часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » G-B03 (Krueger)
G-B03
KондорДата: Пятница, 16.02.2018, 21:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline








Устройство принадлежит наёмнику с позывным "Крюгер", командиру так называемой группы "Чёрных". Крюгер дин из самых старых наемников в группе и один из первых напарников Джейсона. В кругах мерков известен как довольно жестокий, но крайне исполнительный и преданный начальству человек. Поговаривают, будто он - бывший член Синдиката, но прямых доказательств тому нет, а сам он причастность к синим отрицает. Является командиром собственного отряда "черных" - наемников, занимающихся исключительно грязной работой, связанной с убийствами, пытками и похищениями. Потому, его побаиваются даже товарищи по оружию. Будучи в далёком прошлом секретным оперативником Центрального Разведывательного Управления не отличался сдержанностью, постоянно сетовал на инструкции к каждому действию, загоняющие агента в очень узкие рамки. Однажды на брифинге, когда за случай неподчинения прямому указанию был нехило обработан своим куратором, не сдержался и врубил в челюсть ему так, что тот потом очень долго лечился у лучших врачей Соединённых Штатов. После этого случая агента с позывным "Крюгер" в управлении не стало - уволили, хотя могли засадить очень глубоко. После всего, что перепало на его долю за двадцать лет, в какой-то момент решил скрыться разом и от друзей, которые если и были, то протягивали в его обществе недолго, и от врагов, коих всегда было особенно много на жизненном пути Крюгера. Зона оказалась местом, идеально подходящим, чтобы нескучно провести остаток своих дней, а по возможности и серьёзно подзаработать.


Техническая информация о пользователе.


• Прозвище: Крюгер
• Состояние: здоров
• Время в Зоне: 5 лет
• Характер: лояльный, строгий, слегка вспыльчивый
• Тип темперамента: холерик
• Статус в группировке: командир отряда "черных"





На каждое задание оружие, ровно как и все снаряжение, подбирается индивидуально исходя из поставленных задач. Тем не менее, наемники за время пребывания в Зоне наработали некоторый шаблон, базовый набор, являющийся минимумом для выживания в условиях Зоны.







Black Squad, Черный Отряд или попросту "Черные" - группа из шести наемников, занимающаяся исключительно грязной работой, подразумевающей под собой заказные убийства, похищения и пытки. Экипированы лучше всех в группировке, получают также больше всех. Однако, вместе с тем, задания у них тоже в разы сложнее и риску они свои жизни подвергают намного чаще. Средняя продолжительность жизни черных в Зоне - полгода-год.

На данный момент, командиром отряда является Крюгер - один из первых ее членов. В его подчинении находятся пять наемников, представленные ниже:







Прозвище: Бугимэн/Пугало
Состояние: здоров
Время в Зоне: 3 года
Характер: молчаливый, скрытный, преданный
Тип темперамента: флегматик
Статус в группировке: рядовой боец, диверсант
Сводка: Можно со смелостью сказать - самый скрытный член группировки. Никто, кроме Крюгера, никогда не видел его лица и не разговаривал с ним. Большая часть наемников и вовсе не верит в его существование. А те, кто знают его или же пересекались с ним, в шутку называют его Бугимэном, или же Пугалом, так как в наемничьих байках он играет именно эту роль. В реальности же - искусный диверсант и прекрасный снайпер. Ввиду специфики профессии, может пропадать в Зоне на несколько месяцев, но вот уже третий год раз за разом, вопреки ожиданиям мерков, возвращается живым и, более того, каждый раз приносит с собой трофеи.







Прозвище: Ангел
Состояние: ранена
Время в Зоне: 1 год
Характер: прекрасная актриса, двуличная, лицемерная
Тип темперамента: сангвиник
Статус в группировке: рядовой боец, диверсант
Сводка: Обладая просто нечеловеческой красотой, она полностью оправдывает свое прозвище. Тем не менее, ангелом она является только внешне. Внутри же - черствая, полностью прогнившая, потерянная душа. Прекрасно и с легкостью может манипулировать мужчинами, что и использует в работе, часто играя роль слабой сталкерши, нуждающейся в крепких мужских объятьях. И как только те теряют бдительность - тут же набрасывается на них и отправляет на тот свет.







Прозвище: Ганс
Состояние: здоров
Время в Зоне: 2 года
Характер: холодный, расчетливый, молчаливый
Тип темперамента: флегматик
Статус в группировке: рядовой боец, медик
Сводка: Не сумев закончить медицинский университет у себя на родине, подался на военную службу. Стать полевым медиком оказалось гораздо легче, чем полноценным врачом. Однако, на службе навыки свои применять приходилось редко, потому, как только появилась возможность - перешел в контрактники и сразу же отправился в горячую точку. Показал себя как отличный боец и еще лучший врач. Однако, вскоре ему и та служба надоела и вот он здесь, в Зоне, в самом опасном месте на планете Земля. С тех пор штопает наемников и не только.






Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Воскресенье, 04.03.2018, 19:25
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » G-B03 (Krueger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат