часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Даже хрен его знает, как его обозвать. (Анкета Кнопыча из google-cache)
Даже хрен его знает, как его обозвать.
AnnihilatorДата: Суббота, 01.10.2016, 13:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
http://webcache.googleusercontent.com/search?....k&gl=ru

1. Отстаньте, у меня фантазия кончилась. Пусть будет какой-нибудь Лопатин Иван Анатольевич сраного 92го года рождения.

2. Навыки и способности
Умею все и вся, особенно посылать людей далеко и надолго, впрочем, это уже другой пункт. Итак, вот краткий перечень моих навыков:
Первое и пожалуй самое главное - могу копать, а могу не копать. Для тех, кто не понял - объясняю, к физическому труду приучен и вполне себе сносно могу заниматься монотонной, тяжелой работой не особо жалуясь, но в тот же момент предпочитаю от нее гаситься, проще говоря - физически подготовлен совсем неплохо.
Второе мое не самое слабое качество - это сраная паранойя. Да-да, именно она, только не как болезнь, а скорее самовнушение, а значит это именно то, что мои дорогие я замечу, даже если вы зубы сегодня не почистили, просто потому что мне заняться нечем и в каждом человеке я вижу потенциального врага. Поэтому "beware", ибо зрение и слух у меня отлично развиты, а вот с нюхом не ахти.
Так что же дальше? Чего еще о себе рассказать? Ну, пожалуй, я охренительно мать его знаю "автомат Калашникова складной", а еще лучше с него стреляю, как одиночными, так и очередями. Разберу и соберу эту хреновину ради вас где и когда угодно, да еще и по-быстрому отполирую, соберу снова и порешу пару плохих ребят. Да, я обалденный стрелок с него и еще лучше знаю, что ему для работы надо.
Ну а если вас интересует изюминка во мне, то поясняю - я не женщина, хотя загадок тоже хватает. Взять, вот к примеру то, что люди меня не чувствуют совсем. Тобишь ни эмоции, ни желания, вообще нифига, да и нелюди думаю - мой пошатнувшийся рассудок хрен прочтут, а если и прочтут - охренеют и в панике убегут. Ибо личность я хоть и не злая, но тыкать палкой в берлогой не советую. Так же очень люблю представлять себе всякую фигню, включая странный "голос в голове", который периодами дает дельные советы, ну, или не очень.
Ну и еще, пожалуй, стоит отметить, что хоть я и курю, все кроме легких у меня отменно. Тобишь не расчитывайте, что какая-то сраная пуля в ноге меня остановит, ага, щас. Да и простыть тоже проблематично.
Ну а в остальном, типичный мудак с примесью постсоветского быдла, умею все и понемногу.

3. Внешность
Ооооо, вот тут-то у меня обычно проблемы и возникают. Вот как вам описать себя, а главное зачем? На фоторобот? Впрочем, не суть важно, так что наслаждайтесь.
Итак, я - мальчик-шкафчик, почему шкафчик? Да потому, что до шкафа я не дотянул сантиметрами так двадцатью, а потому в своих метр восьмидесяти одном и восьмидесяти двух кило веса выгляжу пусть и слегка угрожающе и масштабно, тем не менее, уступаю всяким там чемпионам в межконтинентальном тяжелом весе. В остальном же - типичная русско-татарско-немецко-славянско-европейская рожа. Понятно? Мне тоже нет, если вам об этом что-нибудь скажет, то вот подробный автопортрет. Короткие черные волосы, овальная черепушка, карие глаза, вечно небритая колючая щетина, "намеки" на хитрые усы, аккуратный нос, и конечно же губы, которые постоянно обветренны и потресканы. Проще говоря - ничем не выделяюсь, разве что слегка заметными последствиями ожогов на руках и парочкой шрамов, вот только вряд-ли кому-то интересно, где они. Впрочем, один - справа от глаза. Носить предпочитаю кожаные куртки, кожаные кепки, кожаные ботинки, перчатки, короче разве что только штаны, трусы и водолазка не кожаные, в остальном выгляжу, как нечто прямиком из девяностых, да и вечно недовольная рожа так и просит собеседника подогнать меня под стереотип "лучше бы держаться от него подальше", что, впрочем, слегка печалит.

4. Характер
Ох *****! А вот тут есть, что рассказать. Ну, во-первых, я сраная истеричка, чтоб его. То есть один из людей, от которых непонятно чего ждать, могу психануть на ровном месте и послав все к чертям собачим убежать куда подальше, а могу наоборот терпеть даже самого конченого урода просто потому, что этот человек мне хоть немного полезен, ну или нравится. В общении же тоже, весьма неординарен, предпочитаю пытаться обронить что-то пафосное так или иначе, местами это конкретно раздражает окружающих, а местами наоборот - схожу за умного. Впрочем, вся эта показуха и накрученная агрессия скрывает творческую и ранимую личность, которая бы и рада со всеми дружить и всех любить, вот только окружающие этого нихрена не заслуживает. Потому-то и хамлю и стараюсь доверять как можно меньше людям, впрочем это не отменяет того факта, что я могу тупо подорваться за совершенно незнакомым человеком прямиком к черту на сковороду. В общем, как и говорил - истеричка. Правда вот искать общий язык с окружающими, когда мне это надо - не мешает, а потому не удивляйтесь, если вас обложу матом, а когда на меня наставят ствол, начну говорить вежливо, культурно и весьма заумно.

5. Личные вещи
Сигареты, зажигалка, дневник, деньги, фонарик с регулируемой линзой и что-нибудь на усмотрение ГМ.

6. Биография
Итак, а теперь время рассказать очередную обалденную историю. Так чем же она отлична от других? Да собственно ничем. Родился я в период распада СССР и хоть ужаса девяностых и не помню, всю красоту ощущения ребенка начала двадцать первого века ощутил на себе. Тут тебе и полный бардак во всех сферах в двухтысячных, тут тебе и кучу безработных, что перли все, что могут на горбу, включая качели, песочницу и прочие важные для ребенка вещи в моем дворе.
Короче говоря, рос я как мудак. Без всего, с постоянными пьяными дебошами отца, заступаниями за мать и целой толпой желающих разбить мне нос или унизить, чего кстати хватало, а с переходом в школу и вовсе было в излишке.
Поначалу я обижался, самобичеванием там занимался, старался быть тише воды ниже травы - не помогало, идиотов вокруг меня становилось лишь больше, до тех пор, пока у меня не срывало от психоза крышу и я в силу своей пусть и не шибко на тот момент развитой, но массы раскидывал их по углам.
Затем была армия, где идиотов и вовсе можно было измерять десятками. Тут-то и понеслась, замкнулся в себе, стал агрессивен, полюбил спорт-уголок и всячески отваживал всяких господ от посягательств в свою сторону. В общем, случилось то, что и должно было быть. Я стал мудаком. Меня уже совершенно не заботили окружающие, волновала лишь своя шкура, наверное потому-то год и прошел быстро.
Далее по списку было триумфальное возвращение, полное отсутствие друзей и перспектив в городе. Пришлось искать работу, нашел, чтоб ее. То-ли грузчиком, то-ли техником, хрен пойми где, с дебильным, семидневным графиком, зато с зарплатой в сорок тысяч, что в общем-то для моего городка было до хрена. И что вы думаете? Свалил оттуда спустя пол-года, когда народу набралось достаточно, чтобы начальство начало "дурить" с зарплатой.
Дальше была очередная, тупая, монотонная работа в перерывах с возвращением в реальность. Друзья вроде как повозвращались с армии, вот только легче не стало, кто женился, кто просто себе девушку нашел и оборвал все контакты, а мне вот не везло с этим делом, чем больше мне нравился человек, тем больше судьба его от меня отталкивала. Наверное это вот и послужило последней каплей, а потому в один из вечеров, когда зима в моем городе больше напоминала раннюю весну, я исчез....
Просто психанул, собрал вещи и ушел в закат ни сказав никому ни слова. Куда я шел? Да черт его знает, куда подальше, лишь бы не вертеться в одной и той же мутной среде целыми днями, ибо терпеть мутные рожи коллег по работе, вечно пьющего по поводу и без отца, а так же психующую на ровном месте мать и полное отсутствие личной жизни я уже не мог. Потому-то и шел, шел и не оглядывался, останавливался в маленьких городках, зарабатывал на неофициальной работе грузчиком немного деньжат и шел дальше, лишь редкими периодами пользуясь каким-нибудь транспортом. Шел я без возможности вернуться, не смотрел на указатели, не запоминал дороги. Так было примерно с неделю, я оказывался то там, то здесь, пока в один прекрасный момент мне не попалась вырезка из какой-то желтой Украинской газетенки. Забавно, но не поняв там практически не слова я по-сути умудрился узнать у владельца забегаловки все ее содержимое. А содержимое гласило о том, что ЧАЭС нынче не такое простое, как было раньше и одной радиацией дело там не обходится. Потому-то пожалуй я принял самое глупое, ненужное и скорее всего необратимое решение в своей жизни. Я собирался направится прямиком туда. Стоит ли говорить, что спустя пару дней я просто оказался на границе РФии с Украиной? Казалось бы дальше пути нет, но думаете меня это остановило? Хрена лысого, умудрился как-то даже неофициально проскочить ночью на автобусе, нехай один фиг терять нечего. И вот перся я себе дальше, перся, периодами ехал, спрашивал, искал дорогу и снова шел и ехал. Теперь народец стал еще грубее и мутнее, да я еще и перестал понимать местами о чем там эти "салоеды" "бачат", впрочем действовать старой тактике мне это не мешало. И вот в один прекрасный день я заблудился к чертям собачим и вышел к какой-то деревеньке, которая была напичкана всякими военными. Российскими в том числе. До чего же было смешно, когда спустя пару дней всплыло, что именно сюда-то мне и было нужно. Потому-то и решил осесть на время, ибо денег в кармане уже было достаточно, чтобы месяц снимать квартиру и вполне себе по-человечески есть, а что будет дальше? Да леший его знает, в конце-концов наверное просто сдохну, но то будет потом, а пока, а пока надо было двигаться дальше..
Дневник, 23 декабря 2015 года.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

===================================================================
Стартовые условия:

Начинаешь в Окресностях Карпиловки - поздний вечер, ты без миграционной карты, а рядом проходит армейский патруль из трёх личностей. Стоит ли говорить, что будет, если они решат проверить документы?

При себе указанное в анкете добро + 28000 российских рублей, российский же внутренний паспорт, телефон, одежда.

Вперёд и с песней!
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Даже хрен его знает, как его обозвать. (Анкета Кнопыча из google-cache)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат