часы на сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Большая Земля » Восточная Степь » Восточная Степь - Посёлок Брагин (Центр сталкерства на Востоке)
Восточная Степь - Посёлок Брагин
KiireДата: Пятница, 11.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline

Небольшой посёлок к востоку от Зоны стал наряду с Наровлей одним из центров белорусского сталкерства. Во-первых, с местного автовокзала ходят прямые автобусы не только в Гомель, но и в Минск. Во-вторых, недавно вновь открылся единственный в округе хлебозавод. В-третьих - и это главное - в здании винзавода работает сталкерская гостиница "Караван". Наконец, посёлок находится в ста метрах от старой границы Полесского заповедника и в полукилометре от Периметра. Так что до Зоны здесь рукой подать.

Последние новости:
30.09.2017 - кто-то открыл стрельбу из пулемёта Калашникова. Пострадавших нет; стрелявший оказался пьяным военным.
06.10.2017 - на улицах Брагина видели чёрный джип Lexus GX с тонированными стёклами. По посёлку поползли слухи о бандитах, однако последствий пока не было никаких.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ГрифДата: Среда, 28.01.2015, 05:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то эти военные ушли! Я уж думал, сейчас взламывать будут! Но все обошлось. Мы взяли по рюкзаку и вышли из "Магазина". Диана что-то сказала, я не понял слов, но смысл был ясен: "Пошли назад".
Переход на:
Восточная степь, гостиница "Караван".


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа


Сообщение отредактировал Флеш - Среда, 28.01.2015, 08:37
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 28.11.2019, 17:47 | Сообщение # 32
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
>>>Переход из Наровля - Город.

Заехав на территорию поселка "Фермер" остановился в одном из жилых дворов. УАЗ конечно не иномарка, но в таких населенных пунктах новые автомобили, как и людей сразу подмечают, но если пехом можно сойти за пришлых сталкеров, то к авто вопросов будет больше.
Пару часов двое бандитов слонялись по местным "квадратам" вглядываясь в пьяные, сонные, обдолбанные лица, расспрашивая смотрящих и тех кто мог говорить о своих "друзьях" Змее и Погремушке, показывали фото, пока не поступил звонок от двойки из Наровли. Положив трубку, старший взял курс на новую точку маршрута, по дороге печатая, что то на ходу.
Поднявшись на верх двухэтажки мимо огромной надписи при помощи балончика созданной явно женским почерком:"Ларка - шлюха!" мужчина легко постучал в китайскую "евродверь". За дверью послышалось, какое то шевеление.
- Ларочка, Солнышко. Хватит меня разглядывать. Открывай, я же тебе писал пятнадцать минут назад.- шутливым тоном громко проговорил старший бандит.
Защелкали замки, дверь открылась и на пороге появилась симпатичная, фигуристая женщина слегка за тридцать, в коротком, шелковом халатике, с ненавязчивой, но рукотворной прической и на небольших каблуках.
- Кооотик, сколько лет, сколько зим! Какими ветрами в наше захолустье?
- Попутными, Лара, попутными, а чего это у тебя там внизу за обличительные надписи, али это реклама?
Фи, какой ты грубый.
- женщина притворно сморщила носик. Несмотря на наигранность, движение получилось очень милым -Это местные клуши все никак успокоиться не могут. В глаза сказать бояться, я одной, то тут патлы повырывала, вот и шипят за спиной.- закрыв дверь, девушка проскользнула между мужчинами на кухню, не забыв потереться о своего знакомого всеми аппетитными частями тела -Чай, кофе, покрепче?
- Давай нам кофе организуй.
- ответил старший и вполголоса обратился к подчиненному -Остальные комнаты проверь.
Когда парень вернулся на столе уже стояли три чашки кофе и корзинка со сладостями.
- Котик, а ты чего сегодня с другом? Ты ж всегда один приходил....
- Эх, Лариска, все то мысли у тебя об одном, хех. Сегодня я по другому делу.
-Ааа, хи-хи. Ну от куда ж мне знать всю жизнь по одному делу, а тут вдруг по другому...
- бесстыже глядя на мужчину произнесла представительница древнейшей профессии, накручивая на палец ярко-рыжий, крашеный локон.
- Так, концентрируйся давай.- мужчина слегка хлопнул ладонью по столу.
Не обратив внимание на этот жест Лариса продолжила томным голосом:
- Котик, я вся- девушка наклонилась на стол предоставляя всю глубину декольте халата взору гостей -внимание...- теплая рука девушки заскользила по столу и легкими движениями пальчиков накрыла ладонь более молодого гостя, который и так уже утопал в ее вырезе халатика и своих мыслях.
- Лара, блядь! Завязывай.
- Фи, как не красиво!
- хозяйка квартиры вновь игриво поморщилась.
- Смотри. Это два кренделя у тебя бывали недавно, или у подруг твоих?
-Нет, этих не видела.
-Смотри тогда. Есть к тебе дельце плевое. Идешь сейчас в "Караван", там находишь этих двоих ну или хотя бы одного, поешь им им там в уши мол котики-песики не желаете ли проводить даму до дому и провести великолепный вечер и ведешь их сюда. Тут мы их пакуем, а тебе моя сердечная благодарность и оплата, как за ночь "труда". Фирштейн.
-Фирштейн, но если они не захотят?
- Солнце, нужно, что б захотели. Пускай все свои чары, алхимию свою доставай, клафилины, возбудители, наркоту, в общем выведи мне их с территории бара любым способом.
- Вся ясно, котик, но тут еще одна загвоздочка. Я в том заведении должна пять сотен местной валюты и все, как то забывала отдать, а сейчас у меня и нету. Боюсь не пустят меня туда.
- Сколько-сколько?
- мужчина исподлобья глянул на жрицу любви.
- Ну в принципе можно и за три сотни договориться я думаю.- быстро скинула цену девушка.
- Вот тебе две сотни. Больше не дам.
- Эх, ну уж постараюсь, как нибудь договориться...- притворно вздохнуло Лариса, встала и направилась в другую комнату, проведя кончиками пальцев по плечам молодого преступника, бросила на ходу -Я переодеваться, не подглядывайте.
Спустя некоторое время девушка снова появилась на кухне одетая в короткую шубку из под которой выглядывало персикового цвета платье до середины бедра, на голове был легкий платок, на ногах телесного цвета чулки, в этом исходя из своего опыта был уверен подрядивший ее мужчина, и длинные, облегающие ногу, коричневые сапоги на шпильках, на лице был яркий, но не кричащий макияж, а в руках сумка-клатч. Молодой подельник, увидев ее, так и застыл с кружкой в руках.
- Кружку то поставь, а то захлебнешься.
Хихикнув дама крутнулась вокруг себя, обратилась к старшему:
- Ладно, котики, не скучайте. Скоро буду.- помахав мужчинам девушка выскочила за дверь.
- Слушай, а она нас не сдаст?
- Не сдаст. Ларка хоть и баба, но мозги имеет. Не зря столько лет в деле, понимает, что мертвой ей деньги не нужны будут.


>>>Переход - Восточня Степь - "Караван"


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Форум » Большая Земля » Восточная Степь » Восточная Степь - Посёлок Брагин (Центр сталкерства на Востоке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат