часы на сайт
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Большая Земля » Восточная Степь » Восточная Степь - Гостиница «Караван» (Винзавод в Брагине)
Восточная Степь - Гостиница «Караван»
KiireДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline

После Первой Катастрофы Брагинский винзавод был закрыт. После распада СССР в нём жили самосёлы, а после образования Зоны - и сталкеры. В 2011 году предприимчивый таджик по кличке Хашар решил немного привести винзавод в порядок и организовал в здании гостиницу, рынок и бар в одних стенах. Теперь сталкерам почти нет нужды покидать "Караван" кроме как для выхода в Зону... "Караван" славится низкими ценами - но и "ненавязчивым сервисом", напоминающим о средневековых караван-сараях (отсюда, кстати, и название).

На роль доктора Хашар пригласил из Гомеля бывшего акушера Киценко. С обязанностями сталкерского врача он справляется на твёрдую четвёрочку. А поскольку райбольница в Брагине работает с перебоями, в "Караван" иногда приходят рожать местные жительницы - не задаром, конечно...

В "Караване" с самого его открытия прописалась радистка Диана Ксановска - одна из первых белорусских сталкеров. Поскольку она часто ставит опыты по влиянию Зоны на радиоволны, у неё почти всегда найдётся работа. Вот только говорит Ксановска на густой смеси русского, белорусского и польского, поэтому понимают её не все и не всегда...

Последние новости:
Доктор Яков Киценко на месте.
Радистка Диана Ксановска на месте.
 
KiireДата: Суббота, 24.01.2015, 21:30 | Сообщение # 61
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Девушка, нёсшая за столик глиняную миску, настолько опешила, что чуть не разлила суп:

- Э... а я тут при чём? Это моя еда.

Павел-Оливер продолжал проникаться атмосферой караван-сарая. Здесь всё было чрезвычайно дёшево и чрезвычайно просто. Даже официантки - если уж они есть - то не очень отличаются от клиентов. Зато дёшево - а в самом депрессивном уголке Беларуси не разгуляешься...

А ещё сегодня Ксановска развлекает всех авторской песней по радио. Городницкий, Клячкин, Кукин, Визбор... Зал, наполненный гитарными аккордами, несколько напоминал ностальгическую вечеринку.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ФоксДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:41 | Сообщение # 62
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Оу, извините, обознался.
"Неудачно вышло..." Пока второй член эскорта шарил в своём номере Седой обдумывал дальнейший план действий. "Посмотрим что там за сопровождение придётся устроить. Дело попахивает керосином. На кой чёрт человеку с фобией намеренно дожидаться темноты? Небось просто предлог. Попадём на какую-нибудь сделку, хрен знает чем тут в предзонье торгуют. Свалится дерьма, потом разгребай." Посидев ещё минут пять Павел поднялся из-за стола и двинулся к барной стойке.
- Это опять я. Мне бы чего-нибудь поесть. Бор-ща может? Так ведь блюдо ваше национальное называется?
Называть таджика хохлом было не очень тактично, но сказанного не воротишь.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
KiireДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:27 | Сообщение # 63
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Хашар одобрительно расхохотался:

- Ага, любят тут его! Так любят, что всё съели. Если охота белорусского - есть колдуны. Семьдесят тугриков миска. А суп - только уха за шестьдесят. И да, Настя ушла с Киценко роды принимать, так что жди заказ тут...


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:31 | Сообщение # 64
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Я вернулся из номера в зал. Гражданин Оливер сидел за данной стойкой и что-то говорил этому хозяину гостиницы, наверняка диктовал заказ. Я же все больше сомневался, что он америкос. Да, акцент, но...что-то меня в нем определённо настораживало. И мне кажется, у нас одна цель - пробраться в Зону. Но со мной он наверняка не пойдёт, так что будем наслыждаться компанией одиночки. Хотя, было бы неплохо быть в команде с этим Оливером.
- Прошу прощения, дорогой господин Оливер, за то, что я ненадолго отлучился. Не появлялась ли здесь госпожа Ксановска? - спросил я у иностранца. Он, видимо хотел есть, либо решил скоротать время за едой. Радиста <<Кэт>> придёт с минуты на минуту и я пока сяду за тем столиком в углу. Там хорошо видно, как выход из коридора с радиорубкой, как и Оливера. Я тоже решил что-нибудь заказать...возьму, наверно, картошку.
- Извините, дорогой Хашар, есть ли у вас картошка. Я бы взял одну порцию. - сказал я бармену/хозяину гостиницы.
Оливер думал, что бы заказать. Борща не было, и поэтому он решал, взять уху или колдунов.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:50 | Сообщение # 65
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Что за колдуны-то?
Седой про себя ухмыльнулся. Бармен был намного приятней чем Псих, напоминающий сборник всех стереотипов о 90-х годах.
- Ай ладно - махнул он рукой - не важно. Пускай делают. И кофе есть? Что-то мне подсказывает, что будет бессонная ночь.
Продиктовав бармену заказ Павел сразу повернулся к своему напарничку.
- Ты ведь в армии служил? - решил он найти подтверждение своей догадки. Бывшего военного распознать на самом деле легко, хоть по походке, долго очень выветривается муштра, но надо с чего-то разговор начать. Вопрос про радистку просто пропустил мимо ушей. Назначили в семь подойти, значит подойдут. А сейчас только пять, некуда спешить.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал


Сообщение отредактировал Фокс - Воскресенье, 25.01.2015, 14:52
 
ГрифДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:13 | Сообщение # 66
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Да. И не только в армии, коллега. - ответил я на вопрос Оливера. Было видно, что он знает это. Да и я знаю, что он служил не только в армии. На вид ему больше тридцати, не сильно иного лет, значит он служил контрактником или, скорее всего, в ЧВК. Ведь мужика, служившего в армии, опознать можно только после службы. Через десяток лет он становится обычным гражданином, не более. Хотя, бывают исключения. Оливер выглядит подтянутым и довольно молодым, но я уверен, что он старше меня лет на десять. А значит, судя по сноровке и взгляду, он контрактник ЧВК, либо армии. А скорее всего, и того, и того.
- Мне чаю. Лучше зелёного. - обратился я к Хашару. Чтобы продолжить разговор, я сказал Оливеру:
- А вы знали, что в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе?. Он же наверняка думал, что ответить. Я все больше и больше думал, что он все ж таки не американец. По его лицу было видно, что он понял сразу, но делал вид, якобы переводит. Однако, из всех присутствующих в зале это было видно только мне. Я ведь, не смотря наьмой английский, могу отличить афроамериканца от англоговорящего негра. Этого в данных регистрации я не указал, считая, что из сталкеров есть только русские, украинцы и белорусы. А вот сейчас не совсем, но пригодилось. Хашар уже нес наши заказы, и мой любимый зеленый чай! Мне этот хозяин определённо нравится!


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:35 | Сообщение # 67
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Больше? Ну и прекрасно. Только вкус очень медикаменты напоминает, дрянь одним словом.
"Прицепился взглядом, ща в задницу заглянет, собака, подвох блин ищет."
- Кстати, вас-то как зовут?
"Сибиряк он что-ли? Говор очень уж заметен, из под Челябинска примерно. Земляк почти..."
В плане характера собеседник очень уж напоминал разведчику его самого. Нагловатый, слегка высокомерный. Разве что помоложе.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ГрифДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:10 | Сообщение # 68
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Ну не знаю. Ваш кофе, собственно, тоже не радость. Если и выпью, то только не растворимый. А чай фиговым не бывает, особенно чёрный. Зовут? Владислав меня. Можно Слава, можно Влад, как хотите.
Да, хочет, наверное, затеять спор, чтобы выявить мои стереотипы. Что я люблю, что нет... Профессиональные навыки. Один раз научился, будешь делать всегда. Вот он меня анализирует, сравнивает со стандартами. Но я не дамся.
- Может, поговорим на мм.. Профессиональную, так сказать, тему. Вот вам, "Морскому котику", какое оружие нравится? Вот мне — HK-G36. Убойная машнка немецкого производства под патрон НАТО. А, впрочем, вы сами это знаете. Пробивное действие нормальное, прицельная дальность тоже, однако тяжеленькая. А вы как считаете?


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа


Сообщение отредактировал Флеш - Воскресенье, 25.01.2015, 16:11
 
ФоксДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:49 | Сообщение # 69
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Фиговым? Эмм... Это каким? Да и вообще, отдых сейчас, вам и правда интересно о штурмовых винтовках говорить?- И не дожидаясь ответа продолжил - Не хочу сейчас вообще об этом думать.
"Странный парень, с темы на тему скачет."
- Семьи я думаю у тебя нет, ведь так? Я тоже заводить не спешу, к чему дети бойцу?
Дожидаясь ответа Павел оглядел зал. Под вечер зал начал по чуть-чуть наполняться, но большинство посетителей сразу двигались в номера.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ГрифДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:14 | Сообщение # 70
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Да, не попался на удочку. Ну и я, собственно, щуку на голую леску ловил. А надо было на мясо.
Я с вами, господин Оливер, полностью согласен. Зачем солдатам и не только удачи, семья? Вот именно, незачем. И где эта Ксановска? Ну, в общем, однажды я чуть не женился. Вот девушка была, какие волосы, зелёные глаза... Ну, мы же не обо мне, да? А вы в номере будете спать или тут? Хотя, зачем я спрашиваю конечно в номере. - я остановился, чтобы попить чаю. На самом деле я немного был взволнован. Первый раз я встречаю матерого сотрудника ЧВК без возможности в него стрелять. Поэтому, чтобы отвлечься, я стал осматриваться. В зале было довольно пусто. Все ушли, осталось только человек шесть, наверное те, кто будет тут спать. А картошка здесь вкусная... Иностранец попивал свой кофе, спокойно и некуда не торопясь. А, собственно, куда ему торопиться? Спать не хотелось. Совершенно. Хотя, даже семи ещё нет, да и я могу всю ночь не спать. Осталось эту радистку подождать:
А вы откуда сюда приехали? Я из Златоуста. Это на Урале. - довольно уверенно сказал я. Хоть я и волновался, со стороны это видно не было.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:47 | Сообщение # 71
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- С Техаса я, город Остин. Славное место.
С тем же простодушным лицом Павел спросил собеседника.
- С какой целью сюда приехал?
Отставив опустевшую кружку разведчик попробовал "колдунов". "Драники как драники, где магия-то? Или мясо это теперь волшебство? А я надеялся..." Улыбнувшись своим мыслям Смирнов пригляделся к Владу. Парень очень старательно пытался скрыть волнение, однако, капли пота проступившие на лбу его выдавали. Подобные проявления списали бы на горячий чай, но тут были и другие признаки. Парень сидел слишком уж сдержанно. Сообщать о своей наблюдательности он не стал, ожидая дальнейшего развития событий.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал


Сообщение отредактировал Фокс - Воскресенье, 25.01.2015, 17:54
 
ГрифДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:04 | Сообщение # 72
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Техас...а это не самый безбашенный штат Америки? Ну, то есть безбашенный, значит crazy. - я расхохотался. Правда не сильно, короткое <<Ха-ха>> ничего не доказывало. Просто вот этот вежливый дядя ну точно не с Техаса. Я был уверен процентов на сто пятьдесят. Хотя... Мало ли какой он на самом деле. Я вот с ним тоже на вы. Да где эта Ксановска?
С какой целью? Я сюда приехал... - я огляделся, затем шепотом произнёс. - В Зону. На самом деле не сейчас, надо репутации набраться, денег заработать... Оружие найти. Но ему это знать не обязательно.
А вы с какой целью приехали? - спросил я у Оливера. Он думал, что ответить, а я убрал грязные тарелки и кружки.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:26 | Сообщение # 73
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Разговор прервала вошедшая в зал Ксановска. Полька не так часто покидала свою радиорубку - не то стеснялась своей самоварообразной фигуры, не то просто ценила одиночество...

- Добры вечур... Можемы йти до магазына тшаз?

Ксановска решила выйти на час с лишним раньше, когда за окном только смеркалось - в принципе, логичное решение при никтофобии...


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ФоксДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:41 | Сообщение # 74
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Чего-чего?
Седой вопросительно уставился на Влада, дожидаясь пояснений. "В акцентах разобраться это плёвое дело, но как эту кашу разбирать-то?! Тут похоже все славянские языки совокупились."
Прерванный разговор Павел пообещал себе продолжить в ближайшее время. Врага нужно знать в лицо, а окружающих ещё глубже.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ГрифДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:55 | Сообщение # 75
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Идём до магазина. Сейчас. - сказал я и Оливеру и радистке. Она боялась выйти днём, видимо боясь своей фигуры... Мне-то без разницы, я люблю всех женщин, почти, но не все же такие! Но мне кажется, тут другая причина. Ох, предчувствия!

Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:14 | Сообщение # 76
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Добже, йдемо, - кивнула Ксановска. У неё подрагивали руки, но в остальном она держалась вполне уверенно. Из кобуры на поясе торчал ПМ - в радиорубке Ксановска с оружием не ходила...

---> Посёлок Брагин


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
НЗДата: Четверг, 29.01.2015, 12:30 | Сообщение # 77
Сообщений: 329
Репутация: 179
Награды: 0
Статус: Offline
Флеш, Фокс,

--->Восточная Степь - Посёлок Брагин

Группа полуприседом стала двигаться по старым улочкам. Ксановская выбирала одной ей ведомый маршрут, периодически в особо темных местах ее потряхивало и передергивало, но она собиралась и шла дальше. Парням лишь изредка приходилось поддерживать девушку, что бы та не упала. Не смотря на необычные и уверенные маршруты обхода, им приходилось постоянно останавливаться и прятаться. Военный патрули все никак не успокаивались. В одном сталкерам повезло, по каким-то причинам в операции не участвовали снайперы, ну или Диана точно знала, где их не будет. Спустя часа два, группа выбралась к гостинице, Ксановская чуть ли не за шиворот потащила сталкеров в радио вещательную рубку.
- Все. Юсташме дома. - Обратилась девушка к парням и скинула свой рюкзак - Спа-си-бо. - Практически по слогам произнесла она когда все последовали ее примеру. - До праци, ето вам. - Диана открыла один из рюкзаков, в нем были передатчики, панель УПП и пакет какой-то мелочи, тогда она полезла в другой и достала из него два сталкерских плаща. - Вот. Они хорощие. Пше не лэвак. - Девушка отдала плащи и по 300 рублей местной валютой. После чего Ксановская стала выкладывать различные вещи на свой стол, после чего снова обратилась к сталкерам. - Сеичас, работ болше нэт. Но если будэт я вам неп... - Девушка немного запнулась и задумалась, как бы подбирая слова. - Написшу. - Закончив с ними, девушка принялась устанавливать новое оборудование и даже достала откуда-то старый паяльник.


/ - Николая
/ - Хантер

"Внутри полудикой Зоны свободы иногда бывает больше, чем снаружи..."


Сообщение отредактировал НЗ - Четверг, 29.01.2015, 15:28
 
ГрифДата: Четверг, 29.01.2015, 18:19 | Сообщение # 78
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Ксановска кроме трёх сотен предложила ещё и плащ с противогазом, рыбацкими жилетом, бронежилетом, правда слабеньким. Нужно идти в номер и отоспаться. Я покинул компанию Дианы и Оливера и отправился к номеру под номером шесть. Смешно. Открыв дверь, я взял из рюкзака одежду и пошёл в душ. За три дня пути я наконец был чист. Затем просто зайдя в номер я завалился спать. Оливер так и казался мне подозрительным. Он в "магазине" вел, вернее делал вид испуганного человека, но действия его были странными, вернее уверенными. Даже заглушал меня, как ниндзя. С такими мыслями я и уснул.

Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ГрифДата: Пятница, 30.01.2015, 10:21 | Сообщение # 79
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Чего это... Солнце! Уже утро что ли? Так. А где я? Осмотр не дал результатов. Какая-то комната, шкаф... Обычный гостиничный номер. А-а, это же я сюда приехал. Зона, Оливер... Я возле Брагина. Фуух, вспомнил! Я встал и надел ботинки. Нужно позавтракать. Я вышел из номера и, закрыв его, потопал через коридор к бару. Людей почти не было, и Оливера тоже. Ну тогда я пошел к Хашару, который уже занимал своё барменское место.
Мне бы яиц жареных с хлебом. – сказал я бармену.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Пятница, 30.01.2015, 19:11 | Сообщение # 80
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Сорок тугриков, - кивнул Хашар. - Пить что будешь?

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 30.01.2015, 19:18 | Сообщение # 81
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Чай. Чёрный. - ответил я Хашару.

Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Пятница, 30.01.2015, 19:20 | Сообщение # 82
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Накинь ещё пятнадцать. Сахар вот тут, а кипяток в том титане бесплатный, - Хашар поставил перед сталкером кружку с пакетиком и миску с рафинадом.

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 30.01.2015, 19:29 | Сообщение # 83
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Вот. Пятьдесят пять. А титан вот тот? – я показал на что-то, стоящее в углу на столике.

Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Пятница, 30.01.2015, 19:36 | Сообщение # 84
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Хашар мотнул головой:

- Не, вон тот, большой, около матрасов. Этот не работает давно...

И тут будущего сталкера хлопнули по плечу.

- Пошли к нам за столик - дело есть. Выгодное! - прошипели ему прямо в ухо.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 30.01.2015, 19:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Пошли. – я не стал сопротивляться, хотя хотелось эту руку сломать. Я пошел к их столику.
Ну и что?


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Пятница, 30.01.2015, 19:51 | Сообщение # 86
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- А вот что. Ксановска радиопередатчик заказала в Комарине у Совуха. А Комарин - самый большой бандитский притон во всей округе. Если сможем забрать и не подохнем - Хашар тебя явно на месяц жить бесплатно оставит.

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 30.01.2015, 19:57 | Сообщение # 87
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
С одной стороны работа выгодная... А с другой... В бандитское логово? Надеюсь, оно того стоит..
Кто со мной поедет? – спросил я. Ну не одному же ехать.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Пятница, 30.01.2015, 20:10 | Сообщение # 88
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Все, кого видишь, - ухмыльнулся собеседник. - Жарон, Костя, Бром, Фарид и я. Едем на "буханке" завтра утром. День на подготовку. Бери всё, что сможешь - будет весело...

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Суббота, 31.01.2015, 07:41 | Сообщение # 89
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю... Но у вас хоть пистолета не найдётся? У меня только нож. Вот только не надо ржать, ладно? – сказал я, глядя на пятерку.

Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Суббота, 31.01.2015, 18:08 | Сообщение # 90
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- А больше ничего и не нужно. Ты будешь грузить передатчик. А мы все будем тебя прикрывать.

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
Форум » Большая Земля » Восточная Степь » Восточная Степь - Гостиница «Караван» (Винзавод в Брагине)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат