часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Цыпленок (Раненый ученый)
Цыпленок
Барон-1Дата: Суббота, 16.07.2016, 19:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Екатерина Иванцова/Цыпленок/1993/Москва
2. Навыки и способности
Спектр познаний в природе аномальных образований и их «родителей» – будучи лаборантом, девушка старалась читать работы своих вышестоящих коллег, естественно те, к которым у неё был доступ. Ознакомлена с классификациями некоторых аномалий и образований, так же из полученной информации во время брифинга.
Стрельба из пистолета Макарова и ПП «Кёдр»
Легкая атлетика – Бег и прыжки, довольно хорошо отложились в голове еще с уроков физкультуры в школе. Довольно быстрый бег и далекие, а порой высокие прыжки, позволяющие забраться на некоторые не слишком высокие препятствия.
Первая медпомощь.
Знание языков: русский и английский
Готовка простых блюд
Плаванье
3. Внешность

Довольно высокая девушка, 180 см роста соседствуют с 75 кг веса её довольно подтянутого тела. На комплекции сказалось, то, что отец девушки занимался её физической подготовкой, как для её здоровья, так и из соображений, что когда-нибудь это ей поможет, возможно, убежать от насильника, или даже дать отпор. На правой щеке расположились два шрама полученные в ходе похода в лес. Зеленые глаза с какой-то грустью взирают на все происходящее, а под ними расположились небольшие синяки от недосыпа, что девушка порой скрывает под тональным кремом. Светло-русые волосы часто закручены и доходят чуть ниже затылка, в случае же если они выпрямлены, то доходят до начала лопаток. Скулы явственно прослеживаются на её лице. Выражение её личика среднее между задумчивостью и грустью, в этом участвуют как брови, что почти всегда сведены ближе к переносице, делая вид легкого переживания. Так же в данный момент имеется наспех обработанная и перевязанная рана на её предплечье левой руки.
4. Характер
Несмотря на попытки отца сделать её довольно расчетливой и холодной по отношению к другим, девушка приобрела только одну из черт, что пытался вбить в неё старый военный, а именно расчетливость. В отношении к людям, да и попросту к миру, Екатерина тише травы, предпочитая разговорам, пока её не спросят, наблюдение за действиями окружающих. Довольно добра, но поступок военсталов заставил её идеалы в отношении к другим людям накрениться к более подозрительному, но толика доброты и заботы сохранилась в некоторых процентах. Любознательная, и довольно умная, из тех, кто гулянкам и клубам предпочитает вечер за книгой на диване близ семьи, занимающейся обычными делами. Фобии у девушки присутствуют следующие: девушка боится сексуальных домогательств, так же Цыпленок боится высоты.
5. Личные вещи
ССП-99
Пистолет-пулемет «Кедр» (кобура к нему) – 3 магазина к оружию
Записная книжка с перечнем известных девушке аномалий и аномальных образований. Ручка, карандаш
Нижнее белье
Майка
Кофта черного цвета
Наручные часы
Документы с пропуском
Рация
Небольшая сумка, в которой как аз и лежит книжка и магазины, а так же бутылка воды и заранее сделанные бутерброды и 2 небольших термоса с чаем и супом. С чаем на 0,5, с супом ан 0,3. Небольшой ножик, маленький фонарик. Фотоаппарат, взятый для снятия проявлений близ места раскопок.
Кольцо, подаренное отцом
Ключи от двухкомнатной квартиры МВГ (ниже идет перечень вещей в ней)
Небольшая кровать
Шкаф с вещами (куртка, обувь, несколько брюк, юбка, шарф, несколько лифчиков, кофта)
Кресло
Небольшой телевизор
Кухня с характерной атрибутикой
За шкафчиками в ванной спрятана пластиковая карта (сколько на ней денег, оставлю на волю администрации), соседствующая с двумя снятыми тысячами: на ней те деньги, что она еще не успела отправить отцу.
Мобильный телефон в ящике стола
Медикаменты: бинты, аспирин, жгут и прочие
Несколько книг
Зонт
6. Биография
Воспитывал девушку отец, мать ушла через пару лет после возвращения Михаила с войны, а именно в 1999 году, когда девочке было 6 лет. Ушла, как она выразилась к более приемлемому по её мнению, мужчине. Михаил же занимался воспитанием девушки в ежовых рукавицах, но любил её больше всех на свете, а потому считал своим долгом обезопасить её от всего. Вернувшись с Чеченского конфликта, он занялся тем, что умел лучше всего, резьбой по дереву, соединяя это с работой обычного грузчика.
Катя же приобрела от отца тягу к книгам, чьи сюжеты они вместе смаковали на диване, в компании спящего кота. В школе девушка училась отлично, имея проблемы в старших классах с физикой и обществознанием. Тяга к знаниям, помощь отца, да бабушки по материнской линии, возымели эффект и девушка получила понимание в данных предметах. За всю свою сознательную жизнь, девушка не подвергала сомнениям строгие правила отца, ведь в её голове возникала мысль, заложенная туда Михаилом: учись, после устройся на работу, устроив свою жизнь, а отдохнуть и в могиле можно.
Конечно было место и первой любви, и разочарованию от предательства со стороны того кого она любила. Время тянулось, отец наблюдал за выросшей дочерью, что готовилась к экзаменам и с успехом их сдала, получив шанс в будущем на поступление в институт. Это и случилось в жизни Цыпленка. После получения Высшего образования, преподаватель предложил неплохую почву для её продвижения в научной сфере.
Для данного продвижения она, и несколько представителей были отправлены в качестве лаборантов в НИИЧАЗ, где и получили перечень информации расширяющей познания, полученные ими на родине. Помимо этого, девушка согласилась из-за названных цифр, что так пригодятся дома, отцу. На часть зарплаты смогла купить небольшую квартирку, да продолжить свои изыскания. Первые месяцы девушка занималась помощью в самом НИИ, пока не пришел один высокооплачиваемый заказ. Требовалось произвести раскопки на предполагаемом месторасположении сильного артефакта. Двадцать дней шла посменная работа, куда девушка попала со старшим товарищем, 28 летним Самойловым, что успел прозвать её Цыпленком, да неплохо общаться с ней и даже вызвать симпатию. Изменилось все во время мрачного, как в прочем и всегда, дня раскопок. Попадания на место раскопок происходило по обычной процедуре. Либо группу доставляли по земле, либо на вертолете. В сопровождении военсталов, что следили за безопасностью ученых по мере их пути туда, и самой работы. В данную смену их доставил вертолет, надо было доставить определенный груз с техникой, довольно весомой и дорогой.
Деньги. Данные разноцветные бумажки решаю очень многое в мире, если не все, из раскинутых ситуевин, меняющих жизни в сторону потребностей в этих самых money. Это понимала и Екатерина, взирающая в данный момент на Самойлова, чьи мозги вылетают на землю, от пули, пущенной в затылок. Ноги девушки подкосились, но ученая все же удержалась, словно испуганный кролик, взирающий на усталого волка, отделяющего животное от остальной стаи, чьи представители направляются к своей последующей жертве. Пистолет-пулемет отточенным до автоматизма движением оказывается в руках Цыпленка, прозванного так своим напарником и другом по работе, Самойловым.
Скупой шаг назад, и девушка впитывает немой приказ сожалеющего солдата, взирая в его полные просьбы, глаза. Оружие было направленно в сторону её живота, словно намекая, что еще пара секунд и её живот примет в свои недра несколько «пчел», и не только из этого автомата. Девушка сделала еще шаг, а затем еще два, а после сорвалась в сторону, провожаемая грустным взглядом и свистом пуль близ её удаляющегося прочь от раскопок, апельсинового цвета передвижной мишени. Выстрелы либо влетали в землю, что отзывалась фонтанами тягучей, вгрызающейся в комбинезон девушки, оставляя на ней следы темной грязи. Часть еще больше пугала девушку. Буквально влетая в остовы машин, звонко и гулко отлетая Рикошеты, заставляли девушку отскакивать в сторону. Зигзагами, блуждая прочь от площади раскопок.
Но в один из моментов ангел-хранитель, похоже, отвлекся на клекот пси-поля, исходящие глухим гудением, как казалось обычно бродягам без защиты. Хоть у девушки и была защита от данного явления Зоны, но вот от пуль «апельсин» не защищал от слова - никак. Одна из шальных «пчел» пробила комбинезон девушки, в районе предплечья левой руки. Боль от раны воззвала к мозгу молодого Цыпленка, что на потоке адреналина выплеснутого в кровь, да желании выжить, припустила вперед. Грязь, холмы из огромного количества мусора, взирающие пустыми глазницами на развернувшуюся охоту волков на трясущуюся зайчишку. Девушка пыталась укрыться в одной из груд мусора, что в обилие находились круг раскопа. Лаборант кое-как остановила кровь и стала просто ждать, что же произойдет далее. Тягучее ожидание девушки разбавили шаги.
- Нельзя упустить свидетелей – шаг, а после еще и еще один. Девушка лишь перевела пп в сторону шума, находясь в своем импровизированном укрытии меж куч мусора. Когда стали показываться бойцы, идущие на расстоянии друг от друга, она стала ожидать пока двое чуть пройдут вперед, и замыкающий покажется в зоне обстрела. Руки сжимают оружие, почти не трясет тело, ведь обучение заключало в себе объяснение нужности оружия, а так же обучения стрельбы по мишеням. Еле слышный вздох хриплого от слез голоса, и нажатие на спусковой крючок посылает в спину военстала, поражая, похоже, его позвоночник. Мужчина вскинул руки, падая в грязь ниц, а оружие выпало из его рук, оставив своего хозяина умирать на холодной грязи, смешенной с его кровью. Второй в змейке развернулся, вскидывая оружие, но другой выстрел оборвал его жизнь. Военный, что не спешил стрелять и позволил девушки уйти.
- Беги отсюда, живо – девушка змейкой вырвалась из своего укрытия и направилась прочь от места раскопок, клянясь, что узнает, кто же их заказал. Кому понадобилось убивать их и оставлять гнить до первых мутантов? Неужели наниматели? Девушка бежала прочь от данного, стараясь убраться как можно дальше, с простым желанием выжить и понять причину всего произошедшего.
7. Пересечение периметра
-
8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Подтверждаю


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Атом - Среда, 20.07.2016, 10:59
 
ЛанкаДата: Среда, 20.07.2016, 00:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Атом ()
Зеленные

зеленые
Цитата Атом ()
Так же имеется наспех обработанная и перевязанная рана на её предплечье левой руки.

добавьте, что в данный момент, а то так и будет бегать Цыпленок всю игру с этой раной
Цитата Атом ()
Несмотря на попытки отца сделать её довольно расчетливой и холодной по отношению к другим, девушка приобрела одну из черт, что пытался вбить в неё старый военный, а именно расчетливость.

ту явно не хватает слова "только"
Цитата Атом ()
Требовалось произвести раскопке

а тут слышится дико знакомый акцент)
"раскопки"
Цитата Атом ()
Попадания на место раскопок происходило по обычной процедуре, проехали на технике или были доставлены на вертолете, в зависимости от ситуации в Зоне.

Определитесь, проехали или прилетели)
Цитата Атом ()
Скупой шаг назад, и девушка впитывает немой приказ сожалеющего солдата, и взирая в его сожалеющие глаза.

что-то не так с этим предложением
Цитата Атом ()
Выстрели либо влетали в землю,

выстрелы
Цитата Атом ()
и была защита от данного явления Зоны, но вот от пуль.

незаконченное предложение
Цитата Атом ()
адская боль воззвала в мозгу

к мозгу?
Цитата Атом ()
Боль, адская боль воззвала в мозгу молодого Цыпленка, что на потоке адреналина выплеснутого в кровь, а так же желания выжить, убежав прочь от этих военсталов.

мм...лучше совсем убрать это предложение и заменить на что-то более простое)

Цитата Атом ()
взирающими пустыми глазницами


Цитата Атом ()
на трясущую зайчишку,

трясущуюся
Цитата Атом ()
Тягучие ожидание

тягучее
Цитата Атом ()
разбавил шум улицы, а так же летящие с улицы звуки приближающихся шагов.

она вроде и так не в помещении?
Цитата Атом ()
меж мусора,

меж куч мусора?
Цитата Атом ()
на расстояние друг от друга,

расстоянии
Цитата Атом ()
смешенной с кровью и осколками ржавчинами.

что-что?)
Цитата Атом ()
Второй в змейки

в змейке
Цитата Атом ()
убивая их гнить до первых мутантов.

?

Так. Анкету не принимаю. Это лишь часть ошибок, про запятые уж молчу - их катастрофически не хватает. Предложения слишком вычурны, до такой степени, что вы сами путаетесь в их построении. Лучше разбить на простые, так думаю.
Прошу не спешить и править текст спокойно. Удачи)


Юна
 
Барон-1Дата: Среда, 20.07.2016, 11:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Элана,
Исправлено, как мне кажется


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
ЛанкаДата: Среда, 20.07.2016, 11:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Атом,
Хорошо, отправим вашего раненого Цыпленка на Склады. Ей удалось пережить выброс в одном из зданий заброшенной военной базы. Выбравшись из укрытия, девушка обнаружила, что осталась одна в практически незнакомом месте.

Сколько наличности и на счету горе-ученой, выяснится в ходе развития событий. Удачи)


Юна
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Цыпленок (Раненый ученый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат