часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » Лейтенант Свенсон
Лейтенант Свенсон
УрманДата: Пятница, 24.02.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline


Имя: Олаф Рагнар Свенсон (Olaf Ragnar Svensson)
Прозвище: Гном (Dvergr)
Пол: мужской
Возраст: 35 лет
Рост: 171 см
Вес: 91 кг
Группировка: военные (лейтенант), норвежский отряд NORSAF
Здоровье (физическое): здоров
Здоровье (психическое): "Зов Зоны", "афганский синдром", фантомные боли (внутри периметра)

Экипировка:








_______________________________________________________
Спутник:


Имя: Кнут Эйнарсон (Knut Einarson)
Прозвище: Эльф (Alfr)
Пол: мужской
Возраст: 34 года
Рост: 197 см
Вес: 82 кг
Группировка: военные (фенрих), норвежский отряд NORSAF
Здоровье (физическое): здоров
Здоровье (психическое): "Зов Зоны", "афганский синдром"

Краткое описание внешности: высокий, долговязый, с виду слабый. Однако, несмотря на внешность, весьма силен, вынослив и ловок. Носит короткую стрижку полубоксом и почти всегда густую рыжую щетину, которую, как ни старается, не может извести. Имеет вытянутую форму ушей, со сравнительно острыми кончиками (за что и получил свое прозвище).

Краткое описание характера: вечно веселый и никогда не унывающий оптимист. Хороший рассказчик. Шутник. В бою собран, внимателен, действует грамотно и четко. Умеет преподнести себя с хорошей стороны. Говорлив.

Навыки: практически те же, что и у остальных членов группы, с поправкой на базовую снайперскую подготовку. Хороший корректировщик огня и связист. Весьма неплохой стрелок. Если бы не случай - мог бы стать действующим снайпером, а так работает в связке с Олафом.


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)


Сообщение отредактировал Урман - Четверг, 09.03.2017, 19:14
 
УрманДата: Четверг, 09.03.2017, 19:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Заметка №1:

А, м-мать!.. Нас снова забросили ТУДА непонятно зачем и для чего. Цель задания, как и задачи, были представлены не очень точно, что страшно бесит. Пойти туда-то, прикрыть тех-то... все это дурно пахнет. Но жаловаться не приходится, сам в это дерьмо влип и не пожелал вылазить, хотя и предлагали. Если бы нам разрешали пить, я бы тут давно спился к чертовой матери, а так... эх. Помимо старины Кнута, который неизменно сопровождает меня на таких заданиях, в группу включили еще сержанта Арна Нюгора с его автоматом и плоскими шуточками в довесок, рядового Акселя Эллингсона с рацией и запасом отборнейших ругательств, на случай, если радейка накроется. Фенриха Эдварда Аска с пулеметом и жаждой расстрелять все к едрене матери, капрала Аннара Берга, страдающего желанием все расстрелять не меньшим, чем у Аска, но только из дробовика. Сержанта Ханса Клаусона с его огроменной аптечкой и не менее широкими знаниями медицины. Ну и наш командир - лейтенант Эрик Баккен, которого все в шутку зовут "Дюймовочкой". Хотя из этого буйвола Дюймовочка, как из дерьма - пуля.
Ну и как, спрашивается, с этой зондер-командой воевать? Нет, ребята они надежные, выносливые, но... черт знает, что нас ждет. Благо, амуниции и припасов взяли с излишком. Горький опыт научил, что лучше брать с собой побольше, чтобы голова потом болела поменьше.


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » Лейтенант Свенсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат