечко там было набито, или заяц. Как сейчас помню — подняли задолго до рассвета, и дальше как по маслу - зачитали права, сообщили родственникам, да прямо при мне, и повезли в СИЗО. Бывает так однажды, говоря "нет" ты получаешь в ответ тупую ухмылку. А я, уже наученный горьким опытом, пытался лишь спасти жизни таких же зеленых ученых, что я видел примерно каждый год. Встретив эту, так назовем ее, даму с характером, я бы непременно без слов вытолкал бы ее за дверь, будь даже под угрозой увольнения. Плевать, тогда бы взгляды работодателей не цеплялись при прочтении моей характеристики за "неисполнение приказа", словно назло выделенное напротив тезиса о законопослушности.

Зачем мне возвращаться? Деньги? Может. Но я нутром чую, что меня ждут. Раз побывав даже на границе Зоны, ты наполняешься неизвестным тебе доколе чувством - чувством необъятного, манящего словно вслед за красивой женщиной. Только я понимал, что лицо этой женщины покрыто шрамами, кровоподтеками, а стеклянные глаза бездушно смотрели на тебя - как на игрушку. Именно так я представлял себе Зону.

***


Настал день Х. Впервые за последний год я позвонил матери, и спросил как у них с отцом дела. И надо же, впервые я в ее голосе слышал сожаление - ко мне, или к себе? Отбросив тревожащие мысли и прекратив обдумывать последний диалог с семьей, я начал собираться. Туго набивая недавно приобретенный в городском магазине рюкзак, я постарался максимально компактно и удобно для спины уместить все вещи. Но рюкзак не внушал доверия, и я, мысля практично, затолкал туда еще учебную нашу аптечку, что осталась после работы с учеными. Расфасовал провизии на пару дней, пару пачек сигарет; обернул в какой-то носок спички и зажигалки, да запихал их вглубь сумки, оставив одно огниво в кармане куртки. Из документов я лишь не брал аннулированный пропуск - мало ли, выронив такую штуку где-либо внутри Периметра, кто знает, что потом с тобой будет. Позвонил Леониду, но как обычно бывает в НИИ, телефон был либо снят, либо его никто не слышал. Собираясь, я четко осознавал, что обратного пути у меня уже не будет - выбор сделан. И пока набиралась ванная, я закурил.
Шум воды перебил писк КПК. Я отвлекся, попутно просматривая уведомления. Когда ванная набралась почти наполовину, я бросил туда мобильный телефон и ноутбук, наблюдая за пузырьками выходящими из-под корпуса техники.
Плотно закрыв за собой входную дверь, я отключил пробки в щитке. Может, и не только в своей квартире, однако меня это уже не беспокоило - к соседям я относился так же, как и они ко мне. Наши разговоры не заходили дальше просьбы соли, или посмотреть погоду на завтра - большинство моих соседей были примерно в два раза старше меня.

Собрав вещи и окончательно убедившись, я закинул ключи в почтовый ящик, и задолго до розового утреннего марева направился в сторону Зоны.

7. Пересечение периметра


8.
Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.




Сообщение отредактировал Мирейн - Вторник, 21.11.2017, 15:52
 
FalconerДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:54 | Сообщение # 2
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Мирейн, рад приветствовать на форуме. Что касается биографии. Начало очень даже зацепило, но потом очень резкие переходы. Водите авто? Чудно, пару слов где научился. Желательно бы конечно раскрыть биографию, хотелось бы побольше раскрыть историю в качестве военнослужащего и что же все-таки произошло. Если только вы это все не хотите раскрыть в игре.
Но все же биографию стоит расширить не обязательно где родился, на ком женился и тому подобное. А так в целом очень даже ничего, подправь биографию и думаю можно будет спокойно навстречу приключениям.
 
FalconerДата: Вторник, 21.11.2017, 19:33 | Сообщение # 3
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Принято.

Старт Чернобыль-6———————> Железнодорожный вокзал

Далее действуйте с ГМом который поведёт, при необходимости обращайтесь за помощью в технический раздел. Всегда рады помочь.

Удачной игры!
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Мирейн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат