часы на сайт
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Большая Земля » Восточная Степь » Восточная Степь - Гостиница «Караван» (Винзавод в Брагине)
Восточная Степь - Гостиница «Караван»
KiireДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline

После Первой Катастрофы Брагинский винзавод был закрыт. После распада СССР в нём жили самосёлы, а после образования Зоны - и сталкеры. В 2011 году предприимчивый таджик по кличке Хашар решил немного привести винзавод в порядок и организовал в здании гостиницу, рынок и бар в одних стенах. Теперь сталкерам почти нет нужды покидать "Караван" кроме как для выхода в Зону... "Караван" славится низкими ценами - но и "ненавязчивым сервисом", напоминающим о средневековых караван-сараях (отсюда, кстати, и название).

На роль доктора Хашар пригласил из Гомеля бывшего акушера Киценко. С обязанностями сталкерского врача он справляется на твёрдую четвёрочку. А поскольку райбольница в Брагине работает с перебоями, в "Караван" иногда приходят рожать местные жительницы - не задаром, конечно...

В "Караване" с самого его открытия прописалась радистка Диана Ксановска - одна из первых белорусских сталкеров. Поскольку она часто ставит опыты по влиянию Зоны на радиоволны, у неё почти всегда найдётся работа. Вот только говорит Ксановска на густой смеси русского, белорусского и польского, поэтому понимают её не все и не всегда...

Последние новости:
Доктор Яков Киценко на месте.
Радистка Диана Ксановска на месте.
 
ЛанкаДата: Среда, 21.01.2015, 00:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Фокс,

Бармен, уморенный наплывом посетителей ( в Зоне совсем недавно отгремел очередной выброс, и теперь тут, как в перевалочном пункте, собралась большая шумная компания разношерстных личностей, состав коей быстро менялся. ), мельком глянул в сторону "иностранца", молча, отбросив тряпку, коей натирал барную стойку, нацедил прозрачно-янтарного пива в высокий бокал емкостью в поллитра. Так же молча подтолкнул кружку к Павлу, после чего вернулся к своим обязанностям, попутно успевая натирать пустые бокалы до снежного хруста да подтирать лужицы от мокрых донышек питейной посуды.
- Не приставай к нему - Пробасил чей-то голос над ухом Павла.
-Вторые сутки сам не свой, видно, случилось чего. По-русски-то говоришь? - Добавил незнакомец, придвигая кружку к себе и сверля "американца" непроницаемым взглядом. Это детина примерно одного с ним возраста и телосложения, в удобном спортивном костюме с оторванной "собачкой" на застежке-молнии, в стоптанных кроссовках белого некогда цвета на ногах.


Юна
 
ФоксДата: Среда, 21.01.2015, 01:16 | Сообщение # 32
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
К подобному вопросу разведчик был готов, но отвечать моментально не стал, сделав вид, что задумался над переводом. "Такое уже проходили, делов-то."
- Да, я говорить. Вы... этот, как его... Проводник?
От сказанного Павлу стало смешно, образ получался слишком похожим на российское представление об американцах из анекдотов. Наивный простачок, в поисках приключений.
- Если что, деньга нот проблем.
Ассоциации парень вызывал не очень приятные. Очень уж он был похож на "правильного пацана" из 90-х. И спортивки, и заношенные бутцы. Интереса ради Смирнов на пару мгновений заглянул в глаза собеседнику, надеясь раскусить его.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ЛанкаДата: Среда, 21.01.2015, 08:54 | Сообщение # 33
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
-Деньга нот проблем, говоришь? Ну-ну...- Фейс незнакомца можно сравнить с маской, высеченной из камня, единственное проявление эмоции - легкая полуулыбка, как у хорошей продавщицы в отделе дорогого парфюма.Уголки губ приподняты вверх, но серые, глубоко посаженные глаза не улыбаются, они холодно рассматривают потенциального клиента, с космической скоростью прикидывая, насколько толст его бумажник и намного ли можно взвинтить цены на товар.
Сделав вид, что не заметил цепкого взгляда Максима, собеседник отвел глаза, достал пачку сигарет, и, выбив одну сигаретку, ловко вбросил ее в рот, зажав тонкими губами. Прикурил от простой зажигалки, что болталась тут же, прикованная к барной стойке, как собачка, металлической цепочкой. Пыхнув клубом дыма вверх, снова улыбнулся той же дежурной улыбкой, затянулся еще пару раз, и, отложив дымящуюся сигарету на краешек пепельницы, вновь глянул на Фокса-
-Я-то проводник, вопрос в том, куда тебя надо проводить.


Юна
 
ФоксДата: Среда, 21.01.2015, 19:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
"Эх, не везёт мне на знакомства, этот, судя по всему, тот ещё торгаш. Набрался опыта, пока в стране раздрай был" - таких "предпринимателей" Павел не любил, ой как не любил. И была тут толика обиды, в то время как разведчик вышагивал на плацу, у этих мужиков шла очень активная, можно даже сказать экстремальная жизнь.
- Хочешь сказать, что много куда водить приходится?
Смирнов в этот раз стал говорить медленней, изображая старательный перевод.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ЛанкаДата: Среда, 21.01.2015, 20:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Фокс,

-Гы, а то! Хоть в ад. А ты неплохо по русски болтаешь.
Молоденькая официантка прошмыгнула мимо, каким-то чудом удерживая на вытянутых тонких пальцах, украшенных легоньким еще золотом, большой поднос с горой тарелок и пирамидой стаканов. Проводив ее ленивым взглядом, человек сказал, таким тоном, словно в душе у себя уже что-то решил насчет Макса, и теперь лишь наводит штрихи -
-Так как, говоришь, тебя звать? Я вот Псих. Не, не диагноз, кликуха такая.


Юна
 
ФоксДата: Среда, 21.01.2015, 20:54 | Сообщение # 36
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Учил в своё время, впервые пришлось знания использовать. Вот, вспоминаю по чуть-чуть. - На лице появилась мимолётная улыбка, со стороны можно было подумать, что иностранец улыбается своим воспоминаниям, но на деле, Смирнов радовался быстро заключённой сделке. Общество Психа разведчику не нравилось, но работа есть работа. Связями нужно было обзаводиться, а если источник оказался бесполезным, то выход лишь один...
- Оливером меня зовут. А "Кликуха" это что такое? Мой словарный запас очень небольшой, говорите проще.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ЛанкаДата: Четверг, 22.01.2015, 15:49 | Сообщение # 37
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
-О, ученый, это хорошо. Оливер...Не, не пойдет, пацаны тебя быстро в "оливье" переделают.
Псих отхлебнул сразу полкружки пива, крякнул довольно - Холодное, то, что нужно.
Поставив кружку на место, утер пену с губ ладонью-
-А кликуха - это прозвище. Ну, второе имя. В Зоне оно первым становится. Так что забудь своего Оливера.Чего доброго, и в "ливер" могут перевести, с них станется.
-Да ты не кипятись, я ж по дружески.
Наигравшись с именем "Оливер", Псих сделал серьезную мину -
-Так куда тебе нужно, говоришь?


Юна
 
ФоксДата: Четверг, 22.01.2015, 18:13 | Сообщение # 38
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
"А действительно, куда я хочу? - призадумался Павел. - В Зону рано, из оружия лишь один пистолет, а судя по тому, что о ней вычитал, без базуки лучше не мотаться. Пока у периметра надо связями обзавестись."
- А сам как думаешь? Какой у вас тут главный тур, а? Не стоит за дураков нас принимать, известно мне, кем вы всех американцев считаете. Я ведь не спрашиваю тебя про ручного медведя, так? Мне бы тут пока деньги заработать.
Слегка поёрзав на стуле Седой прижал сумку к себе поближе, слишком уж людно было в баре.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ЛанкаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:55 | Сообщение # 39
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Псих, поняв, что Седой никуда пока не собирается, разочарованно цыкнул, отвернулся, допивая пиво.
-Умные все стали. Зарабо-оотать... Это не ко мне, брат землянин.
Положив на барную стойку денежную купюру и придавив ее сверху пустой кружкой с потеками пивной пены на прозрачных стенках, Псих собрался уходить -
-А насчет работы ты с барменом перетри, когда он освободится малость.
Немного погодя бармен сам подошел к Седому, забрать кружку Психа и заодно вспомнить про свои прямые обязанности-
-Заказывать что-нибудь будем, нет? Люди ждут .
Не очень приветливо буркнул бармен, хотя места за стойкой было еще предостато
чно.


Юна
 
ГрифДата: Пятница, 23.01.2015, 16:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Переход с:
Восточная степь, Поселок Брагин
Пройдя, наконец, через этот снег, я подошёл к зданию, напоминающему ферму. Здание было крупным и длинным, с воротами и только вывеска, впрочем небольшая, и нормально оформленное крыльцо показывало, что это гостиница. И, причём, работающая.
Немного постояв и подумав, я зашёл внутрь. Вопреки моему мнению, гостиница изнутри была неплохая и даже уютная. Людей было немного. Это означало, что места есть, либо все в номерах. Решив, что стоять смысла нет, я пошёл напрямую к бармену.
- Здраствуйте. А скажите пожалуйста, к кому мне нужно подойти, чтобы снять номер? Ну, как мне найти ресепшен? - просто спросил я у бармена.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Пятница, 23.01.2015, 19:44 | Сообщение # 41
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Работу можно заказать? - Немного подумав, Седой добавил - Умею многое, "морской котик" я.
"Может и нагло, но вроде шифроваться у сталкеров не особо принято. Окажется не так, удушу аналитиков." - пообещал он себе.
- И пива, пинту.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
KiireДата: Пятница, 23.01.2015, 20:03 | Сообщение # 42
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Флеш

Стойка бармена располагалась в бывшем цеху винзавода - довольно большом зале. Половина его была заставлена деревянными столами, а дальний конец у окна занимали свёрнутые матрасы, вещи и их владельцы. По-видимому, наименее богатая часть обитателей заведения спала прямо здесь. Да, уют здесь был - но специфический, сталкерский... Ну или караван-сараевский, если угодно.

Бармен в тюбетейке и толстом шерстяном свитере вытирал только что помытые стаканы. Его чёрные быстрые глаза сразу остановились на вошедшем.

- Приветствую нового посетителя "Каравана"! - провозгласил бармен. - Номер можно снять у меня. Три сотни в неделю. Или матрас в зале, - он указал рукой на дальний конец зала, - сотня в неделю. Еда отдельно.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 23.01.2015, 20:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Беру номер. А помыться у Вас тут можно? И работа нужна.
Рядом со мной стоял ещё один, которому <<Можно заказать работу>>.Что-то нас, бедных, нынче много.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Пятница, 23.01.2015, 21:38 | Сообщение # 44
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Фокс,

- Пинта - это сколько? Кружку? А работу в радиорубке у Ксановской поищи. У меня пока нет ничего...

Флеш,

- Ну давай деньги - получишь ключ. Помыться - вон в тот коридор до конца. Стукнись - если нет никого, то мойся. За работой - оба в радиорубку двигайте.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 23.01.2015, 21:57 | Сообщение # 45
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Так. Характерный акцент, форма выражения фраз, меры... Это либо америкос, либо англичанин! На Украине! Либо он какой-нибудь <<Косящий>> под иностранца мужик... Ладно.
- Во первых, вот деньги. Во вторых, запомнил и в третьих, радиорубка - это где? - спокойным голосом спросил я. Мужик пока молчал, думая очем-то в стиле <<Как это по-русски...>>. Бармен что-то искал, видимо ключи с номером номера. Тавтология, суть ее. Неплохо бы потом помыться на досуге.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа


Сообщение отредактировал Флеш - Пятница, 23.01.2015, 22:05
 
KiireДата: Пятница, 23.01.2015, 22:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Хашар - а бармена звали именно так - забрал деньги и выложил на стол довольно большой ключ.

- Твой номер шестой, перед душем направо. А радиорубка - иди по коридору к выходу, там на одной двери написано. Понял?


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Пятница, 23.01.2015, 22:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Конечно понял! - отьветитл я. Так, мой номер - шесть. Мда, шестерка! Везёт мне на эту цифру. Но лучше подождать иностранца, пока подумает. Все равно, вместе идти.
- Ты идёшь, как тебя там зовут? What is you name? - сказал я, обращаясь к англичанину. Знания <<англицкого>> из поездки в Африку оставляли желать лучшего, однако элементарные слова я знал. Я осмотрелся, вспоминая путь к рубке. А зал то немаленький! <<А радиорубка - иди по коридору к выходу, там на одной двери написано>>.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Пятница, 23.01.2015, 22:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
- Пол литра это по вашему. Бармен, и такой простой вещи не знает.
Разговор на себя перенял подошедший паренёк, увлекая всё внимание к своей персоне. Седой улыбнулся про себя. Спрашивать самому не пришлось, всё посторонние за тебя делают. "Ляпотааа, всегда бы так. Но мужика придётся слегка осадить. Не видит что-ли, что я разговариваю?" Павел решил оглядеть наглеца, однако, ничего необычного не заприметил. Средний русский работяга, ростом примерно с самого разведчика, может на пару сантиметров выше. Слегка нагловатый взгляд, что встречается у каждого второго.
Желание научить парня манерам буравило изнутри, но сейчас Смирнов был наивным американцем, дружелюбным, весёлым. На вопрос паренька ответил на английском, дабы поддержать роль.
- Оливер я. Говорите на нашем? Можно и пойти, пива только возьму.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
KiireДата: Пятница, 23.01.2015, 22:43 | Сообщение # 49
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Я не бармен, - ухмыльнулся Хашар. - Я просто содержу гостиницу... Пол-литра - пятьдесят рублей. Осталось только тёмное - пойдёт?

Тем временем со стороны выхода раздался резкий и громкий женский крик. Те, кто сидел, вскочили, кое-кто даже за оружие схватился...

- Всё в порядке! - прокричал Хашар, сложив руки рупором. - Киценко роды принимает!


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ФоксДата: Суббота, 24.01.2015, 00:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
"Хех, не наврали, крысы канцелярские. Ещё вроде не в Зоне, а со стволами на перевес сидят, как в том Техасе. Ковбои, блин." - присвистнул мысленно Седой. Разведчик в очередной раз подтянул сумку поближе к себе. Нервы у Смирнова были ни к чёрту, вокруг толпа народу при оружии, а пистолет далеко, пока откопаешь, самого закопают. Внешне этого он не выдавал, но по чуть-чуть нарастало беспокойство.
- Тёмное говоришь? Давай.
Приняв стакан, Седой моментально осушил его, затем потянулся к сумке, приоткрыл боковой карман, пошарив там слегка, выудил пятьдесят деревянных.
- Грабительский у вас тут курс, с трудом обменял на местную валюту. - Сообщил он бармену. Затем перешёл обратно на английский и обратился к своему новоявленному товарищу.
- Давай через пару минут двинем, мне надо отлучиться на минутку.
И ни сказав более ни слова двинулся в направлении сортира. Зашёл в старую уборную с тремя кабинками, сколоченными из фанеры. Поставив сумку на небольшую тумбочку Седой раскрыл её, приподнял упакованные шмотки, достал со дна ремень с кобурой и кейс с пистолетом. Трубу глушителя оставил лежать в сумке, слишком уж много это приспособление взглядов притягивает. Зарядил, раскидал остальные магазины по подсумкам на ремне. "Будем дальше изображать из себя интуриста."
На душе стало легче, в Америке всё-таки успел научиться относиться к пистолетам как к серьёзному оружию. В том самом Техасе и успел натренироваться у местных инструкторов.
Накинув сумку обратно на плечо разведчик двинулся обратно в зал. И не дожидаясь соседа по стойку двинулся сразу в рубку, пройдя по коридору сразу нашёл нужную дверь. Постучавшись приоткрыл дверь и зашёл внутрь.
- Есть тут кто? Я по поводу работы, бармен сказал сюда обратиться.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
ГрифДата: Суббота, 24.01.2015, 07:01 | Сообщение # 51
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Во нагловатый типок! Иностранец! Да какой он иностранец! Характер не спутать. Я его тут жду, а он взял так просто и свалил! Нормально, нет? Мне пришлось его догонять. Я почти догнал его и услышал:
- Есть тут кто? Я по поводу работы, бармен сказал сюда обратиться. - это Оливер. Я же продолжил:
- Работу и мне надо. Либо на двоих, либо на каждого отдельно. Сначвло там кто-то возился, затем девушка открыла дверь, посмотрев на нас оценивающим взглядом.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
KiireДата: Суббота, 24.01.2015, 09:15 | Сообщение # 52
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Маленькая круглая Ксановска выглянула в дверь, и из радиорубки начал вытекать лёгкий сизоватый дымок.

- Добро рано, - кивнула она. - Заходжить ко мне...

В тесной радиорубке было дымновато, и радистка, пробормотав что-то непонятное, включила вентилятор. Затем занялась гостями:

- Хашар потшебуе працу для вас? У мне ест якащ праца... - Ксановска осеклась и добавила в свою речь чуть больше русских слов, - работа. Мне тшеба йти в радиомагазин...

В воздухе повисло изумление. Что же это будет за работа?

- У мне никтофобия, - пояснила Ксановска. - Я не могу йти йедна. Я прОшу Эскорт до радиомагазЫну, - радистка занервничала, и ударения сразу полезли на предпоследний слог, - в этот вечур.

Дело выглядело простым: Ксановска из-за некоей "никтофобии" не могла сама сходить в радиомагазин и просила пойти с ней. Но почему непременно вечером?


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Суббота, 24.01.2015, 10:38 | Сообщение # 53
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Надеюсь, вы меня поймете... Почему именно вечером? Что за никтофобия и почему мы не можем сходить одни? - спросил я у радистки. Иностранец же молчал. Первый начал, последний закончил! Один-один, америкос! Он, скорее всего, старался перевести всю эту кашу из нескольких языков. Если он, конечно, иностранец. Мне то, русскому человеку, полегче понять сам смысл, а не значение слов, ведь языки славян произошли от одного языка. А, так он же не понял суть ещё предложения! Разъясним...
- Она просит проводить её в магазин. She...asks to accompany us to a radio... shop in the evening. Вроде так по вашему. You agree?


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа


Сообщение отредактировал Флеш - Суббота, 24.01.2015, 15:25
 
ФоксДата: Суббота, 24.01.2015, 19:11 | Сообщение # 54
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
"Я думал хохлов трудно понять. Но что за сумбурный набор слов-то?!" Дослушав до конца радистку и пояснения своего нового спутника, разведчик призадумался. "В чём подвох-то?" Сомнения мучили Седого всё сильней. Слишком уж много пришлось услышать о сталкерах и их окружении, чтобы легко поверить в простоту поручения. "Никтофобия вроде с боязнью темноты связана, Нюкта богиня ночи ведь у Греков была. Если память не изменяет. Вырубится небось с перепугу, под вечер-то. Вон какая шуганая, с языка на язык скачет."
- Говорю я на русском, хватит мне переводить. Слушать неприятно. Я ведь стараюсь на вашем говорить. Раз взаимности в этом плане нет, буду стараться говорить на русском.
Дав немного времени спутнику на раздумья, обратился к самой радистке.
- Примерно всё понятно, но сколько мы получим?


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
KiireДата: Суббота, 24.01.2015, 19:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Ксановска поморщилась:

- Никтофобия - страх чемнОщчи. Я не мОгу дойти йЕдна, за цо и потшебуе эскорт.

На вопрос американца об оплате радистка ответила мгновенно:

- Тшиста на чловека. Добже?


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Суббота, 24.01.2015, 19:48 | Сообщение # 56
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Согласен. Оплачу гостиницу, считай без расходов буду. И я вспомнил, что никтофобия - боязнь темноты. А сейчас нельзя сходить?
Странная она какая-то. В радиомагазин - вечером. Будто бы днём нельзя. Была бы у меня никтофобия, я бы днём пошёл. Но...мне в карман деньги, однако что-то тут нечисто. Этот америкос вроде крепкий парень, да и я не хиляк, но... предчувствие у меня плохое. Странное творится что-то... Но это же Предзонье, тут свои законы. Если нападут, то отобьемся. И денег больше дадут.
- Если ты не понял, Оливер, объясню. Она боится темноты и хочет, чтобы мы её за триста рублей на каждого проводили до магазина и обратно. Вот и вся задача. - обратился я к иностранцу. Ну у него и произношение <<русьскоко>> у этого Оливера. Как у меня ихний <<Инглиш>>. Или, как у радистки этой ее слова. У меня даже мыслей не было о том, что такая смесь существует. Ладно, нужно америкоса ждать, согласится он или нет.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Суббота, 24.01.2015, 20:29 | Сообщение # 57
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
"Не ту политику действий я выбрал, теперь буду на поводу у этого чудика, объяснения его слушать. Будем действовать простодушно, что теряем-то в конце концов?"
- Я согласен, подумаешь, до магазина пройтись. У всех есть своя изюминка, так вроде по вашему? Работа она всегда работа, не зависимо от деталей.
Закончив свою "великую" мысль Седой положил руки на пояс, как раньше "деды в армии ходили. Неудобна была форма эта заморская, карманов тьма, а руки пристроить некуда.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал


Сообщение отредактировал Фокс - Суббота, 24.01.2015, 20:29
 
KiireДата: Суббота, 24.01.2015, 20:39 | Сообщение # 58
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Добже, - кивнула Ксановска. - В тАким рАзе чекаю вас здещ в щемь чАсуф.

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Суббота, 24.01.2015, 21:04 | Сообщение # 59
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
- Простите меня, дорогой товарищ Оливер, но я вынужден отлучится в номер. Жду Вас в главном зале. - я развернулся и вышел. Так, номер шесть, у душевой. Ясненько. Я прошёл мимо людей через главный зал. Надо же, все стабильно, как советский бетон! Разве что женских криков роженицы больше не слышно. Коридор... Пять... Ага, вот мой. В номере было также, как во всех гостиницах среднего класса. Кровать, шкаф, тумбочки и т.п. Было довольно мало брать триста рублей, да ещё и в неделю! Ну и ладно, нашим легче. Я снял рюкзак и кинул в шкаф. Там все равно ценного ничего нет, а я специально пришли к нему маячок, соединяющийся с моим КПК. Ну переодеваться смысла нет, так что просто пойду в зал.

Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
ФоксДата: Суббота, 24.01.2015, 21:21 | Сообщение # 60
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Седой про себя ухмыльнулся: "Не стал в этот раз объяснять, наглец. Ладно, с эти потом разберёмся. сейчас до семи ещё куковать."
Павел вышел из радиорубки, прикрыв за собой дверь и направился в зал. Усевшись за свободный столик жестом позвал официантку. Пока девушка шла от стойки, взглянул на часы, висевшие на стене. "Эх, ещё два часа куковать".
- Мне пожевать бы что-нибудь. Что посоветуете?
Обратился он к подошедшей девушке.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал


Сообщение отредактировал Фокс - Суббота, 24.01.2015, 21:24
 
Форум » Большая Земля » Восточная Степь » Восточная Степь - Гостиница «Караван» (Винзавод в Брагине)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат