часы на сайт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Северные Окраины » Зараженное Полесье » Зараженное Полесье - Лес на Болоте
Зараженное Полесье - Лес на Болоте
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


В этом месте переплетаются две масштабные локации Зоны: Зараженное Полесье и Западные Болота. Название говорит само за себя, на этой территории болота плавно переплелись с лесом, и теперь эта местность практически непроходимая. Кроме того, что здесь можно утонуть, эти места облюбовали кровососы, и аномальная активность слишком высокая. Хотя это как раз и тянет сюда сталкеров. Можно попытать судьбу и достать какой-нибудь дорогостоящий экземпляр. Но опытные сталкеры знают, что если хорошо постараться, то можно отыскать проход к Периметру, и выйти к той части, которая наиболее слабо охраняется, и пройти там можно вообще без проблем. А этот вопрос довольно актуальный в западной части Зоны, Ведь здесь периметр наиболее труднопроходимый.


Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: да

Последние новости:
Несколько бродяг и отряд военных сумели найти в этих места таинственный люк, ведущий в неизведанные ранее подземные комплексы.

 
Толян_ГрецияДата: Суббота, 24.03.2018, 15:27 | Сообщение # 61
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Шестерых парней бесцеремонно по одному втолкнули в тесную каморку, после чего спешно задраили массивную переборку. Кондор, - единственный основательно побитый из всех - даже не пытался удержать равновесие и просто повалился на холодный пол, качественно амортизировав падение здоровой рукой при помощи раненой и сразу же отполз в сторону, а остальные даже просто, будто не почувствовали тычков, разбрелись кто куда.

Сука, всегда, всегда нужно слушать внутренний голос! Если он говорит вали всех и вставай на тапки, значит вали всех и вставай на тапки! Как сынка! Как сынка, блядь, развели, а все жадность и любопытство твое, Толя, в могилу тебя сведут эти чувства. - закончив отряхивать колени наемник Анатолий Греция плюнув попал в "парашное" ведро - Причем очень скоро.

- Пидорасы... - буркнул себе под нос парень.

Под звуки закидываемых в камеру товарищей по несчастью Толян прошел к левому матрацу, примостившись там парень вытянул ноги и с удовольствием потянулся зажмурив глаза. Закончив растягивать мышцы мужчина окинул взглядом место своего нынешнего пребывания: серые стены с грибком и облупившейся штукатуркой сходились полукругом к одинокой, тусклой, пыльной лампочке ват этак на сорок, что было странно ибо обычно в таких местах или света нет совсем или же он нестерпимо яркий, холодный, что бы давить на психику человека тьмой или же лишать его сна. На полу не было ничего кроме двух полосатых матрацев по разным сторонам комнаты, ведра для испражнений в дальнем углу, да толстого слоя пыли на голом полу. Дверь в комнату находилась прямо посередине стены, сделана была толстого сплава и не имела ни смотрового окна, ни окошка выдачи.

- Эй, тюремщик, а как же право на адвоката? - крикнул в закрытую дверь Фраер и стукнул по ней кулаком.

- Ну что, господа охотнички, добро пожаловать в новый дом. Не стесняйтесь проходите, чувствуйте себя как дома. Парни, - наемник махнул рукой Фраеру с Кондором, - Давайте сюда, я тут уже местечко забил, хах. Просто люкс с лучшим видом на стену и самыми не кусачими клопами в матраце! - мерк похлопал по подстилке. - Фраер, помоги Кондору, а то, что то он приболел походу малость.

- Сам доползёт. - бросил тот через плечо. - Силы за ствол хвататься есть - значит доползет. А я постою пока, успеем насидеться.

Фраер опустился к замку, заглянул в него и принялся изучать дверь. Авось, ржа где поела петли, или винтик выкрутился?

Мда... Подбил баблеца, что б на воле бухнуть, угу, - пронеслось в голове Греции у стены.

- Ну-с, у кого какие мысли по поводу сложившейся ситуации и дальнейшего будущего? Смелее парни принимаются любые идеи, не стоит ни чего утаивать от коллектива. Мы теперь все в одной дырявой шлюпке. - Греция говорил много, говорил с иронией хоть и понимал, что у сокамерников возможно нет абсолютно никакого настроения вести светские и не очень беседы, но именно сейчас, в данный момент народ нужно было разговорить, зацепить какой-нибудь шуткой, задать общую тему... да хотя бы обматерить пленивших всех их людей! Молчать сейчас было категорически неверно, так как за молчанием придут пессимистические мысли, за ними жажда найти "крайнего", а там и до расправы недалеко. Народ конечно же в камере собрался тертый, чай не подростки на гормональной волне, но все же, чем Зона не шутит, мало ли кто сорвется: - Ну же, народ, только не все сразу, давайте по одному. Вот ты, Кондор, как себя чувствуешь? Че там, света в конце туннеля не видать, хех?

Кое-как добравшийся в горизонтальном положении до дальнего угла со стороны занятого Грецией матраца, Кондор невесело усмехнулся и тихо, почти шёпотом ответил:

- Пошёл ты...

В данный момент как раз он и был тем человеком, которого решительно не тянуло ни с кем точить лясы.

Кто бы что ни думал, но Алекс уже ясно понимал, потасовка неминуема, военные смотрят на сталкера чуть ли не волком. Значит догадались. Хотя, возможно что и нет - непроницаемые лица пары оставшихся в живых вояк не выражали вроде бы ничего и одновременно словно мысленно проклинали каждого, с кем встретятся взглядом. Не сговариваясь, оба выбрали второй матрац и сели так, чтобы видеть сталкеров напротив целиком и полностью. Прислонившись спиной к стене, раненый тем не менее не расслабился совсем - правая рука скользнула проверить перевязку на икре и пальцы незаметно коснулись шершавой рукояти аварийного ножа за голенищем сапога.

Отлично, хотя бы будет, чем ответить, когда кинутся душить. Точнее, если, если кинутся. - мысленно пытался храбриться Кондор, но тем не менее понимал, что в нынешнем состоянии, если не помогут трое более близких по духу попаданцев, выстоит против двоих разведчиков ну от силы секунд семь. Да и, будь он целым, драка с кадровыми вояками окончится наверняка ненамного позже. На всякий случай Кондор проверил карманы штанов и, о чудо! - в одном из них нашлась конфета. С красочной обёртки сталкеру задорно улыбалась рыжая белка с орехом в лапках, а под ней дугой выгибалось название кондитерского изделия "грильяж". Сама по себе конфета вроде как была ничего, не мятая и вполне пригодна к употреблению. Раненый весело усмехнулся своим мыслям и, долго не думая, кинул конфету Фраеру со словами:

- Держи. Перестань уже дуться, я же говорил, что стрелять не буду...

- Что делать - что делать, может, споем? - поймав брошенную ему вкуснятину, отозвался Фраер на вопрос Толяна от двери и надсадно затянул: - Врагу-у-у не сда-е-ется наш го-о-ордый Варяг!

- Хорош, сталкер, - буркнул Советский. - В филармонии горланить будешь. Тут зритель... неблагодарный

- Ну, давай тогда картишки раскидаем. Совет, ты как больше, в Очко или в Преферанс? Потому как куковать нам тут...

- Отобрали всё. - обречённо развёл руками Советский и сел рядом с Грецией.

Всё отобрали, да. Но револьвер жалко особенно. Такое оружие красивое и отдача, не смотря на калибры была чуть ли не слабее кольтов. Чем компенсировалась, шут его ведает, наверняка придумали что-то технари заморские, что ни на чём особо их конструкция не сказалась кроме веса оружия. Красивый и качественно точный пистолет, конструкция которого так и осталась загадкой... - вспомнил Кондор с грустью.

Тут его будто из ведра окатили - четыре раза поймал пулю, отстрелил чердак вояке, попал в плен к неизвестным, а волнует только судьба своего ствола. И неясно, эффект сей возник из-за принятого препарата или просто уже кукушка едет от потрясений... тут Кондор понял, что лучше пусть второе. Стимулятор ведь выветрится, а с подобными ранениями ещё придётся жить какое-то время, если раньше не повезёт свалить из грёбаной камеры. Сделав три глубоких вдоха-выдоха сталкер усмирил сердцебиение и по новой оглядел темницу, но теперь его не интересовало скудное наполнение, сейчас Кондор искал что-либо ещё, нечто, которое хотя бы подарит надежду на спасение из во всех смыслах неуютного подземелья. Глаза побежали по стенам, потолку, в частности по проводу, на котором болталась пыльная лампа накаливания, внутри которой неведомо откуда взялась давно дохлая муха. Лампа беспрестанно мерцала, то затухая, то снова светлея, однако света давала всё-равно недостаточно, чтобы осветить все углы даже будь комната абсолютно пуста. Тонкий, вьющийся изоляцией проводок тянулся непонятно куда, но вроде бы внутри комнатёнки имелся небольшой щиток или выступающий из стены небольшой блок, только напоминающий схождение путей проводки этой части подземного комплекса. Не поймёшь, блин... в конце концов, Кондор никогда не учился на электрика-монтёра, вся его картина жизни была собрана из двух пазлов: фриран да мотоцикл. Ну, ещё работа отчасти. Всё. Поэтому Кондор лишь взял наблюдение на заметку и тут же переключился на поиск другого вероятного места нахождения средства к спасению. Конечно, наличие простого люка в полу в этом месте очень маловероятно, но проверить возникшую версию нужно обязательно - сталкер решительно запустил ладонь под матрац, на котором восседал Анатолий, попросив того:

- Задницу сдвинь, Макаренко.

- Живой? - хлопнул по плечу Гудвина очухавшийся Малыш.

Гудвин сидел в полнейшем молчании и даже не отреагировал на жест напарника. В голове сержанта плыли самые облачные мысли. На его памяти это самое провальное задание. Хуже не было даже в Чечне, когда отряд, в который входил Гудвин был заблокирован в одном из горных ущельев. Четыре дня отряд из восьми разведчиков отбивался от атак ваххабитов. К исходу четвёртого дня в живых остался полуживой, истекающий кровью старшина группы - прапорщик Мелехин и он. Когда в очередной раз послышались выстрелы и чеченская речь, оставшиеся в живых приготовились к неизбежному, но к счастью в проёме выскочили фигуры десантников. Как оказалось позже, опергруппу сдала крыса со штаба, работавшая на местные группировки. Гудвин сидел весь в напряжении, тяжело дышал и слышал голос человека - которого ему хотелось придушить голыми руками. Резко встав с места, сержант ринулся через весь коридор в угол, где сидел Кондор. Разведчик остановился буквально в двух шагах от сталкера и злостно улыбнулся, увидев как тот, словно загнанный в угол крот, держится за голенище сапога:

- Доставай хуйло свой перочинный ножик. Я тебя и с ним угандошу сука ссаная. Хули ты, как мышь тут в угол прижался? Думаешь, тебя спасение в заветном углу ждёт? А? Это тебе не раненого в спину бить уебок. Или че? Думал, мы не узнаем? Крыса сталкерская. Надо было грохнуть тебя, тварь, когда ты лапки вверх свои вскинул. Благо на твоё счастье, Андрей посчитал что ты живым нужнее будешь, гнида вонючая. Гондон позорный, даже фашисты и то, человечнее были, чем ты сука - сержант на секунду замер.

- Всё для вас, – не преминул съязвить сталкер с неизменно холодной улыбкой.

Военный тут же резко, мастерски прописал сталкеру лоу-кик с носка берца в морду. Малыш моментально подскочил к Гудвину, заломил ему руки за спиной и просто что было сил стал оттаскивать его обратно. Гудвин сильно завёлся и смог вырваться из хватки напарника и подскочив к ещё приходящему после удара в сознание, хотел было нанести ещё пару мощных ударов, но вскочивший Греция оттолкнул разъяренного армейца и встав в стойку гаркнул:

- Спокуха, воин! - кинул взгляд на второго "пятнистого": -Забери его нах.

Какие благодетели, надо же… – уже мысленно продолжал Кондор, поскольку отнявшаяся челюсть заныла просто зверски вдобавок к оглушающему гулу в черепной коробке. – Молодцы! Благородство прям как из скважины хлещет. Раненого сталкера не пристрелим, ведь он может пригодиться! Мы будем им от пуль прятаться! Что? Честь? Да, мы честные и правильные военные! А понимание нам по штату не положено, нет. И никак не мы виноваты в смерти сослуживца, а тот левый чувак, доверившийся нам. Который за нас очередями свинец хавал и за это оказался ещё и в говно втоптан! Конечно, это всё он, мразота! В бездну его!

Сам того не замечая, опустивший голову в пол между наполовину согнутыми коленями, Кондор низко и гаденько захихикал.

Малыша поведение напарника сейчас никак не устраивало, и тот снова его схватил и буквально вышвырнул в угол.

- Ринат, угомонись!!! - гаркнул Малыш на напарника - Или я тебя щас угомоню! Ты сейчас ничего не решишь этим! Успокойся. - Малыш вытянутой рукой просил спокойствия у напарника, а затем повернул лицо в сторону сталкера, -а ты, кусок говна, затеешь очередную выходку, я тебя сам отхуярю до смерти! Я сам четыре года был сталкером, но ты потрошенок - самая отъятая гнида которую я знаю, даже ренегаты не такие обсосанные отморозки были. Сиди в своём углу как мышь и держись от нас подальше. И только попробуй в своей голове что-то замыслить. Я тебя предупредил - выпотрошу твоим же ножиком.

В ответ на гневную тираду, Кондор, подмигнув вояке, шутливо скорчил лицо, мол, всё под контролем, комрад, не стоит волноваться. Ярик же снова повернулся в сторону напарника и молча присел с ним рядом:

- Кто видел, или знает, третий человек с нами... Он жив? - обратился он уже ко всем.

- Старлей-то ваш? - Лотков окинул взглядом взбеленившегося воителя и решив, что тот вроде успокоился продолжил: - С локтя его приголубил тот хер в "Заре" поюзаной, а потом спеленали и уволокли поболтать вроде. Вроде повреждений на нем я не заметил... - Толя снова присел, но уже на корточки, обращаясь к тому, что был вроде более в трезвом уме -Товарищи военные. Я все понимаю, терять своих тяжело, сам здесь человека потерял, но сейчас мы все в одной лодке и искать крайнего в данный момент не стоит, лучше давайте пораскинем умишком. У кого какие мысли по поводу нашего спасения. Ваша миссия санкционирована? Вы шли конкретно сюда или по обстоятельствам? За вами поисковый отряд вышлют или не стоит надеяться? Ну и вообще поведайте, коли не трудно, что это вообще за ребята? - после этого Анатолий повернулся к Фраеру - Слышь, Фраер, не знаю меня, глюкануло наверно, но вот нас когда к стенке поставили ты то же видел, что этот чувак весь осколками был посечен? Они ж из него, блядь, как из ежа иголки торчали!

- А ведь и правда, - Фраер, расхаживавший до этого вдоль двери, замер на месте. - Там же, пока мы за углом сидели, целое светопредставление было, он же измочален в труху, а ходит - хоть бы что. Че у вас там с ним вообще произошло? - сталкер взглянул на военных. - Че вообще за фигня тут происходит?

Резонный вопрос повис в воздухе, так как точного ответа из ныне присутствующих дать просто не мог. Малыш, злобно зыркнув на раненого, пораскинув остатками ещё не почерневшего разума, прикинув ситуацию спокойно сел на матрац. Из бокового кармана ВКПО он вытащил смятую пачку «Винстона» и слегка отсыревшие спички. Два черкаша и тусклое пламя ненадолго повисло на конце деревянной палочки. Сержант затянулся:

- На твоём месте, - обратился Малыш к Греции, будто и не заметил реплики предыдущего оратора. – Я бы не рассчитывал ни на какие спасательные отряды. Ибо если за нами его вышлют то два варианта - их постигнет та же учесть, что и нас, либо вас постигнет учесть мертвецов.

- Никаких спасательных отрядов не будет, - угрюмо сказал Гудвин. - Мы подразделение зачистки. После нас не подчищают. Наверху тоже ссыкуны сидят. Так что мы последняя инстанция. В коридоре был бой. Мы накрыли плотным огнём того ободранца, после ещё и гранатами закидали. А затем этот полудурок просто встал с пола, будто мы в него и не стреляли. Весь в крови и осколках, на нем то и места живого не было. Быть может все было бы проще, если бы этот хуесос, - Гудвин тыкнул на Кондора – Не решил бы свою жопу под удобным углом поставить. В итоге получилось как с типичной шкурой, хуй отсосала, а айфон не получила, только спермак на губы. - Гудвин сплюнул на пол смачный харчок и взял у Малыша предложенную ему половину сигареты. - То, что нашего старлея взяли поговорить и он жив - пока хорошо. Андрей если и раскроет рот, то мертвым...

- Хуё-о-во, бля...- только и смог ответить Толян. - Значит понта с вас большого нет.- наемник, встав, принялся ходить по кругу иногда меня направление движения - это помогало ему сосредоточиться. - Значит, мы находимся в руках какого то человекоподобного мутанта, возможно с задатками псионика, спасательной операции не будет, но нам ведь показали серьезность своих намерений при помощи Дукалиса, Царствие ему Небесное. Значит, будут переговоры. Хм...- мерк резко остановился и, по уставному повернулся к представителям армии: -Давайте хоть познакомимся, что ли, товарисчи каторжане. Их,-Греция обвел глазами сталкеров, - я знаю, меня можете звать Греция, родителями Анатолием наречен, а вас как звать, величать?


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.


Сообщение отредактировал Толян_Греция - Воскресенье, 25.03.2018, 13:50
 
ВоронДата: Суббота, 24.03.2018, 23:39 | Сообщение # 62
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Токарев даже не успел проследить все движения Фархада, слишком уж медленной была реакция из-за тяжелого ранения, или слишком быстрым оказался противник. В голову старшего лейтенанта со всей силы врезалась рукоять револьвера того сталкера, что предал его отряд, и это было как-то особенно жестоко и унизительно, напоминая о настолько глупой потере человека, бойца, ставшего практически родным, и отдавшего свою жизнь просто так.
- Старший лейтенант Токарев был отправлен с Восточных земель Зоны Отчуждения для поимки экс-майора военных сталкеров Фархадова, приказ был один – найти и уничтожить, даны примерные координаты и личное дело, чтобы была узнаваемой внешность, я ничего не пропустил? – Дезертир сел прямо на против Токарева, Док вытаскивал осколки у него из спины, - не волнуйся, мой моторчик будет работать еще очень долго, а вот твоему, кажется, настает конец. Неужели ты настолько отупел на службе, что даже не попытался хоть мельком узнать, почему же столь перспективный и опытный военный при странных обстоятельствах «погиб», потом «воскрес» и неожиданно стал проблемой для твоего же штаба? Вас отправили ко мне, как пушечное мясо, в пустой надежде на то, что у вас каким-то образом получится убить меня, ведь они знали о том, что я… не простой человек, - мужчина едва заметно улыбнулся.



Шакал успешно умертвил одного из охранников, а также вывел из строя второго, вот, что в итоге он успел обнаружить на складе, пока его осматривал:
- 4 детектора «Медведь»
- 2 детектора «Велес»
- 6 комбинезонов «Заря»
- 6 комбинезонов «Канарейка»
- 12 костюмов «СЕВА», из них 4 – модифицированные, с более тяжелым бронежилетом и улучшенной защитой от аномального воздействия, которую явно «сняли» с научного комбинезона.
- 8 костюмов «СКАТ», из них 2 – «СКАТ-К», 1 – «СКАТ-Б»
- 4 экзоскелета с крепления на СЕВУ или СКАТ, а также заряженными батареями.
- 7 СВД
- 2 СВУ
- 3 ВСС Винторез
- 1 ОСВ-96
- 3 MSR
- 2 AW-50
- 2 Баррета
- 2 МакМиллиан
- 8 Винтовок Мосина
- 2 СКС в современном тюнинге
- 10 ружей «Сайга» в разных вариантах и обвесах
- 4 КС-К
- 4 карабина «Вепрь»
- 3 Винчестера 1300
- 3 Ремингтона 1100
- 6 Форт-500
- 4 ПКМа
- 1 АЕК-999
- 6 РПК-74
- 2 FN MAG
- 17 ПМов
- 9 ТТ
- 4 ПБ
- 7 АПСов
- 4 Беретты
- 6 Глоков
- 4 Кольта
- 2 Файв-Севена
- 5 HK UMP
- 4 MP5
- 23 АК-74
- 13 АКМ
- 4 А-545
- 4 «Вала»
- 2 АУГа
- 2 FN F2000
- 6 FN FAL
- 2 HK416
- 5 HK G36
- 2 АК-Альфа
- 1 ARX-160
- 2 FN SCAR

Рюкзаки, разгрузки, форма, ПНВ, оптические прицелы, разнообразное походное, военное и туристическое снаряжение.
Еды – несколько ящиков, пайки, консервы.
Патронов на все представленное оружие – без счета.

Если бы Шакал продолжил осматривать дальше, то без сомнения нашел бы еще три ящика гранат и два ящика, наполненных взрывчаткой, но тут он увидел, что отключенный им до этого наемник (были ли эти люди наемниками? Черт их разберет) очнулся, смог освободиться и вытащил из разгрузочного жилета гранату, успел разогнуть усики, и теперь его рука лежала прямо на кольце, готовая в любой момент сделать рывок в сторону, определенно, боец не хотел умирать, но хотел ли этого Шакал?



- Заткнулись нахер, ебаный в рот! – услышали из-за двери голос охранника пленники, - Срань господня, почему дымом воняет? У них что, сигареты остались? Какого хера? Блять, ненавижу дым…


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:01 | Сообщение # 63
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Это настоящая сокровищница Алладина! - Восхитился Шакал. - В лучшие годы у «Синдиката» были склады и побольше, но для такой маленькой группы как у Фархада… Хотя так ли у него мало людей? Или он ждёт подкреплений? Это стоит обдумать. Позже. А пока прошерстим всё как следует…
Вскоре наёмник сменил свою простенькую «СЕВУ» на улучшенную, нацепил экзоскелет (с других он поснимал батареи и спрятал к себе в рюкзак) разгрузку, а после сменил почти всё вооружение. Из старого оставил лишь свой нож. Ещё он нахапал патронов от души. Экзо, в принципе, был для него лишним, только во вред. Но раз он решил спасать командира военных, тому тоже нужна снаряга. А потому Шакал сложил в один рюкзак «СКАТ-Б», «Сайгу-12С», «файв-севен», да «ВАЛ». Патронов так же отсыпал от души, даже положил пару пайков и запас воды. А то мало ли. Всё это, плюс собственное снаряжение, он вряд ли бы утащил своими силами. С экзо он даже не заметит этого.
Тут со стороны оглушённого охранника послышался шум. Шаман вытащил пистолет и направил его в ту сторону. Вот ведь… Охраничек очнулся и сумел порезать верёвки. А теперь держал гранату и вот-вот вытащит чеку. Правда, остановился увидев, что его заметили и наставили оружие.
- Какая неприятная ситуация, - весёлым тоном произнёс Шакал. - Ты вот гранату в руках держишь, а у меня оружие на тебя наставлено… Чеку дёрнешь, я тебя убью. И тут уже не важно будет, успеешь ты сделать то, что задумал, или нет, всё равно умрёшь. А я ведь тебя специально в живых оставил, иначе убил бы как твоего товарища. Вон лежит, мозги наружу вылетели. Давай ты ручки свои шаловливые уберёшь с гранаты, мордой в пол, руки на затылок. Тогда, после буквально пары общих вопросов, я тебя снова стукну по голове и всё. Ну, может прострелю ногу. Сам понимаешь, зачем мне лишний преследователь? А ты может и похвалу от начальства схлопочешь, мол пытался остановить, но получил ранение. Зато разглядел нарушителя и доложишь, кто и сколько у вас тут похозяйничал. Так что, побудем хорошим мальчиком или проверим насколько хорошо и быстро я стреляю?


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
KондорДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:22 | Сообщение # 64
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
- Отвали. - всё, чего добился Греция своим вопросом...

***


...армейцы сидели спина к спине, так чтобы каждое движение сталкеров было как на ладони. Малыш медленно кивал головой вниз, каждый раз опасаясь заснуть. Оба сержанта сидели в недурном напряжении, так как после всего, что с ними произошло доверять никому не хотелось.

- Дерьмо... - выругался Гудвин. - И черт меня дернул в эту ебучую армию пойти. Да ещё и в это говно. Тьфу, блять... - сержант снова закурил, выпуская в воздух серые клубы дыма.

- Не нуди, Ренат! Без твоих буддистских изречений тошно...Че там интересно командор... - задумался сержант. - Этот же зверь и иголки под ногти сунуть может!

- Заткнулись нахер, ебаный в рот! – услышали из-за двери голос охранника пленники, - Срань господня, почему дымом воняет? У них что, сигареты остались? Какого хера? Блять, ненавижу дым…



Сидевший до этого с опущенной головой, Кондор резко дёрнулся и осоловело вперился глазами в глухую плиту двери, потом одними глазами оглядел каждого из присутствующих в камере. В мыслях без конца металось последняя фраза, слетевшая с губ охранника, основательно заглушённая уплотнителем косяка, но несущественно утратившая в понятности. Тут же притихшие сокамерники также всё прекрасно расслышали. Рука Кондора сама собой потянулась к карману, где обычно сам хранил любимые сигариллы в родных и не удобных бумажных пачках - вне бумажного вместилища табачные изделия такого класса просто-напросто портились в течении недели, а на открытом воздухе и того быстрее. Левая, раненая рука также нащупала в другом кармане ещё одну, но запечатанную пачку на случай, если початая будет испорчена. В первой даже нашлась зажигалка, так как больше половины содержимого уже было скурено и для неё появилось достаточно места. Сталкер не мешкая, тут же прикурил себе ароматную сигарриллу и сделал мощную затяжку не пропуская дыма в лёгкие - сигариллы никто и никогда не курил, что называется "взатяг", это не "Бонды" кнопочные, - сразу же выдохнул, и повторил процедуру. Запечатанную пачку пока оставил лежать на матраце с первоначальной целью добить последние из уже вскрытой, которую передал Советскому. Совет оказался не дурак, сам всё понял и покорно принял табак, передавая пачку следующему. Третьим в цепочке был Греция. Ему досталась как раз последняя из початой. Бесполезную бумагу он скомкал в кулаке и тоже прикурил от китайской зажигалки Кондора, как до него сделали Советский и сам хозяин табака.

Взяв из пачки сигарету Толя повертел ее в руках, погладил, понюхал и, взяв зажигалку, сказал:

- Хех, уж года три как бросил, но для общего дела... можно и по пыхтеть малеха. - закончив речь, Греция сунул сигариллу в зубы и, чиркнув зажигалкой, прикурил, несколько раз пыхнув густым дымом.

Фраер в свою очередь достал собственную пачку сигарет распечатал, закурил, потом выдул спецом под дверь, постучал и громко спросил:

- Эй, начальник, закурить есть?!

Всё ещё внутренне борясь со звоном в голове, Кондор принял назад зажигалку и кинул воякам:

- Вам не предлагаю, не возьмёте...

Помещение мигом наполнила суета.

- Слушай, Кондор, ты финку бы мне отдал лучше, а то ты сейчас максиму от крыс отмахиваться сможешь и то не от чернобыльских, - с усмешкой выпуская дым носом проговорил Греция, - а мне у дверей нож больше пригодиться.

...осторожно, незаметно закрутив крышечку на торце рукояти ножа в сапоге, не вынимая тот впрочем на свет, Кондор в очередной раз затянулся и вынул сигариллу изо рта, медленно, смакуя дым, выдохнув серое облако в потолок и, усмехнувшись, сунул фильтр табачного изделия между указательным и средним пальцами левой руки, плавным движением правой вытащил тридцатисантиметровый клинок из-за голенища, и протянул его Анатолию со словами:

- Не потеряй.

- Буду хранить, как зеницу ока. - Толя шутливо прижал нож к груди, после чего осмотрел доставшееся оружие:

Прямой клинок, обух с зубцами... - перекинул из руки в руку, поменял хват, прокрутил в пальцах. - Рукоять вроде не скользкая. 28 years, хм...

Отвлёкшись от своего вредного для здоровья занятия, Фраер зыркнул на Грецию, на нож в его руке, после чего красноречиво указал взглядом на дверь, чтоб он готовился к активным действиям.

Тем временем, Кондор из-подо лба метнул настороженный взгляд на вояк.

Надеюсь, вы не оставите раненого на произвол судьбы в этой неуютной темнице? - спросил он у Греции.

Лотков тоже глянул в сторону вояк без какой-либо злобы:

- Не ссы, - смачно затянулся, выдохнул, -прорвемся. - после этой фразы встал и занял позицию у стены справа, рядом с дверью вместе с Советским.


Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Понедельник, 26.03.2018, 18:37
 
FalconerДата: Вторник, 27.03.2018, 00:38 | Сообщение # 65
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Как это не парадоксально звучит, но принимает Токарев боль от «коня» своего. Именно это орудие человеческого гения произвело тот мерзкий и подлый выстрел, за секунду превративший очередную человеческую жизнь в кусок жалкой плоти, канув в бездну небытия молодой и светлый разум, а теперь рукоять револьвера гулко щелкнула по лицу Андрея. Ну а на что он ещё рассчитывал? Что Фархад посмеётся над тупой шуткой?

Едва тяжёлая деревянная рукоять металлической вставкой коснулась контуров лица и скользнула вниз к челюсти, как в ушах снова раздался глухой гул. Перед глазами все буквально поплыло, а рот наполнил неприятный вкус железа. Глаз нервно задёргался, в ногу от адской боли свело небольшой судорогой. Токарев опустил лицо, пытаясь хватануть ртом воздух, а затем тяжело выдохнул. На карманы и перед пиксельной куртку упали капли черно-бурой крови. Токарев слегка пошевелил челюстью, собрал сильней и сплюнул на под. Среди красного месива из крови и частиц кожи виднелся кончик зуба. Старлей провёл языком в области удара, а затем снова залился смехом :

- Аааааааа...- артистично цвыркнул офицер - Больно же уебок... Лучше бы ты меня ссаной тряпкой по еблу бил, это и то гуманнее, чем рукояткой пистолета этого говножуя...- Андрей ещё раз смачно харкнул, после чего взглянул на пол, заметив вылетевший зуб - Ну вот...теперь протез ставить придётся.. А у нас если бесплатный и поставят, проще без зуба ходить, придётся на новый копить.... Пидор ты майор...Хотя какой ты майор, в зеркало себя видел, ну и рожа у тебя....Буууууу- Андрей залился хриплым смехом - Страшная... Как там Арни хищнику в фильме сказал... Ща, погоди... Голова от тебя болит - Андрей завис, а потом снова залившись истеричным хрипучим хохотом сказал - Ну ты и урод, настоящий ублюдок - продолжал он ржать.

Хохот сменился на затяжной кашель, а потом Андрей буквально залил форму своей же кровью, резко хлынувшей из разбитой челюсти и брови. Красная густая жижа казалось бесконечно маленькими каплями стекала с лица, заливая его ало-бардовой краской.

- Пошло нахуй командование... Пошел нахуй и ты... Я ещё разбираться в ваших штабных делах буду что ли? - Андреь уже тяжело было говорить, так как поток крови изо рта на уходил - Мне насрать на тебя. Сказали прикончить - я поехал... Ну не получилось. Ну и хуй с ним. Одной строчкой на траурном мемориале больше. А ты где вычитал откуда я приехал? .... Газета «Чернобыльская желтая»? Аааа... Свой крыс в штабе... Ахахаха... Бля не могу - Андрей тяжело посмотрел на Фархада, уже едва различая его силуэт сквозь залитый от крови правый глаз, а затем снова хрипло заржал - Ну ты уебок... - продолжать ржать Токарев - Редкостный урод... Тебя в Кунсткамеру надо.
 
ВоронДата: Пятница, 30.03.2018, 01:54 | Сообщение # 66
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Бакалавр,
Наемник лишь злобно оскалился на предложение Шакала, поувереннее сжав гранату в руках. Он не хотел умирать, насколько бы он не был предан своему командиру, собственная шкура была важнее, возможно, именно в этом бойце ошибся Фархадов, когда вербовал себе помощников.
- Если я уберу руку с гранаты, убить меня тебе ничего не помешает, сталкер, я не настолько глуп, чтобы верить тебе. А если я взорву её, погибнем оба. Поэтому либо я умру в любом случае, либо вместе с тобой, веселая ситуация, да? Встречное предложение, бери эту снарягу и убирайся отсюда как можно быстрее, как только в голове у меня перестанет звенеть, я подниму тревогу, у тебя будет… минут десять, вполне справедливо, как мне кажется. И у обоих будет шанс остаться в живых. Ну, или мы проверим, кто из нас больше боится смерти. Я-то знаю, за что погибну, а вот ты? – Боец безумца в «Заре» выдернул чеку. Теперь лишь его кулак удерживал рычаг и гранату от взрыва, стоит ему разжать пальцы, и через пару секунд она сработает, - завернешь за угол и граната тебя не достанет. Тебе в правый коридор, в левый соваться не советую, рискуешь наткнуться на нашего начальника, а ты вряд ли сможешь его убить, никто не сможет, хе-хе…

Falconer,
- Бесполезен, - вынес вердикт Фархадов, слушая булькающие от наполнившей рот крови изречения Токарева, - видимо, я слишком сильно повредил ему голову, вот крыша то и поехала, Док, его сможет вообще использовать эта гребанная установка?
Тот, кого называли Доком, с силой выдернул один из последних осколков из кожи майора щипцами и бросил его в стеклянную банку, успевшую заполниться практически наполовину.
- Если верить документации, требуются люди с высокой психологической устойчивостью, не каждый мозг способен перенести подключение, множество людей превращалось в имбицилов и овощей, не выдерживая нагрузки, поэтому…
- Поэтому, видимо, в расход, - закончил за него дезертир, он взял револьвер еще раз и повторил процедуру избиения, - вот и доверяй после этого, да, старлей? Доверяй своему штабу, доверяй сталкерам, доверяй товарищам. Ладно, у тебя еще есть шанс стать для меня полезным и выжить. Мне нужны имена, все, кто отдал тебе приказ убить меня? Кто направил на это задание? Кто подписывал приказ о пропаже без вести в личном деле? Давай, не скупись, какая тебе разница до штабных крыс, которые сами же тебя на смерть и отправили.

Kондор,
- Вы че там совсем охерели, уебки? – Услышали из-за двери голос пленники, после чего дверь начала открываться, первым, разумеется, показался ствол автомата, - пизда вам, блять, курильщики ебаные, молитесь, суки.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Вторник, 03.04.2018, 13:11 | Сообщение # 67
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- О-хо-хо-хо! А у мальчика видимо яички имеются, да большие. Смотри, кто-то может и оторвать их со временем. Не все такие добрые как я.
"Левый коридор значит? Именно туда ушёл этот квазимодо с командиром военных. Значит, туда мне и надо. Спасибо за информацию, придурок."
Всё ещё держа мужчину под прицелом, наёмник прошёл к столу где оставил часть снаряги сталкеров, а также их КПК. Последние он начал собирать в рюкзак для командирова военных.
- Позаимствую эти КПК, ты же не против? Молчишь? Ну. значит ничего против не имеешь.
Шакалу требовалась информация. А как минимум один КПК имеет связь с Гюнтером. Будет что предъявить нерадивому заказчику.
Забрав наладонники, Шакал подхватил рюкзак со снарягой для военного и, держа противника под дулом пистолета, прошел к двери. Он даже выходил из помещений спиной вперёд, чтобы держать парня на прицеле. Оказавшись за порогом, наёмник заговорил:
- Кстати... Мне не нужна фора. Мне нужен отвлекающий манёвр.
И Шакал выстрелил. Он специально целился мужчине в грудь, ему не нужна была его моментальная смерть. Боец не успел среагировать, а пуля попала ему в бронежилет. Пробить отменный бронник, да ещё и в груди где самая лучшая защита, пуля, разумеется, не смогла. Зато её хватило, чтобы боец, находящийся в не самой удобной позе, начал падать на спину из-за попадания в грудь. Мужчина упал на пол и выронил гранату. Пребывая в ужасе от произошедшего он всё же умудрился схватить гранату, но остановить отсчёт последних секунд своей жизни он уже не мог...
Впрочем, наёмник этого уже всего не видел. Едва только выстрелив, он запер дверь и побежал в коридор. Три секунды, минимум прежде чем граната взорвалась бы. Ему хватило чтобы забежать за угол и продолжить свой побег.
Благодаря карте Шакал уже неплохо ориентировался в этих подземельях. Зная где держат военного, он сможет выбрать оптимальный маршрут, который позволит не встретить на пути противников. Да, с новыми силами у Фархада появились дополнительные силы. Но их едва ли хватит, чтобы как следует контролировать хотя бы десятую часть этих тоннелей со всеми этими развилками, боковыми тоннелями и т.п. А большой "бум"... Что ж, на него сбегутся все, кому не лень. И это лишь облегчит спасение военного и их последующий побег...


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 04.04.2018, 16:54 | Сообщение # 68
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
По мере продвижения ствола в помещение напряжение нарастало, лезвие ножа у правой скулы отдавало холодком,а левая была чуть вынесена вперед. Отработка вооруженного противника при помощи ножа - вариаций этого действия было огромное множество, но все они сводились к трем простым истинам: уйти с линии огня, контролировать оружие противника, нанести быстрый, результативный удар в ближнем бою. На тренировках все кажется проще, чувствуешь себя уверенней, но в такие моменты, когда неизвестно чья подготовка лучше кровь начинает кипеть, а мышцы сжиматься в упругие пружины, готовые в любой момент разжаться, неся смерть и разрушение.
- Вы че там совсем охерели, уебки? – Услышали из-за двери голос пленники, после чего дверь начала открываться, первым, разумеется, показался ствол автомата, - пизда вам, блять, курильщики ебаные, молитесь, суки.
Ну, пан или пропал...
Резким ударом левой руки от себя по стволу автомата Греция увел дульный срез в сторону, довершив движение разворота корпуса ударом ножа в левый глаз противника, вместе с мертвецом Толя выпал из дверей комнаты, опрокидывая труп на его напарника, надеясь тем самым связать движения оного, но боец Фархада оттолкнул усопшего товарища по вектору движения и потянулся к кобуре на груди за пистолетом. Из-за того, что та была закрыта Толян успел подскочить к врагу и при помощи толчка левой рукой прижал правое предплечье того к груди, а самого его к стене и хотел было нанести контрольный ножом в глаз, но противник оказался проворнее, левой он отбил правую руку Лоткова с ножом сопроводив ее к сгибу левой руки наемника из-за чего та согнулась, а следом атакованный страж, сократив дистанцию между собой и Анатолием, хорошо приложился последнему правым коленом в пах. От удара по "самому дорогому" Толя инстинктивно зажмурился, рот наполнился вкусом меди, в ушах зазвенело, брызнули слезы, когда Толян открыл глаза, стоя на коленях он в замедленном режиме отметил, что противник , доставая пистолет улыбается, предвкушая победу, что несмотря на общую грязь вокруг ботинки врага были чистыми, а оружие, которым тот собирается пристрелить мерка был пистолет Ярыгина. Тело наемника конечно попыталось спасти свою драгоценную тушку каким, то вялым подобием переката, но "ватные" из-за удара ноги не слушались, а мозг видимо уже принял неминуемую гибель.
-Хах! Ну хоть в Вальхаллу попаду.-пронеслась мысль в сознании Греции, когда он посмотрел на не выроненный нож в руке.
Быть бы Лоткову трупом при таких раскладах если б в это действие не вмешалась третья сторона в лице Советского, точнее приклада автомата, который ОМОНовец обрушил в висок и половину лица, рано расслабившегося, противника, вырубив того этим не хитрым действием.
Подхватив обмякшее тело врага Совет потащил бойца в карцер:
-Босс, ты че там, молишся? Вставай давай, отпевать потом будем.
Втянув тушку в помещение бросил фразу в сторону Фраера:
-Сталкер, че загораем? Тяни второго, да в крови там все не измажь.
После этого связав руки бойца за спиной стяжками с его же кармана усадил того у стены и принялся приводить его в чувство пощечинами, что бы допросить.
Зашедший "на раскоряку" Греция, покряхтывая, присел пару раз, кривясь лицом, потом, подойдя к мертвому стражу, принялся одевать его снарягу на себя, достав еще один ПЯ из набедренной кобуры взвесил его в руке, выключил предохранитель, дослал патрон, посмотрел на распластавшегося на матраце, израненного Кондора, на вояк сидящих в своем углу:
На хуя спрашивается подписался тащить этого подранка? Ни когда приступами лишнего благородства не страдал вроде... Ладно, вроде жизнь налаживается, так что можно себе карму малость подправить, хех. Да и заиметь такого должничка не плохо будет если выживет конечно.
-Что то, товарисчи-спецнахеры, заскучали, вы, там в своем углу. Поможете нам добраться до местного КХО, поделим хабар по чесноку, а там в разбег если совместных дел не заимеем.-произнес Толя глядя на тог, что помогал оттащить разъяренного воина от Кондора, облачаясь тем временем в разгрузку поверженного врага и подгоняя ремень его автомата под себя-Если согласны, то после допроса один подхватывает вот этого красавца и следит, что б в его теле не прибавилось отверстий, а второй со мной, Советским и вот этим чудесным экземпляром российской военной машины- мерк вытянул руку с "Грачом"- отправляется на встречу приключениям. Юхууу!
Сзади донеслись стандартные вопросы от Советского к пленному: сколько человек в подразделении, вооружение, подготовка, системы обнаружения и оповещения, расположение основных помещений, обернувшись Греция увидел, что напарник так же уже облачился "в сбрую", а рядом лежал автомат, такой же АК-104 с кастомом в виде коллиматора, телескопического приклада и тактической рукояти, как и у Лоткова.
Совет, пистолет Фраеру отдай за ним тылы.- приказал наемник подчиненному, следом вновь обратился к воякам- Ну, что, ребята, давайте жить дружно или с голой жопой своего командора вытаскивать пойдете?
Как только Греция закончил свой спич как неподалеку бахнуло, что то похожее на гранату.
- Это, блядь, что еще за херь?
Толя, присев, повернулся, бросил взгляд на Советского и Фраера:
- Совет, держи дверь. Фраер, кончай ушлепка и двигаем. Сдается мне это ж-ж-ж не спроста.-вновь повернувшись к властителям Периметра -Ну, что вы с нами, нет?


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
ФраерДата: Суббота, 07.04.2018, 01:36 | Сообщение # 69
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
-Сталкер, че загораем? Тяни второго, да в крови там все не измажь.
- Жинкой на кухне покомандуй - негромко отозвался Фраер, но ухватил труп за разгрузку и втащил его внутрь.
"Начали за здравие. Главное теперь - не кончить за упокой."
Оттащив труп подальше от двери, Фраер вернулся к двери, прислушался, потом, присев, осторожно выглянул на секунду одним глазом за дверь на уровне пола. Никого не было. Сталкер выдохнул воздух, застоявшийся в легких. Как выяснилось, он не дышал с самого начала атаки.
- Слышь, шеф, кончай базар-вокзал, а то дождемся, - нервно поторопил Фраер наемника.
И тут же прогремел взрыв. Сталкер инстинктивно дернулся назад и прошипел какое-то нечленораздельное ругательство.
"Дождались"
- Совет, держи дверь. Фраер, кончай ушлепка и двигаем.
- Чё я-то? - удивился сталкер и посмотрел на связанного пленника. Тот, кажется, опять отключился. Фраер облизнул пересохшие губы, поднял пистолет и нажал на спуск. Выстрел ударил по ушам, сталкер вздрогнул, опустил ствол и сплюнул на пол.
- Да уж... - выдохнул он.
"А что делать?"


"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети


Сообщение отредактировал Фраер - Суббота, 07.04.2018, 20:09
 
FalconerДата: Вторник, 17.04.2018, 10:44 | Сообщение # 70
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Еще раз довериться людям, душа и тельце которых пропито лишь желанием выжить? Чтобы снова в ответственный момент нассать в штаны и кроличьими прыжками ускакать в сторону заветной цели? Ох блять.... «Сложно...» - как говорил герой одного советского фильма. Сержанты переглянулись между собой. В глазах Гудвина полыхал огонь полного недоверия и тот всем видом показывал напарнику это, выбор оставался за Малышом.

Прозвище свое сержант оправдывал сполна. Ярик был относительно невысокого роста, коренастый и крепкий парень. За плечами парня осталась не только срочная служба в десантниках, но и четыре года обыденной сталкерской жизни. Он наверное как никто, мог понять даже казалось бы гнилую душенку «предателя». Токарев взял к себе его в группу год назад и за все это время, Ярик перебил все стереотипы, доказав, что судить по одежке - не всегда получается. Ярик подошёл к Греции, взглянув тому в глаза:

- Мы с вами, как только выберемся наружу мы по своим делам - вы по своим. Надеюсь ты человек дела и своего слова. Наша общая жопа - дело коллективное. Но как только дорожки разъедутся - мы разбегаемся. Скажи своим приятелям, чтобы без лишних движений, мы уже сделали кучу ошибок, терять мне нечего, думаю мы друг друга поняли - сержант протянул руку Греции в знак скрепления договоренности.

***


Чувствовать себя бесполезным - это прекрасно. Особенно в этой ситуации, когда как выяснилось отравленный мозг командира военных разведчиков должен был стать подопытным инструментарием. А как же Женевская конвенция? А где права человека? Черт возьми, опыты же дело добровольное! Бедааааа. Даже бы денег не дал.

Эти и другие наркоманские мысли прочно осели в голове Андрея и, кроме желания дальше играть роль сошедшего с ума уже в принципе ничего не оставалось. Что это? Остатки нормального рассудка? Истерика? Признание беспомощности? Если сложить это все, то получится как в Законе Ньютона - равнодействующая всех сил равна нулю. Вот и Токарев чувствовал себя именно нулем, больше напоминавшем тупого овоща, нежели хоть какое-то подобие адекватного человека. Андрей чувствовал, как начинают организм покидать силы, а глаза медленно слипаться от усталости, неплохих оплеух от Фархада и потерей кровушки драгоценной. Последняя попытка говоришь? Щас напишу конечно кто заказал. Токарев с уверенным лицом попросил ручку и лист бумаги, возможно, в какой-то момент беглый майор может и подумал, что командир разведчиков потух и шутить сил больше нет, а может и просто хотел посмотреть этот спектакль до конца. Доктор высвободил одну руку старлею, а та как амеба, затекшая от длительного нахождения за спиной, просто свалилась вниз. Едва расчувствовав пальцы, Андрей схватил ручку и принялся что-то тяжело рисовать.

На желтом, потертом листе бумаге дрожащей рукой начали вырисовываться контуры какой-то картинки, но после закругления в верхней части и подрисовки боковых округлений на бумаге во всей красе, пусть и кривовато маячил нарисованный на весь лист член. Да, именно член, причем так старательно нарисованный и конец его смотрел в сторону подрисованного убого человечка, кривоватым и косым почерком снизу подписанного «Фархадов», а с конца сие изображения «организатора» заказа вылетали капельки. Токарев протянул свое произведение доктору, тот с гневом в глазах посмотрел на офицера, в ответ Токарев лишь снова снова хрипло засмеялся.

- Не ну правда... Твой заказчик. Как вот щас помню, еще и указал на тебя, как на картинке, у него еще и поддельник был, если хочешь, дорисую. «Организация объединенных членов» тебя заказала, ох не завидовал бы я, если бы они тебя поймали.... Представляешь что они бы сделали? - Токарев продолжал трястись от хриплого смеха, смачно харкнув на пол кровью.
 
Толян_ГрецияДата: Вторник, 17.04.2018, 17:20 | Сообщение # 71
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
К Греции подошел низкорослый военный и произнес:
- Мы с вами, как только выберемся наружу мы по своим делам - вы по своим. Надеюсь ты человек дела и своего слова. Наша общая жопа - дело коллективное. Но как только дорожки разъедутся - мы разбегаемся. Скажи своим приятелям, чтобы без лишних движений, мы уже сделали кучу ошибок, терять мне нечего, думаю мы друг друга поняли.
Пожав мужчине руку, Толя передал тому пистолет и дополнительный магазины к нему, после чего ответил:
Добро, в попутчики набиваться не стану. Расклад такой: мы с Советом в авангарде, следом ты потом твой кореш с Фраером. Пошли, что ли.
Повернувшись спиной к вояке Толян кивнув Советскому вышел из помещения следом за напарником. Парни продвигались скоро, но осторожно вправо от своей темницы, вдоль обшарпанных стен подземелья. Общий вид был конечно же удручающий, как и у всех построек в Зоне, но здесь было видно, что порядок поддерживается, ПХД наверное не устраивали, но и мусора или же грязевых следов не было. За пару поворотов, совсем недалеко от камеры беглецов оказалось помещение с открытой дверью, в котором видимо и прогремел услышанный парнями взрыв. Помещение было окутано дымкой, на полу виднелся черный след взрыва, а пол, стены и потолок были посечены осколками особенно сильно у дверного проема. Внутри находились стелажи, несколько из которых упало и два лежащих тела, которые отправился проверить Совет путем хорошего пинка.
- "Зеленый" дверь держи.
Опа на. Вот это я удачно зашел. Бля, да это ж склад, а жизнь то налаживается! Кто только гранату тут подорвал? Явно не местные бойцы они же вроде, как профи, хотя долбоебов везде хватает, может они в "горячую картошку играли?" Может предводитель бравых воинов освободился, что то же маловероятно стрельбы то не было ни какой. Загадка...
Все это проносилось в голове Греции пока он, а затем Совет в срочном порядке снаряжался трофеями, следом подтянулся "хвост" и тогда к "раскулачиванию" фархадовских запасов преступили товарищи военнослужащие и Фраер.
Пока остальные затаривались Лотков с Советским раскладывали поудобнее магазины к новеньким FN SCAR-H, гранаты, дополнительный БК, профиант, какую то медицину даже какую то взрывчатку Советский закинул.
Окинув взглядом практически собравшуюся группу Греция произнес:
- Поживей, народ, нас ждут великие дела! Не то здесь и похоронят...


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
ФраерДата: Четверг, 03.05.2018, 20:21 | Сообщение # 72
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
- Основная проблема мародера в том, что за чужое барахло начинаешь переживать, как за свое собственное, - проговорил Фраер, облачившись в свою Зарю, нашедшуюся здесь же на складе. Хоть и разбегались глаза сталкера от богатств, обнаруженных за дверью, он понимал, что если сейчас нагрузится баулами с защитными костюмами и дорогими навороченными стволами, то его шансы сбежать из подземелья и, следовательно, реализовать награбленное резко сократятся. Но пройти мимо защитного костюма "Канарейка", на который Фраер давно уже точил зубы, он не смог, благо тот не был распакован и в сложенном виде и отдельно от баллонов с воздушной смесью и шлема мог уместиться в найденный здесь же удобный рюкзак. За ним отправились два Файв-Севена, которые тоже можно было неплохо загнать, и электроника - "Велес" и два "Медведя". Сталкер набирал малогабаритные, но ценные вещи, какие успевал в спешке схватить, чтобы не перегружаться.
В вооружении Фраер остался верен себе, взяв новенькую Сайгу 12 калибра, а в дополнение к ней - Вал, на удивление оказавшийся довольно легким и удобным агрегатом, хоть и со странной балансировкой. Тут же нашлись колиматорные прицелы - вещь демаскирующая, но удобная. На поясе обосновался уже знакомый Глок. И конечно гранаты. Дело обещало брать крутые обороты, поэтому он выудил несколько РГД и даже тройку светошумовых, которых уже давненько не держал в руках.
- Трех вещей много не бывает: денег, информации и патронов. Народная мудрость, - сказал сталкер, набивая подсумки магазинами к оружию и распихивая патроны россыпью по карманам. - Все в дом, все для семьи.
Поразмыслив, Фраер выудил компактный ПНВ и пристроил его на поясе. Пригодится на правое дело.
- Ну, хлопцы, на свободу с чистой совестью?


"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети


Сообщение отредактировал Фраер - Четверг, 03.05.2018, 20:40
 
FalconerДата: Среда, 06.06.2018, 12:14 | Сообщение # 73
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Гудвин и Малыш зашли в Клондайк самыми последними. Конечно это далеко не центральный склад объединенного контингента на «Ласточке», но поживиться здесь было чем:

- Ебучий случай! - слегка охренел Малыш - Похоже ребятки готовились к чему-то серьёзному, такому складу многие контингенты в ЧЗО позавидуют... Оу ееее !!! - взгляд сержанта остановился на модернизированном Ак-103.

Благо производитель заблаговременно позаботился об навесных планках. Четыре магазина были рассованы по опустевшим после боя карманам разгрузки, в вспомогательных вещах нашлась рукоятка, а в коробках и коллиматорный прицел. В стойке с пистолетами взгляд Малыша остановился на старой доброй Беретте 92. Надежный и простой аппарат. Несколько гранат, в том числе и шумовки, а на десерт неплохой нож.

Гудвин был больше любителем чего-нибудь менее шумного. А посему, «ВАЛ» идеально подходил по этим параметрам. Проблем с 9-мм патронами не оказалось, ровно как и с лазерным указателем. В кобуру на бедре юркнул Colt SSP с двухрядным магазином, а так же несколько гранат, а за спиной оказался итальянец Benelli M4 с коробкой дроби, так, на всякий случай.

- Как думаешь, Андрей живой? - спросил Гудвин, перещелкивая затвор автомата.

- С его то везучестью, быстрее Ленина из мавзолея выселят, чем он коньки откинет, во всяком случае так было до сегодняшнего дня...- дернул плечами Ярик.

Оба сержанта экипировались и присоединились к общей группе. Было ужасно неловко действовать «плечом к плечу» с потенциальными вражинами, но как сказал один потенциально умный, но печально закончивший человек - «Враг моего врага - мой друг»....
 
Форум » Северные Окраины » Зараженное Полесье » Зараженное Полесье - Лес на Болоте
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат