часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Матвей Власов
Матвей Власов
СтасДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения
Матвей Аркадьевич Власов. 1986-го года рождения.
2.Навыки и способности


3. Внешность.


4.Характер


5. Личные вещи.

Примерный список ниже. Местами на усмотрение ГМа.


6. Биография.


7. Периметр не пересечен.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК


Сообщение отредактировал Стас - Понедельник, 11.09.2017, 16:32
 
toxДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Стас, какие люди, приветствую.

По анкете особых нареканий не вижу, даю зелёный свет. Из пистолетов Матвей получает замечательную бельгийскую игрушку Fabrique Nationale Five-seven, под редкий, но действенный калибр 5,7х28 мм (сразу отмечаю, что получаешь модель пистолета, с двухсторонним ручным предохранителем). Двадцать патронов в магазине плюс шестьдесят патронов с собой, в водонипроницаемой упаковочке. Также даётся 10 000 местной валюты.

Старт на автобусной остановке. Если потребуется помощь по игре - отписывай в тему "Нужен ГМ". Просьба добавить в подпись ссылку на КПК и анкету. Доброй игры.
Власов выбрался из уютного автобуса под козырёк старой автобусной остановки. Моросил мелкий сентябрьский дождик, Матвей поёжился, сунув руку в карман. Там лежала толстая пачка денег, которую он не успел сунуть в водонипроницаемый пакет.
Людей вокруг не было, только изредка по шоссе проносились машины - старого советского типа, разумеется. "Москвичи", "Нивы", "Запорожцы". На горизонте даже показалась телега с сеном, и настоящая, живая лошадь. В такой глубинке техника - настоящая редкость.
В военном городке воняло навозом, грязью и мокрой травой. По обеим сторонам дороги шумели леса, раскачивались деревья. Где-то в посёлке завыла собака, мычала корова. "Настоящая деревенская жизнь!" - мелькнуло невольно в голове у Власова, когда он полной грудью вдохнул тёплый прохладный воздух, обильно приправленный навозом и бензином.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Матвей Власов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат