часы на сайт
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Анкеты Персонажей » Никита Зыков. Прозвище - Окурок. (Для игрока с ником Карфаген.)
Никита Зыков. Прозвище - Окурок.
toxДата: Вторник, 15.08.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Offline
.

- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©

КарфагенДата: Вторник, 15.08.2017, 21:55 | Сообщение # 2
Награды: 0
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения: Никита Зыков. Окурок. Второе ноября тысяча девятьсот девяносто первого года. Город Серов, что в Свердловской области.

2. Навыки и способности: Развита наблюдательность, память. Владение автоматическим огнестрельным оружием, в плане Автомата Калашникова, Пистолета Макарова - да и то, на базовом уровне - навык получен в Зоне. Рукопашный бой, метание ножей обучен и продолжаюсь обучаться в Зоне.

3 Внешность:Молодой человек среднего роста (176см), худощавый с виду(65кг). Но если увидеть его без футболки, то можно приметить его жилистость (собственно, это связано и с выносливостью), эктоморф. Худые плечи, длинные руки, тонкие длинные пальцы, впалые щеки и длинная шея - чисто пианист или шахматист с виду, очков не
хватает до кучи. Кожа светлая, чуть желтоватая, сквозь нее хорошо видны венки - жилистый же. Глаза с серой радужкой, большие, но персонаж почти всегда с прищуром, потому кажутся среднего размера. Густые (но не брежневские) брови, длинные густые ресницы, тонкие губы. Брюнет, волосы очень темные, но до шатена не дотягивают. Стрижка короткая, что-то похожее на полубокс (виски сильно выбриты, но на макушке волосы длиной около сантиметра). Бородка и усы негустые, растут медленно (на популярность в стиле клипа "а ты такой красивый с бородой" рассчитывать не приходится).
Шрамы на груди от осколков, на правом плече - после пулевого ранения. Руки и ноги в мелких порезах и ссадинах. Левая часть лица изуродована, последствия аномалии "Студень".
4. Характер:Реалист. Думает, что следует говорить, а что лучше оставить в секрете. Терпеть умеет, как и многие в России, но терпение когда-нибудь да кончается. Помнится, в школе его постоянно задирали, он терпел, пока терпение не лопнуло да и дал по щам одному индивиду. но кто ж знал, что индивид вырубится после нескольких ударов? Дальше все как обычно-милиция, КДН, все дела. Не посадили, добрые люди подтвердили, что он дал сдачи. И это только укрепило его способность терпеть и научило быть осторожным.
Никита заранее готовится к любому развитию событий, но не всегда готов до конца. Не любит лживых натур. С презрением относится ко всем незнакомым людям, предателей и прочих представителей мира сего просто ненавидит. Чертовски не любит "прапорщический" юмор и когда обижают того, кто слабее обидчика. Также, по его мнению, патриотизм уместен лишь когда идёт война да и то уверен, что на войне Родина есть ни что иное, как кучка солдат, т.е. твое окружение.
5. Личные вещи:
Три сухих пайка, килограмм фасоли;
Финка;
Две полные фляги с водой;
Армейский походный котелок;
Туристический рюкзак;
Вилка-ложка;
Моток веревки;
Потрепанный АКМ-74;
Два рожка к нему же.
6. Биография:

У многих на Зоне есть свои присказки, а некоторые недостреленные юноши даже специально ими стараются обзавестись. Надеются, что если будут постоянно твердить какую-нибудь глупость, то однажды кто-то скажет: как говорит Бегун… Ну или Прыгун. Или Рыгун, тут уж как прозвали. Конечно, особо тупая молодежь, о которой и речь, придумывает клички ещё до того, как угодить в Зону. Придёт и скажет: «Я — Хаммер!», допустим. Или «Харлей Дэвидсон», или «Ковбой Мальборо», ну, в таком духе. Крутой молоток. Только кто же его станет так звать, как он сам решил? Для нормальных людей имена выбирают родители. В Зоне вместо родителей — старшие, так сказать, товарищи. Которые сперва дождутся, пока ты первую ходку сделаешь, обделаешься там как следует, и уж тогда назовут. Просто кто-то бросит словцо, а оно и прилипнет. И не Хаммер ты вовсе, а Десерт. Это я про одного паренька вспомнил, которого псы почему-то решили скушать последним и поэтому не успели. А он сидел, бестолково щёлкал пустым затвором и ждал, когда к нему, такому сладкому, приступят. И хотя прошло много лет и Десерт давно не паникует, кличка осталась. Для нынешних отмычек он большой авторитет, и им слышится что-то романтично-пустынное. Да так, наверное, и есть, теперь-то. Но я отвлёкся…Так вот о присказках. Они не у всех есть, не так это просто, завести свой личный «слоган». Да его вообще невозможно завести самому, как и кличку, — если что толковое скажешь, люди без совета подхватят. Но я отвлекся. Меня зовут Никита Зыков, мое прозвище Окурок. В Зоне я не за малым один год, и попал я сюда отнюдь не в поисках ярких приключений на свою жопу, или в попытке найти Монолит, как другие, и не спасать мир от злых управителей или жирных буржуев. Все гораздо проще. Кинули меня. Собственная жена, обидно было, ну да ладно по порядку. Работал я собственно обычным мерчендайзером, в гипермаркете Леруа Мерлен, дослужился до старшего менеджера, на пост начальника смены метил, и тут на те, прихожу с работы, а этот начальник жену мою в матрас вминает, бросился я на него, а у него кмс по боксу, ну пара минут, я в нокауте. Развод, раздел имущества, я бомж. Сам я приезжий, мать у меня простой учитель в провинции, куда я ей лоб такой? Мы с женой кредит взяли, хотели частный бизнес открыть, небольшой магазинчик с флористной тематикой. Цветы, горшочки рассады, все дела, но не тут то было. Все они провернули так, что кредит этот повесили на меня, друзей шишковатых у меня нет, утёр нос, поревел от отчаяния, да мужики тоже плачут, это закон жизни и можете чмырить меня за это. Делать я ничего не умел, кем только не работал. Грузчиком, продавцом-кассиром в сетевом супермаркете, и прочими мелкими сошками. Дата поджимала, денег не было, сам не знаю куда девались. Вроде отдаю а сумма не сдвигается. Сосед мой по комнате, говорил мне про Зону и быстрый способ разбогатеть там. Я ему не верил. Знал я про вторую катастрофу и про ЧАЭС. Газеты много врали конечно, но общее представление о ней я имел. Боялся я в общем, как ссаный веник. Но делать нечего,собрал манатки, и на автобусе рванул в поселок N. Потерся там пару дней, да с пьющими сталкерами связался Енотом и Разсемем. Они мне то золотые горы и наобещали. А в Зоне знаете по мимо долларов, евро и простых гривен есть своя валюта, Зоновская. Из воздуха которая, мол мы тебя проведем это будет стоить сто гривен, а как эти сто гривен отдавать это они тебе скажут. Ну провели они меня, под спящими глазами военных патрулей, и на сто рублей я стал отмычкой по пути до Кордона. Это потом я узнал,что Енот с Разсемем, лохи ещё те, развели меня. Каламбур какой-то правда? Первый день в Зоне и косяк сразу. И лез я по кустам, со вшивым детектором, который и жарку то не видит, не говоря уже о других аномалиях. Как выяснилось позже, до Кордона я не дошел.Угодил в "Трамплин", слабенький такой, отшвырнуло меня недалеко, правда мордой угодил я прямо в "Студень". Так и надо подумаете вы? Куда полез? Зачем? Таким как ты в Зоне не место? Проснулся я у Чешика, торговца местного. Открываю я глаза, левая часть лица кое-как забинтована, и жжет ужасно. И три силуэта надо мной стоят и пеной брызжат. В итоге должен я был и Чешику, и Еноту, и Разсемю. Первому за то что приютил, накормил, подлечил. А вторым за трансфер... Мол донесли мы тебя, себя жизни подвергали. И стал пахать на них. А что поделать, ну через пару тройку-месяцев отпустили они меня. Работа мягко говоря не пыльная была, был я разносчикам таскался между лагерями каких-то темных личностей, с документами работал, подсчеты подводил. Мерчендайзинг тот же! В итоге на собственные деньги, купил вшивый комбез, да автомат с двумя рожками. Стрелять я не умел, поэтому при встрече с безобидным слепым псом пустил все два рожка в молоко. Жизнь здесь протекала ещё хуже, денег постоянно не было. В рейды меня брали редко, видеть я стал хуже из-за ожоге на лице. Не зарабатывал я ничего. Все деньги уходили на еду, патроны и медикаменты. В письме от матери узнал что продала она свою квартиру, и отдала деньги банку, и живет она теперь у соседки тети Лизы. Мама....Единственный человек который считает, что я у неё самый лучший и умный сын на свете, что все у меня будет хорошо. Шло время. Малость я обжился, поднаторел, научился неплохо стрелять, из-за моей внешности и замкнутого образа жизни называть меня стали Окурком. Друзей у меня не было, как в принципе и Там. Год в Зоне за три, по нынешним канонам, ветераном я должен был стать, да какой там....Я дальше Свалки не ходил никуда, а чем там обзаведешься? Парой "Грави"? Вот так и живу. Домой хочу, да кажется что нечего мне там делать.... вот и существую здесь...

7. Пересечение периметра

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

toxДата: Вторник, 15.08.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Награды: 2
Карфаген, приветствую и погнали.)

Цитата Карфаген ()
Автомата Калашникова, Пистолета Макарова
Слова "автомат" и "пистолет" можно писать с маленькой буквы.

Цитата Карфаген ()
метание ножей обучен и продолжаюсь обучаться в Зоне
Очепяточка.

Ну и так, немного ошибок ещё есть, но это не страшно.
А вот первая часть биографии - копипаста с "Дезертира".
Я отсылочку оценил, но лучше так не делать.

Старт на Кордоне, на основной дороге.
Оружие и экипировка, указанные в "личных вещах" при себе, а вот денег накопить так и не удалось: энное количество средств, которое сегодня с утра посчастливилось найти Окурку, он успешно потерял, спасаясь от собак, напавших на его след на юге Свалки. Сначала они держались вдалеке, но как только парень подошёл к тропинке на Кордон, теряющейся в густом лесу, твари вконец оборзели и бросились на сталкера.
Удалось уйти, не потратив даже и одного магазина - боезапаса, правда, в общем и целом было не так много, но до мест ближайшей цивилизации хватить должно. Окурок, запыхавшийся после длительного кросса по пересечённой, лесистой местности, даже постарался такие места припомнить, но в голову ничего кроме привала не лезло.

Если нужна помощь, обращайтесь в тему Нужен ГМ. Внимательно читайте сообщение в шапке о том, что Мастер не сможет быть с вами все 24\7 и - приятной игры!

Примечание: если поддержка ГМ вам не так сильно нужна, то можете писать историю персонажа самостоятельно, обращаясь в тему только за выдачей ситуаций и диалогов, а также общей помощи по игре.

- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©

Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Анкеты Персонажей » Никита Зыков. Прозвище - Окурок. (Для игрока с ником Карфаген.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат