часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Эко (Анкета персонажа)
Эко
ЭкоДата: Суббота, 29.04.2017, 10:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
1.Имя: Освальд Экорресон. Кличка: Эко. 12.01.1993 Эреброу, Швеция.

2. Стрелковая подготовка. Неплохой электроник. Химик. Вождение армейского транспорта (ЕС, НАТО).

3. Коротко стрижен, цвет волос - русый, светлая кожа, серые глаза с черными ресницами и бровями, овальное лицо с прямыми скулами, прямой не крючковатый нос, слегка впалые от истощения щеки, средних размеров рот с тонкими сухими губами, широкий подбородок, которого не видно за рыжей бородой длинной в две ладони, собранной в хвост, рост 1 метр 93 сантиметра, вес 102 кг, эндоморфное строение тела, имеет небольшое брюшко, но пресс все еще проглядывает, годы проведенные в армии привили любовь к спорту, по этому имеет больше среднего для своего веса объем рук, татуировка на внутренней стороне предплечья имеет вид записанного в четыре горизонтальные строки рунического текста-клятвы, идущие вдоль предплечья, в следствие недавней травмы хромает на левую ногу и не может долго бежать в спринтерском темпе, одет в балаклаву цвета хаки, подкатанную до состояния шапки, униформу М90 для леса, камуфлированную куртку, штаны и коричневые берцы.

4. Нетороплив, педантичен в исполнении и точен в изъяснении. Привык держать слово и ожидает того же от остальных, мстителен, не любит менять свое первое мнение о человеке, в силу политической ситуации в стране прохладно относиться к лицам восточной внешности, скомпрометировавших себя воровством, ленью, предательством. Часто тихонько насвистывает "Полет валькирии" когда думает что его никто не слышит. К людям относится опираясь на первое впечатление о них. Перед знакомством, если есть возможность, присматривает за объектом и пытается собрать как можно больше информации о нем не привлекая излишнего внимания.

5. Разгрузка, армейский ранец, медальон в виде молота на веревке, одна фляга с водой,а одна со спиртом, столовый армейский набор из ложки-вилки ножа и миски, нож скрамасакс, оселок для заточки, бухта туристического каната, армейский рацион на 3 дня, кремень и трут для разведения огня, туалетная бумага, компас, топографическая карта ЧЗО (без аномалий), двухцветный карандаш, наушная рация, 7 пустых магазинов от ак 6, набор сменного термобелья, паяльник, набор для ухода за оружием, балончик с ВД40, набор отверток, изолированные пассатижи, кусачки.

6. Родился в шведском городе Эреброу в семье украинки Натальи и шведа Олафа Екорресона. Закончив школу на средний балл поступил в местный университет, где проучился полтора года по технической специальности робототехника и был отчислен за систематические нарушения порядка путем использования той же робототехники. Той же весной попал в армию, где отслужил положенное как мотопехота. Позднее прошел курсы подготовки как береговой егерь Kustjagare. Был направлен вместе со своим отделением на Украину в качестве охраны Киевского посольства. При инспекции Периметра одним из дипломатических чинов состоял в группе прикрытия, так как дипломат был весьма своеволен и не пожелал взять с собой более чем четверых телохранителей. Следовательно отделение прикрытия следовало за подопечным на расстоянии. По скверному стечению обстоятельств на инспектируемом КПП случился инцидент - подрыв склада с боеприпасами. Виной тому было несоблюдение правил хранения и транспортирования материалов, вывозимых с лаборатории ученых по ту сторону ограды. А сразу за этим был прорыв периметра мутантами. Военные ошеломленные взрывом и были заняты ликвидацией его последствий не смогли в полной мере противостоять напору отродий, которые будто ждали этого момента. В следствии чего КПП смог держаться ровно до того рокового момента, когда начали кончаться патроны, которые были в ДОТах и на огневых точках. Дипломата успешно эвакуировали военсталкеры, к тому моменту уже успевшие придти на помощь. Но нигде не было ни слова о том что группа прикрытия осталась в зоне прорыва, и чтобы выжить при зачистке квадрата, прошла в глубь зоны.

7. Отто Хайнеман вылез из служебной машины, припаркованной на стоянке возле ограды КПП шведского миротворческого контингента, охранявшего вход в зону отчуждения наравне с другими европейскими, русскими, украинскими и белорусскими товарищами. Он огляделся вокруг, с интересом, все больше сменяющимся разочарованием и скукой, потому что видел вокруг лишь славянский лесной пейзаж вечной дождливой осени в любое время года. Это был среднего роста человек спортивной наружности, с светлыми волосами, уложенными в аккуратную прическу, скрывающую небольшие залысины, его задумчивые голубые глаза смотрели на мир из-под светлых же бровей, а правая рука, как обычно подпирала левую,поглаживающую невыразительный подбородок. Одет он был в серый костюм тройку, но служба безопасности уговорила Отто одеть бронежилет из кевлара. Четверо телохранителей окружили его, и начали сопровождать на расстоянии около полутора метра, образовав вокруг дипломата квадрат. Это были телохранители частной фирмы, одетые в черные комбинезоны, тактические шлемы и бронежилеты, на вооружении у них был всем известный АК74, безо всяких хитростей и пистолет фора 12 украинского производства. Этих ребят я видел впервые, но отметил их манеру поведения, собранные, осторожные, неторопливо осматривают вверенные им зоны и держат оружие наготове. Я и десять береговых егерей находились на опушке леса, за 80 метров от дипломата и его эскорта, конечно же и эскорт и КПП были осведомлены о нашем присутствии, а то не хватало еще помереть от дружественного огня на операции по выгуливанию гражданского даже не в зоне боевых действий. Кстати сам Отто Хайнеман не подозревал о нашем присутствии, ибо был против даже тех четверых, объясняя это цивильной миссией. Но после общения с солдатами побывавшими на патрулировании в зоне, командование решило отправить отделение спецназа без ведома и согласия дипломата. Переваривая эти мысли в голове я наблюдал за тем, как старший офицер с бледным лицом вышел из-за здания казарм и побрел к оглядывающему окрестности Отто. Я услышал их повышенные тона через пару минут разговора, интересно, что же вызвало такое выражение на лице офицера, но потом я увидел санитаров, которые тащили раненого солдата, он был без сознания, и в его случае это было неоспоримым плюсом, ведь его ноги нес третий санитар. на изрядном удалении от тех двоих. Вся группа пришла в готовность, ведь нам не сообщили о каком либо контакте, а сами мы не ранее 20 минут только добрались сюда. Правда был слышен взрыв, что не удивительно, ведь периметр регулярно утюжат когда там появляются мутанты, правда взрыв был весьма мощным, и слышен был со стороны зоны отчуждения еще когда мы были на половине пути к точке назначения. Это потом я узнал что здесь не редкость звуковые аномалии, потом я много чего нового узнал... Дипломат и офицер орали все громче, но на их фоне стал усиливаться шум, сначала это было похоже на завывание ветра в кронах деревьев но с каждой минутой шум нарастал и вся наша группа услышала звуки работающих крупнокалиберных пулеметов. Hellwege! Только не это! Похоже мы воочию станем свидетелями такого явления как Гон. Ничего хорошего мне об этом явлении не говорили, а совсем даже наоборот. Наш командир приказал перестроиться в колонну и двигаться к КПП, попутно пытаясь связаться со старшим офицером. В этот момент Отто заметил нас и удивленно уставился сначала на офицера, потом на телохранителей, потом снова на нас. Телохранители провели нас мушками автоматов пару мгновений, потом их старший опознал нашу группу и скомандовал отбой. Затем они живо затолкали дипломата в авто и начали грузиться сами, к слову в качестве транспорта они выбрали джип козак, в котором отсутствовала крыша сзади делая его отличной огневой платформой, при условии наличия пулемета, но его-то и не было. Запихав Отто на заднее сидение двое залезли на кузов и приготовились стрелять назад, а вторая пара заняла места в салоне, но машина как на зло не заводилась, в то время как шум становился все громче и ближе. Тут произошло невероятное, через пять минут боя на военном КПП закончились патроны! Мы поняли это, оказавшись на територии КПП и видя огромную яму на месте когда-то стоящего там склада с боеприпасами, и все возрастающую беготню солдат по территории. Окликнув рядового я узнал что склад с боеприпасами взорван, и патроны у них на исходе, передал информацию сержанту, который совещался с освободившимся офицером по поводу сложившейся ситуации ситуации. Командование решило что гарнизон начнет отступление по мере нехватки патронов, в то время как наше отделение и пара патрулей будет прикрывать отход. Наше отделение добралось до 3 линии ДОТов и заняло 3 из них, я оказался в крайнем правом, и не имея тяжелого вооружения взялся за крупнокалиберный Бофорс, в бойнице. И тут я впервые увидел этих тварей; Облезшие псы, огромные кабаны с кривыми и длинными как кинжал клыками, бесформенные псевдоплоти на крабъих ногах, и тут я увидел невероятное. Это были зомби, антропоморфные существа, целеустремленно идущие на пулеметные очереди косящие их, чертовы драугры ползли, когда им отрывало ноги, и извивались безрукими в грязи, розраставшейся благодаря жидкости убитых мутантов и тварей, пролившейся на землю. Нечто заслонило мне обзор и в амбразуре показалась голова в противогазе, но команды надет противогазы не было, и тут я заметил что противогаз не наш, дыхательная трубка оторвана линзы выбиты, а из под гофрированной трубки видна оскопленная челюсть, которая неестественно широко открылась и раздался жуткий рев. Я выстрелил и существо отлетело с амбразуры, но к моему ужасу и удивлению эта тварь встала, и шатаясь, побрела вперед. Я не стал экономить патроны и просто зажал гашетку, направляя дуло пулемета в приближающуюся толпу.
- Эко, не трать зря патроны! - услышал я голос за плечом, но потом Вильгельм сам выглянул в просвет амбразуры и, забористо матерясь выстрелил из подствольника в толпу.
- Первая линия прорвана, а вторая уже бежит к транспорту! - прокричал сержант, не прекращая опустошать магазин в сторону нападавших монстров.
- Теперь мы первая линия... - проворчал Клаус, перезаряжая подствольник. Последняя лента закончилась тогда, когда последний грузовик с уцелевшими выехал за пределы КПП, а джип с Отто и охраной по прежнему не двигался с места.
- Хель бы побрала этого упрямца за то, что он не воспользовался штатным бронеавтомобилем, а поехал на машине охраны. Сейчас бы уже были миль за 5 отсюда. - Сказал сержант и отправил последнюю ручную гранату в стаю шелудивых псов, пытающихся подобраться к выходу из центрального ДОТа. После взрыва я увидел как воздух пошел рябью возле входа и показалась фигура двухметрового лысого детины с длинными руками и осьминогом вместо головы, вся морда, грудь и руки его были в человеческой крови, в то время как из свежих ран струилась бурая жижа.
- Сержант, в центральном Бункере никого не... - тут воздух из моих легких вышибло диким пинком в спину. Я упал, развернулся, и , задыхаясь, сфокусировал взгляд на помеси слона и мартышки, а нет... это снова монстр в противогазе,пытающийся дотянуться до меня, но напоровшийся на Германа, который прикрывал вход. Я выстрелил из своего ак-6 и разнес бронебойными пулями голову монстра, но Герман тоже был мертв за первым монстром в ДОТ полезла собака, но ее пришлось ударить прикладом, ведь всю очередь я всадил в снорка, и добить скрамасаксом, который я получил от отца на первой охоте. Стал слышен звук приближающихся вертолетов и остатки нашего отделения в количестве трех человек высыпали наружу, благо волна мутантов перевалила через ограду КПП и пошла далее.
- Нужно уходить в сторону зоны, иначе вертолеты перемешают нас с землей! - крикнул сержант, и мы вместе ринулись из бункера в сторону рощи, виднеющейся на том краю от остатков оборонительной линии.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

___
Анкета проверена и одобрена.
ГМ tox.


Анкета Эко
КПК Эко


Сообщение отредактировал Эко - Воскресенье, 30.04.2017, 09:02
 
toxДата: Суббота, 29.04.2017, 13:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Эко, приветствую, приступим.

Цитата Эко ()
медалъен в виде молота

Медальон.

Цитата Эко ()
топографическая карта местности

Местности чего? Понятно, конечно, что может Зоны, а может и Чернобыля-6.)

Цитата Эко ()
охранявшего вход в зону отчуждения на равне с другими

В данном случае "наравне".

Цитата Эко ()
прокричал сержант, не прекращая опустошать обойму

Магазин. Это традиционно моя придирка, простите.)

Цитата Эко ()
Нужно уходить в сторону зон

В сторону зонЫ?

В целом анкета неплохая. Вот серьёзно, читать не скучно. Плохо то, что пункт биографии по кол-ву строчек не соответствует минимуму.

А так - по-тихому правьте и можете стартовать на локации Кордон, южный лес. Ваша группа беспрепятственно прошла через Периметр и минное поле, и выдвинулась в сторону Кордона.
Для людей, никогда в Зоне не бывавших, это было мёртвая, выжженная земля, поросшая корявыми, изувеченными радиацией деревьями, и тёмно-бурым кустарником, вылезающим из-под неровных пятен грязно-белого снега.

- Если будет нужна помощь в отыгрыше своего сюжета, можете обращаться в тему Нужен ГМ.
- Если будет нужен постоянный куратор, обращайтесь в тему Кураторство. Зачастую куратор сам успевает смотреть на вашу игру и успевает отвечать - в тему Нужен ГМ обращаться не надо, - но порой занятость его достигает пика, и он может о игроке подзабыть. В таком случае можете напомнить о себе сообщением в ЛС.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ЭкоДата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Правки внес.

Анкета Эко
КПК Эко
 
toxДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Эко, отлично, можете приступать к игре!



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Эко (Анкета персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат