часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Персональная Мастерская » Мастерская Призрака
Мастерская Призрака
ВоронДата: Понедельник, 26.03.2018, 02:04 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ЭПИЧЕСКИХ ЗАПИЛОВ ОТ ПРИЗРАКА
ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ПризракДата: Понедельник, 26.03.2018, 03:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Как мы все понимаем, легкая экипировка не пользуется популярностью в игре. Даже тот же "Сталкерский плащ" (который надо выпилить) никто никогда в игре не носил. Соответственно, легкая одежда мне представляется исключительно как дополнение к другой экипировке: таким образом, будучи носимой, она добавляет усиливает защиту носителя в соответствии с указанными иконками.



Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
ПризракДата: Понедельник, 26.03.2018, 04:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Подцепил идею Гиля о комбинезонах второго поколения, в дальнейшем буду ее развивать. Остальные сталкерские комбезы/комбезы группировок тоже скоро подъедут.



Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК


Сообщение отредактировал Призрак - Среда, 28.03.2018, 17:35
 
ПризракДата: Вторник, 27.03.2018, 00:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Комбинезон Монолита


Боевая конфигурация:


Анти-аномальная конфигурация:


При проектировании данного защитного комбинезона неизвестные конструкторы отталкивались исключительно от ежедневных опасностей, с которыми сталкивается боец группировки "Монолит". Отсюда исходит и максимальная простота конструкции, - что облегчает уход, - и легкая заменяемость защитных элементов, и крепления под системы "Заслон" и "Прогресс", который позволяет при желании добиться для комбинезона герметичности. Главным его отличием является его модульность - методом достаточно простых, но трудоемких манипуляций защитный комплект можно переоборудовать как и под активные боевые действия, так и под работу в аномальной среде. Не смотря на свой возраст, продолжает успешно производится и использоваться группировкой "Монолит" уже более шести лет.

Штатная комплектация:
- Интегрированный бронежилет 2 класса защиты с дополнительными съемными защитными элементами третьего класса защиты.
- Крепления для системы "Заслон"/"Прогресс".
- Облегченный противорадиационный комбинезон неизвестной модели, с дополнительными креплениями для защитных термо- электро- и хим- элементов.
- Двухпозиционный подсумок для артефактов.

Средняя стоимость: Нет в свободной продаже
Распространенность: Высокая - среди членов группировки "Монолит".


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК


Сообщение отредактировал Призрак - Вторник, 27.03.2018, 00:31
 
Форум » Литературный уголок » Персональная Мастерская » Мастерская Призрака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат